Кунин Никита Александрович, венеролог, дерматолог, миколог, уролог - Москва

Кунин Никита Александрович

Экспресс-запись Расписание

Кунин Никита Александрович, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 27.08.2019

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (628м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Венеролог - от 2390 р.
Дерматолог - от 2390 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 сентября - понедельник

26 сентября - четверг

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
Аспирантура
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Отзывы о Кунин Никита Александрович

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

К Никите Александровичу я обратилась во второй раз на протяжении пяти лет. В первую нашу встречу он мне понравился, доктор быстро поставил диагноз и подобрал лечение, которое мне помогло и все было хорошо, поэтому я решила записаться к нему снова. Я приходила за консультацией дерматолога. Оказалось, что у меня все хорошо и нет ничего серьезного, поэтому рекомендации мне не требовались. В принципе, визит мне понравился. Я немного опоздала на прием и меня сразу приняли. Консультация заняла приблизительно полчаса, также доктор проводил осмотр с помощью микроскопа. На мой взгляд, стоимость посещения нормальная, мне кажется, это средняя цена по Москве. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.

Единственное, мне не понравилось, что они очень навязывали свою косметологию. Как и врач предлагал непонятные процедуры, так и на ресепшене, когда я вышла из кабинета. Было не очень приятно.

Скартел (Йота)
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я уже второй раз ходила к данному специалисту. Изначально мне мама нашла врача в интернете и записала. У меня болела нога, Никита Александрович сделала осмотр, назвал мне причину болей, подсказал мне что это за новобразование и что его необходимо удалить. Тут же сделал все необходимое, причем все прошло хорошо, безболезненно. Да и после манипуляций все было хорошо, без осложнений. Первый прием, который включал в себя и осмотр, и консультацию и сразу процедуру удаления длился где-то полчаса по времени. А второй, контрольный, примерно минут 10, здесь врач уже все проверил, а также дал мне различные рекомендации и советы по уходу за ранкой. В целом, качеством услуг я осталась довольна. Сам Кунин Никита Александрович показался мне очень приятным в общении человеком и профессионалом своего дела!

Теле2
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Спокойный.

Обратилась к врачу с проблемой: подозрение на микоз ногтя, шелушение стоп. Взяли соскоб со стопы и кусочек ногтя на определение грибов. Со стопы ничего не выявили, под ногтем нашли споры грибов. В связи с чем, врач не предложил ничего по поводу моих шелушащихся стоп (типа наверное так должно пройти), но зато предложил удалить ноготь (сразу же), не объяснив, что за этим может последовать, все риски... Назначил антимикотическую системную терапию и капельницы влока и озона 10 штук (чтобы легче типа переносить эти препараты, а капельница одна из стоит где-то 2 тыс.). Меня испугало удаление ногтя, т.к. знаю, что ноготь потом растёт очень тяжело и может вырасти как попало... Я решила найти непосредственно врача-подолога (который занимается только стопами). И выяснилось, что удаление ногтя при нахождении спор, а не мицелий гриба результата никакого не даст, что проблема кроется в ортопедии (нужны стельки специальные, положение стопы при ходьбе неправильное и точку опоры больше на первый большой палец, в связи с этим присоединилась вторичная инфекция, вылечить ее можно чистками стоп и ногтей+ крема и ортопедией)... Как об этом не мог знать врач со стажем 40 лет... Не знаю... В общем, мое мнение такое: нужно это было для того, чтобы выманить из меня деньги... И лишить молодую девушку ногтя. Может он человек хороший и врач тоже, но со мной вышло вот так...

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Давидьян Валерий Арцвикович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.

Негматов Баходур Исматович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Негматов Б. И.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
(499) 450-27-26

Коваль Екатерина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Коваль Е. О.
(499) 322-15-76