Кунин Никита Александрович, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Кунин Никита Александрович

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-15-76, (499) 322-16-63
Вчера записался 1 человек

Кунин Никита Александрович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Венеролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

21 января - понедельник

23 января - среда

24 января - четверг

Высшее образование

1979 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1981 Клиническая ординатура в клинике кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
1984 Клиническая аспирантура в клинике кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2011 Повышение квалификации по дерматовенерологии

Отзывы о Кунин Никита Александрович

-2.0 Ужасно «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Был на приеме, врач очень непрофессиональный, цель - не вылечить, а развести на деньги. На консультации лил воду, которую и так можно прочитать в интернете. Вместе лечения назначил ВЛОК, это внутривенное лазерное облучение крови. Как мне сказали в других клиниках, эффективность его не доказана, скорее эффект плацебо за большие деньги, мне никак не помогло. Не ходите к этому врачу.

0.0 Нормально «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

В целом, Кунин Никита Александрович показался мне низкоквалифицированным врачом - это субъективно мое мнение. Считаю, что он был нацелен больше на коммерческую составляющую, чем на помощь. На мой взгляд, стоимость его услуг слишком завышена. Во время консультации было мало профессиональной конкретики, было больше каких-то общих слов и воды. Ничего конкретного я не услышал. Ответы на поставленные мною вопросы, были либо размытыми, либо они идут кардинально вразрез с мнением остальных врачей. Еще, меня удивило то, что у доктора 40 лет опыта работы, а он имеет только первую категорию. Для меня, его квалификация остается под вопросом. У меня было ощущение, что он выписал всю информацию из интернета, с таким же успехом, я мог бы сам все это прочитать.

08.10.18 13:53
Спасибо, что написали нам. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. На основании вашего отзыва мы будем проводить проверку и приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки.
Теле2
+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Никита Александрович все доступно объяснил и рассказал мне. Он мягко и спокойно разговаривает с пациентом. Бывает, что на приеме чувствуешь себя в напряжении, но здесь были теплые ощущения. Проникаешься доверием к этому врачу. Я рассказала о своей проблеме и Никита Александрович дал мне рекомендации, выписал препараты. Если оценивать по шкале, то определенно 5/5. Рекомендую.

Васильева Елена Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Васильева Е. В.

Гусейнов Роман Александрович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Гусейнов Р. А.

Давидьян Валерий Арцвикович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
(499) 490-29-37

Баканян Артур Рафикович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский уролог, Онколог, Уролог - Москва
Баканян А. Р.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Воротникова Ирина Валентиновна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Воротникова И. В.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6