Хананьянц Сергей Александрович,психотерапевт, терапевт - Москва
Психотерапевт
Терапевт
4.2

Хананьянц Сергей Александрович

Хананьянц Сергей Александрович, Москва: психотерапевт, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-22-37.

Обновлено 21.04.2021

• 2012 — 2021
    Клиника функциональных нарушений
    Консультант

• 1997
    Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (лечебное дело)
  • 2002
    Аспирантура на кафедре клинической фармакологии Московского медико-стоматологического университета им. Н.А. Семашко
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (сомнология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия и наркология)

«Актуальные вопросы сомнология», МГМСУ.
    «Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция», МГМСУ
    «Применение ксенона в клинической практике», ОЧУ ДПО «Институт междисциплинарной медицины»

Хананьянц Сергей Александрович
Посетили врача Ноябрь 2013
Понравилось
Отличный врач. Тактичный, внимательный, может простыми словами объяснить диагноз и лечение. Помог, когда другие врачи не могли.
Обращался давно, еще в 2013 году. Сейчас писал негативный отзыв про другого врача, но решил вспомнить и тех, кто круто помог в моей жизни. На 1 курсе обучения в ВУЗе я сильно перенапрягался. Спорт, сложная учеба, вечный недосып... Постоянно повышалось давление и болела голова. В общем, психосоматика давала о себе знать. Хананьянц Сергей Александрович рассказал, как устроена нервная система и расписал план лечения. Таблетки + приведение в порядок режима труда и отдыха. Вылечился достаточно быстро, давление пришло в норму, голова не болит. С тех пор всем советую этого высококлассного вегетолога.
Медицинский центр «В Марьино»-ул. Люблинская, 104
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Был на приема у Сергей Александровича, все четко объяснил, разобрался в причине моей проблемы. Спокойный, уверенный доктор, знающий свое дело!
Медицинский центр «В Марьино»-ул. Люблинская, 104
С удовольствием напишу несколько слов о моем любимом докторе. С Сергеем Александровичем я познакомилась, когда была в состоянии отчаяния и душевного потрясения. Думала, что никогда не оправлюсь, но забота и внимание доктора привели в чувства. К моему собственному удивлению, я смогла полностью довериться практически незнакомому человеку, просто было чувство, что он не обманет и поможет снова обрести себя. Так все и было. Я прошла у него лечение и вернулась к нормальной жизни, стала радоваться и получать удовольствие от каждого дня. Конечно, и сейчас случаются минуты тревог и грусти, но я вспоминаю наши беседы с Сергеем Александровичем и всегда чувствую эмоциональный подъем и умиротворение. Спасибо. Это бесценно.
Хотелось бы поблагодарить Сергея Александровича за оказанную помощь. Доктор настоящий профессионал в своем непростом деле. Сначала наше общение не ладилось, наверное, во многом потому, что я пришла к врачу настроенная негативно и не верила, что лечение мне вообще необходимо и поможет. Но со временем консультации доктора стали приносит реальную пользу в мою жизнь. Я уважаю этого психотерапевта за его высокий профессионализм. Он из тех докторов, кого хочется порекомендовать другим людям в помощь.