Моисеев Михаил Михайлович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
4.2

Моисеев Михаил Михайлович

Стаж 21 год

Моисеев Михаил Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 19.12.2018

Кузьминки(1,7км)

• 1999
    Московский медицинский стоматологический институт
  • 2000
    Клиническая интернатура в Московском медицинском стоматологическом институте

• 2001
    Первичная специализация по эндоскопии, Российская медицинская академия последипломного образования
    Сертификационное обучение по эндоскопии, Российская медицинская академия последипломного образования

Моисеев Михаил Михайлович
Делала колоноскопию, шла со страхом и опасениями, тем более, что есть особенности строения кишечника. Врачу пришлось, конечно, изрядно потрудиться, чтобы пройти этот "квест". А для меня все было совершенно безболезненно во время медикаментозного сна. Очень благодарна врачу, профессионалу Михаилу Михайловичу, рука у него лёгкая.
«ГастроЦентр» - ул. Новорогожская, д. 6, стр. 1
Замечательный доктор. Кто делал гастроскопию, знает насколько это неприятная процедура. Михаил Михайлович очень хорошо все провёл, очень мягко и спокойно объясняя, что происходит, и как надо себя вести во время процедуры, как дышать и т. д. Спасибо огромное, Михаил Михайлович.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
По поводу болей в желудке и проблем с пищеварением я обратилась к врачу. Меня обследовал и лечил Михаил Михайлович. Доктор мне однозначно понравился — он спокойный, рассудительный, хорошо всё объясняет. Он провел мне ФГДС, диагностировал проблемы, назначил комплексное лечение. Под контролем этого доктора я достаточно быстро пошла на поправку. Сейчас, после полного курса лечения, чувствую себя заметно лучше. Очень благодарна своему лечащему доктору и за верный диагноз, и за правильный лечебный курс.
Очень профессиональный доктор. Очень боялось делать колоноскопию, шла на исследование как на эшафот. Михаил Михайлович выполнил исследование быстро и на мое удивление совсем безболезненно. Рекомендую всем.