Капустина Инна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.5

Капустина Инна Владимировна

Капустина Инна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 16.04.2021

• 1988
    Омский государственный медицинский университет
  • 2000
    Омский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (профпатология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (физиотерапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (маммология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушеpство и гинекология)

«Актуальные вопросы пренатальной диагностики»
    «Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитон»
    «Здоровье женщины»
    «Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике у женщин»
    «Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена импланта»
    «Акушерство и гинекология»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    «Современные инъекционные методики в эстетической медицине»
    «Мужское здоровье»
    «Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic DermalТ)»
    «Medicalia professional treatments and home care products»
    «Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактики»
    «JALUPRO - Биоревитализация нового поколения»
    «Мать и дитя»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP»
    «Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты»

Капустина Инна Владимировна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна результатом посещения доктора. Инна Владимировна выписала мне необходимые направления, выслушала и дала соответствующие указания, мне еще предстоит последующий прием по результатам анализов. Во время визита доктор проводила осмотр. Очень понравилось общение с Инной Владимировной! По моему мнению, она очень деликатна и тактична, доброжелательный специалист, открытый! Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, то есть она была терпелива. Этого врача я посоветую другим. Обратилась к Капустиной И.В. по рекомендации, потому что мои знакомые тоже ходят к ней и очень довольны!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у Инны Владимировны прошёл отлично. В общем, мне всё понравилось. Обращаюсь к доктору не первый раз, нашла её по отзывам на ПроДокторов. Инна Владимировна ставила диагноз в предыдущую встречу, а этот раз был осмотр и забор на анализы. Я прошла лечение и сейчас проверяем, что после него. Доктор мне выписывала таблетки, выдала план их приёма. Я считаю, что результат лечения положительный. Инна Владимировна — хороший специалист, приятная в общении, с высоким профессиональным уровнем. Из слов доктора всё понятно. В прошлый раз приём длился, наверное, минут 10. Масочный режим врачом соблюдается.
Не понравилось
Не понравилось, что врач немного задержалась — минут на 10. В первый раз вообще на полчаса, для меня это критично. Я была у доктора 3 раза, и 2 из них она задерживалась.
В последний раз Инна Владимировна не извинилась за опоздание, но в предпоследний — да.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Могу присоединиться к отзывам по поводу того, что Инна Владимировна внимательная, и очень доброжелательно настроенная, чуткая женщина. У меня на руках имелись все исследования, и дополнительно доктор мне сделала УЗИ, и выяснилось, что все не так хорошо, как хотелось бы. Считаю, что врач собрала полный анамнез. Мне было комфортно на приеме. Обращаться к ней повторно буду, раз уже начала лечение, то я хочу его закончить.
Первый раз ходила к Капустиной И.В. на прием. Этого врача выбрала, так как мне удобно расположение клиники, плюс были скидки, и еще хорошие отзывы. Доктор предоставила назначения, но пока они не подействует в одну или другую сторону, сказать о ней, что-то, как о специалисте сложно. Ее назначения не были поддержаны 2-мя другими врачами, к которым я обращалась, но они просто гинекологи, так что это может быть не показателем. У меня остались вопросы, которые я не смогла задать, потому что я не профессионал. Просто, когда я показывала ее заключение другим докторам, у меня спросили вопросы, на которые я не могла ответить. Пока я не могу сказать ничего касаемо эффективности терапии, то и посоветовать ее не никому не могу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Капустиной я была дважды. Я решила пойти именно этому врачу после того, как прочитала о ней отзывы. Непосредственно уже после того, как я увиделась с Инной Владимировной и прошла у нее обследование, поняла, что она является хорошим доктором. На данный момент я прохожу у нее лечение, а изначально обращалась просто для профилактики. Врачом мне была дана консультация, проведен осмотр, а также она направила меня на анализы. Соответственно, после этого мне была проведена консультация направленная на профилактику. В общем-то, на моем физическом состоянии это никак не отражалось, так как проблема, так скажем, изнутри. Мне нужно было пройти комплексное обследование для того, чтобы назначить лечение на флору. После прохождения лечения мне нужно будет сдать анализы еще раз. Инна Владимировна вызывает у меня доверие. Она произвела впечатление хорошего и отзывчивого специалиста. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. По моему мнению, доктор Капустина работает четко и по делу, без лишней траты времени. Я считаю, что не длительность приема говорит о качестве, а наоборот то, как врач дает понять, в чем заключается проблема.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Капустина Инна Владимировна отлично провела прием. На меня она произвела достаточно компетентного специалиста. Мне с ней было очень приятно общаться. Мне Инна Владимировна показалась очень доброжелательной действительно самый хороший доктор. Самое главное для меня, что она лечение мне проводит, хотя до нее я наблюдалась у многих врачей и помогает мне только Капустина. Знакома я с ней с начала января. Могу отметить, что времени и внимания она более чем достаточно всегда уделяет. Я ее специально и выбирала исходя из ее профессионального уровня. На портале "ПроДокторов" было все понятно по оценкам, и судя по тем заболевания, с которыми она работает. Претензий к доктору у меня никаких нет, всем ее буду советовать.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Капустина Инна Владимировна меня встретила, сопроводила в кабинет. Она показалась мне компетентным специалистом. Лишних вопросов она не задавала, все было по делу, все в рамках приема. Это был первый прием, вскоре предстоит новая встреча, я решила продолжить у нее наблюдаться. Сейчас была чисто консультация и обследование, а анализы будут взяты на следующем приеме. Мы с ней обсуждали саму проблему, саму ситуацию, а заключение будет по результатам анализов. Инна Владимировна мне пояснила как подготовиться к последующим процедурам перед явкой к ней. Я думаю, что Инна Владимировна многое знает в рамках своей специализации. Всем буду советовать обращаться к ней. Мне с ней было достаточно комфортно, не было никакого чувства скованности или напряжения. По-моему, все прошло достаточно корректно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление, Инна Владимировна внимательная. Доктор проводила только УЗИ, результаты я получила быстро, можно сказать, что она давала мне рекомендации. Мне она показалась дружелюбной и добродушной. Объясняет врач все понятно, я думаю, что с точки зрения ее квалификации, она рассказала все, что могла. Я посоветую специалиста. Приняли меня вовремя, доктор уделила 10 минут, этого мне хватило.
Я первый раз была у этого врача на приеме, выбирала специалиста сама, через "ПроДокторов".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, все прошло отлично, хорошо, Инна Владимировна внимательно посмотрела меня и уделила достаточное количество времени Обратилась я к специалисту с жалобой. Осмотр мне потребовался, врач его проводила и дискомфорта не было. Анализы я сдала в клиники и результаты мне уже пришли, расшифровку мне тоже предоставили, все хорошо. И с полученными исследованиями я сходила к специалисту на повторный прием, где доктор назначила мне курс лечения, который рассчитан на 3 месяца. По окончанию выполнения всех рекомендаций мне нужно будет пройти обследования и снова обратиться к доктору, я пойду к Инне Владимировне. Я считаю, что специалист по моей проблеме меня хорошо проинформировала. Назначениям доктора я уже начала следовать.
При выборе доктора для себя я ориентировалась на положительные отзывы и еще смотрела на расположение самой клиники. Так я попала к доктору Капустиной и посетила ее уже несколько раз. Первый мой прием начался вовремя, а вот второй - с задержкой, у них было собрание. На первый прием мне была предоставлена скидка от сайта. Доктора я бы могла рекомендовать к посещению.
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В общем, все хорошо, специалист внимательно слушает, претензий у меня нет, все четко. Я чувствовала себя комфортно на приеме, объясняет она все доступно.
Я выбрала доктора, так как место расположения клиники, мне было удобно. Все было отлично, только мне пришлось записаться на повторный прием, ради 2-х минут разговора, и заплатить за это деньги. Хотя, по моему мнению, эту информацию я могла получить по почте. Я была у Капустиной И.В. дважды на приеме, второй раз меня попросила записаться врач, чтобы узнать результаты анализов, при первом посещении, врач проводила забор. Я специалиста посоветую, но предупрежу, что лучше настоять, чтобы результаты направили на почту. Лечение у доктора не прохожу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Врач относилась ко мне бережно, аккуратно, поддерживающе. Она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Я получила нужную информацию в полном объеме. Доктор провела необходимое обследование, напечатала назначения и сделала специальные пометочки для меня. Я довольна тем, что обратилась к Инне Владимировне.
Я первый раз была на консультации у Капустиной И.В. При выборе врача я обратила внимание на то, что Инна Владимировна одновременно и маммолог, и гинеколог-эндокринолог, поэтому решила записаться к ней на консультацию. Перед приемом было ожидание, которое продлилось до 15 минут. У меня сложилось положительное впечатление о враче и о клинике, в дальнейшем я буду обращаться в случае необходимости.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Капустиной я обратилась впервые. На самом деле я обратилась в самую ближайшую клинику, куда просто записалась на прием к гинекологу. Я думаю, что наша встреча с Инной Владимировной прошла очень положительно, никаких претензий нет — это точно. Мне была проведена консультация и смотр, после чего взяли анализы и провели некую процедуру, которая прошла удовлетворительно, но нужно пройти курс. У меня достаточно острая ситуация, поэтому мне были выписаны антибиотики, которые я уже принимаю. В общем-то, пока все проходит хорошо, лечение врача меня устраивает. Меня приняли без опозданий и, как я понимаю, на процедуры записываться необязательно, все проходит очень быстро. Как мне показалось, времени на первичную консультацию было уделено достаточное количество. В целом, Инна Владимировна вполне смогла расположить меня к себе как человек. Я считаю, что такого специалиста, определенно, можно порекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно. У меня остались только положительные впечатления о докторе. Инна Владимировна очень внимательная и тактичная женщина, она достаточно хорошо все смотрит и объясняет. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я была у нее не в первый раз, я наблюдалась у нее давно, поэтому целенаправленно искала именно этого врача, мне все в ней нравится. Инна Владимировна очень доброжелательно со мной общалась, она пояснила мне все по моей проблеме, провела мне обследование, сделала мне УЗИ. При проведении процедуры УЗИ врач все комментировала, объясняла и рассказала про некоторые моменты, на которые мне нужно обратить внимание, что нужно сдать, врач все обговорила. Инна Владимировна дала мне рекомендации по определенным процедурам. Я думаю, что Инна Владимировна хороший профессионал, у меня уже давно сложилось о ней хорошее мнение. Я знаю, что Инна Владимировна компетентный специалист. Все прошло прекрасно, все было в таком же русле, как и 10 лет назад, когда я у нее наблюдалась, только сейчас чувствуется, что Инна Владимировна проходила курсы повышения квалификации и видно, что она пользуется современными методами лечения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне очень все понравилось. Инна Владимировна отнеслась ко мне очень внимательно, все прошло хорошо. Доктор объяснила мне очень доступно и понятно все, интересующие меня, моменты. Я получила хорошую консультацию на приеме, врач расписала мне дальнейший план по лечению. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет, мне нужен был многопрофильный доктор: гинеколог-эндокринолог-маммолог. Инна Владимировна очень вежливая и доброжелательная женщина, она очень приятная в общении. Инна Владимировна показалась мне хорошим специалистом во всех своих областях. Она проводила мне осмотр на приеме, обследовала меня. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Она достаточно меня проинформировала, врач уделила мне много времени, она не торопилась и не отвлекалась. Инна Владимировна назначила мне частичное лечение, направила меня на анализы и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна визитом.
+0.3 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Почитав о враче отзывы, я пошла к Капустиной И.В. на первичный прием. Все было вовремя. Доктор узнала историю моей болезни и всю информацию себе зафиксировала. Слушала она меня внимательно. Потом врач провела осмотр, сделала все аккуратно. Для того, чтобы понять, что со мной, доктор выписала мне обследования. Она сказала, что по ним определит диагноз. Разговаривала она со мной хорошо, любезно. Оба приема заняли около 15 минут.
Не понравилось
С результатами обследований я пришла к доктору повторно, но Инна Владимировна ничего мне по ним не сказала. Она назначила еще несколько дополнительных. Предварительный диагноз она не ставила, но выписала много лекарств. Я их не принимаю и к доктору больше не пойду. Рекомендации я от нее получила, но не в полной мере.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "5+". Мне все понравилось. Капустина Инна Владимировна такой вежливый, приятный человек. Она проводила мне консультацию и УЗИ. Во время осмотра она мне все поясняла, комментировала и рассказывала. Все провела совершенно безболезненно. Прием по времени длился ровно столько, на сколько я рассчитывала, мы все успели обсудить. Говорила при этом доходчиво. Если и использовала медицинские термины, то тут же все по ним заново поясняла. Я считаю, что она профессионал своего дела. По итогу приема Инна Владимировна отправила меня на дополнительное обследование, а дальше лечение будет уже видно по результатам исследований. В принципе, мне с ней было комфортно общаться, напряжения или скованности не было. Я буду советовать ее близким, если понадобится. Отдельно могу отметить, что в ее кабинете были все необходимые средства гигиены, то есть салфеточки и полотенца. А также стоимость оказанных услуг вполне себе приемлемая.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О докторе Капустиной Инне Владимировне у меня только самые положительные впечатления. Вчера буквально меня прокапали, укольчик сделали, то есть врач сразу помогла, вошла в мою ситуацию. Я, конечно, понимаю, что это все за деньги, но бывают такие ситуации, что и за твои личные средства к тебе плохо относятся. Помимо консультации Инна Владимировна провела мне еще и осмотр. Могу отметить ее прекрасные золотые руки. Во время ее манипуляций ничего не почувствуешь, никаких неприятных ощущений. Хотя бывают такие врач, что им коней только лечить. Диагноз Инна Владимировна сразу поставила, а после результаты анализов пришли и все ее доводы подтвердились. В плане общения все прекрасно, она просто отлично к пациентам относится. Я считаю, что она - профессионал своего дела. Хотя была я у нее впервые, пришла к ней через дочь, то есть она меня записывала. В итоге, осталась очень довольна. Я бы, с удовольствием, всем порекомендовала такого доктора. Я думаю, что лечение назначено верно, правильно, просто я еще не пробовала эти препараты и не знаю как поведет себя организм, но надеюсь, что они мне подойдут.
Меня все устроило в общем-то на приеме у доктора Капустиной. Только хотелось бы видеть цены немного пониже.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пока к доктору было только одно обращение. По отзывам я нашла себе врача. В кабинет зашла чуть-чуть раньше времени. Пробыла у доктора порядка 30 минут. Этого времени хватило на все. У меня был осмотр (он был безболезненный), взятие анализов и консультация. Для первого приема врач ответила на все мои вопросы. Диагнозы у меня предположительные, мы ждем результатов обследования. Доктор мне ничего не назначала, потому что пока это сделать невозможно. Всю историю моих болезней она узнала. Спросила про хронические заболевания, про аллергию. Сначала она записала все ручкой, а потом внесла в компьютер. Доктор внимательно слушает, она слышит пациента. Она очень приятный, доброжелательный и квалифицированный специалист. К себе располагает. Во время приема в кабинет никто посторонний не заходил. У меня еще будет у нее повторный прием.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К этому доктору я приходила на прием в первый раз. У меня было УЗИ. Врач доходчиво мне все объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Меня все удовлетворило. Она сказала, как можно обследоваться дальше, дала рекомендации. По УЗИ мне все показала. Общалась со мной хорошо, доброжелательно. В этом плане все было без проблем.
Не понравилось
Приняли меня с опозданием, хотя я сама опоздала на 2-3 минуты. Уделенного времени мне хватило.
Посетили врача Июнь 2019
Доктору Капустиной Инне Владимировне я ставлю оценку пять! Мы с мужем из Белгорода, не знали к какому специалисту обратиться, и при выборе врача нам помог портал ПроДокторов. Мне нужен был специалист УЗИ и маммолог в одном лице, и в этом меня устроила Инна Владимировна. У неё был высокий рейтинг, очень хорошие отзывы, большой стаж и опыт работы (24 года!), а также у неё приятная внешность, и ещё она оказалась заведующей "Клиники Здоровья". Была я у неё на приёме в первый раз. Доктор Капустина прекрасный и изумительный специалист и человек, была со мной доброжелательной, внимательной и очень отзывчивой. Видно было, что она отнеслась ко мне с заботой и пониманием, особенно в таком положении и с такой проблемой как у меня. Она приняла меня как родную и, при всех моих неурядицах, она справилась на отлично! Мне нужно было уезжать, поэтому Инна Владимировна помогла мне организовать и УЗИ, а также рентген-исследование в другом своём филиале, при этом сведения они передавали через e-mail, я очень благодарна и врачу-рентгенологу, который смог меня так быстро принять, и девочкам на ресепшене тоже. Приняла она меня в срок, в 18:00, была небольшая задержка из-за того, что у меня спорный вопрос и встала необходимость в том, что нужно было сделать рентген-снимок. Поэтому доктор и отправила меня делать его в спешном порядке, что бы я успела на свой поезд. После её приёма я впервые спала спокойно, Инна Владимировна меня успокоила и смогла установить мне правильный диагноз. Она также сказала, что теперь нужно будет следить за динамикой каждые полгода. Медикаментозное лечение она не назначала, так как в нём нет необходимости. Я обязательно буду рекомендовать доктора Капустину Инну Владимировну к посещению как замечательного специалиста! Я бы хотела ей пожелать, чтобы у неё всегда были клиенты, которые бы обращались именно к ней и оставались довольными. Здоровья ей побольше и оставаться такой же участливой к своим пациентам, это очень для нас важно. С благодарностью от Багдасарян Елены Владимировны.
Посетили врача Май 2019
Доктор очень приятная, хорошо нас выслушала, очень внимательная, милая, мы остались очень довольными. Я приезжала в клинику со своей дочерью. В кабинет прошли по назначенному нам времени, гинеколог мою дочь осмотрела, спешки на приеме не было. Инна Владимировна приглашала еще двух докторов медицинского центра, они тоже осмотрели моего ребенка, приняли совместное решение. В настоящее время дочка находится в другой клинике, ей была назначена операция. В следующий раз - не знаем пока, вернемся к Капустиной или уже не нужно будет. Посмотрим, как все пройдет. Мы приезжали в Москву из другого города. По стоимости за прием было все вполне приемлемо для нас. Этого гинеколога нам порекомендовали. Инна Владимировна показалась нам профессиональной, квалифицированной, сами тоже можем посоветовать специалиста другим.
Посетили врача Февраль 2019
Я искала нужного мне специалиста через интернет, на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращала внимание на положительные отзывы и высокий рейтинг, и поэтому решили записаться к Капустиной Инне Владимировне. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 20-30 минут, для меня этого было достаточно. Доктор провела осмотр, задала необходимые вопросы и поставила диагноз, также назначила лечение и дала рекомендации. Повторный прием у этого специалиста потребуется, и я решила, что обращусь именно к ней. Инна Владимировна показалась мне очень доброжелательной, внимательной и компетентной, она хорошо знает свое дело. Если возникнет необходимость, я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врача Февраль 2019
Прием прошел хорошо. Капустина Инна Владимировна была довольно вежлива и компетентна, сказала мне все по факту. Я осталась в целом довольна приемом. Пока я сдала все необходимые анализы. Повторный прием будет в самое ближайшее время, где уже по результатам исследований мне будет назначено соответствующее лечение. Манера общения у нее была вполне профессиональной, она был очень вежлив. В целом, мне все понравилось. Данного специалиста я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым в случае необходимости. Сама тоже обязательно в будущем буду обращаться, если вдруг, что понадобится. Просто на мой взгляд, у нее довольно высокий уровень и опыт работы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Врач Капустина Инна Владимировна очень приятный и положительный человек, готова помочь, вызывает доверие как специалист, профессионал, располагает к себе, вежливая, корректная. Вот такие впечатления у меня остались от первого приема у этого доктора. Об этом враче я узнала из интернета, посмотрела информацию о ее стаже, почитала отзывы. Уверена, я выбрала хорошего врача. На первом приеме я узнала всю нужную мне информацию, получила все, на что рассчитывала. В ближайшие дни иду на повторный прием, уже с результатами анализов для составления плана лечения.
Посетили врача Август 2018
Все было в порядке. Доктор мне понравилась. Я прохожу сейчас обследование. Инна Владимировна сказала мне сдать кровь. Она внимательно меня выслушала и все записала. Она, действительно, относится к пациентам доброжелательно. Такое не часто встретишь в этой сфере. Я вернусь к ней. Уже рекомендовала доктора знакомым.
Большое спасибо за выбор нашей клиники.
Мне потребовался хороший гинеколог, и я решила посоветоваться с подругами, может кто знает нормального врача. Две мои подружки лечатся в "Клинике Здоровья" у доктора Капустиной И.В. Отзывались о работе врача исключительно положительно. Действительно, Инна Владимировна оказалась внимательным и опытным специалистом. Выслушала мои проблемы, провела осмотр, поддержала меня, чтобы я не нервничала и отправила на комплексное обследование, после которого точно определила диагноз и назначила лечение. Благодаря Инне Владимировне, я наконец чувствую себя женщиной, хочется жить и настроение прекрасное. Ничего не болит, не тянет, появилась какая-то уверенность, что все будет хорошо. Спасибо большое, я теперь от вас никуда!
Считаю, что мне очень повезло попасть к такому высококвалифицированному доктору как Капустина. Врач действительно профессиональная, чуткая и грамотная, поэтому я рекомендую всем доверять ей. Мне она так понравилась, что я теперь я обращаюсь за помощью только к ней. Она всегда вежливая, внимательная и добросовестно относится к своей работе, выполняет её на высшем уровне. Мне она уже не один раз помогала своими назначениями, поэтому я не сомневаюсь в том, что она прекрасно знает своё дело. Спасибо ей от меня за компетентность в работе!
«Клиника здоровья» на Маросейке
Здравствуйте!Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!