Арсланов Халил Сабитович,врач узи, маммолог, онколог - Москва
Врач УЗИ
Маммолог
8.6

Арсланов Халил Сабитович

Арсланов Халил Сабитович, Москва: врач узи, маммолог, онколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 14.04.2020

Республиканский онкологический диспансер, г. Уфа
  • 2007 — 2008
    поликлиника Министерства сельского хозяйства, г. Москва
  • 2008 — 2014
    ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ Московский клинический научно-практический центр ДЗМ, г. Москва.
    Хирург, онколог, маммолог

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (онкология)

Основы клинической и эстетической маммологии

Арсланов Халил Сабитович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Перед операцией я, конечно, очень волновалась, дрожала на операционном столе, как осиновый лист. Но доктор был добр, спокоен и уверен в себе и, что немаловажно, честен по поводу объема операции и дальнейших перспектив. Бесконечно благодарна Вам, Халил Сабитович, за прекрасно проведённую операцию по удалению молочной железы. Спасибо за Ваш талант и профессионализм, за то, что ежедневно из года в год помогаете стольким женщинам! Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Буду за Вас молиться!
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
От всего сердца хочу выразить данному доктору благодарность. Операции очень боялась, но врач внушает доверие. Операция прошла успешно, на следующий день приехала на перевязку к нему же. Очень доходчиво все рассказал, как быстрее восстановиться. Говорит только по делу, во время беспокойства умеет грамотно пошутить. Дай Вам Бог здоровья. Спасибо Вам огромное. Ирэн.
Не понравилось
Страх перед операцией, но это, поверьте, того не стоило.
Спасибо за проведенную операцию по удалению доброкачественной опухоли в обеих молочных железах.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Я - не лучший пациент, потому что дико боюсь врачей и уж тем более хирургических вмешательств, да ещё и в отделе онкологии. Трясти меня начало за 2 недели до операции и, конечно же, не переслало в день Х. Да ещё и несложная операция по удалению фиброаденом под местным наркозом превратилась в сложную с подозрением на онкологию. Но благодаря доктору все оказалось не так страшно! Операцию сделали внепланово, под общим наркозом, уже на следующий день после госпитализации, сразу взяли биопсию, и онкология не подтвердилась. Не меньше, чем онкологи, боялась за шрамы, но прошло 2 недели после операции, а швов уже практически незаметно! Спасибо доктору-волшебнику! Халил Сабитович, отдельное огромное спасибо за Ваш юмор и попытки успокоить истеричную девочку).
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Была сегодня на приёме у доктора Арсланова Халила Сабитовича. Очень благодарна. На деньги не раскручивает. Говорит немного, только по делу. Чувство юмора присутствует. В его профессиональных качествах не сомневалась, так как шла к нему на приём по рекомендации. Отношение к пациенту уважительное, в частности, ко мне, учитывая престарелый возраст (мне 65 лет). Все рекомендации поняла. Желаю ему доброго здоровья, благополучия во всём, профессионального продвижения. Таких бы докторов побольше! Очень рекомендую этого доктора.
Медицинский центр 338 - г. Зеленоград, корп. 338
Халил Сабитович, я Вас люблю, Вы лучший! Спасибо, что Вы есть, за Ваши золотые руки! Васильева Юлия.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Спасибо за то, что вы есть. За ваши золотые руки и за доброе сердце. Доктор с большой буквы. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном труде.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Оперировалась в МКНЦ им. Логинова 17 января. Хочется отметить прекрасную организацию всего центра от госпитализации до выписки. Все четко, организованно и главное - вежливо. Отдельное спасибо хирургу Арсланову Х. С. Хирург от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. С такими врачами и таким отношением даже болеть не страшно. Здоровья Вам и врачебных побед над любыми диагнозами.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Замечательный врач! Очень внимательный, аккуратный, лишнего не отрежет. Шов после операции идеальный.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Замечательный специалист! Очень хороший хирург! Безмерно благодарна ему и за операцию и за его участие в послеоперационном периоде. Немногословен, внушает спокойствие. Всё говорит по делу, без лишних слов.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Халил Сабитович - опытный, грамотный, а главное, добросовестный профессионал! Мне оперировали опухоль молочной железы в МКНЦ в прошлом году. Если бы не его золотые руки, все было бы гораздо хуже. Безмерно благодарна ему!
Понравилось
Была с мамой на приеме у доктора Арсланова. С чувством юмора всё в порядке, а вот в квалификации я усомнилась ещё на первом приеме. На вопросы отвечает только касаемо хирургии, про химию и облучение говорит расплывчато. Для онколога важно комплексное лечение и подход. Маме пока назначена химия, потом операция.
Не понравилось
Нет комплексного подхода в лечении.
Увидела один негативный отзыв и чуть не расплакалась от несправедливой оценки работы этого прекрасного хирурга! После операции и последующего лечения по поводу РМЖ, я всех врачей соотношу с высокой планкой, которую задал Халил Сабитович! Пока никто не дотягивает! Спаси Бог главного врача моей жизни!
«Клиника женского здоровья» на Краснопресненской - Верхний Предтеченский переулок, 8
Если бы все доктора относились к пациентам и к своей работе так, как доктор Арсланов, у нас и больных было бы в разы меньше. Высококлассный специалист, внимательный, отзывчивый, и просто прекрасный человек.
Суперграмотный врач. Знает свою работу, никогда не выкачивает деньги за ненужные анализы! Спасибо.
Медицинский центр 338 - г. Зеленоград, корп. 338
Замечательный, харизматичный врач с огромным добрым сердцем, обладающий особым даром. Ведь важно не только профессионально прооперировать, но и подготовить пациента к новым условиям жизни, избавить от страха, особенно, когда у женщины проведена радикальная операция. Безмерно благодарна ему!
Нет
Не понравилось
Назначает ненужные дорогостоящие анализы и обследования. Мне был назначен анализ удаленной опухоли на фиш-тест. Диагноз и так был ясен после имуногистохимии. Зачем не объясняли. Сама медик и понимаю, что это просто развод на деньги. При мне этот же анализ был назначен и другим пациенткам. По ОМС его не делают, только за наличный расчет. Анализ малоинформативный. Врача не советую.
Замечательный врач и человек. Когда городские врачи все, как один говорили, что мне маммографию по возрасту не положено, он сразу сказал, что картина ясная - поймали рак на ранней стадии. Если бы не он, известно чем могло все закончиться. После операции и химии продолжаю к нему ходить на приём. Любимый доктор! Если решусь на пластику, то только к нему.
Все отзывы только положительные, это действительно врач и человек с большой буквы. Врач от Бога!
Была на обследовании у этого специалиста в прошлом году. Халил Сабитович с самого начала мне очень понравился, ведь произвёл впечатление очень профессионального, грамотного и добросовестного специалиста. Он выслушал мои жалобы, провёл осмотр не только обычной, но и в УЗИ всё посмотрел. Я не сомневаюсь, что его данные верны, ведь советы, которые он мне дал, оказали положительный эффект и теперь я чувствую, что мне стало намного легче. Спасибо за это доктору Арсланову!