Балаба Ирина Владимировна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2
7.6

Балаба Ирина Владимировна

Балаба Ирина Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 24.12.2019

• 2011 — 2012
    клиника "Деталь"
    Врач-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)

Курс по теме "Медикаментозное прерывание беременности ранних сроков", ГУ НИИ акушерства и педиатрии учебный центр постдипломного образования г. Ростов-на-Дону
    Курс специализации "Кольпоскопическая диагностика", ФГУ РНИОНИ Росмедтехнологий
    Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" в Российском университете дружбы народов
    Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет пищевых производств"

Балаба Ирина Владимировна
Понравилось
Все прошло хорошо. Ирина Владимировна приятная в общении женщина, она очень добродушная и вызывает доверие. Ранее я уже обращалась к этому доктору. Врач провела мне осмотр, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она сказала какие анализы мне нужно сдать. Ирина Владимировна хороший специалист. Доктор назначила мне лечение, она прописала мне лекарства, уделила мне достаточно времени на приеме. Все было нормально, я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Врач направила меня на анализы, но не предупредила насчет того, что изменится стоимость приема, я узнала об этом уже на выходе из клиники, но Ирина Владимировна сразу все сгладила, хотя я и расстроилась.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Визит прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Ирина Владимировна назначила мне все необходимые анализы, в дальнейшем я буду обращаться к этому врачу. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам через интернет, также я смотрела на оценки Ирина Владимировна хорошо меня встретила, она адекватно и нормально со мной разговаривала, не хамила, не грубила. Врач провела мне осмотр, она сделала мне УЗИ. При проведении процедуры доктор все комментировала и показывала, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации. Ирина Владимировна дала мне рекомендации, она уделила мне много времени на приеме, она не отвлекалась. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Доктор называла много заумных, медицинских терминов, которые я не понимала. Врач пыталась мне все разъяснить, но я все равно многое не поняла.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Прием прошел просто прекрасно. Я знала к кому шла, данного специалиста я знаю уже года 3 как. Всегда выбираю Ирину Владимировну, потому что она квалифицированный, приятный специалист. К своим пациентам она просто замечательно относится. Мне она очень помогла, то есть поставила правильный диагноз и назначила верное лечение. Говорит она совершенно понятно, даже если и использует в своей речи медицинские термины, то тут же поясняет значение. В принципе, у меня нет к ней нареканий. Балаба Ирина Владимировна - профессионал. Рекомендую.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Мне удобно было обратиться к доктору по месторасположению. Я нашла врача в интернете. Она очень замечательный специалист. Мне кажется, что она может найти подход к любому человеку. Я была у нее уже 2 раза. Я решила остаться у нее наблюдаться, потому что она очень спокойно и вежливо общается. Она все мне подсказала и рассказала. Насколько я максимально впечатлительный человек, который может чуть что расплакаться, я могу сказать, что осмотр врач проводит очень аккуратно. Балаба И.В. назначила мне анализы на всякий случай и сказала, что мне нужно делать, выписала назначения. Лечение я уже начала и мне уже получше. Я в любом случае приду к Ирине Владимировне, потому что каждая девушка должна проходить постоянно гинекологический осмотр. Я хочу сказать доктору: "Спасибо!" Я всем ее хочу порекомендовать.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Мне все понравилось. Я хожу к этому доктору уже много лет, у меня об этом враче только положительные отзывы. Ирина Владимировна очень внимательная и отзывчивая женщина, она именно такая, каким и должен быть доктор. Ирина Владимировна всегда выслушает и поставит верный диагноз, моя мама тоже ходит к этому гинекологу. Ирина Владимировна разговаривает очень уважительно, как и полагается, хоть мы и давно друг друга знаем, но врач все равно соблюдает субординацию. Я могу оценить этого доктора на все 10 баллов. Врач проводила мне осмотр, мне потребовалось дополнительное обследование и доктор мне все рассказала и показала. Я сама тоже медик, поэтому понимаю о чем говорит Ирина Владимировна, но она старается все объяснять не медицинскими терминами, не клинически мыслить, а достаточно понятно обо всем информировать. Доктор уделяет всегда много времени на приеме, она никуда не торопится, вне зависимости от того, сколько времени выделяется на одного пациента. Ирина Владимировна очень дотошная, мне она очень нравится. Ранее я лечилась у этого специалиста и ее назначения и консультации всегда мне помогают. Ирина Владимировна человек своего дела, я думаю, что надо беречь ее "золотые ручки", ведь она работает руками и делает все как надо. Ирина Владимировна профессионал с большой буквы. Доктор всегда с хорошим настроением, она улыбчивая, даже если приходишь к ней в унылом настроении, то врач всегда поддержит, прочистит мозги и направит на "путь истинный". Я очень довольна этим доктором. Я уже рекомендую ее всем своим знакомым. Мне хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как Ирина Владимировна.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Балаба Ирина Владимировна очень внимательна, на все вопросы отвечает. Помогает мне справиться со всеми проблемами, так что о ней у меня только положительное мнение. С ней я знакома совсем недавно, мне ее порекомендовали изначально, я в итоге сходила и осталась очень довольна, Теперь планирую обращаться только к ней. Как человек Ирина Владимировна очень добрая, отзывчивая и внимательная. Даже свой номер телефона оставляет, на случай, если нужно задать какие-то вопросы по лечению. А также, если нужно заменить лекарства, то тоже без вопросов. Все свои манипуляции она хорошо проводит, без боли. Ирина Владимировна мне даже "Гистеросальпингографию (ГСГ)" проводила и все в порядке, без каких-либо негативных последствий. Я однозначно буду ее всем советовать. Мне кажется, что как у врача у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Думаю, что эффективность лечения я смогу оценить по факту через месяц. Пока она провела мне контрольное УЗИ и пояснила, что сейчас все в порядке. В принципе, нареканий у меня нет никаких, меня все устроило. Стоимость ее услуг тоже, кстати, вполне доступная.
На ресепшене администраторы очень вежливы.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Ирина Владимировна - прекрасный человек и специалист. "Краткость - сестра таланта", то есть на консультациях у нее все по факту, по существу, без лишней воды. Доктор все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Я ходила на плановое обследование, лечение мне не требовалось. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Все, что видела, удовлетворило меня. Так как мне не понадобилось заключение о диагнозе и о лечении, мне только распечатали документ о анализах и о том, за что я буду платить, чтобы я знала полную картину. В дальнейшем я обязательно буду обращаться к Ирине Владимировне, не буду искать другого врача. Я думаю, самое главное - это когда к врачу хочется вернуться обратно.
Я не первый раз была на консультации у Ирины Владимировны. Давно консультируюсь у нее, но потеряла с ней связь и недавно нашла врача на сайте. У меня только положительные отзывы. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления самые положительные. Балаба Ирина Владимировна доброжелательный, внимательный доктор. Она мне помогла, провела осмотр, проконсультировала, определенные назначения я получила. Сам прием длился минут 15- 20 и я считаю, что этого было вполне достаточно. Делала врач мне УЗИ органов малого таза и мне кажется, что она очень компетентный специалист в своей области. Мне ее порекомендовали, теперь думаю и дальше к ней обращаться по мере необходимости. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна.

Посетили врачаМай 2019
Меня сначала записали по одному адресу в эту клинику, но потом позвонили и сказали, что в этом филиале не делают ультразвуковое исследование в таком триместре, как у меня, в итоге перезаписали в медицинский центр в другом месте. Врач, которая делала УЗИ, нам понравилась. Мы приезжали туда вместе с супругом. Доктор посмотрела внимательно, все комментировала и рассказывала нам, выводила на экран какие-то моменты (наверное, эта информация была больше для мужа), результат специалист распечатала, все было понятно. Ирина Владимировна - доктор приятная, все прошло хорошо. Я даже не успела разглядеть клинику, потому что мы приехали, зашли, надели бахилы, и врач сразу же вышла из кабинета, пригласила на диагностику. По стоимости все было вполне приемлемо. Я могу порекомендовать узиста кому-нибудь из знакомых, а если мне понадобится, то вернусь в медицинский центр к доктору Балаба снова.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Я постоянно консультируюсь у Ирины Владимировны. Наблюдаюсь у этого врача на протяжении трех-четырех лет. Прием начинается раньше назначенного времени. Я всегда прихожу заранее и врач приглашает меня на прием. Общительный и веселый доктор. Профессионал высокого уровня. Все рассказывает и объясняет. Ее рекомендации помогают мне (иначе я не ходила бы к ней столько времени). В кабинете, в котором принимает доктор, чисто и комфортно. Есть все, что нужно: перчатки, салфетки и так далее. Я уже порекомендовала Ирину Владимировну своим подругам.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Администраторы в клинике вежливые. Они рассказали мне, куда идти. Все было четко. К Ирине Владимировне вопросов не осталось. На все мои вопросики она ответила. Не было ничего лишнего, все только по делу. Она профессионал. Видно, что людей у нее много и она с ними "не сюсюкается", без привязки. Когда я приходила к ней во второй раз, она была весьма дружелюбна. Нет на приеме никакой грубости. Приятная атмосфера. В кабинете чисто, необходимое оборудование есть. Бахилы, пеленки, перчатки - все имеется. Осмотр был адекватный, безболезненный. Врач взяла у меня анализ, я немного подождала и мне выдали результат. Необходимые лекарства врач выписала, перенаправила на еще один анализ.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже не первый раз хожу к Ирине Владимировне, была у нее уже повторно. Меня все устраивает, только в этот раз почему то анализы слишком дорого обошлись, которые она назначила. Она очень внимательна, вежлива, тактична и компетентна. Мне нравится, что она не задает лишних вопросов. Все сугубо по делу, ничего лишнего, она очень аккуратно узнает всю ситуацию. Пациентам информацию доносит очень доходчиво. Я думаю, что Балаба Ирина Владимировна - молодец. Сейчас я уже не знаю продолжу ли у нее наблюдаться, т.к меня реально очень расстроили цены клиники. Пока всё под вопросом. Хочется наверное пожелать, чтобы она назначала какой-то более узкий, а не полный спектр анализов, чтобы это не сильно било по кошельку.
Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Недовольна очень! Разговаривает так, будто я владею медицинским образованием. Все быстро и непонятно. В общем, за деньги тебя просто выперли из кабинета.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Врачи наших клиник стараются наиболее полно давать информацию о проводимых услугах. Если пациенту кажется недоступной терминология, которой изъясняется врач, он всегда может переспросить. Кроме этого, мы предлагаем нашим пациентам в случае возникновения вопросов, позвонить и call-центр соединит с клиникой и врачом.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаНоябрь 2017
Балаба Ирина Владимировна замечательный врач. У меня после посещения только слова благодарности в ее адрес. Я пришла к ней на прием после другого специалиста, которая напугала меня страшным диагнозом. Но, Ирина Владимировна внимательно просмотрела все мои анализы, меня осмотрела, объяснила ситуацию и назначила лечение. Что и как лучше делать, все мне врач объяснила. В данной ситуации она меня спасла. Огромное спасибо доктору!!! Я просто в восторге!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Владимировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Во время беременности наблюдалась у этого специалиста. Ирина Владимировна мне нравится, она умна и в достаточной мере опытна. Я приходила на все плановые осмотры, выполняла все предписания, они для меня были понятными, а если что-то дополнительно хотелось узнать, просто задавала вопросы. Осложнений у меня не было, беременность протекала спокойно, сыночек родился вовремя. При диагностике никаких патологий у него не выявили, подтвердили заключения, что были сделаны ранее на УЗИ. Я благодарна своему врачу за помощь и моральную поддержку.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Ирина Владимировна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Грамотный врач, я на собственном опыте в этом убедилась. Она мне очень помогла, я к гинекологам редко обращаюсь, врачей особо не знаю, кто как принимает, а тут такая неприятность случилась, почувствовала дискомфорт, зуд, пришлось искать врача, спросила у подруги, она посоветовала сходить к Балабе. Врач хороший, теперь и я могу об этом сказать, она очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрела, взяла анализы, пришлось подождать, пока результаты будут известны, зато на повторном приеме она мне назначила лечение, после которого все прошло. Я так рада была, испугалась, если честно, что что-то серьезное подхватила, хотя по сути негде было.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Ирине Владимировне мне посоветовала обратиться моя хорошая подруга. После осмотра она сумела мне всё понятно и грамотно объяснить, рассказала в чём проблема и ответила на все мои вопросы. Я считаю её очень опытным и профессиональным врачом, которому я могу доверять. Замечу, что я человек очень чувствительный и у меня на многие компоненты аллергия, а доктору Балаба удалось подобрать мне такое лечение, чтобы у меня никакой сыпи или других побочных эффектов не было. Спасибо ей большое! Всем рекомендую.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!