Курицына Лилия Геннадьевна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
5.3

Курицына Лилия Геннадьевна

Курицына Лилия Геннадьевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 22.04.2021

• 2019 — н. в.
    Московская клиника

• 1978
  • 1986
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (глазные болезни)
  • 1998
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

• 1999
    Контактная и очковая коррекция зрения, Институт повышения квалификации ФУ «Медбиоэкстрем» при Минздраве РФ
    Патология сетчатки и зрительного нерва
    Патология сетчатки и зрительного нерва, ФГУ Московский НИИ глазных болезней им.Гельмгольца Росздрава
    «Кератоконус: диагностика, выбор тактики лечения» Лектор: Корнеева А.В., зам. главного врача по лечебному контролю, кандидат мед. наук
    «Глаукома и катаракта. Особенности выбора тактики лечения при сочетанной патологии» Лектор: Ловпаче Д.Н., ведущий глаукоматолог клиники, кандидат мёд. наук
    «Современные методы хирургической коррекции пресбиопии» Лектор: Лебедев П.А. Катаракиальный хирург, врач высшей категории
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРЕДНЕГО ОТРЕЗКА ГЛАЗА Лектор: к.м.н. Каспарова Е.А., д.м.н. Майчук Д.Ю.
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    ВМД (Возрастная макуло дистрофия) Лектор: д.м.н. Будзинская М.В.
  • 2020
    ССГ (Синдром сухого глаза) РЕФРАКЦИОННАЯ ЛАЗЕРНАЯ ХИРУРГИЯ Лектор: к.м.н. Майчук Н.В.

Проверено
Не понравилось
Отлично.
Благодарю эту бесподобную и грамотную женщину! Лилия Геннадьевна прекрасный и знающий специалист, которая помогла и разобралась в моей проблеме. Спасибо Вам! Рекомендую!
«Московская клиника» на Полковой
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес специалиста нашей клиники! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Проверено
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, условия и оснащение в кабинете офтальмологии.
Не понравилось
Недостатки не замечены, все понравилось.
Очень опытный врач. Обратилась в клинику с воспалением на слизистой глаза. Оказалось, что конъюнктивит. Лилия Геннадьевна провела тщательный осмотр и назначила лечение. Спустя несколько дней воспаление прошло, и чувствую себя хорошо.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Обязательно передадим все Ваши теплые слова Лилии Геннадьевне, ей будет очень приятно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов.С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1