Лебедева Любовь Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2
3.9

Лебедева Любовь Анатольевна

Лебедева Любовь Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.10.2019

от 14 лет
Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская(1,3км)
Люблино(1,9км)

Марьино(2,1км)
(499) 450-27-26

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Лебедева Любовь Анатольевна
Понравилось
В целом, этот прием прошел хорошо. Я уже на самом деле давно знакома с данным специалистом, несколько раз у нее точно была. Выбираю все время Лебедеву Любовь Анатольевну потому что она очень хороший человек. К ней я ходила только на УЗИ. Могу сказать, что он все поясняет, все рассказывает и комментирует во время осмотра. К своим пациентам она очень хорошо относится. Всегда вежлива и доброжелательна. На встречи она уделяет минут 10-15 и в общем-то этого вполне достаточно. у меня не остается абсолютно никаких нерешенных вопросов или недосказанностей, она все разъясняет. Я обязательно ее буду советовать тем, кому это понадобится. Считаю, что любовь Анатольевна - это профессионал в своем деле.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32