Кисаков Владимир Васильевич, андролог, уролог - Москва

Кисаков Владимир Васильевич

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кисаков Владимир Васильевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Андролог - от 1750 1313 р.
Уролог - от 1750 1313 р.

13%Цистит
12%Простатит
12%Аденома предстательной железы
8%Уретрит
8%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
7%Мужское бесплодие
6%Энурез
6%Преждевременная эякуляция
6%Орхит

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

2001 "Российское общество урологов", Участник съезда "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2005 Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь, «Неотложная хирургия органов брюшной полости».
2010 "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
2011 "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
2016 клиника EMC, Москва. Участие в конференции «Оперативные методы лечения эректильной дисфункции».

Отзывы о Кисаков Владимир Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне врача-уролога посоветовал коллега по работе. Я был в обычной больнице. Но там очереди и всегда доктор занят. Вот я в клинику и приехал. На прием к доктору записался заранее. О болях внизу живота ему рассказал. Сказал, что уже неделю они мне спать мешают. Доктор отправил меня сдать анализы. А после назначил лечение. Я избавился от болей. Потребовалось полтора месяца. Я доктора рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Прием прошел хорошо. Врач назначил мне дополнительно несколько анализов, довольно большой спектр. В итоге получается очень большая сумма. Общается Владимир Васильевич спокойно, вежливо. В принципе, все нормально. Врач профессиональный. Доктор проводил осмотр. На прием я обратился за консультацией и за лечением. Но назначения он мог бы сделать только после анализов. Специалист ответил на все мои вопросы, которые я задавал. Все было достаточно понятно объяснено. К врачу у меня нет претензий. Принял он вовремя. Смог расположить к себе, было комфортно. Хороший доктор. В клинику обращаться больше не буду, считаю, что слишком высокая стоимость обследования. Доктор свою работу выполнил на все 100 процентов, к нему нет вопросов.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В больницу не поехал из-за очередей. Они меня утомили за неделю. Записывался к врачу, но не попал на приём. Пришлось искать другие варианты. Клинику сосед посоветовал и доктора тоже. Записался к нему на приём. И прошёл к нему в назначенное время. Без переносов и очередей. Мне назначили курс лечения. Проходил его под присмотром врача. От меня оценка отлично!

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
1750 р.