Калмыков Андрей Владиславович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.3

Калмыков Андрей Владиславович

Калмыков Андрей Владиславович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 460-49-63.

Обновлено 21.06.2021

• 2005 — н. в.
    Дентал бутик
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

• 1994
    Российский университет дружбы народов (лечебное дело)
  • 1996
    Российский университет дружбы народов (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

• 1999
    «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта»
  • 2000
    «Имплантология в хирургической стоматологии»
  • 2003
    «Патология твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки полости рта»

Калмыков Андрей Владиславович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я не могу отметить никаких недостатков, Андрей Владиславович произвёл на меня хорошее впечатление, это внимательный врач. Я в первый раз посетил данного стоматолога, именно к нему я решил пойти потому, что у Калмыкова лечился мой знакомый. Это был первичный приём, он длился минут 5. Мне нужен был снимок, сейчас я его уже сделал, поэтому пойду с ним на повторный приём к Андрею Владиславовичу. И тогда доктор уже составит мне план лечение, которое я также планирую проходить у него. Пока специалист провёл только визуальный осмотр. На мой взгляд, специалист хорошо ко мне отнёсся, я думаю, Калмыкова можно рекомендовать.
Стоматология «Дентал Бутик»
Спасибо за отзыв
Стоматология «Дентал Бутик»-ул. Большая Ордынка, д. 6/2, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Радует результат. Губу не перекосило (читала в отзывах кроме рецидива бывает и перекос), несмотря на то, что рана была глубокой. Если не ошибаюсь, было удаление слюнной железы. Кто ждет сочувствия и сюсюкания с пациентом, вам не сюда. Врач с железными нервами, полный решимости и, что самое главное, нацелен на результат. Спасибо огромное Андрею Владиславовичу в решении моей проблемы, а также медсестре, которая проявила чуткость в тот день, к сожалению, забыла ФИО! P. S. Прошло уже чуть больше 6 месяцев, и, надеюсь, я забыла о своей проблеме навсегда.
После удаления ретенционной кисты на нижней губе в поликлинике НМИЦ ЦНИИСиЧХЛ на Фрунзе, 16, стр. 1 (у другого хирурга) вскоре через 4 месяца повторился рецидив кисты на том же месте. Расстроилась, поскольку процедура не из приятных, тщательно подошла к дальнейшему выбору хирурга. Рискнула, выбор пал на Андрея Владиславовича.
Поликлиника №2 Минэкономразвития-Ломоносовский пр-т, 43
Понравилось
Врач грамотный. Правильно составляет план лечения. Чётко озвучивает все проблемные моменты и говорит о последствиях. Золотые руки. Внимательность к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков.
Первое моё обращение было к Андрею Владиславовичу в 2015 году. Была сложная операция по наращиванию челюсти, потом имплантация. Вся работа была проведена безупречно. Последующее лечение и имплантация моего рта я делала у этого врача. У него золотые руки. Внимательный, предупреждает о последствиях, чётко и грамотно определяет план лечения. Каждый раз сажусь в кресло со страхом, но мой страх быстро исчезает, потому что ни боли, ни каких-либо отрицательных ощущений нет. Суперврач. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На все вопросы отвечает. Достаточно внимательный к пациентам специалист.
Врач высокой квалификации. Всю необходимую по протоколу процедуру установки имплантов выполнил четко без проблем. Удаление зубов прошло достаточно спокойно без осложнений. Если будет необходимость я точно обращусь к нему снова.
Стоматология «Новадент»-Подмосковный бульвар, д. 5
Очень хороший врач, всё делает точно, быстро и уверенно. За его немногословием чувствуется профессионализм и внимание к проблеме пациента. План лечения составляет обдуманно и взвешенно. Если есть неизбежность боли от укола, всегда заранее предупреждает об этом, и терпеть приходится недолго. И если придётся обратиться за помощью с новой проблемой, то только к Андрею Владиславовичу!
0.0 нормально
Врач очень грубый, жесткий. Уколы делает больно, вырывает зуб тоже достаточно жестко. Ничего не объясняет. Негативных последствий не было, но больше к нему не пойду.
Поликлиника №2 Минэкономразвития-Ломоносовский пр-т, 43
Удалила 2 зуба с кистами, сомневалась - надо ли и боялась жутко. Доктор осмотрел и четко и внятно все объяснил, рассказал, что делать дальше, не разводя на деньги, как принято у других, а нормально обсчитал лечение по моей возможности и желанию. Удалил все хорошо, укол тоже сделал не больно, и вычистил кисты тоже хорошо. Спасибо, Андрей Валерьевич. Вы - настоящий профессионал. Ольга Герасимова, г. Реутов.
0.0 нормально
Удаляла восьмерку, лежал зуб поперёк. Врач удалил, но оставил кусочек зуба, хотя я просила рентген сделать после удаления. Он сказал: "Не надо, все хорошо". Долго не зарастало, пошла к другому врачу, он все достал. Пришлось ещё платить.
Просто хотелось выразить огромную благодарность за чуткое отношение и профессионализм доктору Калмыкову А. В. - вы чудесны! Успехов Вам в работе и гармонии. Нахождение в клинике "Моя Семья" не оставило никаких негативных впечатлений. Спасибо всему персоналу, особенно Андрею Владиславовичу!
Пришлось обратиться к врачу, когда припухла нижняя десна. На осмотре врач сказала что воспаление и нагноение. Срочно отправили на рентген. Оказалось что восьмой зуб прорезался и лежит неправильно. Поперек десны и упирается в щёку. Вердикт был очевидным - срочно удалять. Боялся жутко, так как до этого никогда зубы не удалял. Зуб удалял Андрей Владиславович. Аккуратно поставил укол обезболивающий и удалил зуб проблемный очень быстро, хотя и приложил немало усилий, судя по выступившей испарине на лбу. Через неделю уже мог жевать твердое Благодарен ему за чуткость и профессиональную работу!
Высокопрофессиональный хирург от бога. Всё делает быстро и уверенно. Когда нужно удалить зуб - это то, что нужно.