Миносьянц Анна Арминаковна,врач узи - Москва
5.2

Миносьянц Анна Арминаковна

Миносьянц Анна Арминаковна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 11.12.2019

• 2012 — н. в.
    г.Москва. Московский Доктор.
    Врач УЗИ

• 1994
    Государственный медицинский университет Туркмении (ультразвуковая диагностика)
  • 1994
    Интернатура в Туркменском научно-исследовательском институте онкологии
    Туркменский государственный медицинский институт
  • 1996
    Государственный медицинский университет Туркмении (онкология)
  • 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

Профессиональная переподготовка по УЗИ при Смоленской государственной медицинской академии
    Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике в Российском научном центре рентгенорадиологии

Миносьянц Анна Арминаковна
Понравилось
Я часто бываю у врачей, и могу сказать, что этот доктор очень квалифицированный. У меня о ней осталось очень хорошее впечатление. Когда я была до нее у другого узиста, то у меня предположили миому. Миносьянц А.А. ее подтвердила. К ней я приходила на формальное УЗИ, и попала ровно туда, куда и надо было. Я получила от специалиста очень важную для себя информацию. Врач доступным языком все объясняет. Она много времени выделила мне на прием. Я была у нее более, чем достаточно. Она была внимательна ко мне. Я не знаю, была ли возможность смотреть все на мониторе, я об этом не просила. Что видит, доктор мне сказала. Она приятная в общении, принимает вовремя. Я пришла бы к ней еще раз, и посоветовала бы другим людям.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно читать добрые слова адресованные нашим специалистам. Будем стараться еще больше и будем улучшать качество нашей работы.
От имени всего персонала и от имени доктора Миносьянц А.А. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Да.
У доктора Анны Арминаковны обследовала вены нижних конечностей. Очень профессионально проведено обследование, очень понятно объяснила мне все проблемы, выявленные при осмотре. Вежливая и тактичная. Спасибо! Сейчас встретишь редко сочетание профессионализма и тактичности у докторов! Обязательно буду рекомендовать эту клинику и доктора своим родным и знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день. От имени руководства клиники "Московский Доктор" и от имени Анны Арминаковны благодарим Вас за ваш отзыв. Анна Арминаковна ведущий специалист нашей клиники. Вы действительно правы, она вежливая, тактичная, и профессионал своего дела.
Для нас очень важно, что каждый пациент обратившись к нам с вопросами и с проблемами, получал не только подробный ответ, а так же дружескую атмосферу, вежливое отношение.
Спасибо Вам за ваши приятные слова. Мы желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Обследуюсь всегда у одного и того же врача. Анна Арминаковна меня во всем устраивает, к ней не было ни одной претензии за все время, что знаю ее. Мне по гинекологии часто назначают УЗИ делать, я уже знаю, что мой врач не просто качественно сделает диагностику, но пояснит мне результаты, расскажет, что и как в организме и при необходимости просто по-человечески поддержит. Ошибок ни разу еще не было, я доверяю знаниям этого врача.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Благодарю Анну Арминаковну! Я пришла к ней по совету моей знакомой, которая хорошо отзывалась о специалисте. До этого уже проходила обследование у другого доктора, но снимок получился нечётким. Как только попала к врачу, сразу поняла, что я в надёжных руках грамотного профессионала. Врач отнеслась ко мне с уважением, была вежлива и доброжелательна. Всё сделала на отлично и за описание мой врач очень хвалил её. Спасибо ей за добросовестный труд и грамотный подход к делу! Буду советовать.
Клиника «Московский доктор» в Бутово