Пан Владимир Михайлович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
6.2

Пан Владимир Михайлович

Пан Владимир Михайлович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 01.10.2020

• 1980
    Ташкентский государственный медицинский институт

Пан Владимир Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пан Владимир Михайлович - квалифицированный доктор, на приеме все было отлично. Мне была проведена консультация и можно сказать процедура. Все прошло просто прекрасно, безболезненно. После этого мне стало немного легче. Пока никаких рекомендаций я не получила, потому что всё только начинается, поэтому пока никакой конкретики. По итогу, Владимир Михайлович отправил меня на МРТ и от этих результатов мы будем уже дальше отталкиваться. Если брать общее время, то прием длился где-то час, пока этого вполне было достаточно. Его манера общения мне понравилась, врач был очень вежлив. Пока не могу полностью оценить его профессионализм, но кажется, что в своей работе он довольно-таки компетентен, поэтому пока только так. В принципе, я бы посоветовала такого врача к посещению. Хочется, чтобы Владимир Михайлович и дальше развивался в этом плане, поскольку он необычный врач, а мануальный терапевт, поэтому им всегда нужно совершенствоваться в технике, так скажем.
Единственное, может мне информации немного не хватило, а может я что-то сама недопоняла, или может причина в том, что это только первый прием.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, специалист внимательный и грамотный, мне он понравился. Врач рекомендовал мне восстанавливаться, и тогда уже приходить к нему повторно для дальнейшего лечения. Обследования не было, Пан В.М. визуально осмотрел меня, потрогал позвоночник, сказал, что есть защемление. Чувствуется, что он грамотный и внимательный доктор! Отношение, на мой взгляд, очень хорошее, крайне приятно было взаимодействовать с доктором. Он доступно ответил на все мои вопросы, все разъяснил. Я могла бы посоветовать этого врача! Меня приняли вовремя и специалист не торопился, он было абсолютно внимателен, уделил столько времени, сколько нужно.
К нему я обращалась первый раз. Выбрала себе специалиста в интернете, мне нужно было, чтобы доктор принимал рядом с домом, искала по рейтингу. Я обратилась к неврологу, так как у меня были жалобы, боли в ноге, диагноз у меня еще не стоял. Владимир Михайлович относительно смог мне помочь, просто с этой проблемой можно только поставить блокаду, что специалист и сделал. У меня защемление седалищного нерва после операции, пока что, больше ничего невозможно сделать.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Пана Владимира Михайловича мы были вместе с мужем впервые, мы просто проверялись. При выборе врача нам был важен профессионализм специалиста, и этого доктора нам порекомендовал друг семьи. Впечатления о посещении у нас остались самые лучшие, потому что, по моему мнению, было сразу видно, Владимир Михайлович - профессионал, он ответил на все те вопросы, которые мы ему задавали. Нам все очень понравилось и мы в дальнейшем хотим лечиться у этого специалиста, проходить осмотр. У меня с собой на руках были обследования и результаты анализов, и вот по ним доктор мне порекомендовал, что делать и как в будущем проводить лечение. Для супруга врач посоветовал пройти обследования, сделать МРТ, и после этого с результатами подойти на повторный прием. У меня проблемы в области шеи, к врачу мы обратились как к неврологу. Специалист проводил осмотр, он нас обоих осматривал, и я считаю, что все было сделано тщательно и аккуратно, мы до этого уже приходили к врачам, и там все было посредственно, толком ничего не говорили. А здесь Владимир Михайлович сразу нажал на какие-то определенные точки, а я даже не говорила ему о каких-то моментах, а специалист все рассказал по заболеванию, понятно и доступно объяснял, так что врач понравился и мне, и мужу! Доктору за его работу я ставлю "5" баллов, конечно же! Я рекомендую этого специалиста к посещению, обязательно!
Медицинский центр «В Марьино» - ул. Люблинская, 104
Врач неплохой. Осмотрел меня и сказал, что нужен МРТ для диагностики шейного отдела позвоночника. После этого назначит процедуры. Надеюсь, что после МРТ Владимир Михайлович сделает всё корректно. Мы всегда надеемся на лучших врачей. С уважением.
Лечусь у Пана Владимира Михайловича по поводу пареза лицевого нерва уже 3 месяца. До этого прошла 2 курса у другого рефлексотерапевта. Безрезультатно. После первого же курса у Владимира Михайловича начался процесс восстановления. И реальный прогресс. Ничего лишнего. Все рекомендации, четко и по делу! Вы вернули мне надежду на полное восстановление. Спасибо!
Отличный мануальный терапевт! Берется, если это нужно на самом деле! Я попала случайно, мне нужен был невролог.
Доктор Пан доказал мне, что мануальная терапия не блеф и не мошенничество, а реально действующая методика. Просто мне раньше никогда не приходилось сталкиваться с этой техникой, а когда сказали, что у ребенка сколиоз, посоветовали именно к мануальшику обратиться. Нам повезло, к надежному человеку попали, он качественно провел лечение, поправил спину доченьке, теперь она у нас стройная красавица. Спасибо большое. Мне стыдно, что я сомневалась, в благодарность я теперь всем рассказываю про этого врача, он ведь не только сколиозом занимается, спину в принципе лечит. Советую обращаться.
Премного благодарна Владимиру Михайловичу за избавление от болей в спине! Я к нему пришла с запущенными проблемами, спину никогда не лечила, накопилось много болячек. Я даже не могла сказать конкретно, где болит — ломило и ныло всё, от шеи до поясницы. Мы же такие вечно, горе-пациенты — когда уже к стенке прижмет, тогда бежим по докторам лечиться. Владимир Михайлович осмотрел внимательно, занялся лечением. Не знаю, как мануальщики это делают, что руками излечивают. Никаких тебе таблеток, процедур, аппаратов. Только грамотность и умение врача. Я сейчас свободно двигаюсь, никакой скованности и никаких болей. В спине как будто что-то встало на место. Если кого-то из врачей я и решусь рекомендовать, то это точно Владимир Михайлович. Советую лечиться у этого талантливого доктора, оказывает реальную помощь.