Ротов Антон Евгеньевич,уролог - Москва
Уролог
8.5

Ротов Антон Евгеньевич

Ротов Антон Евгеньевич, Москва: уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 10.04.2020

Клиническая больница Центросоюза
    Ведущий уролог

• 2000
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

• 2002
    Тематическое усовершенствование по онкоурологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
    Сертификационное обучение по восстановительной медицине и физиотерапии, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
    Тематическое усовершенствование по андрологии и генитальной хирургии на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    Тематическое усовершенствование по андрологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
    практический курс по эндоурологии с мастер-классом «Трансуретральная резекция и уретероскопия» на базе медицинского университета г. Данди (Шотландия)
    стажировка по эндоскопической урологии и микрохирургии на базе урологической клиники PUR/R г. Мюльхайм-на-Руре (Германия)
    повышение квалификации по перкутанной хирургии почек на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    тренинг по трансуретральной хирургии простаты и мочевого пузыря на базе учебного центра KARL STORZ, Москва
    усовершенствование по лапароскопической урологии на базе института повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
    мастер-класс по уретральной хирургии на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    Российско-американская школа по перкутанной хирургии почек на базе ЦКБ РЖД

Ротов Антон Евгеньевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам хорошее. Было проведено эффективное лечение.
Не понравилось
До клиники далеко ехать, добираться было неудобно, лично мне.
У меня на протяжении достаточно долгого времени были проблемы со здоровьем. А именно, я лечилась от посткоитального цистита. Лечение я начала сразу, как данное заболевание у меня обнаружилось. Правда, сначала я не к Антону Евгеньевичу обращалась, а к другому врачу, который лечил меня без хирургического вмешательства. А я была только рада, поскольку не горела большим желанием ложиться на операционный стол. Курс лечение я прошла, но результат был временный, через какое-то время проблема вернулась снова и тогда уже пришлось какие-то другие варианты лечения пробовать. Попробовала еще некоторые народные методы, но честно, лучше бы даже не смотрела в их сторону, потому что там даже временного результата не было. В итоге все-таки пришла к тому, что без операции не обойтись и начала заниматься поисками специалиста. Так нашла Антона Евгеньевича Ротова, обратилась к нему. Он мне проводил операцию по транспозиции уретры. Тут уже я была полностью готова к операции (морально), поскольку понимала, что других действенных способов уже нет в моем случае. Поэтому особо не волновалась. Ну и видела, что врач хороший, я о нем много прочитала, прежде чем обратиться. И на приеме убедилась, что человек адекватный и знает, что делает. Операция прошла хорошо, осложнений не возникло, и период восстановления был достаточно короткий. Но главное, операция помогла. Сейчас я нормально себя чувствую. Помимо операции мне были даны рекомендации по профилактике, стараюсь их придерживаться, все нормально. Надеюсь, на сей раз без рецидивов будет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважает пациентов, открыто общается, вежливо. Операцию провел хорошо и в период восстановления контролировал мое состояние.
Не понравилось
Я волновалась перед операцией. Тут, наверное, иначе не получится.
У меня есть опыт обращения к этому специалисту, он в этом году провел мне операцию по транспозиции уретры. У меня был посткоитальный цистит и, как оказалось, операция была единственным выходом. Я волновалась, конечно, так как операция такая, специфическая, но было понимание того, что без этого никак не обойтись, и успокаивало то, что я попала в руки к нормальному врачу. Антон Евгеньевич провел детальное обследование, подробно рассказал мне все нюансы операции, чтоб я поняла, что опасаться особо нечего. И саму операцию он хорошо провел, без осложнений. Восстановительный период у меня быстро прошел. Сейчас я чувствую себя нормально. Очень надеюсь, что в дальнейшем проблема моя не вернется, потому что болезнь была крайне неприятная.
Ротов А. Е.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Рад, что удалось Вам помочь! Всегда к Вашим услугам
Посетили врачаФевраль 2020
У Антона Евгеньевича мой муж в прошлом месяце делал операцию Мармара, когда ему поставили диагноз варикоцеле. Врача посоветовала знакомая семьи, они сами его услугами несколько раз пользовались. Я, конечно, очень волновалась по этому поводу, но всё в итоге сложилось как нельзя лучше, операцию доктор Ротов провёл аккуратно, к мужу и его проблемам отнёсся очень тактично и внимательно. Даже после операции он периодически связывается с мужем и интересуется его состоянием, впервые с таким хорошим отношением сталкиваюсь. После операции муж оправился очень быстро, примерно в течение недели. Большое спасибо!
Спасибо Вам за отзыв, обратная связь важна для меня! Всегда к Вашим услугам
Посетили врачаМарт 2020
Обращался к доктору Ротову по очень деликатному вопросу. С возрастом начались некие проблемы в постели, финиш стал наступать очень рано. С такими делами я не привык откладывать и рассчитывать, что само пройдет, поэтому начал искать подходящего врача. Нашел в сети, почитал отзывы и созвонился. Доктор действительно отличный. Внимательно выслушал меня, задавал вопросы, по итогу назначил анализы. По результатам дал рекомендации, рассказал от и до по проблеме, что могло стать причиной и как действовать дальше.
Ротов А. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Диагноз водянка был поставлен мне урологом в районной поликлинике. Дали направление в одну из городских больниц. Но хотелось уже быстрей избавиться от этой болячки, поэтому стал искать платные клиники. И вот на просторах интернета наткнулся на сайт доктора Ротова А. Е. в одном из разделов, Антон Евгеньевич отвечает на вопросы именно по водянке. Я позвонил в клинику, на месте его не оказалось, но девушка взяла у меня номер телефона и через несколько часов доктор перезвонил мне сам. Узнав о моей проблеме, Антон Евгеньевич сразу по телефону обозначил список анализов, необходимых перед операцией назначил дату. Я такой скорости, честно говоря, не ожидал. В назначенный день утром приехал в клинику. И опять всё очень быстро. Вечером этого же дня был дома. Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Всё очень подробно рассказал, было немного страшновато, он смог страх разогнать. Вообще с такой легкостью провел операцию, что полтора часа на операционном столе, для меня пролетели незаметно. Несколько дней после операции я ещё приезжал к доктору на осмотры. Сейчас вот уже три недели прошло, чувствую себя хорошо. Антон Евгеньевич для связи дал два своих номера телефона, но пока необходимости нет его беспокоить. Всем скажу, не дай Бог, конечно, но если уж придётся обращаться к урологу, то лучшего доктора, чем Антон Евгеньевич Ротов, найти будет трудно. Спасибо, Доктор!
Ротов А. Е.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Был рад Вам помочь! Всегда к Вашим услугам
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Ничего такого, все прошло отлично.
Мне Антона Евгеньевича порекомендовали как одного из самых опытных урологов в Москве. Начались боли в области паха, поначалу я думал потянул или еще что, но потом не проходило и естественно я запереживал. Отправился в доктору Ротову, он меня выслушал очень внимательно, осмотрел, вопросы задавал, в общем настоящий прием, не просто взглянул и отправил. Оказалось, что у меня варикоцеле и его желательно было удалить хирургически. Я конечно согласился, если доктор говорит нужно, значит нужно. Операция Мармара прошла отлично, боли и дискомфорта никакого не почувствовал, разве что немного после побаливал. Но сейчас все отлично.
Ротов А. Е.
Рад был Вам помочь! Всегда к Вашим услугам!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Хороший уролог, к которому я обратилась по совету знакомой, когда столкнулась с деликатной проблемой. У меня была дистопия наружного отверстия уретры и мне требовалась транспозиция уретры. Операцию проводил Антон Евгеньевич и справился хорошо. На данный момент проблема позади, хорошо себя чувствую. Понравилось, что он вежлив с пациентами, общается открыто, в какие-то моменты может успокоить и морально поддержать. Я операции побаивалась и он успокоил. Но главное, что операцию провел успешно и результат хороший.
Не понравилось
Страшновато было, а так все хорошо.
Ротов А. Е.
Спасибо за отзыв! Рад, что все благополучно!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Спасибо доктору Ротову за заботу о своих пациентах. В начале сентября у меня случился небывалый приступ цистита. Так было плохо и больно, как ещё никогда. Я даже не уверена была, что это цистит, но в больницу ехать в таком состоянии категорически не было сил. К счастью, муж [...] Антона Евгеньевича и узнал, что он работает в т. ч. с выездом на дом, с переносным аппаратом УЗИ. Доктор приехал быстро, всего через полчаса после вызова, очень внимательно и по-доброму ко мне отнёсся. Подтвердил диагноз и выписал лекарство для скорейшего облегчения моих мучений. Ну и дальнейшее, более обстоятельное лечение, конечно, тоже проводили вместе с ним! Теперь уж, надеюсь, нескоро меня эта беда побеспокоит.
Ротов А. Е.
Очень хорошо, что вы не стали долго ждать и быстро обратились ко мне. Это позволило вылечить болезнь на ранней стадии! Надеюсь, Вашим примером воспользуются и другие. Всегда к Вашим услугам! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший уролог, недавно меня очень выручил, когда у меня проблемы по женской части возникли. Подруга мне посоветовала записаться на прием к Антону Евгеньевичу. Как я и поступила. Прошла у него обследования, обнаружился посткоитальный цистит, причем он довольно остро проявился и был уже на такой стадии, когда какое-либо медикаментозное лечение уже не имело смысла. Мне делали транспозицию наружного отверстия уретры. Это была первая в моей жизни операция. И к счастью она прошла хорошо и дала результат. По крайней мере на данный момент я чувствую себя нормально. Но за состоянием пристально слежу. О специалисте мнение сложилось хорошее. Уважительно общается с пациентами, операцию провел отлично. Ну и по цене более, менее адекватно вышло.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Ротов А. Е.
Рад, что вы у вас все хорошо! Я старался!
Клиническая больница Центросоюза - ул. Гиляровского, д. 57
Понравилось
Обращался к этому специалисту со своей проблемой, он мне помог. Я страдал из-за преждевременной эякуляции, много способов борьбы с этой бедой перепробовал, причем зачастую не самых дешевых, толку особого не было. Поэтому обратился к Ротову, по поводу денервации головки. Я довольно давно знал про этот метод, но он поначалу мне казался слишком радикальным. А когда ничего не помогло, то уже и операция не казалась чем-то из ряда вон выходящим. Даже чувство стыда как-то на второй план отошло, потому что главным стало решить проблему и наладить нормальную интимную жизнь с женой. На самом деле, ничего такого уж страшного не было. Там микрооперация, которую доктор довольно быстро сделал, все было безболезненно и никаких осложнений. Результатом я доволен. Сейчас немного жалею, что раньше не пошел на такой шаг, много времени и денег сэкономил бы. Это даже при том, что операция была не из дешевых. Антону Евгеньевичу хочу сказать большое спасибо за профессионализм. Реально выручил меня.
Не понравилось
Ну, сам по себе поход к врачу по такому поводу вызывает некоторые неудобства. Но так, чтоб я именно качеством услуг был недоволен, такого нет.
Ротов А. Е.
Рад, что вы все-таки решились на операцию! Уверен, что не пожалеете. И спасибо за ваш отзыв!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Обращался к Антону Евгеньевичу для экстренного дробления камней в почках. Боль была адская, сначала надеялся может сами выйдут, промучился чёрт знает сколько, а нужно было не жалеть денег - обращаться сразу! В тот же день всё сделали, всего через несколько часов после обращения. Да не так уж и дорого вышло. Зато какое облегчение. Доктору большое спасибо!
Ротов А. Е.
Рад был помочь! Спасибо за отзыв
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Доктору Ротову огромное спасибо от нашей семьи за лечение моего мужа от преждевременной эякуляции. Оказалось, что всё дело было в слишком короткой уздечке. Сделали ему пластическую операцию, муж восстановился уже через 10 дней. И никаких изменений визуально не видно. Зато качество нашей супружеской жизни повысилось неоценимо. Низкий поклон Антону Евгеньевичу!
Рад был помочь! Всегда к Вашим услугам
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Антон Евгеньевич - очень хороший специалист, опытный и умеет вести себя с пациентами. Меня долгое время мучил посткоитальный цистит, и это не первый врач, у которого я проходила лечение, но первый, про которого я действительно могу сказать, что он мне помог. Во-первых, меня тут проконсультировали подробно и провели детальное обследование, после чего назначили лечение. Делали операцию. Сама операция была несложная, но я побаивалась, если честно. Мне до этого никогда операции не делали. Но все прошло хорошо, никаких осложнений не было после операции, я довольно быстро оправилась. Антон Евгеньевич постоянно был рядом, контролировал мое состояние, давал рекомендации. Как быть в дальнейшем, несколько средств для профилактики назначил. Результатами лечения я довольна.
Ротов А. Е.
Благодарю за отзыв. Рад был помочь. Не болейте!
Клиническая больница Центросоюза - ул. Гиляровского, д. 57
Понравилось
Обратился к доктору Ротову Антону Евгеньевичу с такой деликатной проблемой как эректильная дисфункция. Хочу отметить, что обследование и лечение доктором было проведено на высоком профессиональном уровне и дало желаемый результат. Антон Евгеньевич - очень внимательный, тактичный и опытный врач-уролог и приятный в общении человек. Хочу выразить благодарность Антону Евгеньевичу за эффективное лечение и рекомендации. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым как высокопрофессионального врача-уролога. Ярослав.
Ротов А. Е.
Ярослав, благодарен Вам за отзыв! Рад был помочь! Всегда к Вашим услугам!!!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Большое спасибо Антону Евгеньевичу Ротову за правильно поставленный диагноз и успешно проведенную операцию. Все четко, информативно и очень профессионально. Спасибо! А.Н. Поваляев.
Ротов А. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь. Всегда к Вашим услугам!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Приходил с затяжной болью в паху, приняли быстро, назначили пару анализов и сразу в клинике их взяли, исключили серьезные проблемы. Травма сама зажила без медицинского вмешательства, но диагностикой и обслуживанием доволен, цены доступные.
Ротов А. Е.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Не понравилось
Не верьте положительным отзывам. Пробовал на мне данный врач два курса лечения, первый не подошёл, улучшений не было, сдал после этого дорогой анализ, назначили новое лечение, и результата опять нет. Плюс написал доктору вопрос в соц сети, более суток игнор, хотя прочитал. Я очень огорчён что поверил хорошим отзывам здесь. Я был на приеме 2 раза, приём по 2000 руб., сдавал анализ стоимостью 1700 руб два раза, пил курс лечения за 3 тыс и за 2 тыс руб., итого около 12500, неужели после всего этого сложно ответить на вопрос пациента по лечению? Очень обидно что за такие не малые деньги, эффект от лечения 0
Ротов А. Е.
Мне, действительно, очень жаль,что лечение в Вашем случае не дало желаемого результата! К сожалению, некоторые заболевания требуют проведения повторных курсов, некоторого терпения и определенных материальных затрат (если Вы лечитесь в коммерческой клинике). Для удобства пациента и экономии его времени и средств я практикую абсолютно бесплатные заочные консультации (по телефону, электронной почте или через специальную форму на сайте). Социальные сети не являются приемлемой формой таких консультаций. Моим приоритетом является удовлетворенность пациента, в связи с этим я готов предложить Вам 50% скидку на повторную консультацию! Для меня важен результат!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Я, Трещев Г. В., получивший увечье (перенес лучевую болезнь) при прохождении воинской службы по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, проходил обследование и лечение в урологическом отделении госпиталя для ветеранов войн №1 с 19.02.2018 г. по 02.03.2018 г. Ранее в поликлинике у меня была выявлена аденома простаты, которая уже на лечение таблетками не реагировала, а лишь прогрессировала в объёме, принося существенные неудобства в повседневной жизни, и мне рекомендовали провести операцию по ее удалению. Почти год я откладывал решение на операцию (боялся), и лишь встретившись в госпитале с замечательным человеком, заведующим урологическим отделением, кандидатом медицинских наук Ротовым Антоном Евгеньевичем, дал согласие на проведение операции. Он аргументированно доказал и убедил меня в необходимости этой операции и в отсутствии неблагоприятных последствий после нее. Да, он - дока своего дела, проходил практику заграницей и во многом преуспел. Лично провел операцию с использованием немецкого оборудования и вел успешно послеоперационную реабилитацию. Отмечаю важную роль и высокий профессионализм анестезиолога Чубукова Михаила Валерьевича, а также и всего младшего медицинского персонала отделения. Кого-либо не выделяю, а то остальные могут обидеться. Отдельно отмечаю: в госпитале имеется в наличии высокотехнологичное медицинское оборудование, позволяющее проводить диагностику всех органов пациентов, питание не просто хорошее, а отличное. В урологическом отделении есть две одноместные палаты класса люкс для платного лечения, которые почти не пустуют – многие оценили качество предоставляемых медицинских услуг. В заключении выражаю искреннюю благодарность всем, кто вновь подарил мне радость жизни. С уважением – Трещев Геннадий Владимирович.
Ротов А. Е.
Уважаемый Геннадий Владимирович! Рад, что удалось Вам помочь! Желаю больше не попадать на операционный стол! И спасибо за отзыв!!!
Госпиталь ветеранов войн №1 - ул. 2-я Дубровская, д. 13
Понравилось
Огромная благодарность Ротову Антону Евгеньевичу за проведенную операцию по удалению кисты на простате. Все четко, быстро, тактично, профессионально. Ювелирная работа на отлично! Очень отзывчивый доктор, умный, квалифицированный специалист. Огромная благодарность всему Вашему персоналу за заботу до и после операции. Еще раз огромное спасибо!
Ротов А. Е.
Александр, спасибо! Был рад Вам помочь! Всегда к Вашим услугам!
Хочу сказать большое спасибо замечательному урологу Ротову Антону Евгеньевичу! 26 октября 2017 он сделал мне операцию по удалению камня 2 см в почке. Операция прошла без осложнений, благодаря талантливому доктору Антону Евгеньевичу. Спасибо! Если кто-то еще думает к какому урологу обратиться за помощью, то идите к Ротову А. Е. Замечательный врач и просто удивительный человек! Татьяна Филимошкина.
Ротов А. Е.
Большое спасибо за добрые слова!
Замечательный доктор. Внимательный, спокойный, квалифицированный. Лечил мою маму, у неё было образование под почкой. Можно сказать, вытащили с того света. Спасибо большое!
Ротов А. Е.
Большое спасибо! Рад, что удалось помочь! Обращайтесь, если что...
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Антон Евгеньевич! Спасибо за успешно проведённую операцию по снижению чувствительности головки! Как Вы и говорили, через три недели совершил первый половой акт, результатом о-о-очень доволен! Огромное спасибо и удачи в работе! С уважением, Антон Ф.
Ротов А. Е.
Спасибо, Антон! Рад был Вам помочь!
Доктор Ротов - специалист с большой буквы! Тактичный, вежливый. Скажу честно, я очень переживал по поводу предстоящей операции, но доктору удалось меня успокоить. Сама операция была проведена на высшем уровне, неприятных ощущений был минимум (без которых, к сожалению, не обойтись). Буду рекомендовать Антона Евгеньевича всем знакомым и друзьям. Искренне желаю удачи во всём! С уважением, Павел Зотов.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Павел, огромное спасибо за добрые слова! Обязательно передадим Антону Евгеньевичу Вашу благодарность!
Ротов А. Е.
Павел, большое спасибо за добрые слова! От души желаю Вам осуществления мечты - здоровеньких детишек!
С огромной благодарностью и радостью пишу этот отзыв. Антон Евгеньевич - низкий поклон. Вы сделали меня счастливым. Спасибо. Друзья, вы прекрасно знаете, как сейчас сложно в огромном потоке информации найти верную. С самого начала общения с Антоном Евгеньевичем я получал не только данные, но и самое главное - спокойную уверенность в отличном результате. Кто болел, тот знает, что спокойная уверенность - это именно то, что нужно. Особенно приятно, что для нее у доктора Ротова имеются все основания. Я с легким сердцем шел на операцию и хочу громко заявить - меня жизнь свела с отличным доктором и крайне приятным человеком. Желаю вам, друзья, не болеть. Но мы не застрахованы от этого, и если вам вдруг потребуется уролог, я вам настоятельно рекомендую Антона Евгеньевича. Удачи Вам, доктор Ротов.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим доктору Вашу благодарность.
Ротов А. Е.
Спасибо за теплые слова! Очень рад, что удалось Вам помочь! Здоровья Вам!
Очень благодарен вам! Спасибо, что вы такой внимательный и очень квалифицированный врач. Побольше бы таких врачей, как вы. Карабанов Е.А.
Спасибо!
Самый лучший доктор! Пришла к нему совсем молодой, с циститом, а он полностью вылечил, был такой внимательный, сразу располагал к себе! До сих пор его помню и всем советую, кому нужен уролог, вот бы все врачи такие были!
«Бест Клиник» на Речном Вокзале
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Антону Евгеньевичу. Мы работаем для Вас!
Доктор очень внимательный, интеллигентный, сразу к себе располагает. Решилась у него оперироваться. Благодаря его профессионализму, был удалён камень из почки. Операция прошла без осложнений. Теперь я здорова! Искренне ему благодарна, долгих лет жизни ему.
Антон Евгеньевич делал мне операцию. Микрохирургическую операцию. Хочу отметить его высокий профессионализм, внимательность и хорошее отношение к больным, умение дать правильный совет при необходимости. Очень ему благодарен за эффективное лечение моей болезни.
Антон Евгеньевич Ротов отличный специалист. Исключительно хорошие слова о нем могу сказать. В почке был камень, Антон Евгеньевич мне его раздробил и через пару недель он у меня вышел в виде малюсенького камушка. Спасибо, доктор, нисколько не жалею, что обратился в эту клинику.