Гунчиков Михаил Викторович, лор - Москва

Гунчиков Михаил Викторович

профессор
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Гунчиков Михаил Викторович, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
ЛОР - от 2650 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

15 мая - среда

1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

2017 участие в XV Московской научно-практической конференции «Фармаколагические и физические методы лечения в оториноларингологии»
2017 участие в VI Петербургском международном форуме оториноларингологов России
2017 участие в конференции «Фармакотерапия в оториноларингологии в свете современных клинических рекомендаций»

Отзывы о Гунчиков Михаил Викторович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Я впервые обратилась к Михаилу Викторовичу. Выбрала доктора по отзывам. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, Михаил Викторович очень внимательный и позитивный. Видно, что профессионал в своем деле. Не предлагал ничего ненужного и лишнего, все по делу. Он интересовался, задавал вопросы. Провел осмотр, дал рекомендации. С его стороны изменений не было обнаружено, поэтому Михаил Викторович направил меня на дальнейшую диагностику. Он все объяснил на доступном языке. Уделил достаточно времени. В кабинете было комфортно находиться. Михаил Викторович приятный и располагающий к себе человек. Он абсолютно спокойный, с ним можно общаться и не стесняясь задавать вопросы. Консультация прошла хорошо, меня все устроило. Я бы порекомендовала обращаться к этому доктору.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Консультация прошла хорошо. Меня все устраивает в том, что сказал и написал Михаил Викторович. В бесплатных поликлиниках никто не работает и не разговаривает с пациентом, а здесь доктор дал мне хорошие рекомендации для решения моей проблемы. Видно, человек с подходом к людям. По-человечески относится к пациенту.

Врач Гунчиков Михаил Викторович мне понравился, это хороший врач-отоларинголог, к которому можно обратиться с любой проблемой касаемо уха, горла и носа. Он внимательно изучает историю болезни, умеет слушать, проводит полный осмотр и назначает грамотное лечение, которое мне лично помогло. У меня остались положительные впечатления о враче и в целом о Бест клиник. Чистота и порядок везде, персонал вежливый, отношение к пациентам хорошее и цены вполне приемлемые.

Кабалоева Бэла Мироновна, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Москва
Кабалоева Б. М.