Садретдинов Эльдар Хайдарович,проктолог, хирург - Москва
Хирург
5.7

Садретдинов Эльдар Хайдарович

1 категорияКандидат наук

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.11.2019

Римская(463м)

Марксистская(1,3км)
(499) 288-29-40

• 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии

Садретдинов Эльдар Хайдарович
Понравилось
У доктора на приеме я был первый раз. У меня состоялся только осмотр, я приходил к доктору из-за жалоб. Также врач собирал анамнез. Мне было предложено лечение, пока медикаментозное, но в дальнейшем врач скажет что и как. Манера общения у Эльдара Хайдаровича нормальная, внимательная, к себе специалист располагает, я не испытывал дискомфорта или стеснения. Врач все рассказал мне, на вопросы ответил, давал мне рекомендации. Если меня спросят, то врача я посоветую. Доктор принял меня вовремя. Буду к нему обращаться повторно.
О Садретдинове Э.Х. я узнала через интернет, случайно выбрал, по месту жительства, чтобы было ближе к дому.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Понравилось
Обратился я к специалисту с рожистым воспалением. Я могу сказать, что Эльдар Хайдарович нормальный врач, он меня посмотрел, прописал мне, что нужно и я уже начал лечение. Я могу отметить, что уже есть совсем небольшие улучшения. Курс лечения мне расписан на десять дней. Анализов я не сдавал, я приходил уже с готовыми результатами исследований, которые у меня были на руках. На повторный прием к специалисту мне пока не нужно. Из качеств у Эльдара Хайдаровича я бы отметил его внимательность и профессионализм. Мне все было понятно со слов доктора, все было хорошо. Я остался доволен посещением.
В клинику обращался я сам. Из всех хирургов только Эльдар Хайдарович был свободен в нужное для меня время. Я думаю, что посоветовать такого специалиста к посещению я могу. Принял доктор меня в назначенное время, прием мой продлился около двадцати-тридцати минут.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Доктор делал операцию по удалению липомы на шее. Всё прошло хорошо. Единственное, дороговата клиника. Для того, чтобы закрыть больничный, пришлось платить, как за прием врача.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Врача рекомендую. Здорово помог с геморроем. Сделал небольшую операцию. Отвечает на все вопросы, можно нормально пообщаться про свои проблемы. * Доктор абсолютно нормальный, а как специалист, так и просто хороший.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Я сильно поранилась от неудачного падения. На всякий случай обратилась к хирургу, чтобы он посоветовал, как лучше быть. Садретдиной мне понравился как специалист, выслушал, осмотрел рану, сразу же обработал, как положено, и дал рекомендации. Все за один прием, больше не понадобилось идти, потому что быстро зажило, без заражений обошлось. Может, и можно было своими силами обойтись, но я решила не рисковать и не жалею. Мне спокойнее, когда доктор посмотрел и рассказал, что делать.
Попал к этому доктору в марте 2016 г. Впечатление от врача с трясущимися руками, как будто сам себя боиться, просто ужасное. Никому не советую.
Приходил к доктору для консультации. Врача выбирал наугад, но не жалею, что попал именно к Садретдинову Э. Х. Хирург оказался очень опытным и знающим, с ним приятно было иметь дело. Подробно рассказал всё по моей просьбе, ответил на интересующие вопросы меня и всё это в уважительной спокойной форме. Я благодарен ему за информативную и полезную встречу и буду советовать его, как хорошего специалиста.