Капустина Инна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Капустина Инна Владимировна

Стоимость приёма - от 1500 р.-30%  1050 р.
без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Капустина Инна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 16.08.2019
Климентовский переулок, д. 6
☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (122м)
М Третьяковская (244м)
М Полянка (868м)
Акушер - от 1500 1050 р.
Врач УЗИ - от 1500 1050 р.
Гинеколог - от 1500 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1050 р.
Маммолог - от 1500 1050 р.

Расписание приёма врача

2015-н. в.Клиника Здоровья
Гинеколог

1988 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2000 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (предварительные и периодические медицинские осмотры)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (физиотерапия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (основы клинической и эстетической маммологии)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушеpство и гинекология)

2009 Актуальные вопросы пренатальной диагностики
2011 Здоровье женщины
2011 Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитон
2011 "Физиотерапия"
2013 Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике у женщин
2013 Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена импланта
2014 Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic DermalТ
2014 Современные инъекционные методики в эстетической медицине
2014 Medicalia professional treatments and home care products
2014 Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
2014 "Акушерство и гинекология"
2014 JALUPRO - Биоревитализация нового поколения
2014 Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактики
2014 Мужское здоровье
2015 Мать и дитя
2015 "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
2017 Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP
2018 Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты

Отзывы о Капустина Инна Владимировна

«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

О докторе Капустиной Инне Владимировне у меня только самые положительные впечатления. Вчера буквально меня прокапали, укольчик сделали, то есть врач сразу помогла, вошла в мою ситуацию. Я, конечно, понимаю, что это все за деньги, но бывают такие ситуации, что и за твои личные средства к тебе плохо относятся. Помимо консультации Инна Владимировна провела мне еще и осмотр. Могу отметить ее прекрасные золотые руки. Во время ее манипуляций ничего не почувствуешь, никаких неприятных ощущений. Хотя бывают такие врач, что им коней только лечить. Диагноз Инна Владимировна сразу поставила, а после результаты анализов пришли и все ее доводы подтвердились. В плане общения все прекрасно, она просто отлично к пациентам относится. Я считаю, что она - профессионал своего дела. Хотя была я у нее впервые, пришла к ней через дочь, то есть она меня записывала. В итоге, осталась очень довольна. Я бы, с удовольствием, всем порекомендовала такого доктора. Я думаю, что лечение назначено верно, правильно, просто я еще не пробовала эти препараты и не знаю как поведет себя организм, но надеюсь, что они мне подойдут.

Меня все устроило в общем-то на приеме у доктора Капустиной. Только хотелось бы видеть цены немного пониже.

«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Пока к доктору было только одно обращение. По отзывам я нашла себе врача. В кабинет зашла чуть-чуть раньше времени. Пробыла у доктора порядка 30 минут. Этого времени хватило на все. У меня был осмотр (он был безболезненный), взятие анализов и консультация. Для первого приема врач ответила на все мои вопросы. Диагнозы у меня предположительные, мы ждем результатов обследования. Доктор мне ничего не назначала, потому что пока это сделать невозможно. Всю историю моих болезней она узнала. Спросила про хронические заболевания, про аллергию. Сначала она записала все ручкой, а потом внесла в компьютер. Доктор внимательно слушает, она слышит пациента. Она очень приятный, доброжелательный и квалифицированный специалист. К себе располагает. Во время приема в кабинет никто посторонний не заходил. У меня еще будет у нее повторный прием.

«Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

К этому доктору я приходила на прием в первый раз. У меня было УЗИ. Врач доходчиво мне все объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Меня все удовлетворило. Она сказала, как можно обследоваться дальше, дала рекомендации. По УЗИ мне все показала. Общалась со мной хорошо, доброжелательно. В этом плане все было без проблем.

Приняли меня с опозданием, хотя я сама опоздала на 2-3 минуты. Уделенного времени мне хватило.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Зюлковский Андрей Чеславович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зюлковский А. Ч.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Кадохова Вера Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кадохова В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хангельдова Карина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хангельдова К. Г.

Антипина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Антипина Т. В.
(499) 322-49-24

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Глебова Людмила Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва