Ерохин Андрей Васильевич,мануальный терапевт, травматолог - Москва
Травматолог
4.7

Ерохин Андрей Васильевич

Ерохин Андрей Васильевич, Москва: мануальный терапевт, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 12.10.2020

Поликлиника № 54
  • 2005 — 2010
    клиника доктора Курбатова
  • 2010 — 2011
    клиника ортопедии профессора Багирова А.Б.

• 1985
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Курс повышения квалификации «Мануальная терапия», Российская медицинская академия последипломного образования
    Цикл профессиональной переподготовки по специальности «Мануальная терапия»,Центр восстановительной медицины и курортологии

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У доктора Ерохина я лечусь уже на протяжении 6-ти лет и обращаюсь к нему как к мануальному терапевту. Дело в том, что у меня такая болячка, которую просто надо вставить на место. Я считаю, что Андрей Васильевич прекрасный и очень хороший врач. Вдобавок он показывает мне некоторые упражнения, которые необходимо делать дома. В процессе его манипуляций у меня не возникает никакого дискомфорта, все хорошо. Обычно прием занимает около 50-60 минут. Также я приношу на консультацию и уже на терапию снимок магнитно-резонансной томографии, по которому врач ориентируется. На самом деле он вообще очень доступный, обычный и хороший доктор. Он не запугивает и старается расположить. Задержек не бывает, принимает он всегда вовремя. Изначально я нашла его случайно. Он был первым врачом, к которому я обратилась, когда образовалась грыжа. Конечно, Андрея Васильевича можно советовать другим людям. Я многим его рекомендую. На мой взгляд, все было хорошо!
Медицинский центр «В Марьино»-ул. Люблинская, 104
Хочу поблагодарить мануального терапевта Ерохина Андрея Васильевича. Из-за долгой напряжённой офисной работы у меня начались проблемы с шеей. Как потом я выяснила, у меня присутствовало небольшое шейное искривление, о котором я не знала. Благодаря Андрею Васильевичу, мне удалось избавиться от постоянных болей, и ещё он дал мне важные рекомендации для профилактики остеохондроза. Мне хватило 4 сеансов, облегчение наступило уже после второго. При необходимости обязательно приду повторно именно к нему.
Медицинский центр «В Марьино»-ул. Люблинская, 104
Ерохин мне очень помог. Я долго искала врача, который добросовестно диагностику проведет и разберется, что у меня не так, почему возникают боли. Андрей Васильевич с первых минут общения показался человеком ответственным, потом оказалось, что не показалось, действительно серьезный доктор, преданный делу. Он смог мне диагноз поставить, назначил комплексное лечение и с успехом его провел. Работает без спешки, без суеты, основательно все проверяет и сеансы проводит качественно. Мне уже лучше, боли прошли, самочувствие улучшилось. Вот это я понимаю, врач. Я удачно к нему попала.
Суставы лечила у Ерохина. Он отлично справился с задачей. Все проверил, проанализировал и назначил отличный курс лечения. Полностью все его назначения выполняла, и результат не заставил себя долго ждать. Становилось легче с каждым днем, с каждым сеансом. Я не преувеличиваю, сейчас я о тех проблемах даже не вспоминаю, поэтому смело скажу, что Ерохин профессионал высокого уровня. Я его всем рекомендую.