Никитин Максим Николаевич,флеболог, хирург - Москва
8.6

Никитин Максим Николаевич

Никитин Максим Николаевич, Москва: флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 10.01.2020

от 18 лет
Флеболог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Мещанская, д. 7, стр. 1
Сухаревская(452м)
Цветной бульвар(553м)

Проспект мира(816м)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Современные методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей
    ИУВ им. Н.Н. Пирогова, «Эндоскопическая хирургия»
    цикл повышение квалификации «Лапароскопия. Продвинутый курс» (симуляционный центр ГКБ им. Боткина)

Никитин Максим Николаевич
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Я приехала на прием раньше назначенного времени и доктор меня сразу же принял. Максим Николаевич мне все очень доходчиво объяснил по моей проблеме и поставил мне правильный диагноз. До этого врачи, у которых я была ранее, говорили мне совершенно другие вещи. Мне этого хирурга порекомендовал брат и я думаю, что Никитин М.Н. станет нашим семейным доктором. Я приходила к Максиму Николаевичу в первый раз на консультацию. Он направил меня на анализы и обследование. На следующем приеме у меня была десятиминутная операция, после которой мне сразу же стало легче. Никитин М.Н. отличный доктор. Он умеет поддержать пациента в сложные моменты. После операции врач дал мне рекомендации и назначил лечение. Я буду проходить дополнительное обследование, так как одной операцией в моем случае не отделаться. Также я буду ходить на перевязки в эту клинику и периодически появляться у Максима Николаевича. Без внимания он меня не оставил. Перед первым оперативным лечением врач полностью меня проинформировал: как и что будет происходить. Я осталась довольна. Буду рекомендовать Никитина М.Н. Спасибо доктору!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
О Максиме Николаевиче я узнала по отзывам и у него на приеме была в первый раз. Мне провели первичную консультацию с осмотром, по результатам чего я была направлена к другому специалисту. У меня получилась немного другая ситуация и мой вопрос оказался не по его части. Меня приняли вовремя и прием продлился достаточно долго. Доктор Никитин оставил о себе положительное впечатление, он показался мне очень внимательным. Во время нашей встречи, врач интересовался симптомами и историей болезни, благодаря дополнительным вопросам дал консультацию по своей специализации и даже по той ситуации, о которой я у него не спрашивала. Я считаю, что Максим Николаевич достаточно доступно и не торопясь все объясняет. На мой взгляд, такой специалист вызывает доверие. Первичный прием был платным, наверное, его стоимость приемлемая. Также мне были приведены некоторые профилактические рекомендации. Мне показалось, что доктор Никитин заинтересован в оказании помощи пациентам. В общем-то, я бы смогла его порекомендовать, потому что он довольно грамотный и внимательный специалист. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Считаю, что квалификация Максима Николаевича вполне соответствует тем звездам (рейтингу), что указано на сайте. Он нам помог тем, что сразу определил необходимость срочного оперативного вмешательства. Проблема была связана с новообразованием, с тромбом, поэтому это говорило об угрозе жизни отца. Тогда Максим Николаевич посоветовал срочную госпитализацию, а после выписки нужно будет наблюдаться у него уже амбулаторно. Считаем что врач справился с поставленным вопросом, он очень подробно нам разъяснил для чего такие меры необходимы, что при этом будет происходить. Причем он и сейчас сопровождает отца контролирует по whatsapp. Он попросил чтобы мы информировали его о дальнейших наших действиях и рассказывали о самочувствии отца. Я безусловно всем буду советовать такого специалиста. Считаю, что он хороший профессионал. Манера общения с пациентами у него вполне положительная, хорошая, он относится ко всем по-доброму. Я довольна, мы однозначно и дальше с ним будем сотрудничать.
К Никитину Максиму Николаевичу мы обратились потому, что у моего папы были проблемы, в связи с этим, я искала хорошего флеболога, и читала отзывы о врачах. Могу сказать, что в выборе специалиста мы не разочаровались. На консультацию я пришла вместе с отцом, в принципе, мы остались довольны.
Посетили врачаИюнь 2019
У доктора на приеме все было замечательно. Я была у него 2 раза и продолжаю проходить у него лечение. Принимает он вовремя, времени уделяет в зависимости от ситуации. Обращался доктор со мной хорошо, мне понравилось. Дал мне рекомендации, напечатал все, как следует. У меня нет к нему претензий, все было хорошо.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Хотелось бы для начала написать о своей проблеме. Год назад у меня появилась грыжа пупочная, я, естественно, пошла по врачам, обращалась ко многим хирургам. Ответы были такими - то у вас вес большой, бесполезно и вообще зачем вам это надо. Был и такой совет - доведите до экстренности и потом никуда не денемся, вырежем. Наша семья вся наблюдается в клинике ***. Мы все считаем, что там врачи с огромным опытом. Но, к сожалению, на тот момент не было хирургов. А моя проблема росла и уже как бы не давала мне покоя. И вот наконец и при клинике открылся филиал хирургии - это была последняя надежда. Я записалась на прием к Никитину Максиму Николаевичу. Когда я пришла на прием - это первый человек, который от меня не отмахнулся. Задал мне единственный вопрос после моего рассказа: "А что хотите?". Конечно, освободиться. Я спросила: "Вы будете оперировать?", - "Да, и подготовка, и оперировать буду я". У меня не хватает слов благодарности! Это чудо человек. Он и шутник неплохой, он и классный психолог. Он может быть строг. Он хирург от Бога, косметические швы! Максим Николаевич, моя вся семья благодарна Вам за ваши золотые руки и Вы наш кумир в области хирургии!
Посетили врачаИюнь 2019
За поиском доктора я обратилась в интернет. Честно говоря, я обратилась к доктору потому, что меня привлекла его фотография, он на лицо мне понравился. А после приема я пришла домой и прочитала о нем отзывы, они оказались хорошими. К этому специалисту я обратилась впервые. У меня была консультация, в ходе которой доктор назначил мне медикаментозное лечение. Пока я буду принимать лекарства, а дальше мы будем продолжать наше общение с доктором. Медикаменты врач назначил недорогие, кроме одного, но это нужный препарат. Ничего лишнего он не назначал. Максим Николаевич показался мне знающим и культурным специалистом. Мне понравилось, как доктор уверено обо всем говорил. Мой прием начался вовремя. Доктор меня посмотрел, объяснил, что происходит и составил примерный план дальнейшей работы. По времени это заняло приблизительно около часа. Мне этого времени было вполне достаточно. Как мне кажется, стоимость приема доктора нормальная. Я бы смогла порекомендовать доктора Никитина своим знакомым и сама приду на повторный прием. Меня устроило все: как общался, что говорил, что делал и как выглядел. В центре все чисто, аккуратно и красиво. У всего персонала приятные лица, а доктора Никитина особенно. Я считаю, что спокойствие и уверенность - это то, что нужно настоящему доктору.
Посетили врачаМай 2019
Находилась на приёме у Никитина Максима Николаевича впервые. Пришла к нему на приём, опираясь на отзывы в ПроДокторов. Первое впечатление было положительным. Была проведена консультация, а также УЗИ вен. Во время приёма, который длился чуть больше часа, я смогла задать всё интересующие меня вопросы и получить на них ответы. Также доктор вынес мне рекомендации. Всё понравилось, но пока не могу судить объективно о работе врача, так как мне важен результат лечения, но его я начала недавно, а повторный приём мне назначили на сентябрь.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
Максим Николаевич на первом же приёме вселил уверенность в благополучный исход. Отличный врач. Внимательный, заботливый, с хорошей речью, от него исходит уверенность. Очень помог маме, сразу же правильно поставил диагноз и всё подробно объяснил. Будем и дальше наблюдаться именно у него. Рекомендую данного врача.
Всё супер.
Посетили врачаМай 2019
Доктор - молодец! Я искал для себя хирурга через сайт "ПроДокторов", прочитал про этого врача отзывы, они, действительно, соответствуют реальности. Максим Николаевич уделил мне достаточно времени, компетентный и очень грамотный специалист, квалифицированный. Он осмотрел меня, на все вопросы отвечал, рассказывал, все поясняя, поставил мне диагноз и направил на операцию. Я могу порекомендовать Никитина всем, кому понадобится хирург. На консультации мне все очень понравилось. Мне нужно будет делать операцию у него же, Максим Николаевич по стоимости меня сразу же сориентировал, все объяснил и подробным образом расписал. Меня все устроило.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Пришла на приём с одной проблемой, вышла уже с тремя. Как же всё-таки приятно, что у нас ещё есть такие врачи, которые не отмахнутся от тебя, как от надоедливой мухи, а не только вникнут в болезнь, но и найдут её причину. И пусть операция мне только предстоит, я знаю, что попала в надёжные руки, и всё будет хорошо. Спасибо Вам, Максим Николаевич.
Посетили врачаАпрель 2019
Я могу рекомендовать Никитина Максима Николаевича как специалиста. Он мне понравился. Общался со мной корректно, вежливо. Я нашел его через интернет, был у него на первом приеме и оцениваю его на пять баллов. Я обратился к доктору с конкретным вопросом и ушел с приема с рекомендациями и назначенным лечением.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Никитину Максиму Николаевичу. Обратилась к нему со старой проблемой - камнями в жёлчном пузыре. Долгое время бегала от хирургов, да и участковый все отговаривал, мол, не беспокоят - зачем оперировать? Но при очередном УЗИ поняла, что терпеть дальше бессмысленно. Что было потом? Потом была сказка. На консультативном приёме Максим Николаевич рассказал мне не только о болезни на простом языке, но и каждый мой шаг до операции и после. Прошла анализы и через 5 дней я была уже на операционном столе. Саму операцию, конечно же, не помню, но уже через 3 часа после неё смогла сидеть на кровати. Не могу сказать, что ничего не чувствовала, но боль была вполне терпимая, только на ночь попросила обезболивание. А через день была уже дома. Сейчас пока ещё соблюдаю диету, но, в целом, чувствую себя превосходно. Низкий Вам поклон! И отдельное спасибо за косметические швы, которых почти не видно.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив» - ул. Комитетская, д. 7а
Хороший врач! Правда немного специфический юмор 😊, но... Знает свое дело, а это главное! Во время операции было немного страшновато, но все прошло быстро. В общем я благодарна! 😊
13 х/о
Врач адекватно оценил ситуацию и решил мою проблему. Я не пожалела, что явилась на платный прием. Особых впечатлений врач на меня не произвел. Но я и не ждала супер чуткости и внимания со стороны хирурга. Зато он дал конкретные, четкие рекомендации по моим дальнейшим действиям. У этого врача легкая рука на все манупуляции. Больно мне не было совсем, т.к.анестезией он обколол надежной. Спасибо за точный диагноз и нормальную помощь.
Пришла к хирургу с проблемой вросшего ногтя. Жутко переживала, но терпеть и дальше просто не было сил, тем более, что в последнее время ситуация сильно ухудшилась, палец был в ужасном состоянии. Хочу сказать спасибо Максиму Николаевичу, он как только увидел масштабы бедствия, сразу сказал, что без операции не обойтись. Я была в шоке, настолько испугалась. Оказалось, что операция проходит совсем без боли, анестезия очень хорошо действует, так что в этом плане переживать не стоит. Работа была выполнена очень аккуратно, пару дней чувствовался дискомфорт, но потом все прошло и сейчас палец в полном порядке.