Ротов Антон Евгеньевич, уролог - Москва

Ротов Антон Евгеньевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 450-26-39

Ротов Антон Евгеньевич, Москва: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
М Сходненская (2,3км)
Уролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

23 декабря - воскресенье

13 января - воскресенье

Цены на лечение

- 15 июня 2017 г.
30 000 руб. дистанционое дробление камня почки или мочеточника
38 000 руб. микрохирургическая денервация головки полового члена
15 200 руб. обрезание (иссечение крайней плоти)
35 000 руб. операция Мармара при варикоцеле
55 000 руб. ТУР аденомы простаты
60 000 руб. удлинение полового члена (лигаменотомия)

Высшее образование

2000 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2002 Тематическое усовершенствование по онкоурологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
2005 Сертификационное обучение по восстановительной медицине и физиотерапии, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
2006 Тематическое усовершенствование по андрологии и генитальной хирургии на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2007 Тематическое усовершенствование по андрологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
2013 практический курс по эндоурологии с мастер-классом «Трансуретральная резекция и уретероскопия» на базе медицинского университета г. Данди (Шотландия)
2014 стажировка по эндоскопической урологии и микрохирургии на базе урологической клиники PUR/R г. Мюльхайм-на-Руре (Германия)
2014 повышение квалификации по перкутанной хирургии почек на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2015 тренинг по трансуретральной хирургии простаты и мочевого пузыря на базе учебного центра KARL STORZ, Москва
2015 усовершенствование по лапароскопической урологии на базе института повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
2016 мастер-класс по уретральной хирургии на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова
2016 Российско-американская школа по перкутанной хирургии почек на базе ЦКБ РЖД

Отзывы о Ротов Антон Евгеньевич

-2.0 Ужасно Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1

Не верьте положительным отзывам. Пробовал на мне данный врач два курса лечения, первый не подошёл, улучшений не было, сдал после этого дорогой анализ, назначили новое лечение, и результата опять нет. Плюс написал доктору вопрос в соц сети, более суток игнор, хотя прочитал. Я очень огорчён что поверил хорошим отзывам здесь. Я был на приеме 2 раза, приём по 2000 руб., сдавал анализ стоимостью 1700 руб два раза, пил курс лечения за 3 тыс и за 2 тыс руб., итого около 12500, неужели после всего этого сложно ответить на вопрос пациента по лечению? Очень обидно что за такие не малые деньги, эффект от лечения 0

14.06.18 20:37
Мне, действительно, очень жаль,что лечение в Вашем случае не дало желаемого результата! К сожалению, некоторые заболевания требуют проведения повторных курсов, некоторого терпения и определенных материальных затрат (если Вы лечитесь в коммерческой клинике). Для удобства пациента и экономии его времени и средств я практикую абсолютно бесплатные заочные консультации (по телефону, электронной почте или через специальную форму на сайте). Социальные сети не являются приемлемой формой таких консультаций. Моим приоритетом является удовлетворенность пациента, в связи с этим я готов предложить Вам 50% скидку на повторную консультацию! Для меня важен результат!
+2.0 Отлично Госпиталь ветеранов войн №1 - ул. 2-я Дубровская, д. 13

Я, Трещев Г. В., получивший увечье (перенес лучевую болезнь) при прохождении воинской службы по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, проходил обследование и лечение в урологическом отделении госпиталя для ветеранов войн №1 с 19.02.2018 г. по 02.03.2018 г. Ранее в поликлинике у меня была выявлена аденома простаты, которая уже на лечение таблетками не реагировала, а лишь прогрессировала в объёме, принося существенные неудобства в повседневной жизни, и мне рекомендовали провести операцию по ее удалению. Почти год я откладывал решение на операцию (боялся), и лишь встретившись в госпитале с замечательным человеком, заведующим урологическим отделением, кандидатом медицинских наук Ротовым Антоном Евгеньевичем, дал согласие на проведение операции. Он аргументированно доказал и убедил меня в необходимости этой операции и в отсутствии неблагоприятных последствий после нее. Да, он - дока своего дела, проходил практику заграницей и во многом преуспел. Лично провел операцию с использованием немецкого оборудования и вел успешно послеоперационную реабилитацию. Отмечаю важную роль и высокий профессионализм анестезиолога Чубукова Михаила Валерьевича, а также и всего младшего медицинского персонала отделения. Кого-либо не выделяю, а то остальные могут обидеться. Отдельно отмечаю: в госпитале имеется в наличии высокотехнологичное медицинское оборудование, позволяющее проводить диагностику всех органов пациентов, питание не просто хорошее, а отличное. В урологическом отделении есть две одноместные палаты класса люкс для платного лечения, которые почти не пустуют – многие оценили качество предоставляемых медицинских услуг. В заключении выражаю искреннюю благодарность всем, кто вновь подарил мне радость жизни. С уважением – Трещев Геннадий Владимирович.

04.03.18 15:44
Уважаемый Геннадий Владимирович! Рад, что удалось Вам помочь! Желаю больше не попадать на операционный стол! И спасибо за отзыв!!!

Огромная благодарность Ротову Антону Евгеньевичу за проведенную операцию по удалению кисты на простате. Все четко, быстро, тактично, профессионально. Ювелирная работа на отлично! Очень отзывчивый доктор, умный, квалифицированный специалист. Огромная благодарность всему Вашему персоналу за заботу до и после операции. Еще раз огромное спасибо!

03.03.18 21:31
Александр, спасибо! Был рад Вам помочь! Всегда к Вашим услугам!
Ротов Антон Евгеньевич, Уролог - Москва
Ротов А. Е.