Чагирева Полина Николаевна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
5.2
5.2

Чагирева Полина Николаевна

Чагирева Полина Николаевна, Москва: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.03.2021

(499) 504-16-34

• 2010 — 2014
    городская клиническая больница № 11, г. Кемерово
  • 2014 — 2018
    Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, г. Красноярск
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская неврология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (неврология)

«Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики инсульта », Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    «Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга», Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    «Клиническая электроэнцефалография», ЧУ ДПО «Учебный центр Сесиль»

Чагирева Полина Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обо всём написано в комментарии.
Наблюдаюсь в "СМ-Клинике" у Чагиревой П. Н. по вопросу реабилитации после удаления межпозвоночной грыжи ПОП L4-L5 (а также, с недавних пор, нарушения статики ШОП). Благодаря её стараниям, мой послеоперационный период протекает удовлетворительно. Данный врач очень внимательна к самочувствию пациента и делает всё возможное для его улучшения, составляя индивидуальный план рекомендаций и назначая эффективное лечение. Плюс, Полина Николевна - не только очень грамотный специалист в области неврологии, но и просто добрый и отзывчивый человек. Помимо медикаментозного лечения и остальных процедур может поддержать словом, что, по моему мнению, немаловажно в общении врача с пациентом. Я искренне доволен, что меня ведёт данный специалист. Всем рекомендую.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость. Отличный специалист. Оценка 5 из 5.
Не понравилось
Все понравилось. Придраться не к чему.
Полина Николаевна провела прием на отлично. Внимательно осмотрела ребенка, ответила на все возникшие вопросы, проконсультировала, предоставила необходимые рекомендации. К неврологу теперь буду водить ребенка только к ней. Отличный врач. Редкий случай, когда в одном специалисте сочетаются профессионализм и вежливость. Рекомендую Ирину Николаевну как врача-невролога, к которому можно спокойно прийти с ребенком на прием, быть уверенным в оказании квалифицированной помощи.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22