Артемьева (Минасян) Мария Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.6

Артемьева (Минасян) Мария Александровна

Артемьева Мария Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 01.12.2020

Селигерская(2,7км)
Ховрино(3,5км)

Алтуфьево(3,6км)

• 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)

«Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями», Эндокринологический научный центр
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр
    «Хирургическое и консервативное лечение стрессового недержания мочи», МОНИАГ
    «Беременность высокого риска, профилактика осложнений и репродуктивных потерь», РГМУ
    «Эндоскопическая хирургия», МГМСУ
    «Видеокольпоскопия: новые возможности диагностики патологии шейки матки», МГМСУ
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Международный междисциплинарный форум по заболеваниям шейки матки и обучение на факультете повышения квалификации РУДН
    «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы», Эндокринологический научный центр
    Особенности гемостаза у пациенток с бесплодием. Ведение беременности», МГМУ им. И.М. Сеченова
    «Применение препарата Bellcontour GVISC (гиалуроновая кислота, Швейцария) в интимной контурной пластике у женщин»
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин», МГМУ им. И.М. Сеченова
    «Миома матки. Диагностика и лечение. Подготовка и ведение в программе ЭКО пациенток с миомой матки», Центр ЭКО Nova Clinic

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач, которая слушает и составляет оптимальный вариант лечения. Хожу и буду ходить к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность Артемьевой Марии Александровне - это просто потрясающий доктор и настоящий профессионал своего дела! Внимательно и аккуратно проводит осмотры, выслушивает все жалобы. По-настоящему человеческое отношение к пациенткам. Назначила мне грамотное лечение, которое мне помогло. Могу с уверенностью рекомендовать Марию Александровну, как компетентного специалиста.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Не могу посоветовать врача, разочарование сплошное. Я пришла с конкретными вопросами и всеми документами. Консультация не дала никакого результата. Складывается ощущение, что врача заставляют делать УЗИ всем подряд, даже если УЗИ у тебя с собой,[...]. И самое главное, что врач слушала и не слышала, а потом еще и переспрашивала по два раза. Внимательных и думающих врачей остается все меньше и меньше, к сожалению. Деньги превыше всего.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
[...]
Как я поняла, цель либо приказ руководства гинеколога Артемьевой М. А., как можно больше выдоить денег из пациента. Я обратилась к врачу с проблемой, связанной с эндометриозом и гормональным сбоем. Я пришла уже с результатами анализов на гормоны и УЗИ. Осмотр был тщательным, здесь претензий нет. Врач увидела отклонения в гормонах щитовидной железы, хотя данный результат лабораторией не был никак отмечен. Врач приняла решение, не оповестив о стоимости проводимых исследований, не уточнив о возможностях пациента, провести повторное УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, цену мазка тоже не озвучила. В итоге первый чек 9000 руб. Назначила лечение. Не могу оценить эффективность назначенного лечения М. А., так как оно только началось. На втором приёме, который должен был стоить 2700, М. А. должна была прописать по итогам анализа крови на гормоны контрацептивы для лечения выявленного эндометриоза. По итогу был выставлен счёт на 4200. За то что врач по табличке назначил контрацептив 1500, и за то что она меня приняла 2700. Я так и не поняла, за что я заплатила такие деньги. 2700 видимо просто за встречу. Я в шоке. И больше к М. А. я не пойду и никому не советую. [...]
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, наблюдаюсь и прохожу лечение уже 2 год. Мария Александровна всегда посоветует, предложит несколько решений в данной ситуации и предложит самый лучший. Это доктор с большой буквы, я её советую всем своим знакомым. Приём всегда проходит в дружеской, приятной обстановке, что немаловажно в таком деликатном вопросе! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)-ул. Лобненская, д. 10
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Я рекомендую ее всем. Она грамотный специалист и доброжелательный человек. На прием я ходила вместе со своей дочерью. Мы долго искали ей врача, были во многих клиниках. В интернете мы посмотрели послужной список Марии Александровны и она почему-то вызвала у нас к себе доверие. Мне кажется, что моя интуиция меня не подвела. Я почувствовала к ней какое-то расположение. Приходили мы к ней в первый раз. Она и осмотр провела, и УЗИ сделала, и анализы все посмотрела, и назначила дополнительные. Она уже выписала нам лечение и мы еще к ней придем.
Мне вообще понравилось в клинике. Все было вовремя, все сотрудники вежливые и отзывчивые.
-1.0 плохо
Врач назначает лечение и анализы, которые совершенно не нужны, я считаю, что полное выкачивание денег. Как врача УЗИ считаю ее не профессиональной. После неё переделали УЗИ в двух местах, абсолютное несовпадение. Не советую врача.
Посетили врача Декабрь 2018
У меня нет претензий к Марии Александровне. Я нашла ее по интернету. Она оправдала мои ожидания. Это был мой первый визит к ней. И задержки не было, и врач никуда не торопилась. Времени нам на все хватило. Она безболезненно провела осмотр и направила на обследование. Мне Мария Александровна очень понравилась. Она вежливый врач. Как только я получу результаты обследования, я приду к ней на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Мария Александровна как специалист меня устраивает и в проведенных приемах мне все нравится. Не один раз обращалась к доктору. Прием не торопит и все хорошо объясняет. Не нравится сама система оплаты. Хотелось бы что бы назначения по лечению входили в стоимость прима, а не шли отдельно.
Очень благодарны этому врачу за подаренное счастье (в прямом смысле этого слова). Мы с мужем несколько лет не могли иметь детей, ходили к нескольким специалистам, потратили немало денег, но результат не радовал. По совету знакомых (которые вели беременность у Минасян Марии) решили обратиться в "Бест клиник". Первый прием порадовал меня, врач не спешил ставить диагноз, а посоветовал пройти полное обследование и сдать анализы. Получив результаты, было назначено лечение. Через полгода произошло чудо, сейчас мы с мужем с нетерпением ждем первенца и ведем беременность у этого же врача. Классный специалист!
Не со всеми врачами у меня складывались хорошие отношения, но с Марией Александровной мы сразу поладили. Она замечательная, относится дружелюбно, приветливо, достойно ведет себя и проявляет искреннее участие. Наблюдалась у нее до беременности и сейчас тоже хожу только к ней. Все устраивает, в том числе и ее знания, как врача гинеколога. Для меня лучший врач, я не собираюсь ее ни на кого менять. Лишь хочу сказать спасибо за все, я рада, что меня ведет такой хороший специалист.
Прекрасный специалист, очень внимательная, компетентная, доброжелательная. Мария Александровна вела мою вторую беременность. Всегда приветливая, подробно все рассказывала, избавляла от всяких страхов. Я всегда с радостью шла к ней на прием. Постоянно совершенствуется. Видно, что человек на своем месте и получает удовольствие от работы. Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам за вашу работу.
Несколько раз за свою беременность посещала УЗИ-специалиста Минасян. Она очень милая и добрая, всегда меня встречала с улыбкой и осмотр проводила на высшем уровне! Подробно рассказывала о состоянии малыша, показывала на экране ручки и ножки. Было видно, что она сама наслаждается процессом. Как хорошо, что есть такие прекрасные и неравнодушные доктора! Она точно определила пол будущего ребёночка. Большое спасибо Марии Александровне за профессионализм и доброжелательный подход!