Бухтоярова Юлия Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бухтоярова Юлия Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

г. Зеленоград, корп. 338
Медицинский центр 338

Отзывы о Бухтоярова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр 338 - г. Зеленоград, корп. 338

Наблюдаемся в семье всем женским коллективом более 5 лет. Юлия Владимировна - врач с большой буквы, здоровья ей и долгих лет.

Благодаря правильному лечению, назначенному этим доктором, у меня наступила долгожданная беременность безо всяких там ЭКО и тому подобному! Еще на самом начальном этапе доктор комплексно меня обследовала, выяснила, какие неполадки в организме, разъяснила мне, какое лечение будем проходить. Юлия Владимировна не скупится на объяснения, ответы на вопросы, она полноценно консультирует! А еще она очень хороший специалист по УЗИ. Я уже нескольким своим подругам рекомендовала своего врача, и в этом совете уверена.

Доктор мне однозначно нравится. Ее могу только похвалить и поблагодарить, нареканий никаких у меня нет. Далеко не первый год наблюдаюсь у Бухтояровой, доверяю ей и рассчитываю на ее помощь. Юлия Владимировна всегда подскажет дельные вещи, поможет рекомендацией, назначениями, да и морально она здорово поддерживает пациенток. По крайней мере, у меня с ней сложились доверительные, теплые отношения. Доктор помогла мне поправить здоровье, привести в норму гормональный фон организма. Бухтоярова отличный специалист, и она достойна такой же оценки.

Популярные врачи УЗИ

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1700 р.
Красникова Т. И.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.
Северный бульвар, д. 7Б