Анчиков Григорий Юрьевич,врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Москва
6.2

Анчиков Григорий Юрьевич

Анчиков Григорий Юрьевич, Москва: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Всего записалось 22 человека

Мякинино(1,3км)
Строгино(2,8км)

Митино(3,1км)

• 1980
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1981
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
  • 1988
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

• 2000
    Специальность "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    Специальность "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования
    Специальность "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
    Специальность "Лапароскопическая хирургияМосковская медицинская академия им. М.М. Сеченова"

Анчиков Григорий Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, выделить что-то сложно! Проведенная доктором консультация меня устроила, врач ответил на все мои вопросы. Обратиться к флебологу я решила сама, потому что у меня вылезла вена и не работает венозный клапан на ногах. Григорий Юрьевич выписал мне лечение, назначил таблетки и компрессионное белье. Еще он рекомендовал мне операцию, но я пока что обдумывают этот вариант. По моему мнению, это приятный врач. Лечение я только начала принимать, но это же неизлечимая болезнь. Специалист выписал мне несколько препаратов и сказал, что я могу выбрать из них и принимать одну или две таблетки, в зависимости от дозировки. Я приобрела в аптеке "Детралекс 1000 мг". Специалиста я смогу порекомендовать! Анчиков Г.Ю. сам проводил мне УЗИ, несмотря на то, что там был врач-узист. Изначально мне сказали, что она будет обследовать, но все таки он сам сделал все. Доктор тщательно смотрел все, претензий у меня нет. Он полностью меня проинформировал, отвечал мне на все вопросы, которые у меня были. Врач сказал мне наблюдаться, пока что носить белье компрессионное и пить лекарства. Но операцию порекомендовал, проводит он ее сам. Либо он еще предложил мне систему с гиалуроновой кислотой. Можно сказать, что это консервативное лечение, которое будет поддерживать не функционирующую вену, но этого хватит на год или полгода, так как препарат рассасывается. Либо проводить удаление вены. Врач предложил мне варианты. Еще он сказал мне делать контрастный душ, и дал буклет с зарядкой для ног, подсказал где купить компрессионное белье.
Я ходила к Анчикову Г.Ю. первый раз, специалиста я сама выбирала, по отзывам. Увидела что у врача большой стаж, почитала его характеристику и решила пойти к нему. По времени не засекала сколько продлился прием, но УЗИ проводил он не быстро.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось все. Я даже буду записываться к другим специалистам в этой клинике. Анчиков Григорий Юрьевич все доступно объяснил, рассказал что будет, что необходимо делать в моей ситуации, рассказал мне о ценах. На мой взгляд, он очень внимательный, приветливый, приятный мужчина. Необходимые рекомендации он мне дал. Возможно, в дальнейшем даже запишусь к нему на склерозирование вен. Я очень довольна тем, что со стороны доктора я услышала настолько полные ответы на все мои вопросы. На первый взгляд, он произвел впечатление знающего специалиста, а о профессиональных его качествах я непосредственно буду судить уже по результатам. Пока доктору могу даже пятерку поставить.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Григорию Юрьевичу на прием я водила свою маму. Мы обращались к нему как к специалисту-проктологу. Прием прошел очень хорошо. Мы обратились для проведения профилактического осмотра. Моей маме 88 лет, доктор все сделал отлично, успокоил пожилого человека, все ей рассказал, дал рекомендации. Он подробно расписал какой диеты ей нужно придерживаться, какую зарядку делать. Моя мама очень беспокоилась о своем здоровье, когда человеку 88 лет, он думает, что у него может быть любая тяжелая болезнь, вплоть до онкологии. Но доктор очень грамотный, он, можно сказать, выступил и как психолог тоже. Очень внимательно и аккуратно провел осмотр и даже "успокоил и утешил старушку". Моей маме очень понравилось, что врач назвал ее "матушка", это ее прямо порадовало, а ему стало дополнительным "плюсом" в ее глазах. На мой взгляд, у них довольно интересный разговор получился. Мама у него спросила, "нет ли у нее там какой-нибудь гадости". Доктор спросил: "А что Вы подразумеваете под гадостью?" И когда мама озвучила, что переживает из-за онкологии, он ответил, что все у нее в порядке. И порекомендовал больше двигаться. Потому что "...чтобы дольше оставаться в форме, нужно двигаться и напрягать не только голову, но и все мышцы". У меня сложилось твердое мнение, что Григорий Юрьевич очень хороший врач. Я долго искала доктора с большим стажем. Потому что молодые доктора чаще всего сразу пугают, а у стариков возникает паника. Если понадобится, я обращусь именно к этому врачу, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Правильно установил диагноз, хорошо сделал операцию. Очень хорошее и доброжелательное отношение. Операция прошла отлично, реабилитация тоже. Очень хороший врач, рекомендую.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Доктор удалил атерому на лице. Спустя месяц я все еще лечусь. Началось осложнение после операции, доктор провел манипуляции, в ходе которых у меня лопнула кожа рядом со свежим рубцом и сейчас образовался еще один шрам, после чего хирург отправил меня к косметологу, который ничем не может помочь, пока держится воспаление. А Воспаление держится. Я очень разочарована тем, что доктор попросту отказался довести меня до полного излечения, столкнувшись с непредвиденной ситуацией.
«Бест Клиник» на Красносельской
Спасибо, что написали нам. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. На основании вашего отзыва мы будем проводить проверку и приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Очень грамотный, корректный, лояльный и внимательный. После осмотра, который, надо сказать, прошел безболезненно, врач меня проконсультировал относительно моей проблемы. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Спасибо большое!
Несколько лет назад мне поставили диагноз «кишечные полипы», сказали, что их необходимо удалить хирургическим путем. Но я решил, что пока они меня серьезно не будут беспокоить, бороться с ними не буду. И вот настал момент, когда я ощутил, что пора лечиться. В срочном порядке обратился в «Бест Клиник» на Красносельской. Меня принял специалист Анчиков Григорий Юрьевич. Пришлось дополнительно пройти обследование и сдать анализы. Повели операцию. Реабилитация заняла сравнительно немного времени. Хочу выразить благодарность за то, что быстро реагируете на проблемы пациентов и не оставляете их в трудный момент.
Была в феврале на приеме у этого врача. Все осмотрел и грамотно рассказал. Я уже до этого знала, что мне предстоит удаление геморроидальных узлов (ранее посещала другой медцентр). Врач предложил мне малоинвазивный метод и даже показал ролик схему, как это делается. Врач очень спокойный, выдержанный и квалифицированный. Спокойно отвечал на все мои страхи. Ему можно доверять.
Была недавно на приеме у этого врача. Совсем неплохо все прошло. Он мне очень многое рассказал о заболеваниях вен, ответил на все интересующие вопросы и дал много рекомендаций, что делать в моем случае. Я пока еще не решила окончательно, но думаю, что этому специалисту доверять можно. Хочу попробовать пройти у него курс лечения, мне кажется, у него достаточно знаний и навыков, чтобы качественно оказать помощь.
Меня давно беспокоило варикозное расширение вен, но на операцию решилась только недавно. Попала на прием к Доктору Анчикову, он мне сразу понравился своей внимательностью и добрым отношением. Операцию тоже он проводил, все сделал замечательно. Теперь мои ноги снова в порядке. Спасибо доктору за его высокий профессионализм и за заботу!