Чешик Дмитрий Святославович,гастроэнтеролог, инфекционист - Москва
Гастроэнтеролог
Инфекционист

Чешик Дмитрий Святославович

Нет данных о стаже

Чешик Дмитрий Святославович, Москва: гастроэнтеролог, инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2020

Щукинская(1,5км)

Спартак(1,6км)

Чешик Дмитрий Святославович
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Врач с порога (не представился, на двери табличка отсутствовала, бейджик висел на шее, но табличка, на которой указаны ФИО, болталась под столом) сообщил, что он будет задавать вопросы, и у меня 5 секунд на ответ. Но я никуда не спешу и приехала с конкретной проблемой. Понеслись тупые вопросы, ни к чему не применимые! Мои вопросы врач просто игнорировал, дополнения или комментарии не слушал. Взял результаты анализов крови (развёрнутые), УЗИ, КТ брюшной полости, занёс их в свою базу (не читая и не вникая) - анализы и выписки за 2 года, чтоб можно проследить динамику. Раз 7 в разговоре "радовал" меня, что у меня не брюшной тиф, его-то он умеет лечить. Ерунда, что холестерин повышен, печень увеличена, очень сильные боли в области желудка и правого бока. Резюме - все болезни от головы. Что-то увеличено? - ерунда, у каждого человека свои размеры. И подобный бред нес это доктор, дал направление на анализ (единственного анализа, которого у меня было) на лямблии (глисты). И тогда ему будет видна вся картина. Кушать можете все, диета не нужна. Это врач уровня лечебницы низшего звена, которую ещё надо поискать[...]. Жаль, что руководство (менеджеры) не интересуются отзывами на своих коллег.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Лучший гастроэнтеролог! Всё по делу. До этого обошла 4-5 врачей в течении 3 лет, все только в уши дули и мило улыбались, и говорили, сейчас у всех такая проблема, и никто не мог поставить диагноз. Пришла к нему на консультацию уже ни во что не веря, со всеми обследованиями на руках. Поставил диагноз, назначил два доп исследования, которых у меня не было, назначил лечение, диету пожизненную, рассказал как дальше питаться. За столько лет мучений мне стало легче. [...] и мне очень жаль, что такой у него низкий рейтинг, спустя полтора года, я решила написать положительный отзыв. Для постановки правильного диагноза ему нужно четко отвечать на поставленные им вопросы. А лить воду, жаловаться на то, на сё - он, наверно, от этого устал и в работе ему это не нужно. На четко поставленные доктором вопросы, Вы получите диагноз, лечение и забудете, как ходить к гастроэнтерологу.
Очень грамотный врач-гастроэнтеролог.
Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7
Не понравилось
Полностью согласна с отрицательными отзывами. Вопросов задавать такому врачу нельзя - слушать не будет. Лечение и анализы, назначенные предыдущим врачом, назвал профанацией. Сказал, что он - сейчас не доктор, а опросник, отвечать я должна за 5 секунд "да" или "нет", иначе вопрос не засчитывается. Всё время приема занял его опросник (30 минут). Положил передо мной часы и сказал, что время закончилось, а если хочу задать вопросы, то это ещё один оплачиваемый прием. Из лечения предложил пропить антибиотик, так, наобум, без анализов, типа "посмотрим, что будет". Предложил пропить антибиотики предполагая, что я не долечилась. На сей раз я всё-таки смогла вставить ответ, что анализы отрицательные, и повторяла (сдавала) их несколько раз. Но для Чешика Д. А. это ничего не значит. Вывод: испорченное настроение, потраченные нервы, потраченные деньги и много негатива. Не советую такого врача, здоровья и положительных эмоций он не добавит, но настроить на то, что до него лечили неправильно, и у тебя серьёзные проблемы, с которыми нужно разбираться ещё не один прием - это гарантированно.
Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7
Понравилось
Дмитрий Святославович - замечательный доктор! Он поставил на ноги дочку, после безуспешного лечения на протяжении четырех лет у других специалистов. Я уже просто отчаялась, страшно было за будущее ребенка. Он - доктор-консилиум! Низкий поклон и уважение. С благодарностью, Кристина Главатских.
Понравилось все!
Лаборатория «Финист» - ул. Гамалеи, 19
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту, ему вообще без разницы, что у вас - он все знает. А диагноз определять наверное нужно, сходив к нему раз двадцать.
Не советую никому «кандидата медицинских наук», время и деньги потрачены абсолютно зря. Врач грубил, перебивал, толком ничего не сказал, лечение не помогло.
Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7
Это замечательный врач, которому я чуть ли не жизнью обязана после отравления антибиотиком! Врач, который помог мне изменить отношение к себе, научиться слушать свой организм! Даже зарегистрировалась тут ради того, чтобы исправить несправедливость и сказать, каким прекрасным специалистом является Дмитрий Святославович!
Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7
Очень хороший доктор. С большим опытом. Действительно, у него есть свои принципы обследования. Надо предельно точно отвечать на вопросы. Не фантазировать и не врать. Итогом будет очень грамотная диагностика и современные рекомендации по лечению.
Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7
Жуть, а не врач! Пыталась рассказать о своей проблеме, он перебил, сказал, что его не интересуют мои рассказы. Велел четко отвечать на его вопросы, я почувствовала себя как на допросе. Не стал смотреть протокол моей гастроскопии (его это опять не интересовало), "тыкнул" в живот (то есть якобы посмотрел). Сказал, что гастроскопию (ее мне делают раз в год вот уже несколько лет - диагноз такой) делать не надо. Рекомендовал есть отруби?! Все!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Был на приёме у этого псевдоврача в апреле 2014 года. Сложилось впечатление, что этот врач купил свой диплом о высшем образовании. Начну сначала. Когда пришёл к нему и начал рассказывать суть проблемы, то этот доктор какое-то время слушал и что-то рисовал у себя на бумажке, а потом перебил меня и сказал, что уже знает, что у меня. И посмеялся надо мной, что я так много денег потратил на анализы. На таких чудо-докторов, действительно, деньги тратить крайне жалко. Во-первых, этот доктор не знает, что в Москве давно уже тесты на ВИЧ проводят ИФА 4-го поколения. Отличие в том, что 3-е поколение ИФА не определяла антиген. В справке же с отрицательным результатом у меня было чётко написано - антиген. Но похоже эта информация ему неизвестна. Дальше, ещё веселее. Этот врач сказал, что несколько месяцев может лечиться только СПИД! А как же лепра, а как же герпесвирусные инфекции, сифилис, хламидиоз и т. д.? Но похоже, этому врачу это тоже неизвестно. То есть полная профессиональная непригодность. А мне поставил диагноз психосоматика, несмотря на то, что в двух лабораториях УЗИ показало холецистит и увеличение печени. А другой диагноз мне поставил врач из ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор, доктор медицинских наук. Латентная герпесвирусная инфекция. А его не поставить нельзя было, поскольку всё на теле проявилось в виде волдырей после загара. Но это было позднее, спустя два месяца.
Никому не советую посещать этого "врача".