Лизанец Наталья Борисовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Лизанец Наталья Борисовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Лизанец Наталья Борисовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 21.06.2019
☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (196м)
М Селигерская (1,4км)
М Окружная (1,6км)
Акушер - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 1100 р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

2003 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2005 Ординатура на базе Государственного института усовершенствования врачей

1994 Курсы по физиотерапии
2003 Теоретический курс "Современные методы лечения климактерических нарушений"
2004 Теоретический курс "Климактерий и постменопауза"
2006 Повышение квалификации по специальности "УЗИ в акушерстве и гинекологии" при Российской медицинской академии последипломного образования
2007 Курс "Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии"
2010 Повышение квалификации при Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Лизанец Наталья Борисовна

Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Добрый день. В этот центр я попала прочитав много хороших отзывов. Меня интересовала консультация гинеколога. Я записалась к доктору Лизанец Наталье Борисовне. Мне понравилось всё. Учитывая, что я ещё тот пациент: и стесняюсь и задаю много вопросов одновременно. Наталья Борисовна внушает мне доверие. Подробно объясняет, к пациенту относится очень бережно. Сегодня была у неё уже второй раз и планирую наблюдаться у врача на постоянной основе. Сама клиника производит приятное впечатление и как раз ощущения "вытягивания денег" на дублирующие анализы и т. п. я не ощутила. Пока мне все нравится.

29.07.19 15:50
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили столь высоким баллом работу наших сотрудников. Мы стараемся, чтобы во время посещения нашей клиники Вы смогли чувствовать себя спокойно и комфортно.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

К доктору Лизанец Наталье Борисовне я обратилась в первый раз, и по итогу не пожалела, что попала к ней. Приём прошёл хорошо, приходила к ней на консультацию. Доктор провела осмотр, вынесла мне пока предварительный диагноз и назначила мне рекомендации, а также дополнительно сдать некоторые анализы. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, около 15 минут, но этого хватило. Рекомендациям я следую, уже могу отметить, что есть улучшения. Иду к Наталье Борисовне на повторный приём после того, как получу итоги обследований. Выбирала специалиста через интернет, также смотрела отзывы, ну и просто она мне понравилась. Я бы сказала, что она внимательная и общительная, Наталья Борисовна профессионал своего дела. Ставлю доктору оценку пять.

29.07.19 15:42
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Наталье Борисовне обязательно передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

С этим врачом у меня была первая встреча, я Лизанец Наталью Борисовну доктора с помощью интернета, в первую очередь обращала свое внимание на отзывы. В принципе, моя проблема еще не решена, мы в процессе. На данном этапе у меня была лишь консультация, итогом приема было заключение, где врач направила меня на сдачу дополнительных анализов. После получения результатов исследований я намерена вернуться к ней же. Хочется отметить, что на приеме доктор не спешила, времени и внимания мне уделила достаточно. О ее профессионализме я еще ничего не могу сказать, но как врач она доверие у меня вызвала. Пока меня все утроило

29.07.19 15:15
Добрый день! Спасибо вам за оценку работы нашего медицинского центра и Натальи Борисовны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Машкова Тамара Якобовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Машкова Т. Я.
Гемостазиолог

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Требушенкова Кристина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Требушенкова К. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва