Григорьевская Лариса Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
6.4

Григорьевская Лариса Анатольевна

Григорьевская Лариса Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-76.

Обновлено 13.04.2021

Проспект мира(517м)
Сухаревская(630м)

Цветной бульвар(838м)

• 1992
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

• 1997
    Оперативное акушерство и гинекология
  • 1998
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Диагностики и лечения заболеваний шейки матки
    Заболевания шейки матки
    Оперативная гинекология
    Актуальные вопросы в акушерстве
    Гирудотерапия
    Гомеопатия
    Гинекологическая эндокринология
    Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии
    Современные репродуктивные технологии
    Интимная контурная пластика и интимная хирургия
    Эстетическая гинекология

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, качество лечения.
Не понравилось
Не было такого, что не понравилось, всё на уровне.
У меня были одни роды, довольно травматичные, ребенок крупный. С тех пор и страдала: были недержание, воздух и вода попадали во влагалище, с сексом так себе все стало. Потом муж ушёл. Обращалась к гинекологам, мне в глаза прям говорили, что я придумываю, более того, что у всех так. Нашла врача [...] по отзывам. Долго не думала, сразу пришла, так как сил не было все это переносить. Сначала сделали кольпорафию, а потом и лазерное омоложение. Так влагалище за столько лет истончилось и высушилось, поскольку вход был открытый и вагина висела. Я всю жизнь буду признательна Ларисе Анатольевне, ее мне Бог послал, не иначе. Самое удивительное, что когда муж узнал об операции, стал ухаживать за мной, как при первом знакомстве. Сошлись с ним.
Посетили врача Ноябрь 2020
Лариса Анатольевна сильный пластический хирург, мне ее контакты дала женщина, которой она помогла восстановиться после серьезной травмы, во время которой были задеты женские органы. Врач и мне понравилась, она мне провела процедуру кольпорафию, убрала неприятные последствия после родов, у меня дважды были роды двойные, две пары близнецов, второй раз рожала с помощью кесарева, а первый раз сама. Опущение матки ощущалось так сильно, что не могла жить нормальной половой жизнью, да и на общее здоровье это сказывалось не лучшим образом. Лариса Анатольевна ситуацию исправила, благодарна ей за это и за то, что была со мной добра и внимательна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лариса Анатольевна - очень грамотный врач и очень позитивный человек! Всегда подбадривает, успокаивает, настраивает на лучшее, и все происходит так, как она и говорит. У неё все четко, все по делу и очень доброжелательно. Приятно, когда врач «за пациента».
Мне Лариса Анатольевна помогла восстановиться после лучевой терапии (был плоскоклеточный рак толстого кишечника), и очень пострадали от ожога все мои женские органы. Я очень ей благодарна! Пошла к ней по рекомендации и теперь смело сама буду ее всем рекомендовать!
Клиника «Этерна»-ул. Щепкина, д. 25/20
Добрый день! Была у Ларисы Анатольевны на процедуре лазерного интимного омоложения "Мона Лиза Тач" и интимный плазмолифтинг. Результатами и качеством проведения процедур я очень довольна! Доктор чуткая и внимательная, деликатная. Обе процедуры практически безболезненные, есть неприятные ощущения, но это терпимо. Ощущения дискомфорта совсем проходят уже через 30 минут после процедур, будто ничего не делали. :) По времени всё заняло не больше 20 минут (лазер и плазмолифтинг). Результат после: повысилась чувствительность во время полового акта, влагалище стало более плотным, пропали «пукающие» звуки во время близости, изменился в лучшую сторону внешний вид интимной зоны (у меня были одни роды). Теперь вход во влагалище выглядит более закрытым, « узким», у меня не было сухости, но во время секса последнее время хотелось больше увлажнения. Эта проблема также была решена. Муж тоже отметил приятные перемены. Благодарна доктору за процедуру и рекомендации. Лариса Анатольевна очень компетентный специалист. Рекомендую.
Клиника «Этерна»-ул. Щепкина, д. 25/20
Я - не молодая женщина, находилась по врачам со своей проблемой, думала, что уже всё, так и останусь. Лечилась безуспешно от крауроза. Но нашла такого чудесного врача как Лариса Анатольевна, она вселила в меня надежду. З недели лечила свечами и делала специальные инъекции, а потом сделала интимную лазерную процедуру, и совсем не больно. Уже прошло 2 недели, и мне лучше с каждым днем. Спасибо ей огромное!
Мне Лариса Анатольевна ставила инъекции гиалуроновой кислоты и плазму (сначала плазму вводила), так как была нестерпимая сухость влагалища. Практически безболезненно, были моменты, что хотелось вскрикнуть, но я терпеливая, так что процедуру считаю терпимой. Главное - результат, а он действительно возвращает к жизни. Врач очень хороший, рада, что мне приятельница ее посоветовала. Мне 37 лет.
Лучший гинеколог, которого я только встречала! Огромное спасибо Лариса Анатольевне за то, что она взялась лечить меня в такой непростой ситуации. Мне очень повезло попасть к такому хорошему специалисту. Она назначила мне верное лечение и всегда присматривала за мной. Врач не только все время давала мне ценные советы и грамотные рекомендации, но и поддерживала морально, настраивала на лучший исход. Хочу сказать ей безграничное спасибо за то, что она всё время была со мной добра и отзывчива. Всем смело рекомендую этого отличного профессионала!
Хочу поблагодарить прекрасного человека и великолепного профессионала Ларису Анатольевну. После родов у меня возникла проблема из-за не эстетического вида моих половых органов. Было стыдно даже перед мужем, а про увереность в себе и говорить нечего. Ужасно комплексовала, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Она провела мне интимную пластику и сейчас всё выглядит действительно красиво, наконец не стесняюсь раздеваться перед мужем! Всем советую не бояться, врач очень опытный, профессиональный, делает свою работу на отлично!