Прудникова Виктория Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
5.5

Прудникова Виктория Викторовна

Прудникова Виктория Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 03.11.2020

Ленинградское ш, д. 116
Беломорская(733м)
Речной вокзал(1,5км)

Ховрино(1,7км)
Акушер (от 18 лет) — от 2415₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2415₽
(499) 450-26-39

Последипломная подготовка по специальности «Акушерство и гинекология». «Видеокольпоскопия: новые возможности диагностики патологии шейки матки», РГМУ, Москва
    «Современное акушерство. Гинекологическая эндокринология. Заболевание шейки матки. Заболевания передающиеся половым путем» МГМСУ, Москва
    «Уроандрология и гинекология в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, клиника репродукции. Дети из пробирки», Москва
    «Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии», Институт повышения квалификации ФМБА России
    Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», ФГУ эндокринологический научный центр Минздрав Соцразвития
    ФГУ Эндокринологический научный центр, «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы»
    «Показания к проведению экстракорпорального оплодотворения. Ведение беременности после ЭКО»
    V Всероссийский Семинар «Здоровье женщины, тромбоз и гемостаз»

Посетили врача Ноябрь 2020
Виктория Викторовна Прудникова — отличный врач и тактичный человек. Признательна ей за помощь. Видно, что специалист заинтересован в положительном результате лечения.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике атмосфера хорошая, цены обычные, отношение к пациенту доброжелательное.
Не понравилось
К сожалению, несмотря на бережное отношение и расположение к себе, порекомендовать данного врача я не могу. Не было четко сформулированного диагноза, в схеме лечения неэффективные препараты или назначенные без надобности, лечение назначалось сразу же, без достаточной диагностики, в дальнейшем выяснилось, что мне один достаточно серьезный препарат вообще был не нужен, объяснения некоторых процессов в женской половой системе врач объяснила неправильно, в целом на некоторые вопросы были достаточно плавающие ответы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришла к этому доктору по рекомендации подруги и не ошиблась! Доктор очень внимательная, скрупулёзно подходит ко всем вопросам, доброжелательна, вежлива, всё понятно объясняет, ответит на любой, даже глупый вопрос. Рекомендую её однозначно!
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника хоть и маленькая, но уютная. Доброжелательный персонал, начиная с ресепшн, клиника находится во дворе дома, есть где припарковаться. Приём по записи, поэтому нет очередей, не приходится ждать. Чисто, комфортно, домашняя обстановка. Администраторы всё расскажут и подскажут.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Прудникова Виктория Викторовна - врач очень квалифицированный, это сразу видно. У меня сразу взяли анализы и назначили лечение, судя по осмотру и моим жалобам. В ближайшее время я приду повторно, чтобы уже узнать результаты исследований. Ко мне Виктория Викторовна относилась хорошо и весьма доброжелательно. Вообще это лучший врач, которого я когда-либо встречала. А нашла я ее в группе вк, называется "Сестринство" и там выкладывают хороших специалистов. В итоге ожидания мои она оправдала. Пока она назначила мне лечение, но о результатах пока рано судить. По назначенным лекарственным средствам у меня нет никаких вопросов, Виктория Викторовна полностью все рассказала. Мы общались очень долго, примерно минут 40, где она ответила на все мои опросы. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать такого врача к посещению. На меня она произвела впечатление профессионала высокого уровня.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у нее на приеме первый раз. Изначально записывалась к другому врачу, но ближайшего свободного времени у него не было, поэтому записали к Веронике Викторовне. И я ничуть не жалею об этом. Врач очень внимательная, компетентная, дружелюбная. Задавала много уточняющих вопросов. Не отчитывала меня, как школьницу, чем страдали многие другие врачи, к которым я обращалась. А это очень важно. Провела внимательно осмотр, рассказала все подробно, о том что происходит. Выписала лекарства и анализы, которых не доставало для полной картины о болезни. Анализы и препараты я считаю адекватно назначенными, ничего лишнего выписано не было. Понравилось и это, не было ощущения, что из тебя пытаются выкачивать деньги или что-то подобное. Буду продолжать свое лечение именно с ней.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале-Ленинградское ш, д. 116
В 2007-2008 гг. Виктория Викторовна вела мою беременность. Все прошло отлично, несмотря на все трудности! Более чуткого и профессионального врача с тех пор я не встречала! Всем настоятельно рекомендую! Жаль, что нет возможности наблюдаться именно у нее постоянно (Виктория Викторовна, я безгранично благодарна Вам за мою дочу-цветочу).
«Бест Клиник» на Речном Вокзале-Ленинградское ш, д. 116
Очень рада была найти врача-профессионала своего дела, врача, которому можно доверять. Виктория Викторовна - именно тот специалист, который может помочь в кратчайшие сроки и максимально эффективно решить ту или иную проблему с женским здоровьем. Мне очень нравится ее позитивный настрой, что очень немаловажно! Выходя из кабинета, всегда ощущаешь прилив сил и уверенность в том, что все проблемы решаемы, все в наших руках. Приходя на прием, всегда знаешь, что будут получены четкий план действий и полная информация о имеющейся проблеме доступным языком. Виктория Викторовна помогла преодолеть все преграды и в марте этого года у нас с мужем родилась прекрасная дочка. 😊 Понравилась внимательность и ответственность, с которой велась моя беременность. Доктор всегда была на связи и ощущалась огромная поддержка. К данному доктору обратились уже несколько моих подруг и стали ее постоянными клиентами. Одна из них уже ждет малыша. Рекомендую Викторию Викторовну, как грамотного специалиста.
Никакого напряжения не чувствую, когда нахожусь на приеме у Виктории Викторовны, хотя к гинекологам долгое время боялась обращаться. Страх был связан в основном с осмотром, меня один раз довольно болезненно посмотрел врач. Я после этого вообще долго не могла себя заставить сходить провериться. Знакомая потом посоветовала сходить к ее врачу. Она как раз у Прудниковой наблюдалась. Могу сказать, что теперь это и мой врач тоже. Невероятно чуткая и доброжелательная, и главное, отличный специалист. Не переживаю теперь по этому поводу, мое здоровье в надежных руках.
После родов у меня появились женские проблемы. Мой прошлый гинеколог не могла или не хотела определять причины и просто выписала мне антибиотики. Конечно, такое отношение мне не понравилось, поэтому я пошла к хорошему профессионалу — Прудниковой — по совету подруги. Она мне тут же поставила диагноз: эрозия шейки матки. Лечение назначила самое аккуратное, чтобы я могла продолжить грудное вскармливание новорождённого, а так же дала множество ценных советов. Большое спасибо Виктории Викторовне за такую квалифицированную и грамотную помощь!