Асатурова Майя Рачиковна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Асатурова Майя Рачиковна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Асатурова Майя Рачиковна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Пародонтолог - от 1060 р.
Стоматолог - от 1060 р.
Стоматолог-хирург - от 1060 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

1 апреля - понедельник

2012-2016"Крокодил Гена"
Врач-стоматолог

Высшее образование

1991 Стоматологический факультет Ставропольского государственного медицинского института
1997 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2002 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

1994 Курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология" на ФУВ Московского стоматологического института им. Семашко МЗ РФ, учебный центр фирмы "Интермед" и фирмы "Дина", г. Москва
1996 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2013 «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний» V-я Всеросийская конференция с международным участием г. Москва.
2013 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2016 «Микроскоп — ключ для успешного эндодонтического лечения в трудных клинических случаях» ЦНИИС, PharmGeocom г. Москва Karl Karps GmbH Germany.
2016 «Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях». Стоматологический центр «Dentex» г. Москва.

Отзывы о Асатурова Майя Рачиковна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Консультацией у пародонтолога Асатуровой Майи Рачиковны остался доволен. Профессионально, поставлю "отлично". Майя Рачиковна ответила на все мои вопросы, назначила адекватное лечение, я уже прошел все, о полном эффекте еще пока сказать не могу, но уже ощущаю улучшение. В следующий прием была чистка, она тоже была проведена отлично. Очень понравилось, что ничего лишнего не предлагали, врач сделала только то, что было показано мне. И по процедуре: понадобилась одна, но ту часть, в которой я не нуждался, просто заменили на другую. А по стоимости ничего не добавилось. Все честно. Через 10 дней подойду к пародонтологу на бесплатный контроль. Врача для меня искала моя девушка по Интернету. «Бест Клиник» мне тоже понравилась, особенно удобна у них парковка. Очередей не наблюдал.

Майя Рачиковна - профессионал своего дела. Все очень подробно объяснила, каким образом можно спасти зуб. Провела соответствующие физ. процедуры. Буду придерживаться ее рекомендациям, так этот доктор внушает доверие и уважение.

По результатам первого приема Майя Рачиковна мне очень понравилась. Она мне ясно и понятно объяснила, какие процедуры нужно будет делать и зачем. Я осталась довольна консультацией и приняла решение проходить лечение у этого доктора. Первая процедура назначена на 10 февраля. По предварительным прогнозам, мы должны управиться за две-три недели. И моя проблема будет решена. Я уже могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Это располагающий к себе человек, с которым просто приятно общаться, который говорит и дает объяснения на понятном тебе языке, без "всяких заумных вещей".
"Майя Рачиковна, огромное Вам спасибо за столь хорошие советы, которые Вы даете!"

Амиров Мирзагусейн Видадиевич, Пародонтолог - Москва
бесплатно
Амиров М. В.
ул. Русаковская, д. 22
(499) 288-74-09

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Еременко Ольга Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Еременко О. С.
ул. Волочаевская, 2, корп. 1
(499) 110-37-36

Джутова Аида Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Джутова А. В.