Кашатников Константин Владимирович,врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Проктолог
Флеболог
Хирург
4.8
5.0

Кашатников Константин Владимирович

Кашатников Константин Владимирович, Москва: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-43-47.

Обновлено 23.11.2019

Хирург
  • 2012 — 2019
    Бест - клиник
    Хирург-эндоскопист

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

«Эндоскопия и лапароскопическая хирургия»

Кашатников Константин Владимирович
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла на прием к врачу с хронической анальной трещиной и геморроем. Осмотр был проведен очень больно, после посещения боль сильнее, чем была до того, как пришла. Про эффективность лечения сказать не могу, осмотр просто жесть. Если процедура такая болезненная, надо предлагать какое-то обезболивание/другие методы, если бы мне сказали, как это будет проходить - никогда бы не согласилась на такой осмотр. Врач говорит, что трещина не заживает, потому есть боль и сам своими действиями делает так, что боль в разы усугубляется. В общем, чувства пациента не учитываются никак. Хочешь лечиться - терпи жуткие действия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это была моя первая встреча с этим специалистом, мне его порекомендовали и я не пожалела, что записалась именно к нему. Мне была дана консультация, а также проведено обследование и по этим результатам врач порекомендовал пройти лечение со сдачей дополнительных анализов. Константин Владимирович не вызвал у меня сомнений, я просто должна принять решение и выбрать способ лечения. Этот доктор вызвал у меня доверие как специалист, он принял меня вовремя и без опозданий, а уделенного времени на прием мне было достаточно. Как мне показалось, врач разговаривал со мной корректно, вежливо и дружелюбно. Я думаю, что его можно было бы порекомендовать другим людям. Все было хорошо.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
У меня появилась опухоль в области соска. Информация в интернете, которую мне удалось найти по этому вопросу, меня не обрадовала. Мысли были разные. Никогда не думал, что у мужчин могут быть такие проблемы с молочной железой. Записался на УЗИ молочных желез в ближайшую клинику. Ультразвуковое исследование проводил Кашатников. Он установил диагноз "мастит", назначил анализы, по результатам которых посоветовал удалить удалить молочную железу. Честно говоря, был шок! Боялся, что отрежут грудь! Я не женщина, но перспектива не обрадовала. Константин Владимирович успокоил, что не будет никакого косметического дефекта. Операция прошла хорошо, под местной анестезией. Спустя несколько часов пошел домой. Не сегодняшний день об операции напоминает небольшой шрам, как царапина. Как будто ничего и не было.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С геморроем мучаюсь много лет, порядка 10 лет. Проблема деликатная, по этой причине, откладывал визит к доктору долгое время в надежде на то, что пройдёт само собой. По совету знакомого обратился к Кашатникову К. В. Оказалось нужно делать операцию. К этому моменту дискомфорт был невыносимый, поэтому принял решение в тот же день. Перед операцией, как наверное и у всех в такой ситуации, испытывал мандраж, но операция прошла хорошо. Первые 5 дней было сложно, но постепенно все наладилось. Сейчас могу сказать, что нужно было не затягивать и идти раньше. Могу посоветовать этого доктора.
Посетили врача Март 2019
Прием прошел нормально. Я был записан на определенное время, не ждал ни минуты, врач меня вовремя принял. Я на самом деле с ним уже давно знаком, наша с ним история длится с 2014 года, как профессионал Кашатников Константин Владимирович мне очень нравится, он лишнего ничего не говорит, все по делу и это меня очень радует. В этот раз я пришел с определенной проблемой, у меня был конкретный вопрос, который требовал четкого ответа: да-да или нет-нет. Врач мне этот ответ предоставил, никаких сложных медицинских терминов моя консультация даже предполагала. А вот в 2014 году, врач можно сказать "вытащил меня с того света". Дело в том, что благодаря ему был обнаружен тромб, который мог оборваться в любой момент и меня в срочном порядке госпитализировали. Благодаря доктору Кашатникову я до сих пор живу. Менять своего лечащего врача я не собираюсь, даже многим его уже советовал. У меня, конечно, есть корпоративное страхование, но по нему, к сожалению, не оказывают так качественно услуги, как мне этого хотелось бы, поэтому иногда я обращаюсь в "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Посетили врача Ноябрь 2017
Константин Владимирович - приятный вежливый молодой человек. Я не успела ничего заметить - легла, прошла процедуру под наркозом, ушла. Меня все устроило в работе Константина Владимировича. Если, не дай Бог, мне понадобится помощь доктора его профиля, обращусь к нему. Рекомендую.
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Константин Владимирович удалял мне папиллому. Я сначала думала, что это больно, поэтому долго не решалась сходить к врачу. Оказывается процедура безболезненная, потому что с анестезией проходит. Место удаления потом тоже не болело, осталась небольшая ранка, но она уже зажила, сейчас практически ничего не видно. Я удивилась, что так просто и быстро можно все сделать, доктор профессионально свою работу выполнил и отнесся по-человечески, не могу это не отметить. Спасибо большое, было приятно.
Константин Владимирович делал мне УЗИ брюшной полости. Сразу видно, что подход у него не формальный, он делает свою работу не для вида, а для того, чтобы помочь пациенту. Все так хорошо посмотрел, много времени на это уделил и даже когда я стада задавать ему вопросы, не услышала недовольного тона, он вежливо пояснил все, прокомментировал результаты и дал подробное заключение. Все, как и положено, сделал, меня это, конечно, порадовало, очень. Спасибо большое, приятно встречать увлеченных, преданных делу людей.
Приходил на консультацию к специалисту и был приятно удивлён тем, что молодой врач уже такой опытный и профессиональный. Считаю его очень хорошим специалистом, поэтому всем буду рекомендовать. Я получил понятные и простые ответы на вопросы, которые меня интересовали, а также получил эффективные и дельные советы, которыми до сих пор пользуюсь. Большое спасибо Константину Владимировичу за хорошее отношение и высококвалифицированную помощь. Всем рекомендую смело обращаться к этому отличному хирургу, не пожалеете!