Марченко Лариса Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
8.6

Марченко Лариса Ивановна

Марченко Лариса Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-80-34.

Обновлено 08.09.2021

Улица Горчакова(539м)
Бульвар Адмирала Ушакова(862м)

Бунинская Аллея(1,3км)

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (маммология)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», НЦ Акушерства и гинекологии
    «Допплерография в акушерстве и гинекологии», РМАПО
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
    «Электроимпедансная маммография»
    «3Д/4Д ультразвуковое исследование плода. Ранний пренатальный скрининг», Центр медицины плода
    Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов»
    «Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь»
    «Интимная пластика. Коррекция инволютивных изменений аногенитальной области у женщин», учебный центр «Валекс»
  • 2020
    «Прикладная эстетическая гинекология», НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова

Марченко Лариса Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачу хочется довериться и его компетентность. Клиника не сильно далеко от дома.
Врач показался компетентным и неравнодушный. Пока провожу у неё обследование. Лечение пока не назначено. Прийду к ней на вторую консультацию и там будет ясно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, приятная атмосфера, доктор знающий свою работу и любящий своё дело, всем советую.
Была у Ларисы Ивановны на 3-м скрининге, очень понравилась. Тщательно все посмотрела, нам показала малыша и объяснила, что, где, все измерила, на каждый вопрос ответила. Успокоила насчёт всех переживаний. Сделала фотку малыша. Замечательный специалист!
Клиника «Армедика»-пр-кт Ленинский, д. 123
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лариса Ивановна хорошо ко мне отнеслась, в целом, она довольно подробно объяснила всю ситуацию касаемо моего здоровья. Врач рассказала о том, что меня интересовало. Кроме того, предварительно, даже без сдачи анализов, так как я пока нахожусь в процессе диагностики, Лариса Ивановна назначила мне лечение, чтобы я не мучилась с симптомами. Пока что исследования я ещё не проходила, но предварительные назначения мне, в принципе, помогают. А само лечение мне предстоит скорее всего довольно продолжительное поэтому о нём пока говорить рано. Лариса Ивановна назначила мне анализы и дальнейший осмотр, где-то через 7 дней я собираюсь прийти к врачу на повторный приём. Думаю, врач работала со мной в пределах получаса, может быть, чуть меньше. Я считаю, что специалист уделила мне достаточно времени.
К Ларисе Ивановне я обратилась в первый раз, именно её я выбрала потому, что клиника «Армедика» располагается близко к моему месту работы, так что прийти сюда для меня было удобно. Кроме того, у Марченко высшая квалификационная категория.
Клиника «Армедика»-пр-кт Ленинский, д. 123
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все хорошо! Мне все понравилось: и в целом как проходил прием, осмотром и вопросами, которые задавались и которые были интересны, спрашивала как доктор Марченко, так и я сама. Могу сказать, что я услышала все, о чем хотела узнать! Я приходила к специалисту на плановый осмотр, все манипуляции она проводила аккуратно и деликатно. У меня все в порядке и поэтому назначений делать не потребовалось. В случае необходимости я бы снова к ней обратилась! Мне Лариса Ивановна показалась доброжелательной и отзывчивой, я считаю, что она профессионал своего дела! Видно, что она врач высшей категории! Специалист вызвала доверие. Ее я бы рекомендовала.
Я обратилась к доктору Марченко Ларисе Ивановне впервые, была у нее дважды. Выбирала я специалиста на основании отзывов. Приняли меня вовремя. Первый прием продлился достаточно долго, минут 40 наверное, возможно, что даже больше. Второй визит завершился буквально за 10 минут — я сама попросила, чтобы все прошло побыстрее, потому что спешила, так что я забрала анализы и мы поговорили с доктором лично.
Клиника «Центр качества»-ул. Кадырова, д. 4, корп. 1
Понравилось
Внимательная, спокойная, очень приятный человек.
Не понравилось
Все отлично.
К доктору Марченко Ларисе Ивановне хожу с 2015 года на УЗИ, лучшего врача УЗИста по гинекологии и не знаю. До 2015 года все доктора на УЗИ показывали, что у меня киста в яичнике и гнали на операцию, Лариса Ивановна, спасибо ей большое, при тщательном УЗИ увидела, что киста находится за пределами яичника и операция не нужна... Доверяю себя только этому доктору. С большой благодарностью к Вам, доктор! 💐
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение у меня осталось просто прекрасное, Лариса Ивановна внимательная и доброжелательная, она объясняет все достаточно квалифицированно, вполне понятно и подробно. В итоге, мне были даны рекомендации, применять их я уже начала. Если будет необходимо или появятся сомнения в государственной клинике, то буду обращаться повторно к Марченко Л.И.. Специалист провела УЗИ, во время которого, естественно все было на экране видно, все достаточно подробно! Дополнительно, для беременных, мне изменили вес, давление проверили, спросили, как протекает беременность. Я думаю, что специалист все обследовала! На приеме меня ничего не смутило, все было крайне комфортно. Мне выдали заключение УЗИ и отдельно на другом листке, были указаны рекомендации врача по завершению обследования. Наверное, я посоветую специалиста другим. Меня вовремя приняли, специалист уделил более чем достаточно времени! Я считаю, что она прекрасный доктор!
Впервые была у этого доктора и обратилась, кстати, по рекомендации знакомых. Я была на приеме гинеколога по беременности, также мне проводили УЗИ. То, что назначила Лариса Ивановна я начала принимать, но про эффективность не могу сказать ничего, надо дополнительно проходить анализы. Сама клиника комфортная, чистая, все было доброжелательно и внимательно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У специалиста Марченко на приёме мне всё понравилось, положительное впечатление оставило её внимательное отношение к пациенту. Я посетила её в первый раз. Отмечу, что доктор всё детально расспросила, подробно обо всём рассказала, уделила мне много внимания. Именно данного специалиста я выбрала потому, что клиника "Центр качества" находится рядом, к тому же, я читала отзывы. В кабинет я была приглашена вовремя, врача я не ждала. Там я находилась достаточно долго, но отмечу, что доктор ни на что не отвлекалась, никуда не выходила. Врачом был выполнен осмотр, также были назначены анализы. Сегодня я пойду туда повторно, чтоб узнать результаты. Также могу сказать, что во время работы с доктором я чувствовала себя комфортно. В итоге Лариса Ивановна назначила мне лечение, прописала лекарственные препараты. На данный момент, кажется, мне стало лучше. Так что всё прошло отлично, конечно же, я буду рекомендовать данного специалиста кому-либо из знакомых если потребуется.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор мне помогла, к пациентам относится внимательно. Она сделала ультразвуковое обследование, всё посмотрела и предоставила свои рекомендации. В общем-то, меня все устроило, если понадобится то я буду обращаться только к ней. Она все поясняла, комментировала во время процедуры и осмотра. Общалась со мной вполне себе доброжелательно и спокойно. У меня проблем как таковых не было, только некоторые вопросы, но она на них ответила. А также дал необходимые советы. По времени прием занял навскидку минут 20, может чуть меньше, но абсолютно никакой спешки, все нормально было. Марченко Лариса Ивановна определенно профессионал. К ней я попала просто потому что искала в ближайших районах врача, который может и посмотреть, и дать рекомендации, и сделать УЗИ. Сейчас могу сказать, что я не ошиблась с выбором. Вполне при необходимости могла бы посоветовать такого врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Всю беременность наблюдалась и после родов хожу только к Ларисе Ивановне. Очень грамотный и внимательный врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лариса Ивановна - идеальный врач. Я не первый раз была на консультации у нее. Всю беременность была на учете у этого доктора, а теперь после родов продолжаю наблюдаться у нее. Думаю, лучше специалиста не найти. Лариса Ивановна хорошо относится к своим пациентам. Она очень внимательная, все понимает без слов. Обследование проводит аккуратно и безболезненно. Прием начинается в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длится посещение, но доктор уделяет достаточно времени. Этого достаточно для того, чтобы обсудить, посмотреть, договориться о следующем посещении. По итогам приема я получаю заключение и снимки УЗИ. У меня нет особо проблем, поэтому эффективность лечения мне сейчас сложно оценить. Доктор все объясняет на консультации, поэтому мне все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Ивановне.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Марченко я была в первый раз и осталась очень довольна. Лариса Ивановна показалась мне внимательным и доброжелательным врачом. Мне ее посоветовали знакомые. Я приходила к ней по некоторым жалобам, поэтому доктор направила меня на анализы, а также у нас будет повторная консультация. Лечение без результатов анализов врач не выписывала. В ходе приема она провела еще и осмотр, после чего смогла сделать свои предположения. Доктор Марченко смогла вызвать к себе доверие как специалист. Все было вовремя, а с врачом я провела, может быть, минут 40, чего мне было достаточно. В целом, я осталась всем довольна. По этой причине я буду советовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Центр качества»-ул. Кадырова, д. 4, корп. 1
Попала на прием к Ларисе Ивановне совершенно случайно и осталась очень довольна. Замечательный доктор, все назначения только по существу, ничего лишнего. Очень приятная, вежливая и располагающая к себе. Спасибо за доброжелательность и готовность ответить на все вопросы в любое время. Все возникшие проблемы решили благодаря компетентности Ларисы Ивановны.
«Левита» в Южном Бутово-ул. Южнобутовская, д. 10
Этот врач вылечил мне эрозию шейки матки. В Городской женской консультации тянули тянучку, заставляли пересдавать анализы кругами, т. к. когда приходили одни, заканчивался срок годности у других. Поэтому, обратилась в клинику Левита к Марченко Л. И. Все было четко и по делу. Лишних анализов не назначали и даже приняли то, что было сделано в ЖК, на все вопросы ответили и все действия разъясняли. Операцию доктор провела профессионально. Больше проблем не знаю. Хороший и очень приятный доктор.
Была на приёме у Ларисы Ивановны. Она произвела очень хорошее впечатление. Вежливая, спокойная, говорит всегда уверенно и отвечает на мои многочисленные вопросы. Доступно рассказал мне и показала на УЗИ, назначила соответствующее лечение. Я быстро пришла в норму. Большое спасибо доктору Марченко за проявленные профессионализм, доброжелательность и точный диагноз!