Исраелян Вардгес Саакович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.7

Исраелян Вардгес Саакович

Исраелян Вардгес Саакович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

поблагодарить

Центр профессиональной стоматологии
  • 2019 — н. в.
    Стомдом
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

• 2002
    has attended the Course on Basic Imlantology
    The use full-ceramic restorations in Modern Dentistry
    Основы принятия решений в имплантологии. Хирургический и ортопедический аспекты.
    Актуальные вопросы использовании принципов биомеханики при ортодонтическом лечении
    Фотография в эстетической стоматологии
    For participation in Astra Tech lmplant System Day
    Клинические аспекты управления болью в стоматологии - от эндодонтии до имплантации.
    Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах
    for participation in Dental Imlantology Conference
    Use of the prosthodontic components whit the Straumann
    Клинические аспекты несъёмного протезирования. От планирования до фиксации.
    Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии
    Керамические реставрации в повседневной практике

Исраелян Вардгес Саакович
Вардгес Саакович удалял мне зуб и кисту (зуб семёрка), была сложная операция, но всё прошло хорошо! После операции практически ничего не болело, не было воспалений, врач наблюдал, как заживает лунка, был на связи. Я осталась очень довольна, врач вежливый и внимательный. Пойду теперь определённо только к нему удалять зубы мудрости! Очень советую!
Исраелян В. С.
Спасибо большое за теплый отзыв и за то, что доверились мне!)
Стоматология «Стомдом»-ул. Фридриха Энгельса, д. 6, стр. 2
Понравилось
Доктор аккуратно удалил зуб, всё прошло отлично! Я очень боялась, но доктор меня успокоил, общался со мной на протяжении удаления и поддерживал. Очень благодарна доктору и ассистенту.
Обратилась за удалением лежачей 8-ки. Очень сложный был случай, зуб был рядом с нервом.
Исраелян В. С.
Спасибо большое за доверие.)
Стоматология «Стомдом»-ул. Фридриха Энгельса, д. 6, стр. 2
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хочется выразить огромную благодарность замечательному высококвалифицированному специалисту Исраелян Вадгесу Сааковичу! Вардгес Саакович - врач, у которого золотые руки! У меня были проблемы, из-за которых я не могла улыбаться, так как на передних зубах были большие щербинки. Были большие комплексы, я улыбалась всегда с закрытым ртом много лет. И, к сожалению, раньше я не знала, что все это можно исправить при помощи виниров. Для меня это было открытие, что оказывается эта услуга оказалась доступна для меня. Все получилось настолько аккуратно, красиво и эстетично, мне все очень понравилось! Так же у меня были проблемы с ротовой полостью, с другими жевательными зубами. Вардгес Саакович провел колоссальную работу, были сохранены мои зубы. Еще была проблема: у меня 15 лет назад удаляли зуб, Вардгес Саакович поставил мне имплант, все на очень высоком уровне. Видно, что врач - высококвалифицированный специалист в своей сфере. Не экономят на материалах, работают с хорошими современными материалами, все настолько стерильно, мне есть с чем сравнить. Клинику выбирала по интернету, читала по хорошим отзывам. И я рада, что именно остановилась в этой клинике и рада, что моим лечащим врачом стал Вардгес Саакович! Теперь лечимся всей семьей у одного доктора - Исраеляна Вардгеса Сааковича. Огромное вам спасибо, Вардгес Саакович!
Исраелян В. С.
Спасибо большое за ваши добрые слова, мне очень приятно и мотивационна ваша высокая оценка моего труда и стараний!) Буду и впредь оправдывать ваши ожидания.
«Центр профессиональной стоматологии»-ул. Мясницкая, д. 35, стр. 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все: тщательность обследования, профессионализм, отношение и, конечно, результат работы.
Выражаю огромную благодарность Вардгес Сааковичу за проделанную работу! Два года назад я обратилась к доктору за консультацией. Побывала также и у других специалистов в этой области, но остановилась именно на этом докторе. И, конечно, не жалею. Была проведена огромная работа по реставрации жевательных зубов (в большинстве - это установка керамических вкладок вместо большого объема композитного материала, т. е. зубы многократно пломбировались, была проблема с чувствительностью). И теперь я наслаждаюсь здоровыми зубами. Поразительно какие результаты дает современные методы лечения и протезирования, сделанные профессионалом. Мой муж также стал пациентом Вардгес Сааковича. Результатом лечения очень доволен.
Исраелян В. С.
Благодарю Вас за доверие, добрые слова и за высокую оценку моего труда и стараний. Ваши рекомендации очень мотивируют и впредь оправдывать ожидания моих пациентов. Большое Вам спасибо!
«Центр профессиональной стоматологии»-ул. Мясницкая, д. 35, стр. 2
Спасибо доктору за долготерпение к пациентам, умение его высочайшего качества, его уверенность в своем деле для людей имеет отличную оценку! Педантичность и внимательность очень много значат для пациента. У этого доктора это на высоком уровне! Рекомендую всем обращаться к нему в самых сложных ситуациях!
Исраелян В. С.
Благодарю Вас за доверие и добрые слова!)
Стоматология «Мастердент» на Кузьминках-пр-т Волгоградский, д. 54
Хочу выразить благодарность доктору, делала коронки в другой клинике и была очень недовольна. Но Исраелян В. С., все исправил! Спасибо Вам большое за профессионализм и чуткий подход к пациентам.
Исраелян В. С.
Благодарю Вас за то, что доверились мне!)
Лечились всей семьёй у доктора Исраелян. Мы очень довольны! Можно довериться, сразу вам могу сказать. А доктору спасибо огромное!
Исраелян В. С.
Благодарю Вас за то, что доверились сами и доверили здоровье полости рта членов Вашей семьи!
Лечусь у В. С. Исраелян. Очень внимательный доктор, знающий свою работу, профессионал своего дела! Лечение проходит безболезненно, что очень важно. Всем советую доктора В. С. Исраелян.
Исраелян В. С.
Спасибо за Вашу высокую оценку моей работы и старании!)
Уважаю этого врача. Я у него проходила лечение, результатами осталась более чем довольна, потому что он все манипуляции выполнял уверенно и совершенно безболезненно. Привел мои зубки в порядок, сделал улыбку красивой, и просто оставил самые приятные впечатления от каждого визита. Я никогда бы не подумала, что от лечения зубов можно получать удовольствие, но с таким внимательным чутким врачом это возможно.
Исраелян В. С.
Благодарю Вас за доверие и добрые слова!) Мне очень приятно и мотивационно! Буду стараться и впредь оправдывать Ваше доверие и ожидания.)