Кварая Тамара Дмитриевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
3.9

Кварая Тамара Дмитриевна

Кварая Тамара Дмитриевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 01.10.2019
-35%
от 2390₽

Акушер — от 2390 1554₽ / на дом — от 4290₽ Гинеколог — от 2390 1554₽ / на дом — от 4290₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2390 1554₽
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

• 2011 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)
  • 2002
    Аспирантура по акушерству и гинекологии при Российском университете дружбы народов
    Аспирантура

• 2001
    теоретический курс «Климактерий и постменопауза» в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.
  • 2001
    Теоретический курс "Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состоянии"
  • 2002
    Курс "Репродуктивная эндокринология", факультет повышения квалификации РУДН
  • 2003
    Теоретический курс "Современные методы контрацепции" в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    Get Medical Group. «Интимная контурная пластика препаратом HYAcorp».

Кварая Тамара Дмитриевна
Понравилось
Общее впечатление осталось хорошим. На приеме все было в порядке, меня все устроило. К данному специалисту я обратилась в первый раз, большое внимание обращала на отзывы о ней и считаю, что мои ожидания Кварая Тамара Дмитриевна оправдала. Она помогла в принятии решения. Пока она диагноз не поставила, я планирую еще к ней записаться. Пока она дала мне рекомендации и посоветовала сдать анализы. Прием длился минут 10, была пока только консультация и проконсультировала она меня в полном объеме. На все мои вопросы она полностью ответила, мне все было ясно. Более того, она даже рисовала все наглядно, чтобы объяснить мне информацию поконкретнее. Манера общения с пациентами у нее просто замечательная, сама по себе она очень вежливая. Я бы, с удовольствием, порекомендовала бы ее своим близким и знакомым. Считаю, что Тамара Дмитриевна очень даже хороший специалист.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Попала к Тамаре Дмитриевне случайно. Беременность, маленький срок, начались выделения, и в панике побежала к врачу. Попала к внимательному, отзывчивому, тактичному доктору, которая спокойно мне всё объяснила, посмотрела, сделала УЗИ. К сожалению, операции нельзя было избежать. Тамара Дмитриевна сделала всё профессионально, и в послеоперационном периоде была на связи. Спасибо такому замечательному доктору и персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Светлана.
Рекомендую.
0.0нормально
Оперировала мне апоплексию. Через несколько месяцев вызвали на повторный приём, сделала УЗИ, поставила тот же диагноз. Говорила, что нужно срочно оперировать повторно. Врачи в другой клинике на данный диагноз просто ужаснулись. Прописали курс лечения, и через пару недель всё было уже в порядке. Нужно отдать должное: когда мне действительно нужно было оперативное лечение, это было сделано хорошо (киста бартолиновой железы), но данный врач не предлагает никакого иного лечения кроме как оперативного. В последний раз это уже выглядело как ***, теперь даже не уверена, что мне нужна была первая операция апоплексии. К данному врачу больше не пойду.
Посетили врачаАпрель 2019
Я прихожу к этому гинекологу уже не первый раз, мне нравится все. Доктор Кварая уделяет много времени, всегда выслушивает, тактичная, осмотр проводит хорошо, опытная, прекрасно консультирует. Недавно врач направляла меня на ультразвуковую диагностику, я все прошла. Могу этого специалиста рекомендовать другим. Тамара Дмитриевна очень доброжелательная, приятная. Если бы стоимость приема была немного ниже, было бы вообще прекрасно. Медицинский центр удачно для меня расположен, мне удобно туда приходить.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Прекрасный акушер-гинеколог Тамара Дмитриевна, хожу к ней уже как два года и очень довольна. Врач внимательный, вежливый, очень аккуратно проводит осмотр. Я когда двойню вынашивала наблюдалась у Тамары Дмитриевны, опыт в медицине у нее огромный, поэтому подсказала мне как быстро избавиться от токсикоза, который меня сильно мучал. К тому же делала скрининги беременности всех трех триместов. У меня от такого замечательного врача только положительные и добрые эмоции. Обслуживание и отношение на высоком профессиональном уровне. Рекомендую. Хорошо, что меня наблюдает прекрасный специалист.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Была на приеме в "Бест Клиник" 01.02.2018. Врач совершенно некомпетентна. Более того, с ней нужно быть осторожным и не доверять ***. У меня был диагноз - признаки полипа в эндометрии. А она помимо этого еще поставила кисту на яичнике и несколько раз повторила, что это может быть одно из страшных заболеваний. Я не хочу произносить это слово во вселенную. Деньги мне вернули, а вот крайне негативные воспоминания останутся навсегда. Настоятельно не рекомендую!
«Бест Клиник» на Красносельской

Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема и Ваши контактные данные по электронной почте С уважением, БестКлиник
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Моя любимая Тамара Дмитриевна, хожу уже пять лет и очень благодарна судьбе за такое знакомство. Внимательный грамотный врач, очень отзывчивая, знающая, без лишней паники, лишних лекарств и анализов. Операции сделаны четко, аккуратно, швов не видно, последствий и осложнений никаких. После лечения с врачом есть связь, что очень приятно.
Медицинский центр «Атлас» - Кутузовский просп., д. 34, стр. 14
Попала к врачу Кварая Т. Д. Врач предложила вдруг применить вакуумную аспирацию, тут же на месте, с наркозом и прочими атрибутами, при этом говорила, что если этого не сделать, может быть сильное кровотечение и удаление матки, и что ухожу под свою ответственность. В другой клинике, куда я поехала тут же после приема у этого врача, сказали, что на это нет никаких оснований, что было подтверждено со временем. Считаю это возмутительным и жалею, что не был включён диктофон, чтобы записать это. За такое хочется подать в суд, так как это было для меня очень травматично, если учесть и сам тон врача, плюс пришлось заплатить немало денег, чтобы поздним вечером найти компетентное второе мнение.
Посетили врачаФевраль 2018
Кварая Тамара Дмитриевна отлично провела прием. После посещения у меня осталось положительное впечатление. Все внимательно выслушала, все объяснила и на вопросы ответила. Доброжелательная и внимательная. Планирую еще к ней обращаться.
Мне понравилась и врач Кварая Тамара, и в целом обслуживание в "Бест Клиник". Везде чисто, приятно находиться у них, цены приемлемые. Сдавала у них и анализы, и УЗИ делала, обслуживание на высоте. Конкретно у этого врача я делала гистероскопию, очень внимательный специалист. Выражаю свою благодарность!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Тамара Геннадьевна была моим лечащим врачом. После всех обследований у меня была обнаружена миома матки большого размера. Я была в шоке, ведь до недавнего времени меня даже ничего не беспокоило. Однако факт оставался фактом. Я стала готовиться к операции. Было страшно, но деваться некуда, если она продолжила бы расти, могли начаться серьезные проблемы. С врачами мне вообще повезло, Тамара Геннадьевна добрейшей души человек, она внимательна, и, что более важно, грамотна. Хорошо меня подготовила и после операции наблюдала. К ней совсем нет нареканий. Оперировал другой врач, тоже замечательная женщина, все на высшем уровне сделала. Всем огромное спасибо!
У Тамары Дмитриевны наблюдалась по беременности. Мне она нравилась, грамотная женщина и относилась всегда с пониманием, доброжелательно. На первых неделях были проблемы, но все обошлось, врач сделала все возможное, чтобы с ребенком было все хорошо. После этого уже никаких осложнений не было, спокойно все протекало. Я рада, что стала пациенткой Тамары Дмитриевны, благодаря ей у нас растет прекрасная здоровая дочурка. Не передать словами, как я переживала, как волновалась, но сейчас мы с мужем по-настоящему счастливы быть родителями.
Приходила на приём к Тамаре Дмитриевне и осталась всем довольна. Перед осмотром я рассказала ей о том, что меня беспокоит, а врач внимательно выслушала. Докор оказалась очень деликатной, аккуратной и профессиональной. Смогла понять, что не так, рассказала мне, как с этим справиться и дала мне несколько полезных советов. Лечение, которое она мне выписала, оказалось также грамотным и оказало положительный эффект. Спсибо большое специалисту Кварая за моё женское здоровье!