Лебедева Любовь Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2
3.2

Лебедева Любовь Анатольевна

Лебедева Любовь Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.09.2020

На дом
Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Лебедева Любовь Анатольевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинику пришла по совету подруги. Были некоторые проблемы по женской части, и я записалась к Лебедевой Любови Анатольевне. Врач внимательная, задала много вопросов, собрала анамнез. После назначила несколько анализов и на повторном приеме подобрала лечение. Полный курс пока не пройден, но я уже вижу результат. Проблема уходит, самочувствие наладилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращалась в клинику по поводу странных выделений, больше ничего не беспокоило. Попала к Лебедевой Любви Анатольевне. Очень приятная женщина, сразу обо всём расспросила, осмотрела, взяла анализы. Через неделю мне уже был поставлен диагноз, назначено лечение, таблетки, свечи. Периодически осматривалась, ходила сдавать анализы. Пока мы не добились нормального значения всех показателей, врач меня принимала. Полностью вылечилась, ещё дополнительно Любовь Анатольевна меня отправила на УЗИ молочных желез, заодно убедилась, что всё в порядке. Очень рада, что попала к такому хорошему врачу, которому есть дело до своих пациентов.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Врачом недовольна. Не заметила презерватив, соскользнувший во время полового акта, хотя я акцентировала на этом внимание. Я сразу предупредила ее, что недосчитались двух презервативов: она вытащила один, а второй, видимо, и не смотрела. Мол, куда ему тут деться, не видно его, его тут нет. За это взяли 2000 + 1200 первичный осмотр. К счастью, вышел сам на следующий день, но последствия могли быть и не такими легкими. Сопутствующие советы и комментарии по состоянию шейки матки дала, рекомендации по сдаче анализов тоже.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Понравилось
В целом, этот прием прошел хорошо. Я уже на самом деле давно знакома с данным специалистом, несколько раз у нее точно была. Выбираю все время Лебедеву Любовь Анатольевну потому что она очень хороший человек. К ней я ходила только на УЗИ. Могу сказать, что он все поясняет, все рассказывает и комментирует во время осмотра. К своим пациентам она очень хорошо относится. Всегда вежлива и доброжелательна. На встречи она уделяет минут 10-15 и в общем-то этого вполне достаточно. у меня не остается абсолютно никаких нерешенных вопросов или недосказанностей, она все разъясняет. Я обязательно ее буду советовать тем, кому это понадобится. Считаю, что любовь Анатольевна - это профессионал в своем деле.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»