Лебедева Любовь Анатольевна, акушер, гинеколог - Москва

Лебедева Любовь Анатольевна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Лебедева Любовь Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.10.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

17 октября - четверг

19 октября - суббота

2007 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2019 Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лебедева Любовь Анатольевна

«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

В целом, этот прием прошел хорошо. Я уже на самом деле давно знакома с данным специалистом, несколько раз у нее точно была. Выбираю все время Лебедеву Любовь Анатольевну потому что она очень хороший человек. К ней я ходила только на УЗИ. Могу сказать, что он все поясняет, все рассказывает и комментирует во время осмотра. К своим пациентам она очень хорошо относится. Всегда вежлива и доброжелательна. На встречи она уделяет минут 10-15 и в общем-то этого вполне достаточно. у меня не остается абсолютно никаких нерешенных вопросов или недосказанностей, она все разъясняет. Я обязательно ее буду советовать тем, кому это понадобится. Считаю, что любовь Анатольевна - это профессионал в своем деле.

Милько Елена Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва

Рубинская Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Рубинская Т. В.
ул. Новомарьинская, д. 32
(499) 450-27-26

Серокурова Елена Арнольдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Серокурова Е. А.
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
(499) 653-77-18

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Биченова Зарина Отаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Биченова З. О.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(499) 288-08-12

Багдасарян Лилит Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Багдасарян Л. А.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(499) 288-08-12

Осипова Элла Григорьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Осипова Э. Г.
ул. Братиславская, д. 8

Муратова Л. О.
б-р Перервинский, д. 4, корп. 2
Фомина Татьяна Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Фомина Т. В.
ул. Братиславская, д. 8