Будзинский Станислав Александрович,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Москва
21 год
Гастроэнтеролог
Хирург
Эндоскопист
6.7

Будзинский Станислав Александрович

Стаж 21 год

Будзинский Станислав Александрович, Москва: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 15.09.2020

Ломоносовский проспект(1,2км)
Воробьёвы горы(2,0км)

Минская(2,2км)

• 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Будзинский Станислав Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Станиславу Александровичу, колоноскопия вот уже второй раз проведена профессионально. Учитывая мою повышенную эмоциональность и страх перед такими процедурами, врач успокоил и сделал все, как надо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Благодарим доктора Будзинского Станислава Александровича! Профессионал попасть к которому на лечение большая удача. 🙏🏻 Рекомендую всем!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31) - ул. Лобачевского, д. 42
Внимательный, тактичный, выслушает и подробно расскажет о заболевании. Станислав Александрович, огромное спасибо Вам!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31) - ул. Лобачевского, д. 42
Умный, честный, порядочный, корректный. Достойный во всех отношениях врач и человек. Ваши пациенты из Ростова.
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31) - ул. Лобачевского, д. 42
Подтверждаю, врач с головой и с руками! Ответственный профессионал, который смог составить курс лечения избавивший от серьезной операции!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче Будзинском С. А. Курс лечения помог вам, операция не потребовалась. Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП Управления делами Президента РФ
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31) - ул. Лобачевского, д. 42
Станислав Александрович успешно провел мне операцию. Как я боялась, но все обошлось и за это нужно благодарить доктора Будзинского. После всего того, что он для меня сделал, у меня нет ни малейшего сомнения в его компетентности и таланте. Помимо этого Станислав Александрович отличается своей доброжелательностью, спокойствием и тактичностью. Нельзя не заметить, как он добр ко всем своим пациентам. Это вызывает восхищение. Огромное спасибо доктору за его знания, за терпение и заботу о больных.