Суздалова Ирина Гранитовна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
4.6

Суздалова Ирина Гранитовна

Суздалова Ирина Гранитовна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 21.10.2020

Гастроэнтеролог — от 2000₽

• 1993
    Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1997
    Аспирантура на кафедре гастроэнтерологии факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
    Аспирантура
  • 2000
    Институт повышения квалификации ФМБА (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

• 1992
    Цикл усовершенствования "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Российский государственный медицинский университет

Суздалова Ирина Гранитовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как врач, мне показалось, что хороший. Скорее всего я буду лечиться по ее рекомендациям и назначениям.
Не понравилось
Однако об отношении к пациентам у меня двоякие ощущения. С одной стороны вроде неплохое, с другой стороны оцените сами. При входе в кабинет первый вопрос, который я услышала от врача: "Че пришла?" Именно в такой формулировке, я ничего не ответила, потому что наверно была немного ошарашена подходом. После нескольких тыканий в компьютере, врач сказала: "А, я думала ты та, которая на час опоздала. Получается та не пришла". И второй момент. Я говорю: "У меня куча анализов разных, вам дать их посмотреть?" Врач: "Давай". Даю анализы и слышу следующие комментарии в процессе просмотра их врачом: "А это зачем мне дала? А это че? Это вообще сюда не относится..."
Тут пишут о каком-то милом враче, ничего подобного я не заметила, ни тем более номера телефонов, если что-то непонятно. Стандартное отношение бесплатной клиники, сама клиника, кстати, тоже не особо. 2000 руб. за прием мне жаль, могла получить помощь лучше, я считаю. Некоторые моменты по лечению мне объяснили, однако я не поняла смысл приема горсти лекарств, что, зачем не ясно, ясно, что вот эту горсть надо пить. Ок. Больше складывалось впечатление, что врач сама для себя что-то поняла и назначила с некоторыми комментариями, всё.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Наконец-то я нашла врача, которая подробно, основательно и по полочкам разложила мне все и дала подробное лечение и советы.
Врач мне очень понравилась, таких сейчас мало, и клиника уютная, рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Ирины Гранитовны. Мне посоветовали ее как хорошего специалиста. Ранее я ходила к другому врачу и мне нужно было услышать мнение второго доктора. Меня все устроило в том, как проходит посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ирина Гранитовна показалась мне очень внимательным специалистом. Понравилось то, что она хорошо, по строкам проанализировала все анализы. Врач очень внимательно анализирует документы, прям дотошно. Я жаловалась на боли в кишечнике и она долго проверяла мое состояние. Неформально подошла к своей работе. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Единственное, хотелось бы, что у врача был свой принтер, потому что врачу приходится идти на ресепшен для того, чтобы отксерокопировать документы.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Суздалова Ирина Гранитовна отлично провела прием, то есть он был не быстрым, а длительным. Врач обо всем меня расспросила, все осмотрела и по предварительным заключениям, даже не имею результатов анализов, она правильно поставила диагноз. Просто потому, что буквально сегодня я получила анализы и все совпало, врач по первичному приему сразу попала в точку. Действительно все было точно, без воды, спасибо ей за это. Ирина Гранитовна дала много рекомендаций по питанию, по тому как будут действовать лекарства. Поскольку у каждого человека свои особенности. Она рассказала какие рецедивы могут быть, что не стоит пугаться в случае чего. Относится к своим пациентам она крайне положительно, тут я не могу ничего отрицательного сказать. Ирина Гранитовна очень тактичная, всё-таки работает в медицине. Тем не менее могла и советы дать, и все разъяснить, все ее слова полностью подтвердились. Мне очень приятно было с ней общаться. Таких как она специалистов высокого уровня очень редко можно встретить. Я однозначно всем буду советовать обращаться к ней. За то, как она меня проинформировала я бы все 6 баллов из 5. Эффективность лечения пока не могу оценить, потому что это длительный процесс, предстоит еще повторная корректировка. Но могу отметить, что те симптомы что беспокоили после первого приема ушли, мне немного стало легче. Доктору мне стоит выразить только слова благодарности. Ирина Гранитовна работает действительно на качество. Видно, что не на поток и это сразу чувствуется.
Медицинский центр «В Марьино» - ул. Люблинская, 104
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Суздалову Ирину Гранитовну! Это очень внимательный, грамотный доктор. На протяжении более 3-х месяцев мучили боли в желудке, тяжесть, жжение. Обращалась к нескольким специалистам, по результатам ФГДС и УЗИ был поставлен диагноз: язва ДПК, очаговый гастрит, недостаточность кардии, ГЭРБ, ДГР, ДЖВП, сладж. Было назначено лечение с эрадикационной терапией против хеликобактер пилори. После курса лечения боли так и не прекращались. И вот, прошерстив просторы интернета, нашла этого замечательного врача. 03.10.2019 г. я попала к ней на приём. Приём длился час (в других клиниках, поликлиниках приём обычно 10-15 минут). Ирина Гранитовна внимательно выслушала, провела осмотр, ознакомилась с имеющимися результатами исследований и назначила лечение. И вот спустя неделю болей практически нет! Она даже дала номер телефона (клиники, они соединяют непосредственно с врачом), чтобы можно было позвонить, если возникнут какие-то вопросы. Позвонила, она любезно проконсультировала меня по поводу дальнейших действий, после того, как пройду курс лечения. В общем, всем советую эту замечательную женщину, врача. Которая действительно поможет, выслушает, назначит адекватное, эффективное лечение!
Всем советую врача-гастроэнтеролога Ирину Гранитовну Суздалову.
Медицинский центр «В Марьино» - ул. Люблинская, 104
Долго не могла избавиться от тошноты и изжоги. С этими симптомами в итоге пошла к врачу и получила весьма печальную новость. Мне нужно было давно обратиться в больницу, все мое упрямство и предрассудки. Пришлось хоть и с опоздание, но начинать лечение, естественно, только после того, как доктор точно установила диагноз. Мне еще повезло, что попала в надежные руки опытного, знающего специалиста. Ирина Гранитовна помогла мне, избавила от недуга. За это мне хочется ее поблагодарить от всей души и пожелать крепкого здоровья.
Под наблюдением Ирины Гранитовны я нахожусь уже около двух лет. Хотелось бы выразить благодарность этому умнейшему и доброму доктору. Она с большим профессионализмом справляется с решением задач, грамотно назначает лечение. Каждый раз проконсультирует нормально, ответит на все мои расспросы, даст полезные советы. И что мне еще очень нравится, Ирина Гранитовна умеет настроить меня на позитивный лад, не дает унывать из-за моих проблем со здоровьем. Хочу порекомендовать другим людям доктора Суздалову как грамотного, опытного гастроэнтеролога.