Барсегян Тигран Владикович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
8.8

Барсегян Тигран Владикович

Барсегян Тигран Владикович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 24.05.2022

Таганская(234м)
Марксистская(505м)

Павелецкая(1,1км)

Профиль лечения

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Конгресс «Эстетика и предсказуемость: хирургический и ортопедический аспекты практической имплантологии»
    «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия».
    VII Международный Имплантологический Конгресс «Эстетика и функция в имплантологии — борьба и единство противоположностей»
    «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости (GBR). Синус-лифтинг в сложных случаях»
    IV Международный Симпозиум по Имплантологии «Имплантология со всего света на берегах Невы»
    Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Интегрированный подход к достжению идеального эстетического результата на имплантах», Nobel Biocare World
    «Мененджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему»
    Научно-практический семинар «Костная пластика»
    «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические аспекты»
    «Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов»
    «Особенности работы с системой имплантации Ankylos dentsply friadent»
    Участие в работе «круглого стола» «Биологические, физиологические и механические причины перицервикальной рецессии тканей, влияющей на сокращение прогноза протезирования с опорой на дентальные имплант
    IX Международный Имплантологический Конгресс «Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики»
    «Интенсивный курс по методикам аугментации твердых и мягких тканей», сессия Марио Беретты
    X Международный Имплантологический Конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике».
    «Astra Tech Implant System Day»

Проверено (2)
Никогда не было опыта лечения путем имплантации. Удалил два зуба на верхней челюсти, решил узнать стоимость имплантов в клинике «Full clinic». На консультации доктор провел осмотр, рассказал мне все про имплантацию. Вопросов у меня было много, переживал, что будет, если вдруг организм не примет имплант. Но Тигран Владикович морально меня успокоил, да и вообще доктор вызвал у меня доверие. Как он и обещал, имплантация прошла без осложнений. Три месяца ждали, потом установили постоянные коронки, хотя мне даже временные понравились. Ну что могу сказать, доктор мастерски выполнил свою работу, сейчас у меня счастливая улыбка.
Проверено (2)
Тигран Владикович - бог стоматологии! Я до ужаса боюсь даже лечить кариес, а тут целый имплант ставили. Мы прошли большой путь за полгода, и сейчас я могу точно сказать, что моя улыбка вернулась ко мне полностью, и нравится мне сейчас не меньше, чем когда все зубы были своими. Мне всего 26, вся жизнь впереди, но когда мне в больнице вынужденно удалили зуб, я не представляла, как дальше буду жить. Когда пришла в клинику в день установки импланта, то у меня еще сидя в холле из-за нервов упало давление, мне очень помогли, в т.ч. сам Тигран Владикович. Операцию решили перенести на 3 дня, потом уже все получилось. Каждая минута ощущалась как 5, и я не знаю сколько длилась операция, чтобы не соврать, но в течение всего времени действовала анестезия, под ней ничего не чувствовала, доктор со мной общался, проговаривал этапы и говорил, что вот-вот закончим. Я очень ценю все то, что вы для меня сделали, Тигран Владикович! Не знаю, как я бы все это перенесла, будь на Вашем месте кто-то другой. Спасибо Вам! 💕
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
После потери зуба на верхней челюсти стеснялся лишний раз открыть рот, продолжалось это три месяца. Пришел на прием в стоматологию «Full clinic», после того, как доктор Барсегян изучил снимок, сказал, что имплантация вполне возможна, костная ткань позволяет. Сама процедура установки импланта была безболезненной, временную коронку поставили через неделю. Хочу отметить, что даже временная коронка была подобрана, как мне показалось, идеально. Ну, а после того, как поставили постоянную коронку, радости не было предела. Тигран Владикович продемонстрировал профессиональную работу, буду рекомендовать, есть кому.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Мне нужна была имплантация вместо потерянных двух зубов на верхней челюсти, ходил на консультации в две частные клиники, ознакомился с их условиями и стоимостью. Для меня по-честному был важен такой фактор, как качество и стоимость. На третьей консультации у Тиграна Владиковича, решил остановить свой выбор на нем, получил от него качественную информацию, и также устроили все условия лечения. К тому же доктор предложил провести одномоментную имплантацию корня на нижней челюсти. На нем осталась можно сказать только пломба, а стенки зуба наполовину разрушены. Тигран Владикович выполнил работу на отлично, лечение проходило безболезненно. Доволен доктором, отличная оценка.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тигран Владикович всегда давал ясные инструкции и максимально простые для меня формулировки. Изначально я не знал почти что ничего из того, через что мне предстоит пройти в процессе имплантации. Врач все любезно объяснял и погружал меня в процесс. Было относительно спокойно.
Не понравилось
Нареканий у меня нет.
Ставили 2 импланта на передние зубы, и особая сложность была еще в том, что за год отсутствия своих зубов образовалась убыль кости, что сделало имплантацию поначалу невозможной. Делали костную пластику. По времени оказалось дольше, чем изначально рассчитывал, когда шел впервые, но конечный результат - 2 полноценных зуба, не вид неотличимых от обычных. Доктору остался благодарен вдвойне.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понятные ответы на все вопросы, уделяемое время и внимание. Имплант хорошо прижился.
Карену Тиграновичу я ставлю свои 5+. Врач внимателен, грамотен, и компетентен во всех вопросах. Если в двух словах, то у меня почти пополам треснул зуб. От нескольких врачей получила однозначное мнение, что тут только удалять, и приговор от Карена Тиграновича был таким же, но ему как-то прям захотелось верить. В итоге быстро организовали и договор, и санацию рта, и даже анализы, и все провели уже через день. Барсегян Т.В. собственноручно за одну операцию удалил мой треснувший зуб и вставил на его место имплант, как стержень. С учетом некоторых обстоятельств, временную коронку решили ставить не сразу, а через неделю. Поставили, и весь срок приживления импланта она служила мне верой и правдой. Если говорить об эстетичности временной коронки, то я не пожалела. Разница между постоянной и временной видна только в прямом сравнении, под натуральный зуб идеально маскировалась и временная, и постоянная. Этого доктора я могу советовать с чистой душой.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, обаяние, простота в общении. Не только врач, но и человек, на плечо которого можно положиться и который внушает доверие.
Просто восторг. Тигран Владикович - профи. Хирургический этап прошел быстро, (где-то час), без боли, и без долгосрочных последствий. Отечность после установки импланта - ожидаемая реакция, я же живая, и врач предупреждал и говорил заранее, что с этим делать. В остальном реакция организма на все вмешательства исключительно положительная. На 4-й день полностью все прошло и больше ничего не беспокоило. Тигран Владикович все месяцы был рядом, на связи, следил за моим состоянием, и тепло и душевно со мной общался, отчасти выполнял и роль психолога, если так можно назвать. Говорил, что все в порядке, и это были не пустые слова - все и вправду было в порядке. Считаю, что работа Тиграна Владиковича безупречна. Врач, благодаря которому я снова могу улыбаться.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Проверено (2)
Понравилось
Сейчас даже не заметно, что у меня стоят импланты.
Не понравилось
Претензий нет.
Получил травму, в результате которой лишился первого и второго зуба на верхней челюсти. Записался на прием в стоматологию «Full clinic», чтобы посоветовали, что можно сделать в моем случае. Определили меня к доктору-имплантологу Барсегян. На приеме врач провел осмотр, сказал, что так как зубы я потерял недавно (неделя прошла), то есть возможность имплантации этих двух зубов, при этом коронки нельзя будет отличить от своих зубов. Предложение мне очень понравилось, обсудили все моменты лечения. Тигран Владикович провел имплантацию, выполнял все совет врача, чтобы импланты прижились без проблем. Через два месяца поставили постоянные коронки, не мог на них налюбоваться. Отличная работа доктора, мои рекомендации и благодарность.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Коронка очень нравится, сейчас нет стеснения при общении с людьми.
Никогда не ставил себе имплант, и вот родственник, приехавший в гости, похвастался поставленным имплантом и мне посоветовал, так как у меня от второго зуба слева на верхней челюсти справа остался один корень. Обратился в клинику «Full clinic», записали на прием к доктору Барсегяну. На консультации Тигран Владикович предложил одномоментную имплантацию, то есть удаление корня и сразу же установку импланта. Операция прошла успешно, была поставлена временная коронка. Заживление импланта ждали два месяца, после этого была установлена постоянная коронка, которая очень мне понравилась. Благодарю доктора за прекрасную работу, мои рекомендации.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Проверено (1)
Понравилось
Чёткое удаление сложного зуба без боли и волокиты.
Доктор Басергян удалил мне "зуб мудрости", как больной и совершенно ненужный: этот зуб, кроме постоянной боли и кариеса, ничем не отличался, и создавал опасность для соседних. Снимок показал очень крепкие корни и совершенно разрушенную верхушку. Тигран Владикович сумел провести удаление без раскалывания и распиливания зуба: один рывок, довольно мощный, правда, и операция сделана. В лунке ничего не осталось, за неделю затянулась. Очень хороший хирург.
Проверено (1)
Понравилось
Бесплатная консультация, большой выбор имплантов и протезов. Специалист, что называется "в теме на все 100".
Не понравилось
А мне ещё не на что жаловаться: только поговорили, но поговорили хорошо.
Мне требуется установка зубного моста или протеза на имплантах, в чём я не разбираюсь совершенно. Вот Тигран Владикович по просьбе моего друга, пациента доктора, меня и просветил по всей теме: от самого начала до пользования ирригатором, по всем фирмам, по всем ценам, по всему-всему. В клинике даже свои способы приживляемости импланта присутствуют. Но меня убедил не только доктор, а его работа во рту моего товарища - выглядит шикарно, чего скрывать. Мой выбор клиники и доктора уже определён, жду ясности в вопросе локдауна и начинаем.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Проверено (1)
Тигран Владикович - мой первый хирург, удаливший мне "взрослый" зуб (очень надеюсь, что и последний). Здесь, конечно, целиком моя вина - всё боялась стоматологов, а зуб буквально разваливался. Но зато доктор и мой первый врач-имплантолог: сразу установил имплант вместо вырванного зуба, и всё буквально за 20 минут (чего было так бояться? Не понимаю.). Ещё мне вычистили все остальные зубы, чтобы сделать коронку правильного цвета, которую успешно и поставили через два месяца. Ну, теперь, после знакомства с доктором Басергяном, стоматологов уже не боюсь - милейшие люди!
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень убедительный доктор, за что ему и благодарен.
Обратился в "Full clinic" с больным и шатающимся зубом, снимок показал косой перелом по всей длине: такое лечению не подлежит, только удаление, как объяснил Тигран Владикович. Он же меня убедил сразу поставить имплант в это место, чтобы соседние зубы и противоположный не разрушались без привычной нагрузки. Так всё популярно объяснил, что у меня никаких сомнений не осталось. Все эти манипуляции доктор провёл лично, от удаления до установки импланта с временной коронкой. Зажило быстро, вот по прошествии двух месяцев, на этом месте поставили циркониевую коронку, точно в масть родным зубам. Доктор, считаю, просто молодец, что сумел настоять на таком лечении.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Тигран Владикович Барсегян проводил мне имплантацию месяц назад. Отзыв пишу уже когда всё полностью зажило и точно беспокоить не будет. Рука у доктора лёгкая, совершенно ничего не чувствовала во время установки импланта, все рекомендации по уходу мне разъяснил, коронку тоже ждать долго не пришлось и после первой примерки мне её уже установили.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Имплантация прошла гладко.
Пожизненно буду благодарна Тиграну Владиковичу Барсегяну за качественную установку импланта и моральную поддержку как до, так и после имплантации. Первые два дня после вживления десна болела, и я очень переживала, что что-то пошло не так. Тигран Владикович хоть и предупреждал, что такое может быть, всё равно было страшно. Не столько больно, сколько страшно. Поддержка от Тиграна Владиковича тогда была как никогда кстати, несколько раз объяснял мне, что это нормально, и нет признаков какого-то отторжения. В итоге боль прошла и больше никогда не появлялась. Это было первой и последней болью, которую мне доставила имплантация. "Надели" коронку через три с половиной месяца. Получилась очень естественного цвета, формы и текстуры, идентична моим настоящим зубам. Во рту никак не ощущается, даже если попробовать ею пожевать. Тиграна Владиковича рекомендую даже не задумываясь. Настоящий профессионал.
Стоматология «Full clinic»
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после визита в нашу клинику. Прекрасного Вам здоровья!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Барсегяну Тиграну Владиковичу. Вы — превосходный и высокопрофессиональный специалист. Желаю вам больших успехов во всем! Ваш недавний пациент - Лупарев Э. А.
Делал имплантацию.
Посетили в январе 2021
Стоматология «Все свои!» на Янгеля-Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Отзыв на расширенной проверке по решению ПроДокторов. Если вы автор, напишите нам proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень сложный зуб удалил грамотно и без последствий.
Не понравилось
Претензий не имею.
Тигран Владикович проводил мне удаление "невидимого" зуба, который очень сильно болел и мешал остальным зубам. Так у меня рос "зуб мудрости", как оказалось. Зуб был виден только на снимке, назывался ретинированным. Доктор вскрывал десну, сам зуб удалил, рану обработал, десну зашил снова. Это я так спокойно рассказываю сейчас, но операция была сложной, можете поверить. А доктор Барсегян провёл её на "отлично", добавить нечего.
Стоматология «Full clinic»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
У этого специалиста я лечила зубы, а также вставляла имплант. На приеме врач вел себя, как профессионал, во время процедуры рассказывал каждый свой шаг. Мне понравилось как он мне поставил пломбы: с каждой возился долго, наверное, смотрел внимательно, чтобы все от кариеса вычистить. Поэтому решила у него же ставить имплант. Процедура психологически непростая, главное - себя заставить! Сейчас искусственный зуб уже на своем месте, я его даже не чувствую. Цены, кстати, в "Бест Клиник" средние, думала дороже обойдется.
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Проверено (1)
Ещё в школе мне врач удалял зуб, но до того как закончила учиться, не было возможности его поставить. Зуб, конечно, не передний был, но в любом случае поставить его я очень хотела. Недавно решила полностью заняться своими зубами и обратилась в «Бест Клиник». Попала я на приём к стоматологу Барсегяну, врач мне сразу понравился, такой обходительный, спокойный и видно сразу, что он хорошо знает свою работу. Он убрал мне кариес с нескольких зубов, поставил две пломбы и установил имплант, причём сделал всю работу очень хорошо - не к чему придраться. Всё аккуратно. Спасибо ему за подаренную красивую улыбку.
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках
Добрый день.