Кисаков Владимир Васильевич,андролог, уролог - Москва
8.2

Кисаков Владимир Васильевич

Кисаков Владимир Васильевич, Москва: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

На прошлой неделе записалось 9 человек

Хорошёвская(1,3км)

Полежаевская(1,4км)

• 1996
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

• 2001
    "Российское общество урологов", Участник съезда "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
    Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь, «Неотложная хирургия органов брюшной полости».
    "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
    "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
    клиника EMC, Москва. Участие в конференции «Оперативные методы лечения эректильной дисфункции».

Кисаков Владимир Васильевич
Понравилось
Кисаков Владимир Васильевич мне все детально, доступно объяснил, причем в приятной манере, скажем так. Никаких нареканий нет, в принципе. Именно у него я был в первый раз, а сам медицинский центр «К-Медицина» я уже был, только тогда посещал другого специалиста. Владимир Васильевич сразу поставил диагноз, назначил курс препаратов, а также взял какие нужно анализы. Я уже приступил к выполнению его рекомендаций, но пока рано судить о результате, так как сейчас в я отпуске нахожусь и мы с ним договорились о повторной встрече. Владимир Васильевич вполне приятный человек, достаточно общительный, да и в целом позитивный. Проконсультировал меня доктор в полном объеме, никаких вопросов или недосказанности не осталось. В принципе, всё, что я хотел узнать, Владимир Васильевич все мне рассказал. Я доволен, рекомендовать доктора к посещению однозначно буду. Замечаний к нему абсолютно нет никаких! Более того, я считаю, что Владимир Васильевич достаточно профессионален в своей сфере.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Мне доктор показался довольно добрым и хорошим мужчиной! Он ответил на все мои вопросы, объяснил все хорошо и достаточно доходчиво, если было что-то непонятно, то я переспрашивал. Владимир Васильевич задал свои вопросы, уточнил, довольно грамотно все. В общем и целом, я остался доволен приемом. К андрологу я обратился для профилактики, еще мне нужно будет сдать анализы, так как у специалиста были подозрения, и он направил их проходить. Я повторно пойду к нему, так как это довольно хороший специалист! Прием начался даже чуть раньше, времени мне уделили достаточно! Я посоветую доктора!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Муж обратился к этому специалисту с жалобами. Лечение доктор назначил, оно пока частичное, сейчас пришли результаты исследований и супруг идёт на итоговый приём. Осмотр на приёме проводился, я бы сказала, что он был полный. Доктор изучил анамнез, он внимательный, всё расспрашивал и узнавал. Лечение муж начал, но пока только прошло два дня, ещё нет улучшений. Но что было нам непонятно, мы переспрашивали, специалист всё пояснял, и достаточно терпеливо. Принимает доктор вовремя, строго по часам. Первый наш приём длился около получаса, а второй - сорок минут. Доктор не спешит, я думаю, что времени достаточно было. На мой взгляд, специалист ответил на все вопросы.
Не понравилось
Доктор употребляет много медицинских терминов, которые мы, к сожалению, не знаем.
К доктору Кисакову Владимиру Васильевичу мы обратились в первый раз. Пациентом у специалиста был мой супруг. При выборе врача я смотрела на стаж работы и на отзывы. Завтра у мужа будет уже третий визит к доктору, так как мы ещё находимся в стадии лечения. Посоветовать доктора я пока не могу, будем смотреть на то, насколько эффективны будут назначенные препараты.
Посетили врачаИюнь 2019
По пятибалльной шкале я ставлю доктору пятерку! Только мне не понравилось, что в клинике было слишком много бюрократии, то есть они говорили, что нужен паспорт и без него никак. Но прием у Кисакова мой все-таки состоялся. Могу сказать, что врач меня просто замечательно встретил, хорошо со мной общался. Предоставил мне консультацию, увидел мою проблему и дал мне свои рекомендации, а также он посоветовал мне пройти дополнительное обследование. Для себя от доктора я получил много полезной информации, он дал мне все необходимые пояснения. Видно, что Владимир Васильевич хорошо знает свою работу. Я изначально нашел его в интернете, читал о нем отзывы и совершенно не разочаровался. Считаю, что отзывы вполне оправданы. Стоимость оказанных услуг была вполне нормальной, приемлемой. Да и все было нормально, спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Прежде, чем пойти к врачу, я читал отзывы на сервисе ПроДокторов, и еще на форуме, где общаются люди. Читал о разных врачах положительные отзывы, но было такое, что встречался какой-нибудь отзыв, от которого мне не хотелось идти к специалисту. У Кисакова В.В. таких отзывов не было. С профессиональной точки зрения о нем положительно отзывались. Мне понравилось, что на приеме он подробно мне все разъяснил и долго слушал все мои жалобы. Около 15 минут я о них рассказывал. Предварительно он сказал, на что мои симптомы могут быть похожи, но это может быть и другое. Он сказал, что не будем гадать, и выписал мне на пятницу направление на кровь, УЗИ, ТРУЗИ. С любительской точки зрения я посмотрел, что он не назначил мне ничего лишнего, все было по делу. Когда я шел на прием, то больше всего опасался анализа, когда берут секрет простаты. 10 лет назад у меня его брали и просто замучили. Врач сказал, что не будет меня мучить и взял анализ хорошо, по своей методике. Меня это порадовало. Окончательный вердикт он скажет, когда будут готовы все обследования. Нам еще надо будет встретиться. Врач мне понравился. Он дружелюбный, улыбчивый, вежливый, уверенный. На приеме я ходил в соседний процедурный кабинет сдавать анализы, а потом снова возвращался к доктору. В целом, по времени, прием занял 30 минут. Я остался всем доволен. Теперь мы будем смотреть на лечение. К доктору у меня вопросов не осталось. Он выписал мне несколько препаратов. Сказал, что вне зависимости от результата анализов, они мне снимут симптомы. Сегодня я куплю лекарства и буду их принимать.
Посетили врачаИюнь 2019
Честно говоря все было очень хорошо, все в порядке, никаких претензий нет. К данному специалисту я пришел в первый раз, нашел на сайте "ПроДокторов" по рейтингу. В принципе Кисаков Владимир Васильевич мне помог. Я получил ответ на тот вопрос, который меня интересовал. Помимо консультации он провел еще ряд определенных манипуляций. Я просто сам разбираюсь, поэтому знаю, что врач сделал все так, как и полагается на данный момент. Поэтому нареканий у меня абсолютно к доктору никаких нет. Я считаю, что он довольно-таки профессиональный специалист. Я намерен и дальше у него наблюдаться, даже уже к нему записался. Его отношение к пациентам я могу охарактеризовать как дружелюбное, хорошее. Общее впечатление осталось хорошим.
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора мне понравилось все. Единственное, на сайте была указана цена от 1300 рублей, а я заплатил 2400 рублей. Понял я это уже потом, когда уже ушел из клиники. Конечно, это "капля в море", по сравнению с теми суммами, которые мне возможно нужно будет отдать, но осадок остался. Сильно я конечно не огорчился, для меня важнее, чтобы меня вылечили. Раньше я лечился в другой клинике у другого доктора на протяжении 2-х лет. У меня были рецидивы. Они у меня связаны с иммунитетом, как я понял. Если разбираться с иммунитетом, то это долго и дорого. Тот врач, у которого я наблюдался стал в клинике главным врачом и попасть к нему на прием стало невозможным. В интернете я вбил на сайте направление, которое меня интересовало, и так нашел Кисакова В.В. Приходил к нему в первый раз. Принял он меня в назначенное время, "+"/ "-" 5 минут. На приеме провел минут 40. Диагноз у меня уже стоял, на руках были все обследования, которые я проводил ранее. Я шел целенаправленно за лечением. Врач сказал мне сделать бесполезный анализ. Я понимаю, что в наше время все доктора сейчас "сидят" на проценте и ему нужно было мне что-то назначить, чтобы его не поругали. По итогу он меня "перекинул" другому врачу в этой клинике. Сказал, что пусть еще коллега посмотрит. Теперь я лечусь у его коллеги. Когда мне сказали: "Приступим!" - Я поинтересовался: "А как же, я же лечусь у другого доктора!" Мне был дан ответ, что если хотите, идите к нему. Мне было все равно, я не хотел вникать в их личные вопросы. Так я остался у другого доктора. Для меня главное, чтобы эффект был. В принципе, другой врач сказал мне то же самое. Назвал заоблачную цифру, порекомендовал озонотерапию. План лечения был озвучен, но я еще думаю, потому что не хочу, чтобы меня "нагрели" по стоимости. Если говорить об отношении, то все врачи были внимательны и вежливы. На текущий момент я не встретил такого, чтобы со мной разговаривали некомпетентно. Все было уместно, иначе бы я развернулся и ушел.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось, что на приеме доктор все очень детально рассказал. Сразу на месте у меня взяли необходимые анализы. Не устроила только задержка на 20 минут! Доктор, конечно, уделил мне достаточно времени. Вот только у меня были запланированы другие мероприятия, поэтому я торопилась. Но к доктору это мало отношения имеет. Владимир Васильевич назначил мне необходимое лечение. Он очень любезный и внимательный специалист. Вполне доброжелательный человек, очень приятный. Нашла я себе врача, при помощи сайта ПроДокторов.
Посетили врачаМай 2019
Владимир Васильевич мне понравился. Я побывал у него на первичной консультации, проходил по своей записи, без очередей. Уролог грамотный, внимательный, обо всем спросил, лечения мне пока не назначалось. Доктор дал направления на обследование, чтобы поставить правильный диагноз. На приеме уролог не спешил, уделил мне времени более чем, на все мои вопросы он отвечал полно. После того, как я сдам анализы, приду на следующую консультацию. Я вполне могу посоветовать Кисакова кому-то из знакомых. Владимир Васильевич - врач просто замечательный.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Сначала думал поехать в больницу. Но коллега по работе меня отговорил. Сказал, что в клинике все быстрее. В больнице буду только в очереди сидеть. За совет ему очень признателен! Приехал в клинику, к доктору прошел быстро. Современное оборудование плюс врачи с опытом работают. Мне с моим недугом помогли разобраться. Я лечился, не спешил, выздоровел, как и сказал врач, вот так.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Мне врача-уролога посоветовал коллега по работе. Я был в обычной больнице. Но там очереди и всегда доктор занят. Вот я в клинику и приехал. На прием к доктору записался заранее. О болях внизу живота ему рассказал. Сказал, что уже неделю они мне спать мешают. Доктор отправил меня сдать анализы. А после назначил лечение. Я избавился от болей. Потребовалось полтора месяца. Я доктора рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел хорошо. Врач назначил мне дополнительно несколько анализов, довольно большой спектр. В итоге получается очень большая сумма. Общается Владимир Васильевич спокойно, вежливо. В принципе, все нормально. Врач профессиональный. Доктор проводил осмотр. На прием я обратился за консультацией и за лечением. Но назначения он мог бы сделать только после анализов. Специалист ответил на все мои вопросы, которые я задавал. Все было достаточно понятно объяснено. К врачу у меня нет претензий. Принял он вовремя. Смог расположить к себе, было комфортно. Хороший доктор. В клинику обращаться больше не буду, считаю, что слишком высокая стоимость обследования. Доктор свою работу выполнил на все 100 процентов, к нему нет вопросов.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
В больницу не поехал из-за очередей. Они меня утомили за неделю. Записывался к врачу, но не попал на приём. Пришлось искать другие варианты. Клинику сосед посоветовал и доктора тоже. Записался к нему на приём. И прошёл к нему в назначенное время. Без переносов и очередей. Мне назначили курс лечения. Проходил его под присмотром врача. От меня оценка отлично!
Посетили врачаФевраль 2019
Шел я к доктору уже с диагнозом. У меня простатит, здесь все понятно. Осталось выяснить в какой стадии. Прием прошел хорошо. У меня впечатления остались о враче хорошие. Приходил я к нему в первый раз. Сделал УЗИ и осталось сдать анализы. Уже мне доктор прописал таблетки, но полное лечение будет назначено после обследования. Все, касаемо доктора, было хорошо, мне было комфортно. Единственное, время записи не совпало с приемом. Я был записан на 17:00, а зашел на полчаса позже.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичным приемом у Кисакова Владимира Васильевича я очень довольна. У меня нет абсолютно никаких вопросов и претензий к его работе. У него было очень хорошее ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Его профессионализм и качество работы меня вполне устроило. Я приду к нему снова.
Кисаков Владимир Васильевич из "Бест клиник" помог мне в моей интимной проблеме, очень грамотно ведёт прием, анализы все назначил по делу, никаких лишних, лечение помогло сразу, благодаря чему снова чувствую себя полноценным мужчиной.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Ответственность, доброжелательность, глубокие знания.
Проходил лечение у Владимира Васильевича в декабре 2015 года. Очень грамотный специалист, доброжелательный. Назначил все необходимые анализы, после назначил комплексное лечение. Уже через неделю о всех проблемах забыл. Большое спасибо, доктору Кисакову!
Прекрасный специалист. Меня давно тревожила боль в яичках. Еще в школе выявили варикоцеле, и хотелось пройти консультацию у знающего человека. Насчет местной поликлиники у меня были вопросы, да и отношение какое-то отвратительное. Владимир Васильевич подсказал хорошую методику лечения, очень благодарен ему!
Очень хороший профессионал Владимир Васильевич! Был у него из-за болей в животе, очень переживал, что сама болезнь или её лечение может отразиться на потенции, я ещё молодой, только недавно женой обзавёлся. В общем, доктор принял очень доброжелательно, всё понятно объяснил и рассказал о болезни. Назначил лечение, учитывая мои пожелания. Я следовал его рекомендациям и уже через неделю мне стало намного лучше. Спасибо, доктор Кисаков!