Анчиков Григорий Юрьевич, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Анчиков Григорий Юрьевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Анчиков Григорий Юрьевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

1980 Чувашский государственный университет
1981 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
1988 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)

2000 Специальность "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования
2002 Специальность "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 Специальность "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
2007 Специальность "Лапароскопическая хирургияМосковская медицинская академия им. М.М. Сеченова"

Отзывы о Анчиков Григорий Юрьевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Мне понравилось все. Я даже буду записываться к другим специалистам в этой клинике. Анчиков Григорий Юрьевич все доступно объяснил, рассказал что будет, что необходимо делать в моей ситуации, рассказал мне о ценах. На мой взгляд, он очень внимательный, приветливый, приятный мужчина. Необходимые рекомендации он мне дал. Возможно, в дальнейшем даже запишусь к нему на склерозирование вен. Я очень довольна тем, что со стороны доктора я услышала настолько полные ответы на все мои вопросы. На первый взгляд, он произвел впечатление знающего специалиста, а о профессиональных его качествах я непосредственно буду судить уже по результатам. Пока доктору могу даже пятерку поставить.

К Григорию Юрьевичу на прием я водила свою маму. Мы обращались к нему как к специалисту-проктологу. Прием прошел очень хорошо. Мы обратились для проведения профилактического осмотра. Моей маме 88 лет, доктор все сделал отлично, успокоил пожилого человека, все ей рассказал, дал рекомендации. Он подробно расписал какой диеты ей нужно придерживаться, какую зарядку делать. Моя мама очень беспокоилась о своем здоровье, когда человеку 88 лет, он думает, что у него может быть любая тяжелая болезнь, вплоть до онкологии. Но доктор очень грамотный, он, можно сказать, выступил и как психолог тоже. Очень внимательно и аккуратно провел осмотр и даже "успокоил и утешил старушку". Моей маме очень понравилось, что врач назвал ее "матушка", это ее прямо порадовало, а ему стало дополнительным "плюсом" в ее глазах. На мой взгляд, у них довольно интересный разговор получился. Мама у него спросила, "нет ли у нее там какой-нибудь гадости". Доктор спросил: "А что Вы подразумеваете под гадостью?" И когда мама озвучила, что переживает из-за онкологии, он ответил, что все у нее в порядке. И порекомендовал больше двигаться. Потому что "...чтобы дольше оставаться в форме, нужно двигаться и напрягать не только голову, но и все мышцы". У меня сложилось твердое мнение, что Григорий Юрьевич очень хороший врач. Я долго искала доктора с большим стажем. Потому что молодые доктора чаще всего сразу пугают, а у стариков возникает паника. Если понадобится, я обращусь именно к этому врачу, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Правильно установил диагноз, хорошо сделал операцию. Очень хорошее и доброжелательное отношение. Операция прошла отлично, реабилитация тоже. Очень хороший врач, рекомендую.

Корняк Борис Степанович, Онколог, Проктолог, Хирург - Москва
Корняк Б. С.