Асатурова Майя Рачиковна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Асатурова Майя Рачиковна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Асатурова Майя Рачиковна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Пародонтолог - от 960 р.
Стоматолог - от 960 р.
Стоматолог-хирург - от 960 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

24 января - четверг

27 января - воскресенье

2012-2016"Крокодил Гена"
Врач-стоматолог

Высшее образование

1991 Стоматологический факультет Ставропольского государственного медицинского института
1997 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2002 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

1994 Курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология" на ФУВ Московского стоматологического института им. Семашко МЗ РФ, учебный центр фирмы "Интермед" и фирмы "Дина", г. Москва
1996 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2013 «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний» V-я Всеросийская конференция с международным участием г. Москва.
2013 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2016 «Микроскоп — ключ для успешного эндодонтического лечения в трудных клинических случаях» ЦНИИС, PharmGeocom г. Москва Karl Karps GmbH Germany.
2016 «Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях». Стоматологический центр «Dentex» г. Москва.

Отзывы о Асатурова Майя Рачиковна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Доктор от Бога. Я очень люблю Майю. Моя история стоматологическая длится уже очень много лет и ни от одного врача не видела такого отношения, как от Майи. Добрая, отзывчивая, веселая, а самое главное - компетентная. Ранее врачи так поганили мне зубы, что даже 3 пришлось вырвать. А мне всего 20 лет. С ужасом ходила к стоматологам, не доверяла никому и тут встретила Майю. Никому больше не доверяю свой рот. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!

Майя Рачиковна великолепно провела прием. Мне очень все понравилось. Внимательно осмотрела. К пациентам настроенна очень доброжелательно. Сразу видно, что компетентный специалист. Посещением доктора я осталась довольна. Отлично проконсультировала. Буду обращаться.

У Асатуровой я уже пару лет наблюдаюсь и вполне довольна. Любые зубные проблемы решает легко и непринужденно, всегда комментирует, что она делает и зачем. Раньше боялась ходить к стоматологам, сейчас привыкла уже, что Майя Рачиковна лечит не больно, что ей можно задать все интересующие вопросы. Такого страха и волнения больше нет. Мне нравится ее подход, что на совесть выполняет работу и уважает пациентов, которые доверяют ей в таком важном вопросе, как здоровье зубов и полости рта.

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шаповалов А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Роговая Елена Петровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Роговая Е. П.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Еременко Ольга Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Еременко О. С.
ул. Волочаевская, 2, корп. 1
(499) 110-37-36

Джутова Аида Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Джутова А. В.