Григорьевская Лариса Анатольевна Москва

Документы проверены

Григорьевская Лариса Анатольевна, Москва: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 30.04.2024

1993
Акушерство и гинекология
1994
Акушерство и гинекология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2003
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2009
Онкология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Омский государственный медицинский университет
Сексология

1997
«Оперативное акушерство и гинекология»
1998
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2003
«Диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Кольпоскопия», г. Москва
«Заболевания шейки матки»
2004
«Актуальные вопросы в акушерстве»
2005
2007
«Гирудотерапия»
«Гинекологическая эндокринология», г. Москва
«Современные репродуктивные технологии»
«Органотерапия. Ревитализация. Антивозрастная медицина», г. Москва
2008
«Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии»
2009
«Маммология», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
«Лазерная гинекология MonaLisaTouch SmartXIde 2 V2LR DOT-терапия»
2011
«Интимная контурная пластика и интимная хирургия»
2012
«Парауретральное введение объёма - образующего средства Уродекс», г. Москва
«Хирургия тазового дна», г. Москва
«Нейроурология», г. Москва
2013
«Вульвовагинальное омоложение лазерными СО2, твердотельными, гибридными, диодными системами», г. Москва
«Лазерные технологии в урогинекологии», г. Москва
2013
«Ультразвуковая диагностика тазового дна. Ультразвуковая диагностика в урогинекологии», г. Москва
2013
«Репродуктивная эндокринология, гинекология, андрология», г. Москва
«Ботулинотерапия в урогинекологии», г. Москва
«Плазмолифтинг в гинекологии. Плазмогель в интимной пластике», г. Казань
2014
«Плацентарная терапия в терапевтической и эстетической медицине Ланаэк, Мелсмен», г. Москва
«Мужское бесплодие», г. Москва
2015
«Малоинвазивная перинеопластика вагинальной нитью Happy Lift Vaginal Narrower»
2015
«Уро гинекология. Хирургия тазового дна. Сетчатые имплантаты», г. Санкт-Петербург
«Перинеология. Малоинвазивная хирургия тазового дна», г. Москва
«Хирургия тазового дна», г. Москва
2016
Международный конгресс «Эстетическая хирургия, гинекология и косметология», г. Санкт-Петербург
«Интимная хирургическая пластика», г. Москва
2017
«Применение высокоинтенсивного фокусированного ультразвука в урогинекологии», г. Москва
«Лазерные технологии в урогинекологии», г. Москва

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
Стаж32 года
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

История пациента
Хочу искренне, от всего сердца выразить благодарность врачу Григорьевской Ларисе Анатольевне. Ларису Анатольевну я знаю давно, с ней я познакомилась в далеком 2010 году. А уже в 2011 году мы стали родителями нашей дочки, и это только благодаря ее профессиональному таланту врача. Каждый год я прохожу обследование у нее и знаю, что все будет в порядке, и за свое здоровье я могу не переживать. Лариса Анатольевна - талантливый врач от Бога с золотыми руками, всегда поддержит добрым словом, она всегда на связи, в любой момент ей можно позвонить, написать. Последний прием был совсем недавно, и я совершенно не волновалась, так как она - большой профессионал, хорошо знающий свое дело. Спасибо большое за ее нелегкий труд. Это замечательный человек, добрый, отзывчивый!
Понравилось
Все просто замечательно!
Не понравилось
Такого нет.
Приём был в апреле 2024
История пациента
Я пациент Ларисы Анатольевны уже более 5 лет. Обращаюсь к ней по разным вопросам, включая, лечение заболеваний, консультации и подбор гормональной терапии в связи с возрастными изменениями, а также по вопросам эстетической медицины. От врача всегда получаю грамотное лечение, внимание и поддержку. Врач всегда на связи и готова помочь. Искренне благодарю и рекомендую Ларису Анатольевну.
Приём был в марте 2024
История пациента
К Ларисе Анатольевне Григорьевской первый раз пришла по рекомендации в 2017 году. С тех пор не представляю себе жизни без этого специалиста. Во-первых, она помогла мне вылезти из гормональной ямы и вернуть детородную функцию после длительного 13-летнего приёма противозачаточных таблеток, которые практически убили мою собственную систему. Во-вторых, она помогла мне забеременеть. Потом помогла мне выносить малыша вовремя, своевременно реагируя на все опасные факторы. В-третьих, она помогла мне восстановиться после родов. В-четвертых, помогает сейчас выйти из гормональных дефицитов. Это врач, который подарил мне радость материнства. Буду благодарна всю жизнь. Я сама продолжаю наблюдаться и лечиться у данного врача и всем рекомендую.
Понравилось
Самые крутые качества Ларисы Анатольевны: комплексный, глубокий, индивидуальный подход, забота, доброта и отклик, высокий профессионализм, любовь к своему делу.
Не понравилось
Не самые дешёвые услуги, но оно того стоит.
История пациента
29.02.2024 я обратилась в клинику "Этерна" к врачу-гинекологу Григорьевской Ларисе Анатольевне по поводу симптомов климакса. У нас был подробный разговор, а так же я принесла с собой анализы, ММГ и другие исследования. Лариса Анатольевна внимательно все изучила, сделал копии в свою карту и сделала мне назначения.
Понравилось
Ларису Анатольевну знаю более 20 лет как прекрасного врача и замечательного человека! Она очень вдумчива, ничего не упускает и решает мои проблемы. Это специалист высокого класса! А так же очень вежливая, чуткая и внимательная! (Это очень важно для такой профессии.)
Не понравилось
Понравилось все.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Хочу оставить отзыв о профессионале с большой буквы Ларисе Анатольевне. Я не смогу подобрать слова, чтобы выразить всю свою благодарность. После вторых родов появилась большая проблема в виде опущения органов: читала много отзывов об операции - везде писали, что дня 3-4 надо лежать в больнице, огромный список ограничений в период реабилитации, а у меня на руках годовалый ребёнок. И вот мне посоветовала подруга, которая уже оперировалась у Ларисы Анатольевны. Войдя только в кабинет, чувствуешь, что попал к человеку с такой мощной, доброй энергией. На первом же приеме Лариса Анатольевна вселила столько уверенности, что я вышла из кабинета, я даже не вышла, я летела на крыльях с мыслью, что эту проблему можно элементарно решить. И я сразу же стала готовиться к операции. Ведь не надо лежать 3-4 дня в больнице, ведь нет такого списка ограничений. Утром я уехала из дома и вечером вернулась к ребёнку! Операция прошла настолько шикарно, что даже первые часы прошли легко и безболезненно. У Ларисы Анатольевны чудесная команда! Медсестра Галина - отдельное спасибо за послеоперационный период! Такая забота, такое тепло! И вот спустя почти 3 месяца я радуюсь каждый день! И каждый раз приходя на осмотр к Ларисе Анатольевне, получаешь такую мощную дозу позитива! Так прекрасно, что есть такой профессионал, который может решить любую проблему женщины! Теперь советую всем своим подругам такого врача! Спасибо, Лариса Анатольевна, что позволяете девушкам и женщинам быть уверенней!
История пациента
Лариса Анатольевна мой ангел хранитель, моя коллега, моя удача! В Москву я летаю исключительно к Вам. Вы мне помогли справиться с плохим диагнозом и поддержали меня в сложный период. Я советую Вас везде, где только можно и нельзя. Большое спасибо, что Вы есть! Спасибо Вашим учителям, спасибо Вашим родителям. Безмерно уважаю и горжусь знакомством с Вами!
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Не может такого быть.
Приём был в августе 2023
История пациента
Ларису Анатольевну мне посоветовала педиатр моих детей еще в 2016 году, с тех пор другого врача мне не нужно. Очень внимательная к человеку, слушающая, она грамотно подбирает лечение не только с медицинской точки зрения, но и учитывает жизненные приоритеты, ритм жизни, особенности личности человека. Это очень ценно. Лариса Анатольевна решала разные проблемы, которые возникали у меня за эти годы и всегда мы находили и причину и выход, проходили лечение и получали результат. Это, действительно, "мой доктор". От души рекомендую.
Понравилось
Грамотность, профессионализм, внимательность, искренне желание помочь, погружение в особенности личности и образа жизни.
История пациента
Наблюдаюсь у Ларисы Анатольевны с 2009 года. Делаю ежегодный скрининг здоровья. Она замечательный человек, чуткий, внимательный доктор, грамотный и ответственный профессионал высшего класса, и плюс к этому всему еще и необыкновенная красавица. Такое сочетание редкость. Очень благодарна Ларисе Анатольевне за коррекцию всех моих проблем, с которыми я к ней обращалась. Полностью доверяю ее рекомендациям, выполняю все от и до. Обращалась к ней не только за лечением, но и с просьбой посоветовать докторов по другим специальностям, и всегда получала от нее нужный контакт. Привозила к ней на консультацию маму, недавно привела подругу. Спасибо огромное уважаемой Ларисе Анатольевне за мое здоровье и отличное самочувствие!
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность, высочайший профессионализм, актуальность всех рекомендаций, эффективность лечения. Великолепный врач, без сомнения рекомендую.
Приём был в ноябре 2023
История пациента
У Ларисы Анатольевны я наблюдаюсь вот уже 15 лет. Лечение эндометриоза, ведение беременности, корректировка гормональных взлетов и падений - все это проходили вместе! Прекрасный врач, замечательный человек и очень интересная женщина!
Приём был в августе 2023
История пациента
Обратилась к Григорьевской Л.А. по поводу жжения во влагалище.
Понравилось
Григорьевская Лариса Анатольевна - гинеколог от Бога! Спокойная и понимающая. Не осуждает и не критикует твою половую жизнь, всё прекрасно понимает. Настраивает на лучшее. Мне понравилось, что Лариса Анатольевна тщательно уделила внимание сбору анамнеза и осмотру, дала мне рекомендации. Рекомендую этого гинеколога.
Не понравилось
Нет, всё понравилось.
Приём был в сентябре 2023
История пациента
Моя история начинается с того, что много лет у меня была эрозия шейки матки. Врачи предпочитали просто наблюдать, и это были разные доктора за 15 лет. А так как у меня нет детей, советовали прижечь после родов, время шло. Не получалось забеременеть, а лечить эрозию мне не хотели, объясняя это тем, что нет смысла. Родите, тогда и займемся этой проблемой. Ситуация становилась критичной. Попала я к Ларисе Анатольевне по рекомендации. Придя на первый прием сдала все анализы, прошла осмотр. Когда пришли результаты анализов они были неутешительными… «Интраэпителиальная цервикальная неоплазия 3 степени». Это уже практически предрак. Лариса Анатольевна предложила незамедлительно провести мини-операцию «эксцизию», процедуру по удалению патологической ткани шейки матки. Всё прошло хорошо, операция длилась 15-20 минут, под местной анестезией. После процедуры я поехала домой. В течение месяца всё зажило. Я была постоянно на связи с доктором. Через 2 месяца я сдала повторно анализы, и они пришли хорошие. Теперь наблюдаюсь у Ларисы Анатольевны. Огромное Вам спасибо! Вы доктор от Бога! Я так рада, что пришла к Вам, и мы успели вовремя сделать мне операцию. Теперь свое здоровье по «женской сфере» доверяю только этому врачу.
Понравилось
Профессионализм, большой опыт работы, внимательность, чуткость. Доктор всегда на связи.
Не понравилось
Никаких.
Приём был в апреле 2023
История пациента
6 мес. назад Лариса Анатольевна мне сделала лабиопластику. После первой консультации я была воодушевлена, что можно исправить мою ситуацию, которая не давала мне покоя. Врач чуткий, внимательный, к себе располагает, и все стеснение как рукой снимает. И я решила оперироваться только у нее. Операция прошла легко, под местной анестезией. Все прошло на высшем уровне. Реабилитацию проходила под пристальным вниманием Ларисы Анатольевны, и все ее рекомендации выполняла. Врач всегда на связи, если что-то беспокоит, можно спросить и она ответит, это здорово! Результатом очень довольна, все выглядит эстетично, красиво, как я и хотела. Лариса Анатольевна очень все скрупулезно делала, вымеряя каждый миллиметр. Она большой профессионал в эстетической гинекологии. Огромное спасибо Ларисе Анатольевне за ее прекрасный труд. Буду обязательно ее рекомендовать.
Понравилось
Огромный опыт в эстетической гинекологии, умеренные цены, чуткое отношение к пациенту. Результат оправдал ожидание.
Приём был в марте 2023
История пациента
Из-за стремительных родов был сильный разрыв шейки матки и промежности. В роддоме зашили очень плохо, что доставляло дискомфорт в обычной жизни, не позволяло заниматься спортом и препятствовало интимной жизни. До Ларисы Анатольевны прошла 6 специалистов, которые не смогли помочь.
Понравилось
Лариса Анатольевна с большим пониманием, профессионализмом и этикой отнеслась к проблеме. После операции все время навещала, отслеживала период восстановления, всегда была на связи. Операция мне позволила вернуться к спорту, наладилась интимная жизнь, которая полностью отсутствовала до операции. В адрес врача - только слова благодарности.
Не понравилось
Все понравилось.
Приём был в мае 2022
История пациента
Не устану благодарить Ларису Анатольевну! Золотые ручки. Помогла мне исправить огромную проблему! Операция прошла успешно, в данный момент ушли боли, стеснения, вернула к жизни в полной мере! Всё чётко по полочкам, человек знает свою работу вдоль и поперек. Душевный подход к работе. Однозначно рекомендую! Ни на секунду не пожалеете.
Понравилось
Профессиональный подход, большой опыт, всегда на связи.
Не понравилось
Нет недостатков.
Приём был в декабре 2022
История пациента
Мне 72 года. Обратилась к Ларисе Анатольевне по поводу недержания мочи, сразу с первой процедуры сразу помогло. Продолжаю процедуры, уже трижды, все лучше и лучше. Очень благодарна чудесному доктору. Золотые руки. Обращалась неоднократно с сентября 2022 года.
Понравилось
Лариса Анатольевна, прекрасный доктор, замечательный специалист, врач от Господа. Избавила меня от долгого недуга. Низкий ей поклон и благодарность. Вот такие нужны врачи, она внимательная, добродушная, прекрасный человек
Приём был в сентябре 2022
История пациента
Огромное спасибо Ларисе Анатольевне за её золотые руки! Два месяца назад она мне сделала пластику губ и вагины. После операции я быстро восстановилась, отёка практически не было. Эстетически всё выглядит просто супер! На практике тоже всё отлично. Более 20 лет собиралась сделать операцию. Очень долго искала врача, которому смогла бы доверить столь деликатный вопрос. Для меня было принципиально, чтобы это была женщина. И я нисколько не пожалела, что выбрала Ларису Анатольевну Григорьевскую. Всё было деликатно, ласково, чётко, быстро, уверенно. Через 5 минут после консультации я решила, что оперируюсь у этого доктора, сдали не достающие экспресс анализы, и через три дня прооперировалась (мне повезло, отменилась операция). В 9 утра приехала на операцию и в 18:00 счастливая уехала домой. Две недели дискомфорта. Я счастлива! Началась новая жизнь!
Понравилось
Всё.
Приём был в мае 2022
История пациента
Делала пластику влагалища в связи с выпадением и мышц промежности. Все прошло отлично, никаких болей, которых я боялась. Полное восстановление занимает 2 месяца, но уже сейчас, через 2 недели, виден прекрасный результат эстетический. Надеюсь, что такой же будет и в интимной сфере.
Понравилось
Врач всегдя на связи, все объясняет, что вызывает доверие.
Не понравилось
Никаких.
Приём был в феврале 2022
История пациента
У меня были одни роды, довольно травматичные, ребенок крупный. С тех пор и страдала: были недержание, воздух и вода попадали во влагалище, с сексом так себе все стало. Потом муж ушёл. Обращалась к гинекологам, мне в глаза прям говорили, что я придумываю, более того, что у всех так. Нашла врача [...] по отзывам. Долго не думала, сразу пришла, так как сил не было все это переносить. Сначала сделали кольпорафию, а потом и лазерное омоложение. Так влагалище за столько лет истончилось и высушилось, поскольку вход был открытый и вагина висела. Я всю жизнь буду признательна Ларисе Анатольевне, ее мне Бог послал, не иначе. Самое удивительное, что когда муж узнал об операции, стал ухаживать за мной, как при первом знакомстве. Сошлись с ним.
Понравилось
Отношение, качество лечения.
Не понравилось
Не было такого, что не понравилось, всё на уровне.
Приём был в ноябре 2020
4.8 Отлично
История пациента
Лариса Анатольевна сильный пластический хирург, мне ее контакты дала женщина, которой она помогла восстановиться после серьезной травмы, во время которой были задеты женские органы. Врач и мне понравилась, она мне провела процедуру кольпорафию, убрала неприятные последствия после родов, у меня дважды были роды двойные, две пары близнецов, второй раз рожала с помощью кесарева, а первый раз сама. Опущение матки ощущалось так сильно, что не могла жить нормальной половой жизнью, да и на общее здоровье это сказывалось не лучшим образом. Лариса Анатольевна ситуацию исправила, благодарна ей за это и за то, что была со мной добра и внимательна.
Приём был в ноябре 2020
История пациента
Мне Лариса Анатольевна помогла восстановиться после лучевой терапии (был плоскоклеточный рак толстого кишечника), и очень пострадали от ожога все мои женские органы. Я очень ей благодарна! Пошла к ней по рекомендации и теперь смело сама буду ее всем рекомендовать!
Понравилось
Лариса Анатольевна - очень грамотный врач и очень позитивный человек! Всегда подбадривает, успокаивает, настраивает на лучшее, и все происходит так, как она и говорит. У неё все четко, все по делу и очень доброжелательно. Приятно, когда врач «за пациента».
Приём был в июне 2020
История пациента
Добрый день! Была у Ларисы Анатольевны на процедуре лазерного интимного омоложения "Мона Лиза Тач" и интимный плазмолифтинг. Результатами и качеством проведения процедур я очень довольна! Доктор чуткая и внимательная, деликатная. Обе процедуры практически безболезненные, есть неприятные ощущения, но это терпимо. Ощущения дискомфорта совсем проходят уже через 30 минут после процедур, будто ничего не делали. :) По времени всё заняло не больше 20 минут (лазер и плазмолифтинг). Результат после: повысилась чувствительность во время полового акта, влагалище стало более плотным, пропали «пукающие» звуки во время близости, изменился в лучшую сторону внешний вид интимной зоны (у меня были одни роды). Теперь вход во влагалище выглядит более закрытым, « узким», у меня не было сухости, но во время секса последнее время хотелось больше увлажнения. Эта проблема также была решена. Муж тоже отметил приятные перемены. Благодарна доктору за процедуру и рекомендации. Лариса Анатольевна очень компетентный специалист. Рекомендую.
История пациента
Я - не молодая женщина, находилась по врачам со своей проблемой, думала, что уже всё, так и останусь. Лечилась безуспешно от крауроза. Но нашла такого чудесного врача как Лариса Анатольевна, она вселила в меня надежду. З недели лечила свечами и делала специальные инъекции, а потом сделала интимную лазерную процедуру, и совсем не больно. Уже прошло 2 недели, и мне лучше с каждым днем. Спасибо ей огромное!
3.8 Хорошо
История пациента
Мне Лариса Анатольевна ставила инъекции гиалуроновой кислоты и плазму (сначала плазму вводила), так как была нестерпимая сухость влагалища. Практически безболезненно, были моменты, что хотелось вскрикнуть, но я терпеливая, так что процедуру считаю терпимой. Главное - результат, а он действительно возвращает к жизни. Врач очень хороший, рада, что мне приятельница ее посоветовала. Мне 37 лет.
История пациента
Лучший гинеколог, которого я только встречала! Огромное спасибо Лариса Анатольевне за то, что она взялась лечить меня в такой непростой ситуации. Мне очень повезло попасть к такому хорошему специалисту. Она назначила мне верное лечение и всегда присматривала за мной. Врач не только все время давала мне ценные советы и грамотные рекомендации, но и поддерживала морально, настраивала на лучший исход. Хочу сказать ей безграничное спасибо за то, что она всё время была со мной добра и отзывчива. Всем смело рекомендую этого отличного профессионала!
История пациента
Хочу поблагодарить прекрасного человека и великолепного профессионала Ларису Анатольевну. После родов у меня возникла проблема из-за не эстетического вида моих половых органов. Было стыдно даже перед мужем, а про увереность в себе и говорить нечего. Ужасно комплексовала, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Она провела мне интимную пластику и сейчас всё выглядит действительно красиво, наконец не стесняюсь раздеваться перед мужем! Всем советую не бояться, врач очень опытный, профессиональный, делает свою работу на отлично!