Лизанец Наталья Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
9.0

Лизанец Наталья Борисовна

Лизанец Наталья Борисовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 18.09.2019

Акушер — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Врач УЗИ — от 1100₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Верхние Лихоборы(196м)
Селигерская(1,4км)

Окружная(1,6км)
(499) 653-62-55

• 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Ординатура на базе Государственного института усовершенствования врачей

• 1994
    Курсы по физиотерапии
  • 2003
    Теоретический курс "Современные методы лечения климактерических нарушений"
    Теоретический курс "Климактерий и постменопауза"
    Повышение квалификации по специальности "УЗИ в акушерстве и гинекологии" при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курс "Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии"
    Повышение квалификации при Российской медицинской академии последипломного образования

Лизанец Наталья Борисовна
Понравилось
К доктору я приходила на консультацию и УЗИ. Она комментировала процесс и в конце обследования дала мне распечатку. Она все объяснила и рассказала доступным, доходчивым языком. Она очень компетентный врач. К ней я приходила с готовыми результатами обследования. Она рассказала мне все по ним. Я получила от врача рекомендации. От другого доктора у меня было лечение. Она его подтвердила и добавила к нему немного своего, подкорректировала. Она меня к себе расположила. У меня есть опыт похода к гинекологам, и теперь я буду ходить только к ней. Она вежливый врач, хороший человек, и я желаю ей процветания. Пусть у нее в жизни все будет хорошо.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку работы специалиста, нам важно ваше мнение! Мы рады, что вы остались довольны визитом к врачу. Обязательно передадим Наталье Борисовне ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Добрый день. В этот центр я попала прочитав много хороших отзывов. Меня интересовала консультация гинеколога. Я записалась к доктору Лизанец Наталье Борисовне. Мне понравилось всё. Учитывая, что я ещё тот пациент: и стесняюсь и задаю много вопросов одновременно. Наталья Борисовна внушает мне доверие. Подробно объясняет, к пациенту относится очень бережно. Сегодня была у неё уже второй раз и планирую наблюдаться у врача на постоянной основе. Сама клиника производит приятное впечатление и как раз ощущения "вытягивания денег" на дублирующие анализы и т. п. я не ощутила. Пока мне все нравится.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили столь высоким баллом работу наших сотрудников. Мы стараемся, чтобы во время посещения нашей клиники Вы смогли чувствовать себя спокойно и комфортно.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Лизанец Наталье Борисовне я обратилась в первый раз, и по итогу не пожалела, что попала к ней. Приём прошёл хорошо, приходила к ней на консультацию. Доктор провела осмотр, вынесла мне пока предварительный диагноз и назначила мне рекомендации, а также дополнительно сдать некоторые анализы. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, около 15 минут, но этого хватило. Рекомендациям я следую, уже могу отметить, что есть улучшения. Иду к Наталье Борисовне на повторный приём после того, как получу итоги обследований. Выбирала специалиста через интернет, также смотрела отзывы, ну и просто она мне понравилась. Я бы сказала, что она внимательная и общительная, Наталья Борисовна профессионал своего дела. Ставлю доктору оценку пять.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Наталье Борисовне обязательно передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2019
С этим врачом у меня была первая встреча, я Лизанец Наталью Борисовну доктора с помощью интернета, в первую очередь обращала свое внимание на отзывы. В принципе, моя проблема еще не решена, мы в процессе. На данном этапе у меня была лишь консультация, итогом приема было заключение, где врач направила меня на сдачу дополнительных анализов. После получения результатов исследований я намерена вернуться к ней же. Хочется отметить, что на приеме доктор не спешила, времени и внимания мне уделила достаточно. О ее профессионализме я еще ничего не могу сказать, но как врач она доверие у меня вызвала. Пока меня все утроило
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за оценку работы нашего медицинского центра и Натальи Борисовны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Лизанец Наталья Борисовна - очень хороший доктор. Ее прием мне полностью понравился. В общении со мной она была достаточно вежлива и компетентна. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее самостоятельно. Просто мне срочно понадобилась помощь гинеколога, я почитала хорошие отзывы о специалисте Лизанец, плюс ко всему, у нее была свободная запись, я и записалась. Могу сказать, что она более чем оправдала мои ожидания. Врач все мне четко объяснила, грамотно провела консультацию, сразу поставила диагноз и дала определенные назначения. Хочется отметить, что на данный момент уже все в порядке, все прошло и я здорова. По моему мнению, Наталья Борисовна - это очень профессиональный в своем деле специалист, который полностью во всем разбирается. Я обязательно еще к ней приду, если мне в дальнейшем это понадобится. А также, с удовольствием, буду советовать такого специалиста всем остальным. Качество обслуживания доктора оцениваю на пятерку.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся оказывать качественные медицинские услуги и находить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение является высочайшей оценкой нашей работы!
Посетили врачаМай 2019
При выборе врача я обращала внимание на отзывы в интернете, а также на расположение клиники (искала медицинский центр в своем районе). Я была на консультации два раза и в конце месяца собираюсь прийти к врачу снова. Понравилась манера общения. В начале приема врач задавала корректные вопросы, необходимые для дальнейшего разговора и выявления проблемы. На консультации нормальная обстановка. С доктором комфортно разговаривать. Я принесла предыдущие анализы, которые делала в Инвитро. Она их посмотрела и назначила обследование. Один из назначенных анализов я сдавала месяц назад, поэтому врач сказала, что я могу просто принести результаты на следующий прием. Анализы, на мой взгляд, назначены только необходимые. Врач не уточняла, где именно мне нужно их сдавать, то есть это сделать можно в любом удобном месте. Вчера консультация началась в назначенное время, а первичный прием начался с небольшой задержкой на пятнадцать минут. Времени доктор уделяет достаточно. Не чувствуется спешки, есть возможность обсудить интересующие вопросы. Ничего плохого сказать не могу.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы положительно оценили оказанные медицинские услуги, и пребывание в нашей клинике оказалось для Вас комфортным. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Я недавно переехала из Санкт-Петербурга в Москву, у меня по здоровью есть один вопрос, который нужно постоянно держать под контролем. Поэтому мне необходимо было попасть на прием к врачу-гинекологу. Лизанец Наталью Борисовну я нашла через интернет, на портале ПроДокторов. Я почитала отзывы о ней, поняла, что у этого врача очень много положительных, поэтому записалась и пошла к ней на прием. Это был мой первый визит к Наталье Борисовне, он прошел отлично. Спасибо доктору, что она меня приняла, несмотря на то, что я на пятнадцать минут опоздала к началу приема. Она выслушала все жалобы, которые у меня были, изучила результаты всех ранее сделанных анализов и обследований, провела осмотр, потом мы сходили с ней на УЗИ. Все было очень хорошо. Сейчас я по ее рекомендации сдала анализы, жду результатов, на следующей неделе пойду к ней на повторную консультацию. Мне этот доктор понравилась. У нее отличная манера общения. Вы знаете, я такой человек, что постоянно придумываю себе какие-то болячки, а она меня успокоила, что ничего из того, что я себе придумала, у меня нет. Вот такая манера общения мне очень нравится. Я думаю, что со своим вопросом останусь у нее под наблюдением.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо Вам большое за уделенное время для написания отзыва. Мы очень ценим мнение каждого нашего пациента. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилась внимательность врача и хочется отметить, что Лизанец Наталья Борисовна довольно-таки опытный врач - это видно. Она мне пока помогла, провела консультацию и УЗИ. На основании этого она уже смогла сделать какие-то выводы, поставить предварительный диагноз. Но дело оказалось больше в профилактических методах лечения. Врач была очень вежлива и внимательна, как я уже говорила ранее. Каких-либо минусов за ней я не заметила. С готовыми результатами исследования я снова намерена вернуться к ней же. В принципе, больше ничего такого сказать не могу, т.к всего один раз была у нее на осмотре.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику, были рады вам помочь
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел хорошо мне все понравилось. Врач нам все объяснила. Проблема оказалась немного другой, не для взрослых, но по крайней мы мере мы поняли что дальше делать и куда дальше делать. У нас была консультация и УЗИ. Манера общения у доктора была очень хорошей. Самое главное то, что моей дочке, которой 17 лет, врач понравилась. Дело в том, что она меня, сама по себе, не очень любит по врачам ходить, но тут она осталась довольна. Даже сказала: "Наталья Борисовна - хорошая тётька!" Этому я очень рада. В дальнейшем, скорее всего, мы продолжим наблюдаться у нее же, т.к у дочки проблемы связанные с эндокринологией. Сейчас будем смотреть на результаты исследований, нужно еще сдать анализы на гормоны. В целом, претензий у меня никаких нет. Наоборот, Лизанец Наталья Борисовна вызывает полное доверие как врач. Мне кажется, что она профессионал высочайшего класса.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем очень большое внимание консультированию пациентов. Стараемся решать все возникающие вопросы и налаживать доверительные отношения.
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший доктор. Встретила меня приветливо, очень хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Пошла я к ней по личной эмпатии. У меня к врачу были свои личные требования. Я хотела, чтобы специалист был женщиной, чтобы принимал близко к дому. В первую очередь, я смотрела на хорошие отзывы. Фотография врача тоже сыграла свою роль. На приеме у меня был осмотр и взятие анализов. Все было, как обычно. Я приходила на плановый осмотр и надеюсь, что врач провела все необходимые действия. Весь необходимый материал в кабинете был. В общении она очень приятная, вежливая и отзывчивая. Приду ли я повторно, будет зависеть от результатов анализов. На данный момент меня все устроило. Если надо, то я вернусь к ней. Могу рекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Благодарим за рекомендации! Мы очень рады, что наша работа вызывает у вас положительный отклик.
Посетили врачаМарт 2019
Прошло все очень хорошо, мне понравилось. Наталья Борисовна вежливый доктор, профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом у нее. Она все доступно объяснила. Когда я шла на прием, то переживала, но врач меня успокоила. Доктор сама делала мне УЗИ, проконсультировала. Вопросов у меня к ней не осталось. Врач очень понравилась. Пойду к ней еще, уже записалась. Нашла ее по отзывам в интернете, она оправдала мои ожидания. По итогу приема она сказала, что все хорошо. Я считаю, что она очень хороший профессионал. Хочу так же отметить, что она добрая, спокойная, позитивная, внимательная. Дала мне советы и рекомендации. Настроила на лучшее. Советовала ее уже своей сестре. Приняла она меня вовремя и по длительности прием меня устроил. Во время проведения УЗИ, доктор все показала, рассказала. Проинструктировала меня, как лечь, как повернуться. Информацию о здоровье доносит в положительном ключе. Говорит, что если что-то обнаружится, то можно вылечить, все пройдет. Очень благодарна Лизанец Наталье Борисовне! Советую всем женщинам, у кого проблемы со здоровьем, если они хотят внимательного доктора, который действительно хочет помочь, то идите к ней. Этот доктор заинтересован вашим здоровьем. Она не просто примет вас, а потом ей станет все равно придете или нет. Когда я захочу ребенка, то обращусь к ней для наблюдения.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Действительно, мы уделяем очень большое внимание консультациям пациентов. Для нас важно, чтобы было взаимопонимание с врачом. Мы считаем, что это - самый лучший путь к здоровью!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все понравилось, претензий никаких нет. Нашла гинеколога с помощью сайта. Лизанец Наталья Борисовна - врач внимательная, доброжелательная, вежливая, осмотр провела аккуратно. В кабинет доктора я прошла не совсем по своему времени, потому что была небольшая очередь, немного пришлось подождать, но это не критично. На консультации у врача провела примерно сорок минут. После беседы Наталья Борисовна направила меня на анализы, я их уже сдала. И сделала ультразвуковое исследование. Рекомендации по итогу приема были, гинеколог мне хорошо расписала все медицинские назначения. Дала и дополнительные советы. Думаю, врач вполне компетентная, квалифицированная. Еще понравилось, что Наталья Борисовна современная. Пока не знаю, нужна ли мне следующая консультация у Лизанец, - это будет видно по результатам анализов, по моему состоянию. Могу рекомендовать ее как хорошего грамотного гинеколога. Отличная доктор.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим за обращение в нашу клинику!
Посетили врачаМарт 2019
Я у нее не один раз уже была. Она всегда говорит все четко и хорошо, объясняет доходчиво и понятно. Мне она нравится и я могла бы ее рекомендовать. Буду и дальше у нее наблюдаться. Скоро снова пойду на УЗИ. Не собираюсь пока менять специалиста. Чувствуется, что она профессионал, грамотный врач. Приятная женщина, простая в общении. Времени уделяет смотря по ситуации. Даже если прием быстрый, все равно объяснит. Дает всегда советы.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Здоровье наших пациентов - для нас самое важное. Это то, для чего мы работаем!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я поставила бы все 10 баллов, а по пятибалльной шкале соответственно ставлю 5 баллов. Лизанец Наталья Борисовна
на мой взгляд очень внимательный, вникающий и профессиональный человек. Она провела мне полный осмотр, взяла анализы -все было так, как и полагается. Именно к ней я обратилась потому, что думала моя проблема связано с эндокринологией, т.к несколько лет назад была по этой части проблема. Но, как оказалось, мои подозрения не оправдались. Мое заболевание не имеет никакого отношения к эндокринологии. А к врачу у меня нет нареканий. Она действительно очень приятный человек. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на самый высший балл. Думаю, что если в будущем мне снова понадобится, то я обращусь к ней.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашей сфере бывает такое, что первоначальные подозрения не оправдываются. Но чтобы это заметить и доказать, нужна профессиональная, внимательная и кропотливая работа врача. Мы стараемся уберегать своих клиентов от поспешно поставленных диагнозов, занимаясь тщательным изучением ситуации пациента.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня все устроило, прием прошел быстро. Лизанец Наталья Борисовна довольно-таки внимательный врач, по моему мнению. Она оставила о себе хорошее впечатление. Я выбрала именно ее, т.к у нее больше всего положительных отзывов и высокие оценки в рейтинге. Пока не могу окончательно сказать, что она мне помогла, т.к в будущем мне предстоят приемы. Пока врач меня проконсультировала и дала направление на сдачу дополнительных анализов. Сама консультация длилась примерно полчаса, т.к проводилось УЗИ двух органов и непосредственно осмотр. При этом, абсолютно все мне комментировала и рассказывала. Мне кажется, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне. А манера общения у нее очень-очень даже доброжелательная к своим пациентам. Я безусловно и дальше буду с ней сотрудничать, врача не променяю.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за обращение и отзыв! Мы рады, что первый прием вам понравился. Надеемся, что при повторных обращениях вы не разочаруетесь!
Посетили врачаФевраль 2019
Меня абсолютно все устроило на приеме, нареканий нет абсолютно никаких. Необходимую консультацию со стороны доктора я получила. По крайней мере на свои вопросы, я получила полные ответы. Наталья Борисовна прокомментировала те сложности, с которыми я к ней обратилась. Вообще-то я получила все, что мне было нужно. Отношение со стороны врача ко мне было весьма положительным и доброжелательным, даже отзывчивым. Видно было ее желание помочь и посодействовать. Все те качества, которые необходимы настоящему врачу, в ней присутствовали. А именно: понимающее отношение к своим пациентам, умение их выслушать, задать нужный вопрос, как-то посодействовать, поддержать... То есть я хочу сказать, что Лизанец Наталья Борисовна действительно пытается вникнуть в проблему и решить ее. Я ушла от нее с конкретными ответами и четким пониманием того, что мне необходимо сделать в будущем. Я могу порекомендовать всем женщинам обращаться именно к этому гинекологу в случае необходимости. Всё-таки считаю, что очень большое внимание мы обращаем на отзывы о врачах при выборе нужного для себя специалиста.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я первый раз обратилась к Наталье Борисовне. Выбирала врача по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Наталья Борисовна внимательно относилась ко мне. Она не была равнодушной, чувствовалась заинтересованность с ее стороны. Доктор узнала о том, что беспокоит меня, проконсультировала, и дала рекомендации. Все пояснила на понятном языке. Уделила достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Рекомендации внушают доверие и я буду следовать им.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в вашем отзыве!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Огромное спасибо хочу сказать Наталье Борисовне Лизанец. Это замечательный доктор, очень чуткий и внимательный человек. Консультирует очень грамотно, подробно объяснила мне какие анализы и в какие сроки необходимо сдать, для выяснения причин моего недомогания. После обследования доктор назначила мне необходимое лечение! За два месяца я полностью избавилась от своих проблем со здоровьем.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Наталья Борисовна - замечательный врач, вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, что ваше здоровье в полном порядке.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
По совету подруги обратилась к доктору Лизанец Наталье Борисовне. Очень чуткий и внимательный доктор. Подробно объяснила мне причины моего заболевания и назначила схему лечения. Теперь всем подругам буду ее советовать. Спасибо.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Мне нравится, как Наталья Борисовна ведет пациентов своих. У нее серьезных подход, это выражается в доскональном изучении проблемы, тщательном обследовании и грамотном лечении. Она была моим лечащим врачом, помогла решить проблемы со здоровьем. В принципе, как врач и как человек мне понравилась, не было причин для недовольства. Приемы проходили всегда в спокойной, комфортной обстановке и не вызывали неприятных эмоций. Я бы хотела сказать спасибо за те назначения и советы, которые помогли мне поправиться. Они были продуманы, поэтому подействовали так хорошо. Моя рекомендация у этого врача точно есть.
Хочу всем порекомендовать этого прекрасного профессионала. Наталья Борисовна — чудесный специалист. Ставит верные диагнозы и назначает эффективное, действенное лечение. Я рада, что попала именно в её заботливые руки, так как она действительно серьёзно подошла к моему лечению, была вежлива и искренне хотела мне помочь. Спасибо ей за моё женское здоровье, внимание и необыкновенный профессионализм в её тяжёлой работе.