Миносьянц Анна Арминаковна, врач узи - Москва

Миносьянц Анна Арминаковна

без степени

Миносьянц Анна Арминаковна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 20.07.2019
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
☎(499) 450-26-57

Клиника «Московский доктор» в Бутово
М Бульвар Дмитрия Донского (735м)
М Лесопарковая (1,8км)

ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
☎(499) 450-27-23

Медицинский центр «МедФорд»
М Авиамоторная (889м)
М Шоссе энтузиастов (2,3км)
М Площадь Ильича (2,5км)

11%Язва пищевода
11%Почечная недостаточность хроническая
7%Почечная недостаточность острая
7%Язва желудка

1994 Государственный медицинский университет Туркмении (ультразвуковая диагностика)
1994 Интернатура в Туркменском научно-исследовательском институте онкологии
1994 Туркменский государственный медицинский институт
1996 Государственный медицинский университет Туркмении (онкология)
2001 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2004 Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

2004 Профессиональная переподготовка по УЗИ при Смоленской государственной медицинской академии
2008 Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике в Российском научном центре рентгенорадиологии

Отзывы о Миносьянц Анна Арминаковна

Теле2
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5

Да.

У доктора Анны Арминаковны обследовала вены нижних конечностей. Очень профессионально проведено обследование, очень понятно объяснила мне все проблемы, выявленные при осмотре. Вежливая и тактичная. Спасибо! Сейчас встретишь редко сочетание профессионализма и тактичности у докторов! Обязательно буду рекомендовать эту клинику и доктора своим родным и знакомым.

22.07.19 10:46
Добрый день. От имени руководства клиники "Московский Доктор" и от имени Анны Арминаковны благодарим Вас за ваш отзыв. Анна Арминаковна ведущий специалист нашей клиники. Вы действительно правы, она вежливая, тактичная, и профессионал своего дела.
Для нас очень важно, что каждый пациент обратившись к нам с вопросами и с проблемами, получал не только подробный ответ, а так же дружескую атмосферу, вежливое отношение.
Спасибо Вам за ваши приятные слова. Мы желаем Вам успехов и здоровья.

Обследуюсь всегда у одного и того же врача. Анна Арминаковна меня во всем устраивает, к ней не было ни одной претензии за все время, что знаю ее. Мне по гинекологии часто назначают УЗИ делать, я уже знаю, что мой врач не просто качественно сделает диагностику, но пояснит мне результаты, расскажет, что и как в организме и при необходимости просто по-человечески поддержит. Ошибок ни разу еще не было, я доверяю знаниям этого врача.

Благодарю Анну Арминаковну! Я пришла к ней по совету моей знакомой, которая хорошо отзывалась о специалисте. До этого уже проходила обследование у другого доктора, но снимок получился нечётким. Как только попала к врачу, сразу поняла, что я в надёжных руках грамотного профессионала. Врач отнеслась ко мне с уважением, была вежлива и доброжелательна. Всё сделала на отлично и за описание мой врач очень хвалил её. Спасибо ей за добросовестный труд и грамотный подход к делу! Буду советовать.

Липатова Вероника Евгеньевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Липатова В. Е.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
(499) 450-26-57

Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Ф. Д.
(499) 110-97-89

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Сябро А. В.
(499) 110-97-89

Юсупова Таисия Алаудиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Юсупова Т. А.
(499) 110-97-89

Исаева Ройя Гочалиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Хирург - Москва
Исаева Р. Г.

Алборова Жанна Сосланбековна, Врач УЗИ - Москва
Алборова Ж. С.
Старокачаловская, д. 3, к. 3
Мищенко Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Мищенко И. Н.
ул. Бульвар Дмитрия Донского, 8