Лизанец Наталья Борисовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Лизанец Наталья Борисовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лизанец Наталья Борисовна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)
М Селигерская (1,4км)
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

29 марта - пятница

Высшее образование

2003 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2005 Ординатура на базе Государственного института усовершенствования врачей

1994 Курсы по физиотерапии
2003 Теоретический курс "Современные методы лечения климактерических нарушений"
2004 Теоретический курс "Климактерий и постменопауза"
2006 Повышение квалификации по специальности "УЗИ в акушерстве и гинекологии" при Российской медицинской академии последипломного образования
2007 Курс "Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии"
2010 Повышение квалификации при Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Лизанец Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Я у нее не один раз уже была. Она всегда говорит все четко и хорошо, объясняет доходчиво и понятно. Мне она нравится и я могла бы ее рекомендовать. Буду и дальше у нее наблюдаться. Скоро снова пойду на УЗИ. Не собираюсь пока менять специалиста. Чувствуется, что она профессионал, грамотный врач. Приятная женщина, простая в общении. Времени уделяет смотря по ситуации. Даже если прием быстрый, все равно объяснит. Дает всегда советы.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Доктору я поставила бы все 10 баллов, а по пятибалльной шкале соответственно ставлю 5 баллов. Лизанец Наталья Борисовна
на мой взгляд очень внимательный, вникающий и профессиональный человек. Она провела мне полный осмотр, взяла анализы -все было так, как и полагается. Именно к ней я обратилась потому, что думала моя проблема связано с эндокринологией, т.к несколько лет назад была по этой части проблема. Но, как оказалось, мои подозрения не оправдались. Мое заболевание не имеет никакого отношения к эндокринологии. А к врачу у меня нет нареканий. Она действительно очень приятный человек. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на самый высший балл. Думаю, что если в будущем мне снова понадобится, то я обращусь к ней.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Меня все устроило, прием прошел быстро. Лизанец Наталья Борисовна довольно-таки внимательный врач, по моему мнению. Она оставила о себе хорошее впечатление. Я выбрала именно ее, т.к у нее больше всего положительных отзывов и высокие оценки в рейтинге. Пока не могу окончательно сказать, что она мне помогла, т.к в будущем мне предстоят приемы. Пока врач меня проконсультировала и дала направление на сдачу дополнительных анализов. Сама консультация длилась примерно полчаса, т.к проводилось УЗИ двух органов и непосредственно осмотр. При этом, абсолютно все мне комментировала и рассказывала. Мне кажется, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне. А манера общения у нее очень-очень даже доброжелательная к своим пациентам. Я безусловно и дальше буду с ней сотрудничать, врача не променяю.

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Страх Александр Павлович, Врач УЗИ - Москва
Страх А. П.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
(499) 110-51-80

Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека