Козубенко Александра Михайловна,стоматолог-ортодонт - Москва
2.0
3.4

Козубенко Александра Михайловна

Стоматолог-ортодонт1 отзыв

Козубенко Александра Михайловна, Москва: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 14.09.2020

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог ортодонт)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Козубенко Александре Михайловне на прием попала впервые. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что мне требовалось снять брекеты, которые я ставила в другом городе, потому что начались проблемы. В саму стоматологию я обращалась неоднократно, было к ним доверие, я обратилась к ортодонту и не разочаровалась! Доктор Козубенко приняла меня даже раньше и оказала помощь. Мне очень понравилось — все компетентно, доступно и квалифицированно, я осталась очень довольна! Специалист выдала мне рекомендации, дала советы по уходу за полостью рта, оставила номер, реквизиты, памятку, я записалась к ней на повторный прием, на дополнительную услугу, посещение будет в конце сентября. Я отмечу, во-первых, то, что Александра Михайловна все доходчиво объясняет, во-вторых, она располагает к себе пациента. Хоть мы и в масках, но по глазам человека много что понятно, и я увидела, что специалист была заинтересована — она полностью все выслушала, и о проблеме тоже. Она рассказала мне о методах, предложила свой вариант, и мы нашли компромисс. Доктору за ее работу я, конечно же, ставлю оценку «5»! Я рекомендую специалиста к посещению! И я советую не бояться приемов врача, не все доктора злые, во всяком случае, в этой клинике точно.
Стоматология «Дентум»-пр-т Маршала Жукова, д. 3