Анчиков Григорий Юрьевич, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Анчиков Григорий Юрьевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Анчиков Григорий Юрьевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

21 января - понедельник

23 января - среда

Высшее образование

1980 Чувашский государственный университет
1981 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
1988 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)

2000 Специальность "Эндохирургия грудной и брюшной полостей, полости таза и забрюшинного пространства", Российская медицинская академия последипломного образования
2002 Специальность "Хирурия (эндокринология, лазерная хирургия, эндоскопическая хирургия)", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 Специальность "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.М. Сеченова
2007 Специальность "Лапароскопическая хирургияМосковская медицинская академия им. М.М. Сеченова"

Отзывы о Анчиков Григорий Юрьевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

К Григорию Юрьевичу на прием я водила свою маму. Мы обращались к нему как к специалисту-проктологу. Прием прошел очень хорошо. Мы обратились для проведения профилактического осмотра. Моей маме 88 лет, доктор все сделал отлично, успокоил пожилого человека, все ей рассказал, дал рекомендации. Он подробно расписал какой диеты ей нужно придерживаться, какую зарядку делать. Моя мама очень беспокоилась о своем здоровье, когда человеку 88 лет, он думает, что у него может быть любая тяжелая болезнь, вплоть до онкологии. Но доктор очень грамотный, он, можно сказать, выступил и как психолог тоже. Очень внимательно и аккуратно провел осмотр и даже "успокоил и утешил старушку". Моей маме очень понравилось, что врач назвал ее "матушка", это ее прямо порадовало, а ему стало дополнительным "плюсом" в ее глазах. На мой взгляд, у них довольно интересный разговор получился. Мама у него спросила, "нет ли у нее там какой-нибудь гадости". Доктор спросил: "А что Вы подразумеваете под гадостью?" И когда мама озвучила, что переживает из-за онкологии, он ответил, что все у нее в порядке. И порекомендовал больше двигаться. Потому что "...чтобы дольше оставаться в форме, нужно двигаться и напрягать не только голову, но и все мышцы". У меня сложилось твердое мнение, что Григорий Юрьевич очень хороший врач. Я долго искала доктора с большим стажем. Потому что молодые доктора чаще всего сразу пугают, а у стариков возникает паника. Если понадобится, я обращусь именно к этому врачу, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Правильно установил диагноз, хорошо сделал операцию. Очень хорошее и доброжелательное отношение. Операция прошла отлично, реабилитация тоже. Очень хороший врач, рекомендую.

-1.0 Плохо «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Доктор удалил атерому на лице. Спустя месяц я все еще лечусь. Началось осложнение после операции, доктор провел манипуляции, в ходе которых у меня лопнула кожа рядом со свежим рубцом и сейчас образовался еще один шрам, после чего хирург отправил меня к косметологу, который ничем не может помочь, пока держится воспаление. А Воспаление держится. Я очень разочарована тем, что доктор попросту отказался довести меня до полного излечения, столкнувшись с непредвиденной ситуацией.

01.10.18 18:15
Спасибо, что написали нам. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. На основании вашего отзыва мы будем проводить проверку и приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки.

Данилов Андрей Ильич, Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Данилов А. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Ханова Лилия Фаритовна, Проктолог, Хирург - Москва
Ханова Л. Ф.
(499) 322-15-76

Смородинов Александр Владимирович, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Смородинов А. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шершнев Роман Анатольевич, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Шершнев Р. А.

Вотяков Олег Николаевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва