Лукьяненко Виктория Борисовна,стоматолог, терапевт - Москва
7.4

Лукьяненко Виктория Борисовна

Лукьяненко Виктория Борисовна, Москва: стоматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

• 2011 — н. в.
    Стоматология "Витам"
    Главны Врач

Лукьяненко Виктория Борисовна
Понравилось
Оказывается, бывает так, что идешь к стоматологу не только без внутренней дрожи, но с чувством полного доверия и покоя. Чуткая, внимательная и высокопрофессиональная Виктория Борисовна решает все наши проблемы, пока мы отдыхаем в кресле. Клиника оснащена всем необходимым, но самое главное - это команда специалистов. Очень благодарны, знаем, что мы в надежных руках.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплые слова. Всегда Вам рады и ждём на профилактических осмотрах.
Стоматология «Витам» - ул. Вавилова, 97
Понравилось
Виктория Борисовна - настоящий профессионал. Очень понравились подход к работе и качество ее выполнения - все на высшем уровне!
Замечательный врач - золотые руки! Время пролетело незаметно, все процедуры были проведены очень качественно, совершенно безболезненно и быстро! Всегда с удовольствием прихожу на приемы к Виктории Борисовне и очень благодарна ей! 🤗
Стоматология «Витам»
Благодарим за прекрасный отзыв. Всегда Вам рады и ждём на профилактических осмотрах.
Стоматология «Витам» - ул. Вавилова, 97
Понравилось
Сегодня была у самого лучшего доктора в мире! Хочу поделиться своими приятными эмоциями. Виктория Борисовна - профессионал своего дела! Наблюдаюсь у доктора уже несколько лет, все мои друзья уже тоже перешли к Виктории Борисовне, все в восторге. С зубами всё прекрасно! Виктория Борисовна направляет к своим узконаправленным специалистам, если нужны коронки или импланты. Главный врач собрала свою команду специалистов, которым можно доверить здоровье своих зубов и не стыдно рекомендовать друзьям. Браво, Виктория Борисовна! Спасибо, что Вы у нас есть!
Стоматология «Витам»
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Всегда Вам рады и ждём на профилактических осмотрах.
Стоматология «Витам» - ул. Вавилова, 97
Понравилось
Был на приеме у Виктории Борисовны сегодня, 23.10, на лечении кариеса. Никогда не подумал бы, что лечиться у стоматолога так приятно и безболезненно. Высокий профессионал своего дела, внимательный и чуткий персонал клиники. Обязательно буду посещать Викторию Борисовну впредь со всеми своими зубными болями.
Стоматология «Витам»
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады и ждём на профилактических осмотрах.