Климин Павел Геннадьевич,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
6.3

Климин Павел Геннадьевич

Климин Павел Геннадьевич, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 06.02.2022

• 2011 — н. в.
    АО «Моситалмед»
    Врач-дерматовенеролог

• 1992
    Ташкентский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1993
    Узбекистанский РСНПМЦ Дерматологии и Венерологии (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

«Озонотерапия», МГИДО (ООО «Капитал-здоровье»).
    «Сургитрон»

Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимателен, уточняет детали. Очень вдумчив, строит гипотезы, рассуждает. Предложил план лечения, который мне помог.
Очень долго не заживал шов после операции. Постоянно покрывался новыми корочками. Перед этим дважды это место вырезали по той же причине.
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Посетили в январе 2022
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Проверено (2)
Лечила высыпания на коже у Климина Павла Геннадьевича. Справилась с проблемой за несколько дней. Врач успокоил, пошутил, назначенное лечение быстро помогло.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате
Добрый день! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Климину Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса!
С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса
Посетили в декабре 2021
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Я к доктору Климину Павлу Геннадьевичу пришел во второй раз. Когда я был у него впервые, то специалист провел осмотр, назначил мне лекарства и сказал потом подойти на процедуру. У дерматолога я удалял бородавку. Я скажу так — меня все устроило, видно, что Павел Геннадьевич человек с опытом и не первый день работает! И, в целом, по моему мнению, все было сделано качественно. Но насколько качественно — это уже покажет время, потому что нужно зажить ранам, а так все хорошо. После процедуры я чувствую себя в целом нормально. Я продолжаю пропивать курс лекарств, а также еще получил от специалиста рекомендации по уходу, он рассказал, что делать. Я надеюсь, что возвращаться к доктору мне не потребуется. Если все будет хорошо, то я не пойду к нему, а если нет — обращусь снова. В целом данного специалиста я бы мог советовать для посещения.
Приемы у доктора начинались вовремя, уделено мне было минут 30.
«Астери-Мед» в Перово
Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
Посетили в июне 2021
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Я у него от дерматита лечусь. Очень большие надежды на него возлагаю. С самого начала Павел Геннадьевич мне показался грамотным, все-таки опыт большой уже, с такими проблемами наверняка сталкивался уже не раз. По общению он мне нравится, спокойный, разумный, не высокомерный, хорошо консультирует. Назначения он мне обосновал, что и зачем, вроде все по уму, и мне кажется, что сейчас состояние уже получше стало. Буду продолжать у него наблюдаться. Надеюсь на хороший результат.
Хочу поблагодарить Павла Геннадьевича за качественную медицинскую помощь. Обратилась с давней проблемой, которую не смогли решить в других клиниках. Вот наконец, попала к замечательному доктору, который очень грамотно смог меня пролечить. Спасибо ему огромное.