Ротов Антон Евгеньевич, уролог - Москва

Ротов Антон Евгеньевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись

Ротов Антон Евгеньевич, Москва: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 13.08.2019
пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Семейная клиника «Доктор Крамар»
М Китай-город (694м)
М Чкаловская (1,1км)
М Лубянка (1,1км)
Уролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Цены на лечение

- 7 мая 2019 г.
30 000 руб. дистанционое дробление камня почки или мочеточника
38 000 руб. микрохирургическая денервация головки полового члена
15 200 руб. обрезание (иссечение крайней плоти)
35 000 руб. операция Мармара при варикоцеле
55 000 руб. ТУР аденомы простаты
60 000 руб. удлинение полового члена (лигаменотомия)

Специализация

Зав.урологическим отделением
2018-н. в.Клиническая больница Центросоюза
Ведущий уролог

2000 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2002 Тематическое усовершенствование по онкоурологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
2005 Сертификационное обучение по восстановительной медицине и физиотерапии, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
2006 Тематическое усовершенствование по андрологии и генитальной хирургии на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2007 Тематическое усовершенствование по андрологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
2013 практический курс по эндоурологии с мастер-классом «Трансуретральная резекция и уретероскопия» на базе медицинского университета г. Данди (Шотландия)
2014 стажировка по эндоскопической урологии и микрохирургии на базе урологической клиники PUR/R г. Мюльхайм-на-Руре (Германия)
2014 повышение квалификации по перкутанной хирургии почек на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2015 тренинг по трансуретральной хирургии простаты и мочевого пузыря на базе учебного центра KARL STORZ, Москва
2015 усовершенствование по лапароскопической урологии на базе института повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
2016 мастер-класс по уретральной хирургии на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова
2016 Российско-американская школа по перкутанной хирургии почек на базе ЦКБ РЖД

Отзывы о Ротов Антон Евгеньевич

Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1

Обращался к этому специалисту со своей проблемой, он мне помог. Я страдал из-за преждевременной эякуляции, много способов борьбы с этой бедой перепробовал, причем зачастую не самых дешевых, толку особого не было. Поэтому обратился к Ротову, по поводу денервации головки. Я довольно давно знал про этот метод, но он поначалу мне казался слишком радикальным. А когда ничего не помогло, то уже и операция не казалась чем-то из ряда вон выходящим. Даже чувство стыда как-то на второй план отошло, потому что главным стало решить проблему и наладить нормальную интимную жизнь с женой. На самом деле, ничего такого уж страшного не было. Там микрооперация, которую доктор довольно быстро сделал, все было безболезненно и никаких осложнений. Результатом я доволен. Сейчас немного жалею, что раньше не пошел на такой шаг, много времени и денег сэкономил бы. Это даже при том, что операция была не из дешевых. Антону Евгеньевичу хочу сказать большое спасибо за профессионализм. Реально выручил меня.

Ну, сам по себе поход к врачу по такому поводу вызывает некоторые неудобства. Но так, чтоб я именно качеством услуг был недоволен, такого нет.

13.08.19 21:53
Рад, что вы все-таки решились на операцию! Уверен, что не пожалеете. И спасибо за ваш отзыв!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1

Обращался к Антону Евгеньевичу для экстренного дробления камней в почках. Боль была адская, сначала надеялся может сами выйдут, промучился чёрт знает сколько, а нужно было не жалеть денег - обращаться сразу! В тот же день всё сделали, всего через несколько часов после обращения. Да не так уж и дорого вышло. Зато какое облегчение. Доктору большое спасибо!

10.08.19 11:46
Рад был помочь! Спасибо за отзыв
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1

Доктору Ротову огромное спасибо от нашей семьи за лечение моего мужа от преждевременной эякуляции. Оказалось, что всё дело было в слишком короткой уздечке. Сделали ему пластическую операцию, муж восстановился уже через 10 дней. И никаких изменений визуально не видно. Зато качество нашей супружеской жизни повысилось неоценимо. Низкий поклон Антону Евгеньевичу!

22.05.19 14:25
Рад был помочь! Всегда к Вашим услугам
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Давидьян Валерий Арцвикович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9