Багыева Гульбахар Ходжаевна,вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
д.м.н
2.4

Багыева Гульбахар Ходжаевна

1 категорияДоктор наук

Багыева Гульбахар Ходжаевна, Москва: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 22.01.2019

Вертебролог — от 4500₽ Невролог — от 4500₽ Рефлексотерапевт — от 4500₽ Физиотерапевт — от 4500₽
ул. Зоологическая, д. 12, к. 2

• 2010 — 2016
    Бест клиник, город Москва
    Врач невролог

• 1989
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1991
    Государственный медицинский университет Туркмении (нервные болезни)

"Болезни климактерия", Академия реабилитации в МСЭ
    "Лазерная неврология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    "Неотложные состояния в неврологии", Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук
    "Ботулинотерапия в клинической практике", Московская государственная медицинская академия имени И.М. Сеченова

Багыева Гульбахар Ходжаевна
Замечательный человек и профессионал своего дела. Было много проблем в жизни и это сказалось на здоровье. У меня две работы и нет выходных. В один день я настолько стал раздраженный, что уволился с одной и забросил работу на второй. Она сразу заметила мою раздраженность и сказала, чтоб я взял отпуск и направила меня в пансионат. Действительно, я вернулся оттуда веселым, жизнерадостным и полным сил. Я готов был работать и хотел этого. Спасибо ей огромное в оказании помощи и направлении в пансионат. Единственный врач, который не пичкал меня успокоительным.
Хотела бы выразить огромную благодарность Багыевой Г. Х. Этот доктор просто чудо, у неё просто "золотые" руки! Я долгое время мучилась головными болями, не могла спать по ночам, жизнь моя превратилась в кошмар. Пришла к ней по рекомендации соседки, она подробно меня обо всём расспросила, обо всех перенесённых ранее болячках, назначила все необходимые анализы и обследования, по их результатам прописала мне лечение - и, о чудо! Я выздоровела, моя мигрень осталась в прошлом. До этого наблюдалась у невролога в своей поликлинике, но ощутимых результатов не было. А Гульбахар Ходжаевна - настоящая добрая фея. Побольше бы таких докторов! Ответственная, понимающая, искренне сочувствующая, высокий профессионал своего дела! Также большое спасибо администраторам, сделали мне скидку, как пенсионеру. Очень приятно!
Не знаю, чтобы я делала, если бы во время не попала в профессиональные и умелые руки Гульхабар Багыевой. Мне поставили диагноз болезнь Паркинсона, которая сопровождалась заболеванием сосудов. После необходимых анализов, врач прописала мне курс по восстановлению. Десять дней у меня проходил курс интенсивного лечения. Произошло настоящее чудо! Голова перестала болеть, ко мне вернулась подвижность и хорошее самочувствие. Хочу сказать большое спасибо этой прекрасной женщине за то, что с ответственностью и профессионализмом подошла к моей проблеме и помогла мне вылечиться!