Гунчиков Михаил Викторович, лор - Москва

Гунчиков Михаил Викторович

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 450-26-39

Гунчиков Михаил Викторович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
М Сходненская (2,3км)
ЛОР - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

19 декабря - среда

Высшее образование

1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

2017 участие в XV Московской научно-практической конференции «Фармаколагические и физические методы лечения в оториноларингологии»
2017 участие в VI Петербургском международном форуме оториноларингологов России
2017 участие в конференции «Фармакотерапия в оториноларингологии в свете современных клинических рекомендаций»

Отзывы о Гунчиков Михаил Викторович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Консультация прошла хорошо. Меня все устраивает в том, что сказал и написал Михаил Викторович. В бесплатных поликлиниках никто не работает и не разговаривает с пациентом, а здесь доктор дал мне хорошие рекомендации для решения моей проблемы. Видно, человек с подходом к людям. По-человечески относится к пациенту.

Врач Гунчиков Михаил Викторович мне понравился, это хороший врач-отоларинголог, к которому можно обратиться с любой проблемой касаемо уха, горла и носа. Он внимательно изучает историю болезни, умеет слушать, проводит полный осмотр и назначает грамотное лечение, которое мне лично помогло. У меня остались положительные впечатления о враче и в целом о Бест клиник. Чистота и порядок везде, персонал вежливый, отношение к пациентам хорошее и цены вполне приемлемые.

Летом после душа простыла под кондиционером. Болела голова. При наклоне распирали и болели пазухи носа. Пробовала лечить народными методами: йодной сеткой, прикладывала тепло к носу. Становилось всё хуже, уже стала болеть верхняя челюсть и глазное яблоко. После двухмесячного самолечения пошла к ЛОРу. Думала прокол гайморовой пазухи мне обеспечен, чего боялась. Попала к Гунчикову Михаилу Викторовичу. Он послал на снимок. Двухсторонний гайморит. Прокол не стал делать. Назначил ежедневное промывание - "кукушку". Каждый день ходила к нему на процедуру. Выписал сложные капли с антибиотиком. Доктор вылечил меня легко, быстро (всего 7 сеансов промывания) и без прокола. Уже после второго сеанса почувствовала себя лучше. Спасибо, Михаил Викторович!

Новикова Александра Владимировна, ЛОР - Москва
Новикова А. В.