Асатурова Майя Рачиковна, стоматолог - Москва

Асатурова Майя Рачиковна

стаж 22 года

Асатурова Майя Рачиковна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 02.09.2019

М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)

2012-2016"Крокодил Гена"
Врач-стоматолог

1991 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
1997 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2002 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

1994 Курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология" на ФУВ Московского стоматологического института им. Семашко МЗ РФ, учебный центр фирмы "Интермед" и фирмы "Дина", г. Москва
1996 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2013 «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний» V-я Всеросийская конференция с международным участием г. Москва.
2013 «Современные пломбировочные материалы». Учебный центр IVOCLAR г. Москва.
2016 «Микроскоп — ключ для успешного эндодонтического лечения в трудных клинических случаях» ЦНИИС, PharmGeocom г. Москва Karl Karps GmbH Germany.
2016 «Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях». Стоматологический центр «Dentex» г. Москва.

Отзывы о Асатурова Майя Рачиковна

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Внимательное у доктора было ко мне отношение. Все было по делу, без лишних слов. Она коротко и четко излагала свои мысли. Я приходила к ней на консультацию по поводу десен. Врач порекомендовала мне обратиться к ортодонту. Что мне понравилось, что она не стала записывать меня сразу к специалисту, который работает в их клинике. Так часто делают врачи. Она сказала, что это сугубо мой выбор. Для меня это очень важно. Мне с доктором было очень комфортно. Изначально меня встретил ее ассистент. Потом я села в кресло и меня накрыли салфеткой. Все было, как полагается. Доктор внимательно выслушала мою проблему, не перебивая, и проконсультировала. Сначала она осмотрела мои зубы и составила схему, то есть написала о каждом зубе: где есть пломбы, а где нет. На приеме я провела где-то 15-20 минут. Больше мне к ней приходить не нужно. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.

Приходила к доктору в первый раз. Нашла ее по отзывам в интернете. Смотрела специалистов на сайте ПроДокторов.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Консультацией у пародонтолога Асатуровой Майи Рачиковны остался доволен. Профессионально, поставлю "отлично". Майя Рачиковна ответила на все мои вопросы, назначила адекватное лечение, я уже прошел все, о полном эффекте еще пока сказать не могу, но уже ощущаю улучшение. В следующий прием была чистка, она тоже была проведена отлично. Очень понравилось, что ничего лишнего не предлагали, врач сделала только то, что было показано мне. И по процедуре: понадобилась одна, но ту часть, в которой я не нуждался, просто заменили на другую. А по стоимости ничего не добавилось. Все честно. Через 10 дней подойду к пародонтологу на бесплатный контроль. Врача для меня искала моя девушка по Интернету. «Бест Клиник» мне тоже понравилась, особенно удобна у них парковка. Очередей не наблюдал.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Майя Рачиковна - профессионал своего дела. Все очень подробно объяснила, каким образом можно спасти зуб. Провела соответствующие физ. процедуры. Буду придерживаться ее рекомендациям, так этот доктор внушает доверие и уважение.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Мельник Ирина Анатольевна, Стоматолог - Москва