Котова Людмила Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Котова Людмила Николаевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-15-76

Котова Людмила Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Акушер - от 3500 р.
Гинеколог - от 3500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

24 января - четверг

25 января - пятница

Высшее образование

1993 Витебский государственный медицинский институт
2001 Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2001 Специализация "Диагностика и лечение больных злокачественными образованиями в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
2005 Специализация "Диагностика и лечение больных злокачественными образованиями в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
2006 Специализация "Ведение беременных и рожениц с акушерской патологией", Витебский государственный медицинский университет
2007 Специализация "Лапароскопия и гистероскопия в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
2008 Специализация "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный медицинский университет

Отзывы о Котова Людмила Николаевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я пошла к Людмиле Николаевне по рекомендации и не пожалела, что обратилась именно к ней. Прием начался вовремя. Я приехала заранее и два часа ждала в машине. Позже я узнала о том, что я могла прийти и меня приняли бы раньше, так как доктор освободилась. Все четко. Людмила Николаевна очень внимательная. Она внимательно слушает пациента. Как человек очень доброжелательная и аккуратная. Я в большом восторге от нее! Теперь хочу ходить только к ней. Людмила Николаевна сделала кольпоскопию и взяла анализ, а также дала рекомендации. В кабинете очень комфортные условия. Есть бахилы, чтобы в них садиться в кресло. Это очень удобно. Есть все необходимое оборудование и материалы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию по результатам анализов.

Людмила Николаевна очень доброжелательная и грамотная. Я два года хожу к ней. В том году прижигала эрозию и все прошло нормально. Доктор все хорошо объясняет, дает рекомендации, проводит необходимое обследование. В кабинете комфортные условия, есть все необходимое. Я бы посоветовала обращаться к ней.

+1.0 Хорошо «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

У нас пока была только первичная встреча с доктором. У нас была консультация и УЗИ, получается так, что немного не в тот день цикла, поэтому мне нужно все переделать. УЗИ мы смотрели по другой причине, но эндометрий ей был непонятен, поэтому решили снова встретиться. Также она взяла у меня необходимые анализы. А сама по себе, как человек, она очень приятная женщина. Произвела на меня хорошее впечатление.

08.11.18 08:01
Доброе утро! Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятен тот факт, что вам понравилось в нашей клинике. Мы передадим Ваши слова благодарности Котовой Людмиле Николаевне в ближайшее время.

Бодина Светлана Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Прудникова Екатерина Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Прудникова Е. Л.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Кварая Тамара Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кварая Т. Д.

Котова Людмила Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва