Чуловская Ирина Германовна,ортопед, травматолог, хирург - Москва
профессор
5.3

Чуловская Ирина Германовна

Высшая категорияПрофессор

Чуловская Ирина Германовна, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 20.06.2019

Ботанический сад(308м)
Свиблово(1,4км)

ВДНХ(2,6км)

• 1979
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Омская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

МГМСУ Минздрава России, «Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения»

Чуловская Ирина Германовна
Посетили врачаИюнь 2019
Я записывала на прием к доктору Чуловской Ирине Германовне своего родственника, так как на тот момент он лежал в больнице и самостоятельно этого сделать не мог. При выборе врача я обращала внимание на образование, на специальность и профильное направление лечения. Могу сказать, что доктор родственнику понравился, будет еще и дальнейшее лечение, он продолжит наблюдаться. На данный момент Ирина Германовна прописала свои рекомендации. Мы считаем, что она достаточно грамотный специалист! Выбором врача мы определенно не ошиблись, особенно учитывая то, что сама по себе специальность ортопед-травматолог, достаточно редко встречается, то ожидания врач наши полностью оправдала. Мы довольны.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Этим летом подружка подвернула ногу. К этому врачу попали случайно. Нас направили немедленно сделать рентген. Врачу огромное спасибо! Он был очень вежлив и добр.
Хочу сказать большое спасибо этому замечательному доктору! Она делала мне операцию по удалению гигромы на запястье. В районной поликлинике ортопед даже не стал ничего вписывать в карту, пощупал и сказал: "Будет беспокоить - приходите". Естественно, меня такой подход к делу не устраивал, потому что моя "проблема" увеличивалась в размерах и появились болевые ощущения. Поэтому я решила обратиться в частную клинику и по отзывам в интернете нашла Ирину Германовну. Она оказалась очень милой, добродушной и приятной в общении женщиной. Всё рассказала, всё объяснила, назначила дату операции. Насколько я могу судить, как человек, мало понимающий в медицине, операция прошла успешно, Ирина Германовна избавила меня от моей проблемы, и на запястье остался едва видимый шовчик. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и за Ваши волшебные руки! Видно, что человек не просто делает свою работу, - он её любит.
Мне очень понравилось на приёме у доктора. Чуловская была очень внимательна к моим жалобам, назначила необходимое УЗИ без развода на дополнительные анализы и обследования. По моему вопросу сказала всё чётко, понятно. Диагноз не только записала, но и объяснила. Все назначения были полезными и значительно помогли мне. Большое спасибо, Ирина Германовна! Вы лучший врач для меня.