Котова Людмила Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
7.4

Котова Людмила Николаевна

Котова Людмила Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 30.07.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 3850₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3850₽
(499) 322-37-54

• 1993
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

• 2001
    «Диагностика и лечение больных злокачественными образованиями в практике врачей акушер-гинекологов», Витебский государственный медицинский университет
    «Ведение беременных и рожениц с акушерской патологией», Витебский государственный медицинский университет
    «Лапароскопия и гистероскопия в практике врачей акушер-гинекологов», Витебский государственный медицинский университет
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Витебский государственный медицинский университет
    «Плазмолифтинг в гинекологии», РУДН
    «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщин», РУДН
    «Мэлмсон-курса в антивозрастной терапии»

Проверено (2)
Понравилось
Доктора Котову Людмилу Николаевну я знаю несколько лет. Я выбираю именно ее, потому что специалист говорит обо всем понятно, она отвечает на все вопросы и не навязывает ничего лишнего! Людмила Николаевна доброжелательна и я считаю, что она профессионал своего дела! С ней мне комфортно работать! И манипуляции специалист проводит деликатно! Я бы сказала, что она открыта к общению — можно сколько угодно задавать врачу вопросов и она не будет иронизировать, говорить, что торопится или что вопросы неуместны. Я проходила у доктора ранее лечение и мне оно помогало. Сейчас я обратилась к специалисту с вопросом по поводу гормонов. На данный момент назначений Людмила Николаевна не делала — мне нужно досдать несколько анализов и потом с результатами вернуться к обратно, где мы будем решать вопрос. Конечно, доктора я рекомендую!
Принимает врач вовремя, в этот раз я пробыла у нее минут 45 точно — времени она уделяет, как я считаю, достаточно.
Посетили в июле 2021
«HBP clinic»-ул. Зоологическая, д. 12, к. 2
Проверено (1)
Не могла забеременеть 3 года. Ходила к многим врачам. И все одно и то же. И только она смогла найти мою проблему и сделать совместно с главврачом лапароскопию, и вылечить меня за три месяца. Как и она обещала на 4 месяц забеременела. Сейчас дочке 2,5 годика. Я всю жизнь буду благодарна ей.
Посетили в августе 2017
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Людмилы Николаевны всё понравилось. Мне очень заметно, что она является профессиональным врачом, довольна спокойная. Я обратилась к ней с проблемой, и она всё мне разъяснила, назначила лечение. Я выбрала её по рекомендации знакомых и опиралась на это в первую очередь, ну, и почитала отзывы в интернете. Доктор проводила осмотр, УЗИ, консультацию, направила на необходимые анализы и исследования. Во время обследования использовались все одноразовые материалы, и врач понятно и доступно объясняла то, что видела. Я очень комфортно себя чувствовала на приёме. Я видела много врачей и могу сказать, что есть специалисты намного хуже. После УЗИ врач расписала и выдала мне заключение и рекомендации о том, что будем делать дальше, по наблюдению. Думаю, мы станем ещё встречаться. Она рассказала, как нужно принимать препараты. Доктор уделила столько времени, сколько нужно, и никуда не торопилась. Акушер показалась мне профессиональном своего дела — я считаю, это главное. В принципе, пока что я всем довольна.
Посетили в ноябре 2020
«HBP clinic»-ул. Зоологическая, д. 12, к. 2
Проверено (2)
Понравилось
У Людмилы Николаевны мы были уже в прошлом году. Все прошло хорошо. В этот раз мы пришли к доктору на консультацию. Нам с супругой нравится, как она общается с пациентами. Диагноз она поставила, осмотрела жену, как положено. На все наши вопросы мы получили ответы. Нам все было понятно, что она сказала. Приняла нас врач по времени, уделила где-то 40 минут. Я многим рекомендовал уже этого специалиста. Если меня еще кто-нибудь спросит, то я снова посоветую Котову Л.Н.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Всё прошло нормально. Я была у Людмилы Николаевны в первый раз. Мне её порекомендовала сестра. Я пришла к доктору с проблемой. Она меня осмотрела и назначила необходимые рекомендации. Врач очень вежливая и участливая. Она мне всё показала и объяснила. При разговоре с доктором мне было все понятно. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделила мне достаточно времени, она не торопилась и не отвлекалась. Я была уже у многих докторов и мне хотелось услышать профессиональное мнение другого врача. У Котовой Л.Н. хороший уровень профессионализма. Я довольна.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Я пошла к Людмиле Николаевне по рекомендации и не пожалела, что обратилась именно к ней. Прием начался вовремя. Я приехала заранее и два часа ждала в машине. Позже я узнала о том, что я могла прийти и меня приняли бы раньше, так как доктор освободилась. Все четко. Людмила Николаевна очень внимательная. Она внимательно слушает пациента. Как человек очень доброжелательная и аккуратная. Я в большом восторге от нее! Теперь хочу ходить только к ней. Людмила Николаевна сделала кольпоскопию и взяла анализ, а также дала рекомендации. В кабинете очень комфортные условия. Есть бахилы, чтобы в них садиться в кресло. Это очень удобно. Есть все необходимое оборудование и материалы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию по результатам анализов.
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Людмила Николаевна очень доброжелательная и грамотная. Я два года хожу к ней. В том году прижигала эрозию и все прошло нормально. Доктор все хорошо объясняет, дает рекомендации, проводит необходимое обследование. В кабинете комфортные условия, есть все необходимое. Я бы посоветовала обращаться к ней.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
У нас пока была только первичная встреча с доктором. У нас была консультация и УЗИ, получается так, что немного не в тот день цикла, поэтому мне нужно все переделать. УЗИ мы смотрели по другой причине, но эндометрий ей был непонятен, поэтому решили снова встретиться. Также она взяла у меня необходимые анализы. А сама по себе, как человек, она очень приятная женщина. Произвела на меня хорошее впечатление.
«Бест Клиник» на Красносельской
Доброе утро! Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятен тот факт, что вам понравилось в нашей клинике. Мы передадим Ваши слова благодарности Котовой Людмиле Николаевне в ближайшее время.
Посетили в ноябре 2018
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Огромная благодарность Людмиле Николаевне за профессионализм. Человеческое отношение и оказание экстренной помощи в выходной день. Врач от Бога. В дальнейшем буду обращаться только к данному специалисту. Спасибо, что в нужный момент я попала на прием именно к Вам.
Проверено (2)
Все очень хорошо. Консультация началась раньше назначенного времени. Отношение со стороны доктора шикарное. Опытный специалист, профессионал в своем деле. Все диагностику мне провели. Сейчас мы ждем результаты анализов, после чего я продолжу консультироваться у Людмилы Николаевны. Также сама клиника очень приятная.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Понравилось
Котова Людмила Николаевна - замечательный доктор с золотыми руками. Благодаря ее советам и лечению я сейчас нахожусь на седьмом месяце беременности. Она избавила меня от всех болячек, сначала пролечила все то, что было (эксцизия шейки матки), а затем начала подготавливать к беременности. Каждый поход в "Бест Клиник" мне добавлял уверенности в себе и силы воли. Она очень добрая, чуткая, всегда ответит на вопросы, которые интересуют. Я всем подругам ее порекомендовала. Уважаю ее как врача и как человека с добрым сердцем. Хочу пожелать ей успехов в ее нелегкой работе!
Людмила Николаевна удивительно чуткий и неравнодушный человек, а еще она профессионал. Я попала к ней случайно, была экстренная ситуация, я была беременна и почувствовала себя плохо. Котова приняла меня без записи и сразу же сделала все необходимое, чтобы устранить угрозу. Мне потом пришлось лечь на сохранение, но в итоге все благополучно разрешилось. Я выносила здорового сына. Бесконечно признательна Людмиле Николаевне за ее доброту, отзывчивость и профессионально оказанную помощь.
Советую всем девушкам, женщинам Людмилу Николаевну Котову. Она замечательная по всем критериям. Помимо профессиональных качеств обладает еще очень добрым сердцем и приятной манерой общения. Мне про нее рассказала подруга. Я сходила один раз и поняла, что это МОЙ врач, что с ней я чувствую себя спокойно и могу полностью ей доверять. Помогла разобраться с женскими болячками и доказала, что хорошие врачи все же существуют. У меня на этот счет были большие сомнения, была даже рада, что ошиблась. Побольше бы таких специалистов.
Великолепный врач-гинеколог! Я всегда хожу на осмотр, как на праздник. Людмила Николаевна очень чуткая и заботливая. У неё просто талант. Она профессиональна, ответственна и компетентна, не раз помогала мне с женскими проблемами и предсказывала заболевания по другим направлениям. Огромное спасибо за Вашу доброту и внимание! Подругам советую!