Капустина Инна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Капустина Инна Владимировна

без степени
стаж 24 года

Капустина Инна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019 Сообщить об ошибке
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Клиника «Эл. Эн.»
М Выставочная (984м)
М Деловой центр (1,1км)
М Улица 1905 года (1,1км)

Специализация

2015-н. в.Клиника Здоровья
Гинеколог

1988 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2000 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (предварительные и периодические медицинские осмотры)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (физиотерапия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (основы клинической и эстетической маммологии)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушеpство и гинекология)

2009 Актуальные вопросы пренатальной диагностики
2011 Здоровье женщины
2011 Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитон
2011 "Физиотерапия"
2013 Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике у женщин
2013 Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена импланта
2014 Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic DermalТ
2014 Современные инъекционные методики в эстетической медицине
2014 Medicalia professional treatments and home care products
2014 Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
2014 "Акушерство и гинекология"
2014 JALUPRO - Биоревитализация нового поколения
2014 Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактики
2014 Мужское здоровье
2015 Мать и дитя
2015 "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
2017 Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP
2018 Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты

Отзывы о Капустина Инна Владимировна

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Доктор очень приятная, хорошо нас выслушала, очень внимательная, милая, мы остались очень довольными. Я приезжала в клинику со своей дочерью. В кабинет прошли по назначенному нам времени, гинеколог мою дочь осмотрела, спешки на приеме не было. Инна Владимировна приглашала еще двух докторов медицинского центра, они тоже осмотрели моего ребенка, приняли совместное решение. В настоящее время дочка находится в другой клинике, ей была назначена операция. В следующий раз - не знаем пока, вернемся к Капустиной или уже не нужно будет. Посмотрим, как все пройдет. Мы приезжали в Москву из другого города. По стоимости за прием было все вполне приемлемо для нас. Этого гинеколога нам порекомендовали. Инна Владимировна показалась нам профессиональной, квалифицированной, сами тоже можем посоветовать специалиста другим.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Я искала нужного мне специалиста через интернет, на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращала внимание на положительные отзывы и высокий рейтинг, и поэтому решили записаться к Капустиной Инне Владимировне. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 20-30 минут, для меня этого было достаточно. Доктор провела осмотр, задала необходимые вопросы и поставила диагноз, также назначила лечение и дала рекомендации. Повторный прием у этого специалиста потребуется, и я решила, что обращусь именно к ней. Инна Владимировна показалась мне очень доброжелательной, внимательной и компетентной, она хорошо знает свое дело. Если возникнет необходимость, я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Прием прошел хорошо. Капустина Инна Владимировна была довольно вежлива и компетентна, сказала мне все по факту. Я осталась в целом довольна приемом. Пока я сдала все необходимые анализы. Повторный прием будет в самое ближайшее время, где уже по результатам исследований мне будет назначено соответствующее лечение. Манера общения у нее была вполне профессиональной, она был очень вежлив. В целом, мне все понравилось. Данного специалиста я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым в случае необходимости. Сама тоже обязательно в будущем буду обращаться, если вдруг, что понадобится. Просто на мой взгляд, у нее довольно высокий уровень и опыт работы.

Зюлковский Андрей Чеславович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зюлковский А. Ч.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кадохова Вера Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кадохова В. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Антипина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Антипина Т. В.
(499) 322-49-24

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Агрба Илона Беслановна, Акушер, Гинеколог - Москва
от 1950 р.
Агрба И. Б.
ул. Большая Серпуховская, д. 30
(499) 288-29-40

Хангельдова Карина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хангельдова К. Г.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Физиотерапевт - Москва