Барсегян Тигран Владикович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Барсегян Тигран Владикович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Барсегян Тигран Владикович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 17.08.2018
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (344м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Стоматолог-имплантолог - от 1060 р.
Стоматолог-хирург - от 1060 р.
ул. Русаковская, д. 22

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
☎(499) 288-74-09

Стоматология «Все свои!» на Янгеля
М Улица Академика Янгеля (477м)
М Аннино (903м)
М Лесопарковая (1,7км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

Расписание приёма врача

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

21 августа - среда

24 августа - суббота

28 августа - среда

2005 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2008 Конгресс по теме: Эстетика и предсказуемость: хирургический и ортопедический аспекты практической имплантологии.
2009 Тематическое усовершенствование «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия».
2012 Лекционный курс «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости (GBR). Синус-лифтинг в сложных случаях».
2012 VII Международный Имплантологический Конгресс «Эстетика и функция в имплантологии — борьба и единство противоположностей».
2012 IV Международный Симпозиум по Имплантологии «ИМПЛАНТОЛОГИЯ СО ВСЕГО СВЕТА НА БЕРЕГАХ НЕВЫ».
2013 Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Интегрированный подход к достжению идеального эстетического результата на имплантах». Nobel Biocare World: актуа
2013 Лекционный курс «Мененджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему».
2013 Курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические аспекты».
2013 Научно-практический семинар «Костная пластика».
2015 Сертификат «Особенности работы с системой имплантации ANKYLOS DENTSPLY FRIADENT».
2015 IX Международный Имплантологический Конгресс «Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики».
2015 Участие в работе «круглого стола» «Биологические, физиологические и механические причины перицервикальной рецессии тканей, влияющей на сокращение прогноза протезирования с опорой на дентальные имплант
2015 Теоретический курс: «Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов».
2016 Практическая сессия Марио Беретты «Интенсивный курс по методикам аугментации твердых и мягких тканей».
2016 Учебный курс по хирургическим нитям в SERAG-WIESSNER, Найла, Германия.
2016 X Международный Имплантологический Конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике».
2017 базовый курс Astra Tech Implant System Day.

Отзывы о Барсегян Тигран Владикович

У этого специалиста я лечила зубы, а также вставляла имплант. На приеме врач вел себя, как профессионал, во время процедуры рассказывал каждый свой шаг. Мне понравилось как он мне поставил пломбы: с каждой возился долго, наверное, смотрел внимательно, чтобы все от кариеса вычистить. Поэтому решила у него же ставить имплант. Процедура психологически непростая, главное - себя заставить! Сейчас искусственный зуб уже на своем месте, я его даже не чувствую. Цены, кстати, в "Бест Клиник" средние, думала дороже обойдется.

23.03.19 17:48
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Ещё в школе мне врач удалял зуб, но до того как закончила учиться, не было возможности его поставить. Зуб, конечно, не передний был, но в любом случае поставить его я очень хотела. Недавно решила полностью заняться своими зубами и обратилась в «Бест Клиник». Попала я на приём к стоматологу Барсегяну, врач мне сразу понравился, такой обходительный, спокойный и видно сразу, что он хорошо знает свою работу. Он убрал мне кариес с нескольких зубов, поставил две пломбы и установил имплант, причём сделал всю работу очень хорошо - не к чему придраться. Всё аккуратно. Спасибо ему за подаренную красивую улыбку.

23.03.19 17:48
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Кобозев Михаил Игоревич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кобозев М. И.
пр. Мира, д. 36, стр. 1
(499) 110-15-43

Ирмияев Анисим Асафович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Ирмияев А. А.
(499) 288-70-93

Вольберг Роман Вячеславович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Вольберг Р. В.

Израилов Руслан Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Израилов Р. Б.

Исламов Ровшан Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исламов Р. Н.
ул. Русаковская, д. 22
(499) 288-74-09

Прохоров Степан Валентинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Прохоров С. В.
ул. Садовая-Спасская, д. 28
(499) 288-23-14

Черкашин Денис Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Черкашин Д. С.
ул. Волочаевская, 2, корп. 1