Гришина Оксана Викторовна,эндокринолог - Москва
7.1

Гришина Оксана Викторовна

Гришина Оксана Викторовна, Москва: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

Нахимовский проспект(913м)
Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Островского, д. 4
Новокосино(3,8км)

• 2002 — 2010
    Национальный центр охраны материнства и детства, отделение эндокринологии г. Бишкек, Кыргызстан
  • 2008 — 2010
    Кыргызский российско-славянский университет, медицинский факультет
    Старший преподаватель кафедры терапии
  • 2010 — 2012
    ОАО «Медицина»
  • 2012 — н. в.
    МЦ «Доктор 2000»

• 1997
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1999
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (эндокринология)
  • 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (эндокринология)
    Аспирантура

• 2002
    Основы медицинской генетики
    Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром
    Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения

Гришина Оксана Викторовна
Понравилось
Оксана Викторовна - удивительный врач, компетентный, внимательный, чуткий! Редкое сочетание грамотного специалиста и хорошего человека! Помогает не только справиться с болезнью, но и с волнением. Очень чётко всё объясняет, без малейшей тени высокомерия. Если бы все врачи были такими, у нас ушёл бы негатив по отношению к российской медицине, и никто бы не болел. Спасибо Вам огромное, дорогой и уважаемый врач, Гришина Оксана Викторовна!
Поликлиника №84 на Азовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников. С уважением,администрация диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Если хотя бы половина наших врачей будут относиться к своей работе также как Гришина О. В., то никакие реформы не смогут погубить нашу отечественную медицину. Кроме обширных профессиональных знаний, она относится к своим пациентам с уважением и сочувствием. Хочу выразить Гришиной Оксане Викторовне глубокую признательность и искреннюю благодарность.
Поликлиника №84 на Азовской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С Уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Придя на приём к доктору Гришиной О. В., оказалось, что медицинской карты моей нет в кабинете. Такое, к сожалению, бывает. И ни разу за несколько десятков лет я не видел, чтобы кто-то из врачей пытался мою мед. карту найти. Однако, не такой оказался доктор Гришина О. В. Она начала звонить в разные кабинеты, на пост медсестёр, в картохранилище, ещё куда-то. Не сразу, но карту мою нашли и принесли ей в кабинет. После чего она оказала мне медицинскую помощь и сделала нужные записи в карту. Приятно удивлён неравнодушию и настойчивости доктора Гришиной О. В.
Поликлиника №84 на Азовской
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников! С Уважением, администрация ГБУЗ "ДКЦ №1 ДЗМ"
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Очень хороший и профессиональный врач! Хотела менять поликлинику, но только из-за этого врача не хочется переходить.
Поликлиника №84 на Азовской
Уважаемая Оксана Викторовна!Администрация диагностического клинического центра № 1 благодарит Вас за обращение и высокую оценку труда нашего сотрудника.
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Замечательный внимательный доктор, профессионал! Наблюдаюсь около года с заболеванием щитовидки. Большая редкость для этой поликлиники!
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Наблюдаюсь у Оксаны Викторовны уже 1 год, отзывы только положительные. Ей не равнодушно мое состояние, даже если оно не касается заболевания сахарный диабет. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №84 на Азовской - ул. Азовская, д. 20, к. 1
Больше года наблюдаюсь у Гришиной, до сих пор не могу поверить, что нашла такого чуткого, неравнодушного, искреннего врача. Неожиданно было видеть такое отношение, я была очень тронута. Другая сторона тоже не разочаровала, Оксана Викторовна оказалась прекрасным медиком, ее знания полные, глубокие, то, что она назначает, мне помогает, я это сразу почувствовала, и этот факт лишь убедил, что Гришина именно тот врач, который мне нужен. Спасибо огромное Оксане Викторовне, что помогает жить полноценно с моей болезнью.
Во время беременности у Гришиной наблюдалась. Оксана Викторовна всегда встречала с улыбкой на лице, всегда находила слова поддержки и умела развеять все моим страхи, связанные с будущим ребенком и его здоровьем. У меня были проблемы, что и побудило обратиться к эндокринологу, но Оксана Викторовна проконтролировала, чтобы моя беременность прошла спокойно и никакие осложнения не омрачили это счастливое время. Выносила здорового сына, не без помощи моего милого доктора.