Кисаков Владимир Васильевич, андролог, уролог - Москва

Кисаков Владимир Васильевич

Стоимость приёма - от 1750 р.-43%  998 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кисаков Владимир Васильевич, Москва: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 05.08.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Андролог - от 1750 998 р.
Уролог - от 1750 998 р.

13%Цистит
12%Простатит
12%Аденома предстательной железы
8%Уретрит
8%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
7%Мужское бесплодие
6%Энурез
6%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
6%Орхит

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

2001 "Российское общество урологов", Участник съезда "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2005 Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь, «Неотложная хирургия органов брюшной полости».
2010 "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
2011 "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
2016 клиника EMC, Москва. Участие в конференции «Оперативные методы лечения эректильной дисфункции».

Отзывы о Кисаков Владимир Васильевич

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Кисаков Владимир Васильевич мне все детально, доступно объяснил, причем в приятной манере, скажем так. Никаких нареканий нет, в принципе. Именно у него я был в первый раз, а сам медицинский центр «К-Медицина» я уже был, только тогда посещал другого специалиста. Владимир Васильевич сразу поставил диагноз, назначил курс препаратов, а также взял какие нужно анализы. Я уже приступил к выполнению его рекомендаций, но пока рано судить о результате, так как сейчас в я отпуске нахожусь и мы с ним договорились о повторной встрече. Владимир Васильевич вполне приятный человек, достаточно общительный, да и в целом позитивный. Проконсультировал меня доктор в полном объеме, никаких вопросов или недосказанности не осталось. В принципе, всё, что я хотел узнать, Владимир Васильевич все мне рассказал. Я доволен, рекомендовать доктора к посещению однозначно буду. Замечаний к нему абсолютно нет никаких! Более того, я считаю, что Владимир Васильевич достаточно профессионален в своей сфере.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Мне доктор показался довольно добрым и хорошим мужчиной! Он ответил на все мои вопросы, объяснил все хорошо и достаточно доходчиво, если было что-то непонятно, то я переспрашивал. Владимир Васильевич задал свои вопросы, уточнил, довольно грамотно все. В общем и целом, я остался доволен приемом. К андрологу я обратился для профилактики, еще мне нужно будет сдать анализы, так как у специалиста были подозрения, и он направил их проходить. Я повторно пойду к нему, так как это довольно хороший специалист! Прием начался даже чуть раньше, времени мне уделили достаточно! Я посоветую доктора!

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Муж обратился к этому специалисту с жалобами. Лечение доктор назначил, оно пока частичное, сейчас пришли результаты исследований и супруг идёт на итоговый приём. Осмотр на приёме проводился, я бы сказала, что он был полный. Доктор изучил анамнез, он внимательный, всё расспрашивал и узнавал. Лечение муж начал, но пока только прошло два дня, ещё нет улучшений. Но что было нам непонятно, мы переспрашивали, специалист всё пояснял, и достаточно терпеливо. Принимает доктор вовремя, строго по часам. Первый наш приём длился около получаса, а второй - сорок минут. Доктор не спешит, я думаю, что времени достаточно было. На мой взгляд, специалист ответил на все вопросы.

Доктор употребляет много медицинских терминов, которые мы, к сожалению, не знаем.

К доктору Кисакову Владимиру Васильевичу мы обратились в первый раз. Пациентом у специалиста был мой супруг. При выборе врача я смотрела на стаж работы и на отзывы. Завтра у мужа будет уже третий визит к доктору, так как мы ещё находимся в стадии лечения. Посоветовать доктора я пока не могу, будем смотреть на то, насколько эффективны будут назначенные препараты.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв