Артемьева (Минасян) Мария Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Артемьева (Минасян) Мария Александровна

Стоимость приёма - от 2072 р.
кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Артемьева Мария Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Акушер - от 2072 р.
Врач УЗИ - от 2590 р. / на дом - от 4990р.
Гинеколог - от 2072 р. / на дом - от 5990р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

Высшее образование

1995 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2000 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

2007 «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями», Эндокринологический научный центр
2007 «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр
2008 «Хирургическое и консервативное лечение стрессового недержания мочи», МОНИАГ
2008 «Беременность высокого риска, профилактика осложнений и репродуктивных потерь», РГМУ
2008 «Эндоскопическая хирургия», МГМСУ
2009 «Видеокольпоскопия: новые возможности диагностики патологии шейки матки», МГМСУ
2009 «Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2012 «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2012 «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы», Эндокринологический научный центр
2012 «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Международный междисциплинарный форум по заболеваниям шейки матки и обучение на факультете повышения квалификации РУДН
2013 Особенности гемостаза у пациенток с бесплодием. Ведение беременности», МГМУ им. И.М. Сеченова
2014 «Миома матки. Диагностика и лечение. Подготовка и ведение в программе ЭКО пациенток с миомой матки», Центр ЭКО Nova Clinic
2014 «Применение препарата Bellcontour GVISC (гиалуроновая кислота, Швейцария) в интимной контурной пластике у женщин»
2014 «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин», МГМУ им. И.М. Сеченова

Отзывы о Артемьева Мария Александровна

-1.0 Плохо «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Врач назначает лечение и анализы, которые совершенно не нужны, я считаю, что полное выкачивание денег. Как врача УЗИ считаю ее не профессиональной. После неё переделали УЗИ в двух местах, абсолютное несовпадение. Не советую врача.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

У меня нет претензий к Марии Александровне. Я нашла ее по интернету. Она оправдала мои ожидания. Это был мой первый визит к ней. И задержки не было, и врач никуда не торопилась. Времени нам на все хватило. Она безболезненно провела осмотр и направила на обследование. Мне Мария Александровна очень понравилась. Она вежливый врач. Как только я получу результаты обследования, я приду к ней на повторный прием.

Мария Александровна как специалист меня устраивает и в проведенных приемах мне все нравится. Не один раз обращалась к доктору. Прием не торопит и все хорошо объясняет. Не нравится сама система оплаты. Хотелось бы что бы назначения по лечению входили в стоимость прима, а не шли отдельно.

Панова Людмила Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Шеметьева М. И.

Герасимова Екатерина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Герасимова Е. В.
(499) 450-26-39

Артемьева Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 2072 р.
Артемьева М. А.