Кондратьева Ольга Александровна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
1.6

Кондратьева Ольга Александровна

Кондратьева Ольга Александровна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 15.10.2020

Бунинская Аллея(623м)
Улица Горчакова(945м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,7км)

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Кондратьева Ольга Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
В принципе, идя к этому доктору, был настроен скептически. Это был 4-й гастроэнтеролог за месяц. В довесок было ею сказано: "Такие клиенты, как Вы, неинтересны. У Вас не цирроз печени, крови в кале нет и нет рвоты с кровью". Вы уж, доктор, простите, что у меня этого ничего нет. Я в шоке.
Самый замечательный врач, с положительной энергетикой, с грамотным подходом к лечению пациента, замечательный человек с призванием лечить!
Отличный врач. Направляли на операцию по удалению желчного, но благодаря Ольге Александровне проблема решилась без операции. Хороший специалист и очаровательная женщина.
А я у нее была в 121 поликлинике с болями в кишечнике. Анализы не назначила, предложила попить "Нормофлорины" и все, после которых мне стало еще хуже. Рези были жуткими. Вот тебе и доктор. Помогла ***** из 14 поликлиники. Нет ни одного доктора рентгена. Все назначения должны быть назначены строго по исследованиям, а не на глазок.
Замечательный доктор. Тщательно подбирает лечение, с пациентами тактична. Подход к каждому пациенту. Советую врача. 100% врач. Спасибо доктору за лечение. Минусов нет, одни плюсы. Побольше таких грамотных врачей.
Самый лучший врач на свете! Очень профессиональная и приятная! С пациентами ведет себя очень тактично, все популярно объясняет и выслушивает проблемы.
Прекрасный врач. Профессиональный подход к лечению и назначению диагноза. И просто красивая женщина.
Не могу не поделиться своей радостью, врач справилась с моей проблемой! Первоклассный специалист, настоящий профи в своем деле. С пациентами общается без всякой фамильярности, все четко и по делу. Спасибо большое доктору и всем, кто выбрал своим призванием заботиться о здоровье людей. Дай вам Бог счастья!