Котова Людмила Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.9

Котова Людмила Николаевна

Котова Людмила Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 21.08.2019

Красносельская(344м)
Бауманская(813м)

Комсомольская(1,0км)

• 1993
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 2001
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

• 2001
    Специализация "Диагностика и лечение больных злокачественными образованиями в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
    Специализация "Ведение беременных и рожениц с акушерской патологией", Витебский государственный медицинский университет
    Специализация "Лапароскопия и гистероскопия в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
    Специализация "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный медицинский университет
    Сертификация « Плазмолифтинг в гинекологии» на базе факультета повышения квалификации медицинских работников в РУДН
    Обучение по курсу «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщин» на факультете повышения квалификации медицинских работников в РУДН

Котова Людмила Николаевна
Понравилось
У Людмилы Николаевны мы были уже в прошлом году. Все прошло хорошо. В этот раз мы пришли к доктору на консультацию. Нам с супругой нравится, как она общается с пациентами. Диагноз она поставила, осмотрела жену, как положено. На все наши вопросы мы получили ответы. Нам все было понятно, что она сказала. Приняла нас врач по времени, уделила где-то 40 минут. Я многим рекомендовал уже этого специалиста. Если меня еще кто-нибудь спросит, то я снова посоветую Котову Л.Н.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Всё прошло нормально. Я была у Людмилы Николаевны в первый раз. Мне её порекомендовала сестра. Я пришла к доктору с проблемой. Она меня осмотрела и назначила необходимые рекомендации. Врач очень вежливая и участливая. Она мне всё показала и объяснила. При разговоре с доктором мне было все понятно. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделила мне достаточно времени, она не торопилась и не отвлекалась. Я была уже у многих докторов и мне хотелось услышать профессиональное мнение другого врача. У Котовой Л.Н. хороший уровень профессионализма. Я довольна.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я пошла к Людмиле Николаевне по рекомендации и не пожалела, что обратилась именно к ней. Прием начался вовремя. Я приехала заранее и два часа ждала в машине. Позже я узнала о том, что я могла прийти и меня приняли бы раньше, так как доктор освободилась. Все четко. Людмила Николаевна очень внимательная. Она внимательно слушает пациента. Как человек очень доброжелательная и аккуратная. Я в большом восторге от нее! Теперь хочу ходить только к ней. Людмила Николаевна сделала кольпоскопию и взяла анализ, а также дала рекомендации. В кабинете очень комфортные условия. Есть бахилы, чтобы в них садиться в кресло. Это очень удобно. Есть все необходимое оборудование и материалы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию по результатам анализов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Людмила Николаевна очень доброжелательная и грамотная. Я два года хожу к ней. В том году прижигала эрозию и все прошло нормально. Доктор все хорошо объясняет, дает рекомендации, проводит необходимое обследование. В кабинете комфортные условия, есть все необходимое. Я бы посоветовала обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
У нас пока была только первичная встреча с доктором. У нас была консультация и УЗИ, получается так, что немного не в тот день цикла, поэтому мне нужно все переделать. УЗИ мы смотрели по другой причине, но эндометрий ей был непонятен, поэтому решили снова встретиться. Также она взяла у меня необходимые анализы. А сама по себе, как человек, она очень приятная женщина. Произвела на меня хорошее впечатление.
«Бест Клиник» на Красносельской
Доброе утро! Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятен тот факт, что вам понравилось в нашей клинике. Мы передадим Ваши слова благодарности Котовой Людмиле Николаевне в ближайшее время.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Огромная благодарность Людмиле Николаевне за профессионализм. Человеческое отношение и оказание экстренной помощи в выходной день. Врач от Бога. В дальнейшем буду обращаться только к данному специалисту. Спасибо, что в нужный момент я попала на прием именно к Вам.
Посетили врачаМай 2018
Все очень хорошо. Консультация началась раньше назначенного времени. Отношение со стороны доктора шикарное. Опытный специалист, профессионал в своем деле. Все диагностику мне провели. Сейчас мы ждем результаты анализов, после чего я продолжу консультироваться у Людмилы Николаевны. Также сама клиника очень приятная.
Понравилось
Котова Людмила Николаевна - замечательный доктор с золотыми руками. Благодаря ее советам и лечению я сейчас нахожусь на седьмом месяце беременности. Она избавила меня от всех болячек, сначала пролечила все то, что было (эксцизия шейки матки), а затем начала подготавливать к беременности. Каждый поход в "Бест Клиник" мне добавлял уверенности в себе и силы воли. Она очень добрая, чуткая, всегда ответит на вопросы, которые интересуют. Я всем подругам ее порекомендовала. Уважаю ее как врача и как человека с добрым сердцем. Хочу пожелать ей успехов в ее нелегкой работе!
Людмила Николаевна удивительно чуткий и неравнодушный человек, а еще она профессионал. Я попала к ней случайно, была экстренная ситуация, я была беременна и почувствовала себя плохо. Котова приняла меня без записи и сразу же сделала все необходимое, чтобы устранить угрозу. Мне потом пришлось лечь на сохранение, но в итоге все благополучно разрешилось. Я выносила здорового сына. Бесконечно признательна Людмиле Николаевне за ее доброту, отзывчивость и профессионально оказанную помощь.
Советую всем девушкам, женщинам Людмилу Николаевну Котову. Она замечательная по всем критериям. Помимо профессиональных качеств обладает еще очень добрым сердцем и приятной манерой общения. Мне про нее рассказала подруга. Я сходила один раз и поняла, что это МОЙ врач, что с ней я чувствую себя спокойно и могу полностью ей доверять. Помогла разобраться с женскими болячками и доказала, что хорошие врачи все же существуют. У меня на этот счет были большие сомнения, была даже рада, что ошиблась. Побольше бы таких специалистов.
Великолепный врач-гинеколог! Я всегда хожу на осмотр, как на праздник. Людмила Николаевна очень чуткая и заботливая. У неё просто талант. Она профессиональна, ответственна и компетентна, не раз помогала мне с женскими проблемами и предсказывала заболевания по другим направлениям. Огромное спасибо за Вашу доброту и внимание! Подругам советую!