Багыева Г. Х. - фотография

Багыева Гульбахар Ходжаевна

доктор наук

Багыева Гульбахар Ходжаевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

«Бьюти Инн Лонж»
М Баррикадная (411м)
М Краснопресненская (568м)
М Маяковская (1,1км)

Отзывы о Багыева Гульбахар Ходжаевна

Замечательный человек и профессионал своего дела. Было много проблем в жизни и это сказалось на здоровье. У меня две работы и нет выходных. В один день я настолько стал раздраженный, что уволился с одной и забросил работу на второй. Она сразу заметила мою раздраженность и сказала, чтоб я взял отпуск и направила меня в пансионат. Действительно, я вернулся оттуда веселым, жизнерадостным и полным сил. Я готов был работать и хотел этого. Спасибо ей огромное в оказании помощи и направлении в пансионат. Единственный врач, который не пичкал меня успокоительным.

Хотела бы выразить огромную благодарность Багыевой Г. Х. Этот доктор просто чудо, у неё просто "золотые" руки! Я долгое время мучилась головными болями, не могла спать по ночам, жизнь моя превратилась в кошмар. Пришла к ней по рекомендации соседки, она подробно меня обо всём расспросила, обо всех перенесённых ранее болячках, назначила все необходимые анализы и обследования, по их результатам прописала мне лечение - и, о чудо! Я выздоровела, моя мигрень осталась в прошлом. До этого наблюдалась у невролога в своей поликлинике, но ощутимых результатов не было. А Гульбахар Ходжаевна - настоящая добрая фея. Побольше бы таких докторов! Ответственная, понимающая, искренне сочувствующая, высокий профессионал своего дела! Также большое спасибо администраторам, сделали мне скидку, как пенсионеру. Очень приятно!

Не знаю, чтобы я делала, если бы во время не попала в профессиональные и умелые руки Гульхабар Багыевой. Мне поставили диагноз болезнь Паркинсона, которая сопровождалась заболеванием сосудов. После необходимых анализов, врач прописала мне курс по восстановлению. Десять дней у меня проходил курс интенсивного лечения. Произошло настоящее чудо! Голова перестала болеть, ко мне вернулась подвижность и хорошее самочувствие. Хочу сказать большое спасибо этой прекрасной женщине за то, что с ответственностью и профессионализмом подошла к моей проблеме и помогла мне вылечиться!

Бондарь С. В.
Бондарь С. В.