Григорьевская Злата Валерьевна,клинический фармаколог, маммолог, онколог - Москва
д.м.н
Клинический фармаколог
Маммолог
Онколог
0.3

Григорьевская Злата Валерьевна

Доктор наук

Григорьевская Злата Валерьевна, Москва: клинический фармаколог, маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 18 лет.

Обновлено 13.05.2020

ГУ Российский Онкологический Научный Центр им. Н.Н. Блохина РАМН
    Научный сотрудник

• 2001
  • 2003
    Онкологический центр Блохина, г. Москва (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (маммология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая фармакология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Григорьевская Злата Валерьевна
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Не заметила.
Обнаружив уплотнение в груди, решила сразу идти в платную клинику, не тратя свое время и деньги на поликлинику. Обратилась в "ОН Клиник" к Григорьевой З.В. Она осмотрела меня, предположила наличие кисты, что подтвердилось на УЗИ. Злата Валерьевна приписала для начала мази и компрессы. И только если бы это не помогло, была бы операция. К счастью, киста под воздействием препаратов рассосалась сама. Я благодарна доктору, что вопрос решился без операции.
Посетили врача Май 2019
Доктор внимательно выслушала, посмотрела анализы и результаты МРТ. Дала советы по лечению, именно советы, так как написала их на бумажке, без фирменного бланка, подписи и своей печати. Бланка с осмотрам не дала. Это характеризует врача как человека, который не хочет брать на себя ответственность в случае ошибочного диагноза.
Посетили врача Май 2014
Не понравилось
Обратилась к данному врачу с проблемой: опухали и болели груди, бессонница, набор веса. Она назначила УЗИ и тест на пролактин. По результатам анализов оказалось, что у меня в груди мелкие узелки и пролактин 1600. Из этого она поставила диагноз "мастопатия". Про пролактин сказала: "Наверное, в лаборатории ошиблись". Выписала лечение: куча "витаминов" и БАДов за бешеные деньги. Ничто из выписанного не являлось лекарством и, конечно же, в лечении не помогло, при этом обходилось мне по 5 тысяч рублей в неделю! Спустя полгода такого "лечения" я обратилась в другую клинику к другому специалисту. Мне там снова сделали тест на пролактин и по результатам теста отправили на МРТ гипофиза. Оказалось, у меня аденома гипофиза. Причём новый доктор пояснила, что при таком высоком пролактине, как у меня, МРТ назначают обязательно, ведь чаще всего это связано с аденомой. Мне выписали пролактиноснижающее лекарство, которое мне помогает. И дело было не в мастопатии, а именно в пролактине, из-за которого воспалялись молочные железы. Злата Григорьевна же почему-то не придала никакого значения высоким показателям пролактина. ***
Медицинский центр «Диагностика»-ул. Живописная, д. 14, корп. 1
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Абсолютное безразличие.
Пошла на прием именно к Григорьевской по отзывам. *** Врач как будто после пяти ночных смен, абсолютно безразличное отношение. Не выслушивает, перебивает, задает море "формальных" вопросов, причем к моей проблеме они явно не имеют никакого отношения. Предварительный диагноз (на бумаге) поставлен только после того, как я попросила результаты осмотра на руки, после чего лист по осмотру, который мне врач дала на подпись, и копию которого я попросила, был убран в стол, врач исчезла из кабинета и вернулась со справкой. Назначила море анализов. "Вам 41 год", - это за прием я услышала несколько раз. Я, конечно, понимаю, что врачу свойственно перестраховываться, но должен же быть здравый смысл. Специалист УЗИ этой же клиники мне дал больше информации по моему вопросу, чем прием у Григорьевской.
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре-Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
Маммолог Злата Валерьевна Григорьевская и осмотр тщательно проведет, и внимательно тебя выслушает, если надо УЗИ и маммографию назначит, а также действенное лечение специально для вас. Доктор Григорьевская, вы - лучшая!
-1.0 плохо
Врач не понравилась. Осмотр проводит аккуратно, к этому претензий нет, но по анализам ничего не пояснила, лечения не назначила, предложила понаблюдать. Доверия мне не внушила, больше обращаться к ней не буду.
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре-Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
Консультировалась у Григорьевской по поводу грудного вскармливания. У нас первый ребенок, я хоть и читала много литературы по этому вопросу, но все равно решила посоветоваться со специалистом. Злата Валерьевна хороший человек, с большим вниманием и добротой отнеслась, выслушала мои вопросы и по пунктам все объяснила. Что, как нужно делать, как избежать проблем. Советы все дельные и при этом я не наблюдала какого-либо навязывания. В целом мне очень понравилось, благодаря ей процесс кормления не вызывал никаких проблем.
После родов столкнулась с проблемой переизбытка молока. Доченька кушала хорошо, но все равно его было много для нее одной. Я сначала ничего не предпринимала, но когда появились боли, пошла к врачу за помощью, Очень рада, что попала к Злате Валерьевне, она была так добра, так внимательна, выслушала о моей проблеме и тут же аккуратно научила меня, как правильно сцеживать молоко, чтобы не случилось застоя. Я так ей благодарна, после этого у меня боли прошли, но я все равно периодически теперь хожу к ней, чтобы все держать под контролем. Замечательный врач, я рада, что стала ее пациенткой.
Мне понадобилась консультация опытного специалиста и я пришла в клинику, которую мне рекомендовали друзья. О враче Григорьевской до этого ничего не слышала, но, когда познакомилась с ней, поняла, что не ошиблась. Она очень добрая, приятная женщина, провела осмотр аккуратно и бережно. Благодаря её доброжелательному настрою я не чувствовала неловкости и смущения. Потом Злата Валерьевна мне всё объяснила, рассказала и дала полезные рекомендации. Я получила ответы на все свои вопросы и заряд бодрости от такого хорошего человека. Спасибо ей за внимательное отношение и грамотный подход к работе. Буду советовать.