Кунин Никита Александрович, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Кунин Никита Александрович

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Кунин Никита Александрович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Венеролог - от 2390 р. / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 2390 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Сегодня - понедельник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1979 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1981 Клиническая ординатура в клинике кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
1984 Клиническая аспирантура в клинике кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2011 Повышение квалификации по дерматовенерологии

Отзывы о Кунин Никита Александрович

Теле2
-0.8 Плохо «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Спокойный.

Обратилась к врачу с проблемой: подозрение на микоз ногтя, шелушение стоп. Взяли соскоб со стопы и кусочек ногтя на определение грибов. Со стопы ничего не выявили, под ногтем нашли споры грибов. В связи с чем, врач не предложил ничего по поводу моих шелушащихся стоп (типа наверное так должно пройти), но зато предложил удалить ноготь (сразу же), не объяснив, что за этим может последовать, все риски... Назначил антимикотическую системную терапию и капельницы влока и озона 10 штук (чтобы легче типа переносить эти препараты, а капельница одна из стоит где-то 2 тыс.). Меня испугало удаление ногтя, т.к. знаю, что ноготь потом растёт очень тяжело и может вырасти как попало... Я решила найти непосредственно врача-подолога (который занимается только стопами). И выяснилось, что удаление ногтя при нахождении спор, а не мицелий гриба результата никакого не даст, что проблема кроется в ортопедии (нужны стельки специальные, положение стопы при ходьбе неправильное и точку опоры больше на первый большой палец, в связи с этим присоединилась вторичная инфекция, вылечить ее можно чистками стоп и ногтей+ крема и ортопедией)... Как об этом не мог знать врач со стажем 40 лет... Не знаю... В общем, мое мнение такое: нужно это было для того, чтобы выманить из меня деньги... И лишить молодую девушку ногтя. Может он человек хороший и врач тоже, но со мной вышло вот так...

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Прежде, чем идти к специалисту, я посмотрел в интернете, что у врача нормальные отзывы. Увидел, что у него значительный опыт. Обратил внимание на месторасположение. Все было нормально, мне все понравилось. Что было необходимо, доктор сделал. У меня к нему претензий нет. Врач провел осмотр и взял анализ. Он рассказал мне все четко и ясно по лечению и анализу. Определил, какие мне нужно будет делать процедуры. Все в порядке. Я так понял, что клиника не из дешевых, но доктор стоящий, и ему можно доверить свое здоровье. В этой же клинике я прошел уже одну процедуру. Мне было рекомендовано пройти озонотерапию и лазерную чистку крови. Это не страшно, а даже полезно. Также, было назначено 2 вида лекарств внутривенно. Не обязательно "капаться" именно в этой клинике. Врач сказал делать там, где хочу. Я могу это сделать и в другом месте. У меня не такое заболевание, что сразу можно увидеть улучшения. Видимых результатов не будет, даже после супер лечения.

-2.0 Ужасно «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Был на приеме, врач очень непрофессиональный, цель - не вылечить, а развести на деньги. На консультации лил воду, которую и так можно прочитать в интернете. Вместе лечения назначил ВЛОК, это внутривенное лазерное облучение крови. Как мне сказали в других клиниках, эффективность его не доказана, скорее эффект плацебо за большие деньги, мне никак не помогло. Не ходите к этому врачу.

Панченко Татьяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
(499) 490-29-37

Дядюх Игорь Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Дядюх И. В.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
(499) 490-29-37

Воротникова Ирина Валентиновна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Воротникова И. В.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6