Кунин Никита Александрович,венеролог, дерматолог, миколог, уролог - Москва
5.8

Кунин Никита Александрович

Кунин Никита Александрович, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 27.09.2019

Пионерская(993м)

Багратионовская(1,1км)

• 1979
  • 1981
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 1984
    Аспирантура

Кунин Никита Александрович
Понравилось
Доктор очень опытный в своем профиле. Он очень хороший специалист. У него я был впервые и приду еще. Обратился именно к Кунину Н.А., потому что мне удобно было по месторасположению. Принял он меня вовремя, выделил 30 минут приема. Мои жалобы выслушал внимательно, на вопросы ответил подробно, развернуто. Осмотр провел отлично. По его совету я сдал анализы и сейчас мы ждем результаты. Доктор меня к себе расположил, он отлично ко мне отнесся. У меня было ощущение, как будто бы мы давние товарищи. Мне показалось, что он был заинтересован в том, чтобы мне помочь.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
К Никите Александровичу я обратилась во второй раз на протяжении пяти лет. В первую нашу встречу он мне понравился, доктор быстро поставил диагноз и подобрал лечение, которое мне помогло и все было хорошо, поэтому я решила записаться к нему снова. Я приходила за консультацией дерматолога. Оказалось, что у меня все хорошо и нет ничего серьезного, поэтому рекомендации мне не требовались. В принципе, визит мне понравился. Я немного опоздала на прием и меня сразу приняли. Консультация заняла приблизительно полчаса, также доктор проводил осмотр с помощью микроскопа. На мой взгляд, стоимость посещения нормальная, мне кажется, это средняя цена по Москве. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось, что они очень навязывали свою косметологию. Как и врач предлагал непонятные процедуры, так и на ресепшене, когда я вышла из кабинета. Было не очень приятно.
Посетили врачаМай 2019
Я уже второй раз ходила к данному специалисту. Изначально мне мама нашла врача в интернете и записала. У меня болела нога, Никита Александрович сделала осмотр, назвал мне причину болей, подсказал мне что это за новобразование и что его необходимо удалить. Тут же сделал все необходимое, причем все прошло хорошо, безболезненно. Да и после манипуляций все было хорошо, без осложнений. Первый прием, который включал в себя и осмотр, и консультацию и сразу процедуру удаления длился где-то полчаса по времени. А второй, контрольный, примерно минут 10, здесь врач уже все проверил, а также дал мне различные рекомендации и советы по уходу за ранкой. В целом, качеством услуг я осталась довольна. Сам Кунин Никита Александрович показался мне очень приятным в общении человеком и профессионалом своего дела!
Нет
Понравилось
Спокойный.
Не понравилось
Обратилась к врачу с проблемой: подозрение на микоз ногтя, шелушение стоп. Взяли соскоб со стопы и кусочек ногтя на определение грибов. Со стопы ничего не выявили, под ногтем нашли споры грибов. В связи с чем, врач не предложил ничего по поводу моих шелушащихся стоп (типа наверное так должно пройти), но зато предложил удалить ноготь (сразу же), не объяснив, что за этим может последовать, все риски... Назначил антимикотическую системную терапию и капельницы влока и озона 10 штук (чтобы легче типа переносить эти препараты, а капельница одна из стоит где-то 2 тыс.). Меня испугало удаление ногтя, т.к. знаю, что ноготь потом растёт очень тяжело и может вырасти как попало... Я решила найти непосредственно врача-подолога (который занимается только стопами). И выяснилось, что удаление ногтя при нахождении спор, а не мицелий гриба результата никакого не даст, что проблема кроется в ортопедии (нужны стельки специальные, положение стопы при ходьбе неправильное и точку опоры больше на первый большой палец, в связи с этим присоединилась вторичная инфекция, вылечить ее можно чистками стоп и ногтей+ крема и ортопедией)... Как об этом не мог знать врач со стажем 40 лет... Не знаю... В общем, мое мнение такое: нужно это было для того, чтобы выманить из меня деньги... И лишить молодую девушку ногтя. Может он человек хороший и врач тоже, но со мной вышло вот так...
Посетили врачаМарт 2019
Прежде, чем идти к специалисту, я посмотрел в интернете, что у врача нормальные отзывы. Увидел, что у него значительный опыт. Обратил внимание на месторасположение. Все было нормально, мне все понравилось. Что было необходимо, доктор сделал. У меня к нему претензий нет. Врач провел осмотр и взял анализ. Он рассказал мне все четко и ясно по лечению и анализу. Определил, какие мне нужно будет делать процедуры. Все в порядке. Я так понял, что клиника не из дешевых, но доктор стоящий, и ему можно доверить свое здоровье. В этой же клинике я прошел уже одну процедуру. Мне было рекомендовано пройти озонотерапию и лазерную чистку крови. Это не страшно, а даже полезно. Также, было назначено 2 вида лекарств внутривенно. Не обязательно "капаться" именно в этой клинике. Врач сказал делать там, где хочу. Я могу это сделать и в другом месте. У меня не такое заболевание, что сразу можно увидеть улучшения. Видимых результатов не будет, даже после супер лечения.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Был на приеме, врач очень непрофессиональный, цель - не вылечить, а развести на деньги. На консультации лил воду, которую и так можно прочитать в интернете. Вместе лечения назначил ВЛОК, это внутривенное лазерное облучение крови. Как мне сказали в других клиниках, эффективность его не доказана, скорее эффект плацебо за большие деньги, мне никак не помогло. Не ходите к этому врачу.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, Кунин Никита Александрович показался мне низкоквалифицированным врачом - это субъективно мое мнение. Считаю, что он был нацелен больше на коммерческую составляющую, чем на помощь. На мой взгляд, стоимость его услуг слишком завышена. Во время консультации было мало профессиональной конкретики, было больше каких-то общих слов и воды. Ничего конкретного я не услышал. Ответы на поставленные мною вопросы, были либо размытыми, либо они идут кардинально вразрез с мнением остальных врачей. Еще, меня удивило то, что у доктора 40 лет опыта работы, а он имеет только первую категорию. Для меня, его квалификация остается под вопросом. У меня было ощущение, что он выписал всю информацию из интернета, с таким же успехом, я мог бы сам все это прочитать.
«Бест Клиник» на Красносельской
Спасибо, что написали нам. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. На основании вашего отзыва мы будем проводить проверку и приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки.
Посетили врачаСентябрь 2018
Никита Александрович все доступно объяснил и рассказал мне. Он мягко и спокойно разговаривает с пациентом. Бывает, что на приеме чувствуешь себя в напряжении, но здесь были теплые ощущения. Проникаешься доверием к этому врачу. Я рассказала о своей проблеме и Никита Александрович дал мне рекомендации, выписал препараты. Если оценивать по шкале, то определенно 5/5. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Никита Александрович хорошо, корректно принял меня. Действительно, хороший врач. Я бы советовала такого доктора. Честно говоря, у меня были проблемы такого характера, что несколько лет назад мне доктор сказал про заболевание и я жила с этим. Никита Александрович как психолог объяснил мне на доступном языке, что у меня нет такой проблемы, и порекомендовал, что делать. Я бы сказала, что человек профессионален.
Посетили врачаАвгуст 2018
К этому врачу мне посоветовал обратиться отец. Никита Александрович успешно пролечил его однажды, а теперь помог и мне. Прошло всего несколько дней, а улучшение от выполнения назначений врача - уже заметны. На меня доктор произвел очень благоприятное впечатление: приятный, вежливый, отзывчивый человек. Такого профессионала действительно можно рекомендовать.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось профессиональное отношение доктора ко мне. Никита Александрович провел мне консультацию и обследование. Ответил на все мои вопросы. Пока направил меня на дополнительную сдачу анализов, а после уже назначит мне лечение. Я приду к нему еще повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Кунин Никита Александрович хороший специалист. По первичному приему и проведенной консультации у меня сложилось положительное впечатление. Времени было уделено достаточно. На данный момент все назначения сделаны и для дальнейшего лечения я буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Никита Александрович отлично провел прием. Врач он очень внимательный по отношению к пациенту. Веселый и добрый человек. Замечательно провел консультацию и сразу назначил мне лечение. Уже мне намного лучше. Была я у него в первый раз и мне доктор очень понравился.
Посетили врачаНоябрь 2017
Первичный прием у Кунина Никиты Александровича прошел на отлично. Он назначил мне лечение и дал рекомендации с последующим повторным приемом. Мне не с кем сравнивать из докторов, но могу сказать, что Кунин Н. А как специалист меня устроил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, который мне эту услугу предоставил. Врач сделал все как положено. Осмотр, консультация, назначил хорошее лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам. Высший балл!
Получила небольшой ожог по своей неосторожности. Пришла к дерматологу, чтобы подсказал, как быть, как быстрее вылечить. Никита Александрович серьезно ко мне отнесся, осмотрел ранку и прописал хорошие лекарства. Объяснил, как действовать, сам очень помог, первую помощь оказал. Мне очень понравился доктор, с уважением относится и знает свою работу. Огромное спасибо, у меня все зажило, практически ни следа не осталось.
Нормальный доктор, мне помог избавиться от неприятной сыпи на коже. Не проходила, пока я к нему не обратилась, испугалась уже, что серьезное что-то. Обошлось, слава богу, я пролечилась, попила таблетки и все наладилось. Спасибо ему большое, я вообще очень придирчива к своей внешности, болезненно отношусь к таким неприятностям. В этот раз Никита Александрович выручил.
Мне очень понравилось лечиться у этого врача. Он ответственно и добросовестно подходит к своей работе. Диагноз мне поставил верный, который никак не могли распознать в городских поликлиниках, а потом объяснил мне дальнейший план лечения. Мне показалось всё очень продуманно и основательно, поэтому я согласилась. Не пожалела! Назначенное лечение действительно помогло. Хочу отметить, что Никита Алексеевич был ко мне очень добр, внимателен и отвечал на все мои вопросы. Я не почувствовала, что он разводит меня на деньги, скорее искренне старался помочь в моей ситуации. Большое спасибо! Всем советую!