Марченко Лариса Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.0

Марченко Лариса Ивановна

Марченко Лариса Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-05.

Обновлено 18.10.2020

Акушер — от 1700₽
Врач УЗИ — от 1000₽
Гинеколог — от 1700₽
(499) 653-63-05
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Южнобутовская, д. 10

Тропарёво(479м)
Юго-Западная(1,9км)

Румянцево(2,9км)

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (маммология)

НЦ Акушерства и гинекологии: тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Электроимпедансная маммография
    Центр медицины плода сертификат «3Д/4Д ультразвуковое исследование плода. Ранний пренатальный скрининг»

Марченко Лариса Ивановна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Всю беременность наблюдалась и после родов хожу только к Ларисе Ивановне. Очень грамотный и внимательный врач.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лариса Ивановна - идеальный врач. Я не первый раз была на консультации у нее. Всю беременность была на учете у этого доктора, а теперь после родов продолжаю наблюдаться у нее. Думаю, лучше специалиста не найти. Лариса Ивановна хорошо относится к своим пациентам. Она очень внимательная, все понимает без слов. Обследование проводит аккуратно и безболезненно. Прием начинается в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длится посещение, но доктор уделяет достаточно времени. Этого достаточно для того, чтобы обсудить, посмотреть, договориться о следующем посещении. По итогам приема я получаю заключение и снимки УЗИ. У меня нет особо проблем, поэтому эффективность лечения мне сейчас сложно оценить. Доктор все объясняет на консультации, поэтому мне все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Ивановне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Марченко я была в первый раз и осталась очень довольна. Лариса Ивановна показалась мне внимательным и доброжелательным врачом. Мне ее посоветовали знакомые. Я приходила к ней по некоторым жалобам, поэтому доктор направила меня на анализы, а также у нас будет повторная консультация. Лечение без результатов анализов врач не выписывала. В ходе приема она провела еще и осмотр, после чего смогла сделать свои предположения. Доктор Марченко смогла вызвать к себе доверие как специалист. Все было вовремя, а с врачом я провела, может быть, минут 40, чего мне было достаточно. В целом, я осталась всем довольна. По этой причине я буду советовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Центр качества» - ул. Кадырова, д. 4, корп. 1
Попала на прием к Ларисе Ивановне совершенно случайно и осталась очень довольна. Замечательный доктор, все назначения только по существу, ничего лишнего. Очень приятная, вежливая и располагающая к себе. Спасибо за доброжелательность и готовность ответить на все вопросы в любое время. Все возникшие проблемы решили благодаря компетентности Ларисы Ивановны.
«Левита» в Южном Бутово - ул. Южнобутовская, д. 10
Этот врач вылечил мне эрозию шейки матки. В Городской женской консультации тянули тянучку, заставляли пересдавать анализы кругами, т. к. когда приходили одни, заканчивался срок годности у других. Поэтому, обратилась в клинику Левита к Марченко Л. И. Все было четко и по делу. Лишних анализов не назначали и даже приняли то, что было сделано в ЖК, на все вопросы ответили и все действия разъясняли. Операцию доктор провела профессионально. Больше проблем не знаю. Хороший и очень приятный доктор.
Была на приёме у Ларисы Ивановны. Она произвела очень хорошее впечатление. Вежливая, спокойная, говорит всегда уверенно и отвечает на мои многочисленные вопросы. Доступно рассказал мне и показала на УЗИ, назначила соответствующее лечение. Я быстро пришла в норму. Большое спасибо доктору Марченко за проявленные профессионализм, доброжелательность и точный диагноз!