Ищенко Ирина Георгиевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Ищенко Ирина Георгиевна

Кандидат наук

Ищенко Ирина Георгиевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 08.08.2021

(499) 444-27-95
Пущино, Микрорайон Д, д. 24
Пущино, ул. Институтская, д. 1

• 1981 — 1985
    Научно-исследовательский институт Акушерства и Гинекологии (родильное отделение, отделение гинекологии) г. Ташкент
  • 1986 — 2000
    Больница с Поликлиникой Пущинского Научного Центра биологических исследований РАН
  • 2001 — н. в.
    «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ»

• 1980
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1981
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1992
    Ташкентский медицинский институт (ультразвуковая диагностика)
  • 1993
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Эстетическая коррекция урогенитальной области, РУДН
    «Актуальные вопросы невынашивания беременности и ВРТ», Научно-исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    Здоровье женщины после 40 лет, Научно-исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр
    Репродуктивное здоровье женщин и мужчин, Эндокринологический научный центр
  • 2020
    «Беременность и эндокринопатии», Эндокринологический научный центр
    Международная школа интенсив «УЗИ в практике акушера–гинеколога», РУДН
  • 2020
    Обучение в международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge»
  • 2020
    «Менопауза и эндокринопатии», Эндокринологический научный центр

Ищенко Ирина Георгиевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вроде, неплохо делает УЗИ.
Не понравилось
Весь часовой приём она говорила о чём-то, слабо связанным с моей проблемой. Прочитала лекцию о правильном питании (что нельзя использовать замороженные продукты, нужно есть фермерские, а лучше держать свою корову и кур, её цитата про то, что я ем иногда сладкое: "Ты что, крейзи - вафли есть?" и подобное). Предрекла моему крупному мужу смерть от диабета (муж абсолютно здоров и следит за собой). Почему-то не смогла сообразить, какой год был предыдущим. Во время осмотра на кресле делала какие-то пассы руками в стиле экстрасенсов. Очень не советую ходить к ней на приём.
Обратилась именно к этому врачу, потому что на тот момент она была единственной, кто принимал в нашем городе.
Лаборатория «Гемотест»-Микрорайон Д, д. 24
Отличный специалист! Одна из немногих врачей идёт в ногу со временем. Определила дефицитные состояния, прежде чем что-то назначать, нравится исследовательский подход при лечении, в том числе сбор анамнеза от более старших поколений. Спасибо!
Лаборатория «Гемотест»-Микрорайон Д, д. 24
Хороший специалист! Обращалась и буду обращаться только к ней! Во время беременности ходила к ней, все тщательно проверяет, пол сразу определила.
Поликлиника-ул. Институтская, д. 1
Спасибо Ирине Георгиевне большое в 2007 г. Нашла у меня опухоль, вовремя прооперировали, другие врачи не видели, где я только не была.
Мне понравилось, как Ирина Георгиевна работает. Она знает свое дело и отличается своей добротой. Сейчас хожу к ней на осмотры, проблем по этой части, слава богу, нет. Я это точно знаю, потому что каждый раз вижу серьезный подход и внимание к моему здоровью. Она о многом расспрашивает, тщательно проводит осмотр и грамотно назначает анализы, не все подряд, а только те, что необходимы. Ни разу в ней не разочаровалась, всем бы пожелала таких врачей.
Хочу поблагодарить Ирину Георгиевну положительным отзывом о её работе. Когда я в первый раз обратилась к ней, врач была очень внимательна ко мне, выслушала и провела осмотр. Диагноз оказался совсем неприятным, но она меня успокоила, рассказала о лечении и дала мне полезные рекомендации на будущее. Благодаря её назначениям я смогла выздороветь и сейчас чувствую себя лучше всех. Всем советую обращаться к Ищенко, ведь она высококвалифицированный специалист и великолепный мастер в своей сфере деятельности.