Бегма Андрей Николаевич, флеболог, хирург - Москва

Бегма Андрей Николаевич

кандидат наук
стаж 34 года

Бегма Андрей Николаевич, Москва: флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Юровская, д. 93, корп. 1
«Открытая клиника» Куркино
М Пятницкое шоссе (5,2км)
М Планерная (5,9км)
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
М Улица 1905 года (358м)

15%Желчнокаменная болезнь
15%Паховая грыжа
11%Вросший ноготь

1992-1995Станция скорой помощи г. Омск
Врач линейной бригады скорой помощи
1992-1997Городская больница №2
Заместитель главного врача по медицинской части
2014-2015Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
Врач-хирург

1992 Омский государственный медицинский институт имени М. И. Калинина
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

1998 Цикл "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Омская государственная медицинская академия
2004 Цикл "Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004 Цикл "Современные взгляды на патогенез, лечение и МСР больных с синдромом диабетической стопы", Федеральный научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов
2006 Цикл "Планирование и статистический анализ НИР", Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
2010 Цикл "Эндокринная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 Цикл "Эндоскопия и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 Цикл "Хирургия органов брюшной полости", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 Цикл "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Бегма Андрей Николаевич

+2.0 Отлично «Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Хочу выразить благодарность Бегма Андрею Николаевичу. Спасибо Вам большое за сделанную мне операцию. Вы - профессионал своего дела, остался очень доволен. Ещё так же благодарен анестезиологу Кириллу Александровичу Алтухову. У Вас очень нужная профессия, ещё раз, огромное спасибо.

Очень внимательный врач, у которого каждый пациент в приоритете. Чувствуются профессионализм и стаж. Все свои действия объясняет, информирует о каждой мелочи, что, я считаю, очень важно для такой специфики. Никаких вопросов не осталось. Очень аккуратен, вежлив и тактичен. Я осталась на 100% довольна результатом.

Было бы неплохо немного сократить время ожидания.

Хочется выразить благодарность Андрею Николаевичу Бегма за оказанную помощь, и посоветовать его как отличного специалиста. Моя мама попала к нему на приём два месяца назад с диагнозом флегмона стопы на фоне сахарного диабета. Привезли ее к нему на коляске. Открытая рана была 15исм на 7 см. Уже через месяц рана затянулась и она смогла ходить с тростью, а ещё через пол месяца ходила самостоятельно без посторонней помощи. Каждый осмотр проходил тчательно, с осторожностью и вниманием. Лечение подбиралось индивидуально и в зависимости от ситуации менялось и подстраивалось для наилучшего эффекта. Отношение Андрея Николаевича было к ней (моей маме) как к давно знакомому и родному человеку. Мы приезжали на приём издалека, и получалось что оказывались на приеме заранее. Доктор сразу по возможности нас принимал пораньше, идя нам навстречу. Андрей Николаевич отзывчивый, профессиональный человек. Спасибо ему и здоровья! Берегите себя для ваших пациентов!

Белкин Александр Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Белкин А. А.
Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович, Врач УЗИ, Детский хирург, Нейрохирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Дехисси-Гольбрехт М. А.
Пятницкое ш., д. 45
Жихарева Елена Николаевна, Ортопед, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Жихарева Е. Н.
Пятницкое шоссе, д. 15
Бырихин Евгений Николаевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Бырихин Е. Н.
Кочубей Владимир Петрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва