Капустина Инна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Капустина Инна Владимировна

Стоимость приёма - от 1500 р.-30%  1050 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Капустина Инна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (169м)
М Третьяковская (259м)
М Полянка (868м)
Акушер - от 1500 1050 р.
Врач УЗИ - от 1500 1050 р.
Гинеколог - от 1500 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1050 р.
Маммолог - от 1500 1050 р.

Расписание приёма врача

Гинеколог

Высшее образование

1988 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2000 Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (предварительные и периодические медицинские осмотры)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (физиотерапия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (основы клинической и эстетической маммологии)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушеpство и гинекология)

2009 Актуальные вопросы пренатальной диагностики
2011 Здоровье женщины
2011 Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитон
2011 "Физиотерапия"
2013 Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике у женщин
2013 Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена импланта
2014 Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic DermalТ
2014 Современные инъекционные методики в эстетической медицине
2014 Medicalia professional treatments and home care products
2014 Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
2014 "Акушерство и гинекология"
2014 JALUPRO - Биоревитализация нового поколения
2014 Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактики
2014 Мужское здоровье
2015 Мать и дитя
2015 "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
2017 Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP
2018 Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты

Отзывы о Капустина Инна Владимировна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Прием прошел хорошо. Капустина Инна Владимировна была довольно вежлива и компетентна, сказала мне все по факту. Я осталась в целом довольна приемом. Пока я сдала все необходимые анализы. Повторный прием будет в самое ближайшее время, где уже по результатам исследований мне будет назначено соответствующее лечение. Манера общения у нее была вполне профессиональной, она был очень вежлив. В целом, мне все понравилось. Данного специалиста я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым в случае необходимости. Сама тоже обязательно в будущем буду обращаться, если вдруг, что понадобится. Просто на мой взгляд, у нее довольно высокий уровень и опыт работы.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Врач Капустина Инна Владимировна очень приятный и положительный человек, готова помочь, вызывает доверие как специалист, профессионал, располагает к себе, вежливая, корректная. Вот такие впечатления у меня остались от первого приема у этого доктора. Об этом враче я узнала из интернета, посмотрела информацию о ее стаже, почитала отзывы. Уверена, я выбрала хорошего врача. На первом приеме я узнала всю нужную мне информацию, получила все, на что рассчитывала. В ближайшие дни иду на повторный прием, уже с результатами анализов для составления плана лечения.

+2.0 Отлично «Клиника Здоровья» на Климентовском - Климентовский переулок, д. 6

Все было в порядке. Доктор мне понравилась. Я прохожу сейчас обследование. Инна Владимировна сказала мне сдать кровь. Она внимательно меня выслушала и все записала. Она, действительно, относится к пациентам доброжелательно. Такое не часто встретишь в этой сфере. Я вернусь к ней. Уже рекомендовала доктора знакомым.

Беда Елена Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Сергейко И. В.

Надеждина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Надеждина М. В.
(499) 110-60-37

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Грошева Е. В.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Физиотерапевт - Москва
Евсеева М. М.

Антипина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
от 2000 р.
Антипина Т. В.
(499) 322-49-24

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.