Бегма Андрей Николаевич, маммолог, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Бегма Андрей Николаевич

кандидат наук
стаж 34 года

Бегма Андрей Николаевич, Москва: маммолог, проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Бутырская, д. 53, корп. 3
Клиника «Столичный Доктор» на Бутыркской
М Дмитровская (784м)
М Савеловская (919м)
М Петровский парк (1,9км)
ул. Юровская, д. 93, корп. 1
«Открытая клиника» Куркино
М Пятницкое шоссе (5,2км)
М Планерная (5,9км)
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
М Улица 1905 года (358м)

15%Желчнокаменная болезнь
15%Паховая грыжа
11%Вросший ноготь

1992-1995Станция скорой помощи г. Омск
Врач линейной бригады скорой помощи
1992-1997Городская больница №2
2014-2015Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
Врач-хирург

Высшее образование

1992 Омский государственный медицинский институт имени М. И. Калинина
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

1998 Цикл "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей", Омская государственная медицинская академия
2004 Цикл "Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004 Цикл "Современные взгляды на патогенез, лечение и МСР больных с синдромом диабетической стопы", Федеральный научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов
2006 Цикл "Планирование и статистический анализ НИР", Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
2010 Цикл "Эндокринная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 Цикл "Эндоскопия и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 Цикл "Хирургия органов брюшной полости", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 Цикл "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Бегма Андрей Николаевич

+2.0 Отлично «Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Очень внимательный врач, у которого каждый пациент в приоритете. Чувствуются профессионализм и стаж. Все свои действия объясняет, информирует о каждой мелочи, что, я считаю, очень важно для такой специфики. Никаких вопросов не осталось. Очень аккуратен, вежлив и тактичен. Я осталась на 100% довольна результатом.

Было бы неплохо немного сократить время ожидания.

Хочется выразить благодарность Андрею Николаевичу Бегма за оказанную помощь, и посоветовать его как отличного специалиста. Моя мама попала к нему на приём два месяца назад с диагнозом флегмона стопы на фоне сахарного диабета. Привезли ее к нему на коляске. Открытая рана была 15исм на 7 см. Уже через месяц рана затянулась и она смогла ходить с тростью, а ещё через пол месяца ходила самостоятельно без посторонней помощи. Каждый осмотр проходил тчательно, с осторожностью и вниманием. Лечение подбиралось индивидуально и в зависимости от ситуации менялось и подстраивалось для наилучшего эффекта. Отношение Андрея Николаевича было к ней (моей маме) как к давно знакомому и родному человеку. Мы приезжали на приём издалека, и получалось что оказывались на приеме заранее. Доктор сразу по возможности нас принимал пораньше, идя нам навстречу. Андрей Николаевич отзывчивый, профессиональный человек. Спасибо ему и здоровья! Берегите себя для ваших пациентов!

В июле у нас случилась беда - заболела мама, требовалась серьезная операция. В эту клинику попали совершенно случайно — никаких рекомендаций и отзывов не читали, просто обратились в первую попавшуюся больницу, где были готовы принять пожилого человека с кучей хронических болячек. Мы живем в провинции, наши врачи честно сказали, что лучше бы поискать специалистов в Москве, а сюда вернуться на реабилитацию. Мы и сами понимали, что летом, когда все в отпусках, один хирург просто не в состоянии всем помочь, мест в хирургии нет — все забито. Поэтому лучше обратиться за платной помощью, так как до бесплатной можно и не дожить. Мне в "Открытой клинике" понравилось все — чисто, аккуратно, персонал вежливый, доброжелательный, но не навязчивый. Для пациентов есть все условия. И не стоит думать, что я "слаще морковки ничего не ела", поэтому оценила все на 5 баллов. Поверьте, за свою жизнь повидала всякое. Здесь действительно хорошая атмосфера, настраивающая на лечение и больных, и самих родственников. Да, с нами не миндальничали, но это и хорошо - не чувствовалось фальши и вседозволенности за деньги. Врача мы тоже не выбирали — пошли к Бегма А.Н. просто потому, что он согласился взяться за заведомо рискованную операцию. Мама сама — медик, и как любой человек в возрасте "за 60" недоверчива, но, поговорив с хирургом, приняла решение оперироваться. Мы тоже решили довериться специалисту, ведь ничего другого предложить все равно не могли. И оказались правы — все прошло хорошо. С момента операции прошло более месяца, эмоции поулеглись, швы поджили. Наши врачи оценили работу коллеги на твердую "5" — четко, профессионально, без осложнений, хотя вероятность их появлений превышала 50%. Остается только сказать Андрею Николаевичу спасибо за помощь. Этот врач делает свою работу так, как должен делать, не отказываясь от тяжелых больных, с которыми другие, боясь замарать свою репутацию, просто не связываются.

(499) 110-62-71

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Кирсанов Владислав Юрьевич, Маммолог, Онколог - Москва
Кирсанов В. Ю.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Юрковец Марина Генриховна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
от 2000 р.
Юрковец М. Г.