Яровая Марина Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.3

Яровая Марина Анатольевна

Яровая Марина Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 26.11.2019
-35%
от 2390₽

Акушер — от 2390 1554₽ / на дом — от 4290₽ Гинеколог — от 2390 1554₽ / на дом — от 4290₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2390 1554₽
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская(344м)
Бауманская(813м)

Комсомольская(1,0км)
(499) 322-15-76

• 1981
    Медицинский институт (лечебное дело)

Специализация "Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины, Москва

Яровая Марина Анатольевна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Марина Анатольевна располагает к себе. Она интересовалась моей ситуацией, провела обследование и дала рекомендации по лечению. Все подробно объяснила и даже нарисовала. Оформила назначения в письменном виде. На мой взгляд, профессионал в своей области. Не знаю, сколько времени длится прием, но доктор уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, замечательные условия.
Я первый раз была на консультации у Яровой Марины Анатольевны. При выборе специалиста я обращала внимание на рейтинг и на то, что клиника расположена близко к дому. Насчет эффективности консультации уже можно говорить, но о результате лечения пока что рано. Я продолжу консультироваться у Марины Анатольевны в дальнейшем. Я уже записалась на повторный прием к ней.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Грамотная врач, профессионал в своем деле, огромный опыт работы. Очень тактичная, доброжелательная и спокойная. Обследование и операцию провела на высоком уровне. Назначила соответствующее лечение. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Как хорошо, что есть такие замечательные врачи, к кому можно обратиться за профессиональной помощью.
Посетили врачаМай 2019
На приеме у Яровой М.А. мне больше всего понравился ее профессионализм и доброжелательность, за счет которой, она расположила меня к себе. Была я пока что только на первичном приеме, но мы еще не закончили с ней работать, надеюсь, что доведем начатое. Назначений доктор мне не выписывала, я прохожу обследования, на текущий момент. Планирую и дальше обращаться к Марине Анатольевне. Узнала о ней из интернета, читала отзывы. Прием начался вовремя, я чувствовала себя комфортно на нем. Смогу порекомендовать ее своим знакомым, если им потребуется.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Огромное спасибо Яровой Марине Анатольевне за удачно проведенную операцию, за её высокий профессионализм! Ранее я ходила по многим врачам, но мне не предлагали конкретной помощи. А Марина Анатольевна точно диагностировала мою проблему и провела лечение, и теперь у меня все хорошо.
Посетили врачаМарт 2019
Приемы Яровой для меня просто идеально проходят. Я этому врачу полностью доверяю. Я очень довольна ее обслуживанием, ее консультациями, ее назначениями и ее отношением. По всем критериям оцениваю работу доктора на пятерку. Марина Анатольевна действительно очень хороший врач. Она меня наблюдает уже больше года, проводит осмотры, консультации и назначает лечение. Я всегда выбираю именно ее, т.к ее лечение дает положительный результат. Я считаю ее очень хорошим, и доброжелательным человеком. Все то, что меня интересует, она всегда все доходчиво объясняет понятным языком. На все свои вопросы я всегда получаю ответы. По-моему, она профессионал в своем дел. Я всегда ее всем рекомендую. Данным специалистом я очень довольна. Добавить хочу только благодарность, благодарность и еще раз благодарность!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Очень хороший доктор. Более 10 лет у меня были гормональные нарушения и я наблюдалась, наверное, у 10 разных докторов (в связи с переездами), которые выписывали мне гормональные контрацептивы, пить гормоны и даже колоть внутримышечно, были и такие, которые говорили, что нет причин волноваться, если не планируете детей в ближайшем будущем. Когда я пришла к Марине Анатольевне, она направила меня на самые основные анализы, посмотрела и по итогам анализов сказала, что нарушения есть, но природа непонятна, и отправила меня на МРТ гипофиза. По итогам МРТ обнаружили микроаденому гипофиза. Марина Анатольевна прописала лечение и по итогам повторного МРТ микроаденома не обнаружена. Сейчас чувствую себя прекрасно, конечно, не знаю, что будет дальше, нужен повторный контроль, но на данный момент я очень благодарна доктору и удивлена, почему все предыдущие доктора не могли найти причину - не искали, не были заинтересованы.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Пришла к данному врачу с болями в боку. Обнаружилась проблема. Без анализов назначила гормональные таблетки, хотя ранее говорилось, что буду проходить лечение с гормонами только, если в будущем ситуация ухудшится (?), врач ввёл меня в заблуждение. Зачем - не понимаю до сих пор. Я - молодая девушка, и хочу в будущем детей. Спустя некоторое время снова пришла в клинику. Врач вместо назначения лечения сказала записать мне на листочке препарат, который мне надо будет принимать. Напомню, что я пришла в частную клинику. И уровень «запиши на листочке, я продиктую», - шокировал меня. Спустя несколько месяцев проблема вернулась, но я обратилась за помощью к другому специалисту, чему очень рада. Не рекомендую к посещению данного врача. Высасывание денег и незаинтересованность в выздоровлении клиента - вот, что вы получите.
0.0нормально
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обращалась к ней в "Бест Клиник" для проверки маточных труб, сделали экспресс анализ мазка, который оказался не идеальным (врач сказала, что в мазке не все в порядке, но это не мешает процедуре). Несмотря на плохой анализ, мне сделали проверку маточных труб - все направлено на выкачивание денег, а не на лечение. Мой текущий гинеколог говорит, что такую процедуру можно делать только при идеальном мазке.
«Бест Клиник» на Красносельской
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за случившееся и просим вас прислать свои фио и контакты по адресу , чтобы мы могли разобраться в ситуации и в дальнейшем сделать все, чтобы подобное не повторилось. Спасибо!
Марина Анатольевна проявила себя как хороший специалист. Я обратилась к ней в "Бест Клиник" с жалобами на боли внизу живота и выделения (симптомы очень распространенные). Доктор провела грамотную диагностику и взяла все необходимые анализы. После всех результатов, в том числе осмотра, была выявлена эрозия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Теперь раз в полгода – строго к Марине Анатольевне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нормальный доктор. Меня она вполне устроила по всем параметрам. Осмотрела, проконсультировала, дала хорошие рекомендации. У меня к ней нет абсолютно никаких претензий.
Долго ходила к этому врачу и у меня было ощущение, что просто деньги тянут. Убедилась во время беременности. Очень настаивала на приобретении пакета услуг по ведению беременности, а когда я отказалась, выписала кучу дорогих анализов, некоторые из которых я сдавала недавно. В компьютере данных по этим анализам она не нашла.
Около двух лет приходила к Марине Анатольевне на плановый осмотр. Каждый раз не покидало ощущение, что из меня хотят выкачать побольше денег. К примеру, этот врач очень любит назначать озонотерапию якобы для общего оздоровления, хотя видимых причин для этого нет. Окончательно в её специфическом подходе я утвердилась, когда у меня обнаружился ВПЧ (вирус папилломы человека) и псевдоэрозия шейки матки, и Марина Анатольевна объявила мне, что я в шаге от рака шейки матки, насчитала мне лечение на 50 000 рублей и стала убеждать в необходимости срочной конизации (хотя я не рожала). Благо, я обратилась к другому врачу, которую привели в глубочайший шок и диагноз, и назначения. В итоге лечение обошлось мне тысяч в 5 и отношение ко мне было как к человеку, а не как к ходячему кошельку. К Марине Анатольевне больше никогда не обращусь.
Марина Анатольевна - мой постоянный лечащий врач в области гинекологии. Мне очень нравится, как она работает, потому что к лечению подходит комплексно, а не смотрит конкретно на одну проблему. Марина Анатольевна - прекраснейший человек и высококвалифицированный специалист! Врач, который умеет слушать пациентов, а после все терпеливо и доступно объяснять.
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Бест Клиник Марине Анатольевне Яровой, которая меня лечила. Очень умный, компетентный специалист, Она установила мне внутриматочную спираль, рассказала, что, как и для чего. И действительно это меня буквально спасло! Я стала чувствовать себя намного лучше, перестали мучить жуткие боли. Спасибо Вам за квалифицированную помощь!