Булатова Любовь Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Эндокринолог
5.3

Булатова Любовь Николаевна

Булатова Любовь Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 29.04.2021

• 2002 — н. в.
    «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ»
    Акушер-гинеколог

• 1978
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Больница №2 Семашко, г. Самара (акушерство и гинекология)
  • 1999
  • 2000
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Центральный многопрофильный институт (акушерство и гинекология)

• 1983
    «Кольпоскопия»
  • 1994
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работ ж/к и МСЧ»
  • 1995
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
  • 1996
    «Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных»
  • 1997
    «Актуальные проблемы УЗД в акушерстве, гинекологии, перинатологии»
    «Климактерий и постменопауза»
  • 1997
    «Последние достижения УЗД в акушерстве, гинекологии, перинатологии»
    «Кардиотокография плода»
  • 2001
    «Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы»
  • 2002
    «Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических больных»
    I Международный Конгресс по репродуктивной медицине
    «Методы диагностики, лечения бесплодия, эндолазерные операции»
    II Международный Конгресс по репродуктивной медицине
    «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция иннволюционных изменений наружных половых органов женщины»

Булатова Любовь Николаевна
Понравилось
Квалифицированный, компетентный, грамотный, добросовестный.
Не понравилось
Недостатков у нее я не заметила.
Наблюдаюсь у Любовь Николаевны с 2014 года. Хочу отметить следующее: очень грамотный, опытный, добросовестный, знающий свою работу специалист. Врач от Бога.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Булатовой, приняли меня вовремя, специалист работала со мной полчаса. Я считаю, что такой длительности приёма было достаточно, всё было в порядке. У нас с доктором состоялась консультация плюс было проведено обследование. Кроме того, с собой я приносила результаты анализов, их врач прокомментировала. В итоге всё отлично, мне дали хорошее заключение. Булатова хорошо со мной общалась, объяснила всё доходчиво, мы друг друга поняли.
Я обратилась к доктору Булатова в первый раз, именно этого специалиста я выбрала потому, что у неё было свободное для записи время, а также для меня удобно расположение клиники «Евромедпрестиж».
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Понравилось
Врач понравился. При повторном посещении она прокомментировала все анализы, а не только по гинекологии, порекомендовала других врачей, к кому обратиться. При назначении лечения приняла во внимание все пожелания и обстоятельства. Рекомендую данного доктора и клинику!
Не понравилось
Была у гинеколога Булатовой.
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре-б-р Химкинский, д. 9
21 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2016
Не понравилось
У меня после обращения к этому врачу сложилось впечатление, что меня просто пытались развести на деньги. Не берусь судить профессионализм Булатовой, возможно, она грамотный врач. Но в моем случае такое ощущение, что ей нужно было выписать побольше чек. Со слов врача, мое состояние требовало лечения на несколько месяцев в их клинике по огромной схеме, включая, как я запомнила, ВЛОК (лазерное облучение крови), какие-то инъекции витаминов, кучу анализов, слышала от нее рассказы о страшных последствиях. Мне это показалось странным. В общем, лично я не рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо, мнение о специалисте у меня положительное осталось. Я пойду повторно на прием, мне назначено после анализов. Любовь Николаевна назначила мне пройти обследования, также специалист проводила осмотр, все хорошо! Пока что больше исследования врач не проводила. По моему мнению, доктор выслушивает пациента до конца, говорит нужные вещи, ничего лишнего. Объясняет доктор все доступно, вопросов не осталось у меня. Данного специалиста я посоветую. Времени Любовь Николаевна уделяет достаточно, я пробыла около 30 минут у нее. Начался прием вовремя. Конечно, пока что мне назначили только обследование, больше не было рекомендации.
Я ходила первый раз на прием. Узнала о враче через интернет, по отзывам смотрела специалиста. Я решила просто для консультации к доктору.
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре-б-р Химкинский, д. 9
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я со своей давней проблемой консультировалась у многих гинекологов и в государственных клиниках, и в частных, помогла мне только Любовь Николаевна. Врач от Бога, как говорится! Очень опытный специалист, сразу смогла поставить мне правильный диагноз, рекомендовала обратиться и к другим узким специалистам, чтобы лечение было комплексным. Очень удобно, что в этой клинике я смогла сделать и необходимые УЗИ, и сдать нужные анализы. Врач хоть и строгая немного, но так даже лучше, потому что действительно будешь соблюдать все ее назначения. Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Поделюсь опытом. Прежде перед беременностью не обследовалась. Итог - 3 выкидыша. Гинеколог Булатова Любовь Николаевна прекрасно подготовила меня к беременности. Предварительно я сдала все необходимые анализы, в ходе которых было выявлено, что я нуждаюсь в особом лечении. Затем было назначена это самое лечение. Беременность протекала под наблюдением акушеров-гинекологов и гемостазиологов. Родила в срок. Спасибо. Дорогие женщины! Прежде, чем беременеть, пройдите обследование, учитесь на ошибках других.
Не понравилось
Прекрасная клиника и хороший врач.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
По рекомендации подруг обратилась к гинекологу -эстетисту Булатовой Любови Николаевне. И не ошиблась. Доктор помогла решить мою "деликатную" проблему, которая возникла после родов. Она провела безоперационную коррекцию интимной зоны. Была небольшая отечность, после проведенной процедуры, но благодаря назначенному лекарству, через несколько дней, от отечности уже не осталось и следа. Теперь я абсолютно уверена в отношениях с мужем. Я избавилась от комплексов. Наша интимная жизнь просто приобрела новый смысл.
Хорошая клиника. Очень компетентный врач. Буду к ней обязательно еще обращаться.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Мне понравилось лечение у доктора Булатовой Любови Николаевны. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Люблю, когда врач, не свысока относится к пациентам, по-человечески, всё объясняет и рассказывает. Любовь Николаевна оказалась именно таким врачом. Так что, случилось что - я сразу к вам. Спасибо большое за душевность, открытость, профессионализм. Все эти качества оценены мной, как пациентом. Я так рада, что смогла найти "своего" врача, желаю всем обрести такого же надежного врача-гинеколога, как у меня
Лечение прошло хорошо.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри»-Проспект Мира, 150
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличное отношение, приятный, квалифицированный врач.
Не понравилось
Не было обнаружено.
Девочки! Не бойтесь ходить к гинекологам! Мой первый визит был к врачу-гинекологу Булатовой Л. Н. Волновалась и боялась. Оказалось, всё просто. Доброжелательная обстановка, доверительная беседа, а также бережный осмотр без боли. Любовь Николаевна после обследования дала рекомендации по предохранению от беременности и ЗППП. Оказалось, что прежде я принимала вредные для себя гормональные контрацептивные таблетки. Советуйтесь с гинекологом! Поменьше читайте советы на форумах!
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
В течение полутора месяцев ходила к этому врачу с конкретной проблемой. Прописывались куча каких-то анализов, исследований, каких-то редких лекарств, которые продаются только у них, чистка крови и т. д. Сама по себе Любовь Николаевна человек очень приятный, на приемах не испытывала негатива, но проблему так и не решила, т. к. у меня закончились деньги. *** Не рекомендую эту клинику.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри»-Проспект Мира, 150
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Здравствуйте, я лечилась в 2015 году у доктора Булатовой Любови Николаевны. Поскольку я ходила к другим врачам - все одно и то же сказали, что у меня всё хорошо. Я хотела забеременеть, им доверяла, но никак беременность не наступала. Лечила в клинике "Евромедпрестиж", у меня пошло всё хорошо, за анализы заплатишь хорошие деньги ради своего здоровья, мне не было жалко заплатить такие деньги. Я забеременела, у меня прекрасная дочка. Булатова Любовь Николаевна, спасибо за доброту, за внимательность.
Я уже длительное время являюсь пациенткой Булатовой Л. Н. Проходила у нее плановые осмотры, за моей беременностью и родами она наблюдала, а сейчас также наблюдаюсь у нее, поскольку после родов возникли проблемы. Назначила недорогое лечение. Всегда вежлива и внимательна. Я считаю, что Любовь Николаевна – это настоящий профессионал. Лично мне она уже это доказала.
Прежде скептически относилась к нашей медицине. Буду рожать во Франции. Наблюдалась в "Евромедпрестиж" у гинеколога Булатовой Л. Н. Всё очень профессионально и доброжелательно. Во Франции врачей обменная карта, обследования устроили более чем. Спасибо гинекологу Булатовой Л. Н. и медсестре Кудимовой Н.
Я долгое время наблюдалась у Булатовой и каждый раз это была куча всевозможных анализов тысяч на 6-8, схема лечения за 3000 и предложение пройти курс процедур у них в клинике. Похоже, в "Евромедпрестиже" врачи должны выполнять план по среднему чеку с пациента. Когда я забеременела, Любовь Николаевна тут же потащила меня на УЗИ (хотя первое УЗИ делают в 12 недель), тут же обнаружила у меня гематому и отслойку плаценты, ну, и естественно, прописала процедуры на 15000 рублей у них в клинике. После этого еще взяла анализы на все, что только можно на 20000 рублей. Когда я становилась на учет в ЖК и предъявила эту кипу анализов, врачи только диву давались. Однозначно не рекомендую, развод по-крупному!
Несколько лет назад была у этого доктора для проверочной сдачи анализов на ЗППП. Доктор на вид была очень приятной и располагала к себе. Но! Сразу поинтересовалась, если что-то обнаружится, буду я проходить лечение у них или в другом месте. Я, по глупости, сказала, что у них. После проведения анализа мне сообщили, что я обладатель целого "букета" заболеваний. И раз, я лечусь у них, то все лекарства обязана приобретать только в их аптеке (ссылаясь на проверенных поставщиков, а лекарства из других аптек могут оказаться подделкой). Если я отказываюсь приобретать лекарства у них, то лечение они проводить не будут. Легче всего манипулировать человеком, когда он в шоке, тем более по такому интимному вопросу. В итоге, я оплатила дорогостоящие анализы, лекарства по завышенным ценам, прошла адский курс лечения. После, на протяжении многих лет, врачи брали у меня анализы и хором задавали один и тот же вопрос: вы говорили, что переболели тем-то и тем-то, но эти заболевания оставляют антитела в организме или присутствуют постоянно, но мы ни разу ничего не нашли. У вас никогда не было этих заболеваний! Не будьте так доверчивы! Особенно в платных клиниках! А лучше сдавать анализы независимо и после приходить с ними к врачу.
Любовь Николаевна действительно заслуживает благодарности и признательности за свой труд. Я тоже у нее лечилась один раз, приятная женщина, простая в общении, разговорчивая, информации много давала и назначения продумывала. Отдельно отмечу, что отношение к людям у нее чудесное. Мне воспаление придатков вылечила. Впредь я буду внимательнее к своему здоровью, надеюсь, что больше не будет поводов обращаться к гинекологу, только если на профилактические осмотры. И то только к Булатовой теперь.
Во всем, что делает, чувствуется профессионализм и ответственность за свои действия. Я не часто могу полностью довериться врачам, но в этом случае, для меня это не было чем-то сложным. Любовь Николаевна действительно очень грамотная. Она смогла точно определить, какие неполадки есть у меня в организме, более того, сумела адекватно все оценить и подобрать разумное лечение. Ничего лишнего, она мне ничего не навязывала, консультировала и комментировала, если мне что-то было непонятно. Результат моих обращений — проблема решена, все анализы в норме и самочувствие прекрасное.