Токарева Ольга Васильевна,венеролог, дерматолог, хирург - Москва
7.6

Токарева Ольга Васильевна

Стаж 31 год
Кандидат наук

Токарева Ольга Васильевна, Москва: венеролог, дерматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 22.04.2021

• 2017 — н. в.
    Поликлиника № 2 им. Семашко
    Врач дерматолог, хирург

• 1990
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
  • 1992
  • 1995
    Аспирантура

Токарева Ольга Васильевна
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Васильевны, я осталась довольна её вниманием, её высочайшей квалификацией, её советами, я думаю, они окажутся полезными. К Токаревой я обратилась в первый раз, именно к ней я решила пойти потому, что мне требовался квалифицированный дерматолог, всю информацию о ней я нашла в интернете. Приняли меня вовремя, Ольга Васильевна достаточно работала со мной, длительности приёма мне хватило. Врач ответила на все мои вопросы, детально обсудила со мной все проблемы, дала рекомендации, которым я уже начала следовать. Надеюсь, это приведёт к результату. В каких-то дополнительных обследованиях необходимости не было, доктор провела визуальный осмотр и составила анамнез на основании моих рассказов. Доктор прописала мне лечение, оно состоит из лекарственных препаратов и уходовых средств. Терапия займёт максимум 6 недель. Но о её эффективности говорить пока рано, я только сегодня приобрела все лекарства. Также специалист попросила меня прийти через месяц, чтобы она посмотрела динамику. Ольга Васильевна прекрасно вела себя со мной, это просто выше всяких похвал! Доктор очень располагает к себе. Я абсолютно уверена в профессионализме Токаревой, потому что то, что и как она говорит, выдаёт в ней клинициста очень высокого класса! Ольга Васильевна ответила на все мои вопросы. Безусловно, я посоветую этого доктора.
«Первая клиника Химки» («АТЕ Клиник»)-пр-кт Юбилейный, д. 74, стр. А
Понравилось
Профессионализм, внимание, интеллигентность.
В марте обратилась к Ольге Васильевне и не пожалела. Ольга Васильевна оказалась настоящим профессионалом и замечательным человеком. Сейчас прохожу лечение, есть заметное улучшение, что очень меня радует, так как моя затянувшаяся экзема была не по силам другим специалистам-дерматологам. Обязательно буду рекомендовать Ольгу Васильевну как грамотного специалиста.
Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник»-ул. Маршала Конева, 14
Понравилось
Давно мучаюсь с очень деликатной проблемой. Куча всего перепробовано, но ничего не помогало. Врач внимательно выслушала. Дала рекомендации и назначила новые препараты, от которых на следующий день уже стало лучше. Дополнительно отправила на анализы. Чтоб поставить точный диагноз и продолжить лечение. После лечения отпишусь ещё.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Долго искали нормального дерматолога, рада, что нашла Ольгу Васильевну! Вылечила легко, без всяких вырезаний и прижиганий бородавки у ребенка.
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Блестящий врач, специалист во многих областях медицины, причем дилетанту кажущихся и не смежными. Умница, интеллигент, золотых рук и золотой души личность и специалист, обладающий как практически-манипуляционными, так и общетеоретическими системными знаниями и мышлением в целом. Постарайтесь попасть к ней, если есть патологии соответствующих профилей. Фенина Г.В.
Замечательный врач, без оговорок. Лечусь сама, и мои друзья со мной, в случае необходимости, у Ольги Васильевны в течение 25 лет, в разных клиниках, даже по разным поводам. Единственный специалист в моей жизни, способный глубоко разбираться в иммунологических проблемах пациента. Очень рада, что есть в моей, пациентской жизни, такой специалист. Мои благодарности О.В. Токаревой.
Медицинский центр «Диагностика»-ул. Живописная, д. 14, корп. 1
Были на приёме у Ольги Васильевны, она очень быстро и без лишних расспросов и кучи анализов помогла с аллергией на коже и ещё удалила бородавку на ноге. Думали, что будет очень больно, да ещё и заживать долго, но всё прошло безболезненно под анестезией и быстро зажило. Приём был с юмором и искренней жизнерадостностью, приятно было пообщаться с доктором!
Медицинский центр «Диагностика»-ул. Живописная, д. 14, корп. 1
Были на приёме с ребенком 4-х лет у доктора Токаревой в "Диагностике". Доктор она очень внимательный, очень быстро и безболезненно пролечила бородавки ребёнку, и назначила терапию. Нам всё очень понравилось!
«Первая клиника Химки» («АТЕ Клиник»)
Спасибо за отзыв.
С Уважением, администрация клиники.
Несколько месяцев ходила по больницам, не могли поставить правильный диагноз. В центре попала на прием к Токаревой Ольге Васильевне. Она не только точно определила проблему, но и назначила лечение, которе уже через неделю принесло результаты! Очень позитивный человек, реально пытается помочь каждому пациенту и не выписывает кучу дорогих ненужных препаратов.
«Первая клиника Химки» («АТЕ Клиник»)
Спасибо за доверие.
С Уважением, администрация клиники.