Марченко Лариса Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.9

Марченко Лариса Ивановна

Марченко Лариса Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-80-34.

Обновлено 21.12.2020

Акушер — от 1700₽
Врач УЗИ — от 1000₽
Гинеколог — от 1700₽
(499) 653-63-05
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (маммология)

НЦ Акушерства и гинекологии: тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Электроимпедансная маммография
    Центр медицины плода сертификат «3Д/4Д ультразвуковое исследование плода. Ранний пренатальный скрининг»

Марченко Лариса Ивановна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мнение у меня осталось просто прекрасное, Лариса Ивановна внимательная и доброжелательная, она объясняет все достаточно квалифицированно, вполне понятно и подробно. В итоге, мне были даны рекомендации, применять их я уже начала. Если будет необходимо или появятся сомнения в государственной клинике, то буду обращаться повторно к Марченко Л.И.. Специалист провела УЗИ, во время которого, естественно все было на экране видно, все достаточно подробно! Дополнительно, для беременных, мне изменили вес, давление проверили, спросили, как протекает беременность. Я думаю, что специалист все обследовала! На приеме меня ничего не смутило, все было крайне комфортно. Мне выдали заключение УЗИ и отдельно на другом листке, были указаны рекомендации врача по завершению обследования. Наверное, я посоветую специалиста другим. Меня вовремя приняли, специалист уделил более чем достаточно времени! Я считаю, что она прекрасный доктор!
Впервые была у этого доктора и обратилась, кстати, по рекомендации знакомых. Я была на приеме гинеколога по беременности, также мне проводили УЗИ. То, что назначила Лариса Ивановна я начала принимать, но про эффективность не могу сказать ничего, надо дополнительно проходить анализы. Сама клиника комфортная, чистая, все было доброжелательно и внимательно!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У специалиста Марченко на приёме мне всё понравилось, положительное впечатление оставило её внимательное отношение к пациенту. Я посетила её в первый раз. Отмечу, что доктор всё детально расспросила, подробно обо всём рассказала, уделила мне много внимания. Именно данного специалиста я выбрала потому, что клиника "Центр качества" находится рядом, к тому же, я читала отзывы. В кабинет я была приглашена вовремя, врача я не ждала. Там я находилась достаточно долго, но отмечу, что доктор ни на что не отвлекалась, никуда не выходила. Врачом был выполнен осмотр, также были назначены анализы. Сегодня я пойду туда повторно, чтоб узнать результаты. Также могу сказать, что во время работы с доктором я чувствовала себя комфортно. В итоге Лариса Ивановна назначила мне лечение, прописала лекарственные препараты. На данный момент, кажется, мне стало лучше. Так что всё прошло отлично, конечно же, я буду рекомендовать данного специалиста кому-либо из знакомых если потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор мне помогла, к пациентам относится внимательно. Она сделала ультразвуковое обследование, всё посмотрела и предоставила свои рекомендации. В общем-то, меня все устроило, если понадобится то я буду обращаться только к ней. Она все поясняла, комментировала во время процедуры и осмотра. Общалась со мной вполне себе доброжелательно и спокойно. У меня проблем как таковых не было, только некоторые вопросы, но она на них ответила. А также дал необходимые советы. По времени прием занял навскидку минут 20, может чуть меньше, но абсолютно никакой спешки, все нормально было. Марченко Лариса Ивановна определенно профессионал. К ней я попала просто потому что искала в ближайших районах врача, который может и посмотреть, и дать рекомендации, и сделать УЗИ. Сейчас могу сказать, что я не ошиблась с выбором. Вполне при необходимости могла бы посоветовать такого врача.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Всю беременность наблюдалась и после родов хожу только к Ларисе Ивановне. Очень грамотный и внимательный врач.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лариса Ивановна - идеальный врач. Я не первый раз была на консультации у нее. Всю беременность была на учете у этого доктора, а теперь после родов продолжаю наблюдаться у нее. Думаю, лучше специалиста не найти. Лариса Ивановна хорошо относится к своим пациентам. Она очень внимательная, все понимает без слов. Обследование проводит аккуратно и безболезненно. Прием начинается в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длится посещение, но доктор уделяет достаточно времени. Этого достаточно для того, чтобы обсудить, посмотреть, договориться о следующем посещении. По итогам приема я получаю заключение и снимки УЗИ. У меня нет особо проблем, поэтому эффективность лечения мне сейчас сложно оценить. Доктор все объясняет на консультации, поэтому мне все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Ивановне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Марченко я была в первый раз и осталась очень довольна. Лариса Ивановна показалась мне внимательным и доброжелательным врачом. Мне ее посоветовали знакомые. Я приходила к ней по некоторым жалобам, поэтому доктор направила меня на анализы, а также у нас будет повторная консультация. Лечение без результатов анализов врач не выписывала. В ходе приема она провела еще и осмотр, после чего смогла сделать свои предположения. Доктор Марченко смогла вызвать к себе доверие как специалист. Все было вовремя, а с врачом я провела, может быть, минут 40, чего мне было достаточно. В целом, я осталась всем довольна. По этой причине я буду советовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Центр качества» - ул. Кадырова, д. 4, корп. 1
Попала на прием к Ларисе Ивановне совершенно случайно и осталась очень довольна. Замечательный доктор, все назначения только по существу, ничего лишнего. Очень приятная, вежливая и располагающая к себе. Спасибо за доброжелательность и готовность ответить на все вопросы в любое время. Все возникшие проблемы решили благодаря компетентности Ларисы Ивановны.
«Левита» в Южном Бутово - ул. Южнобутовская, д. 10
Этот врач вылечил мне эрозию шейки матки. В Городской женской консультации тянули тянучку, заставляли пересдавать анализы кругами, т. к. когда приходили одни, заканчивался срок годности у других. Поэтому, обратилась в клинику Левита к Марченко Л. И. Все было четко и по делу. Лишних анализов не назначали и даже приняли то, что было сделано в ЖК, на все вопросы ответили и все действия разъясняли. Операцию доктор провела профессионально. Больше проблем не знаю. Хороший и очень приятный доктор.
Была на приёме у Ларисы Ивановны. Она произвела очень хорошее впечатление. Вежливая, спокойная, говорит всегда уверенно и отвечает на мои многочисленные вопросы. Доступно рассказал мне и показала на УЗИ, назначила соответствующее лечение. Я быстро пришла в норму. Большое спасибо доктору Марченко за проявленные профессионализм, доброжелательность и точный диагноз!