Будзинский Александр Анатольевич,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Москва
Гастроэнтеролог
Хирург
Эндоскопист

Будзинский Александр Анатольевич

Будзинский Александр Анатольевич, Москва: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 09.08.2018

Октябрьское поле(2,5км)
Щукинская(2,7км)

Стрешнево(3,8км)

• 1976 — 1995
    2 Московский ордена Ленина Государственый медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
    Младший, старший, ведущий научный сотрудник лаборатории гастроэнтерологии на кафедре госпитальной хирургии в
  • 1995 — 2011
  • 2015 — 2021
    Креде Эксперто
    Врач эндоскопист, врач гастроэнтеролог

• 1975
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (эндоскопия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (эндоскопия)

"Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии"

Будзинский А. А.
Александр Анатольевич - очень грубый врач. Внешний вид не соответствует виду доктора. Ничего не объясняет, а злится, если отказываешь в дорогом обследовании и просишь конкретное.
Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском - пер. Товарищеский, д. 10 с. 1
Очень аккуратный и профессиональный эндоскопист. Я по рекомендации обратилась. Хоть и знала со слов своей знакомой, что врач золотой, но всё равно страшно было проходить обследование, конечно. Но на деле оказалось всё не так ужасно, как я себе представляла. Врач достаточно быстро справился с диагностикой, болезненные ощущения были минимальные (от наркоза я отказалась по объективным причинам). Большое спасибо специалисту! Эта диагностика была очень важна, и точные результаты помогли моему лечащему врачу поставить правильный диагноз.
Адресую благодарность Александру Анатольевичу. Я обследовалась и потом лечилась у этого доктора. Он компетентный и опытный профи. С первого раза назначил правильные лекарства, ничего не пришлось корректировать. Лечение помогло. Уже после недели приема препаратов я заметила ощутимый эффект. А по окончании всего курса и думать забыла о больном желудке. Вот что значит попала к адекватному врачу. Теперь стараюсь не забывать его рекомендации и помогать своему желудку и кишечнику.
Прекрасный специалист, опытный и сильный в гастроэнтерологии врач. Александр Анатольевич сам обследовал меня, поставил диагноз и подобрал для меня хорошее лечение, которое помогло побороть мои хвори. Работа желудочно-кишечного тракта налажена, я снова чувствую себя нормальным, полноценным человеком. По поводу хронических проблем (которые не победить, но нужно наблюдать и держать в узде), я так и буду обращаться регулярно к Будзинскому. Мне очень понравился этот врач, он внушает доверие к себе! Профессиональный и серьезно настроенный врач. Всем советую, кому нужна помощь гастроэнтеролога.