Максимов Алексей Васильевич, ортопед, проктолог, травматолог, хирург - Москва

Максимов Алексей Васильевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
категория неизвестна
стаж 24 года

Максимов Алексей Васильевич, Москва: ортопед, проктолог, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 29.04.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Ортопед - от 2000 1800 р.
Проктолог - от 2000 1800 р.
Травматолог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Максимов Алексей Васильевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Алексей Васильевич обычный доктор. Он назначил мне лечение, которое помогло, я почти выздоровел. Обследования или анализы не назначали, потому что у меня нет ничего серьезного. Специалист сказал, что если я буду придерживаться его назначений, то все будет хорошо. Обратился к Максимову А.В. из-за трещины. Я позвонил в клинику, и мне предложили запись к нему, я не разочаровался во враче. К нему у меня нет претензий, он общительный, нормально все объясняет. Рассказал для чего лекарство выписал, как его принимать, в какие сроки и время. Пойду к нему на прием еще раз, после того, как пройду лечение.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Как только возникает необходимость в каком-то специалисте, я ищу его через интернет. Всегда ориентируюсь на хорошие отзывы и стаж работы. Мне необходима была консультация врача-хирурга, и поэтому я записалась на прием к Максимову Алексею Васильевичу. Врач очень хороший, компетентный и профессионал в своем деле! Мне понравилось его отношение к пациентам. Я приехала на полчаса раньше назначенного времени, и врач с удовольствием принял меня. Он потратил целый час на меня! Могу сказать, что как специалист Алексей Васильевич очень грамотный и сдержанный. Но по общению с ним я поняла, что он любит шутить и легко располагает к себе. Мне было очень комфортно в присутствии данного врача. Доктор дал мне направление на сдачу некоторых анализов и ряд рекомендаций. Он все досконально и доходчиво объяснил и рассказал. После получения результатов анализов я должна буду записаться к нему еще раз. И тогда врач скажет, требуется ли мне операция. Если, не дай Бог, кому-то из моих знакомых и близких потребуется хирургическое вмешательство, то смогу рекомендовать именно доктора Максимова.

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хочу выразить благодарность травматологу Максимову Алексею Васильевичу за правильную диагностику и грамотное лечение, которое через пару месяцев меня поставило на ноги после тяжелой травмы. Хочу отметить и доброжелательное отношение Алексея Васильевича, атмосферу в клинике "Чудо-Доктор" - чувствуется забота и профессионализм медицинского персонала.

Лапынин Петр Владимирович, Ортопед, Травматолог - Москва
Лапынин П. В.