Тарасова Екатерина Валерьевна,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
5.5

Тарасова Екатерина Валерьевна

Тарасова Екатерина Валерьевна, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 444-27-95.

Обновлено 15.04.2020

• 2008 — н. в.
    «ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ»
    Врач — уролог — андролог

• 1990
    Якутский государственный университет (лечебное дело)
  • 1991
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (хирургия с курсом по урологии)
  • 1995
    Клиническая ординатура по урологии на кафедре урологии и оперативной нефрологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (урология)
  • 1998
    Аспирантура на кафедре урологии и оперативной нефрологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (урология)
    Аспирантура

Тарасова Екатерина Валерьевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор Екатерина Валерьевна достаточно профессионально себя вела на приеме, все объяснила мне по моему диагнозу, рассказывала все доходчиво, так что было все понятно. Назначила мне необходимые анализы и процедуры. В целом я остался доволен визитом, и в случае необходимости я обязательно еще обращусь сюда в эту клинику к этому врачу. Ценник не прям уж космический, месторасположение клиники удобное лично для меня, возможно еще и у других специалистов проконсультируюсь, тут много разных врачей узких специальностей.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Страдала много лет хроническим циститом, поменяла порядка 5 врачей-урологов, но никто окончательно разобраться с проблемой не помог. В «Евромедпрестиж» обратилась уже тоже особо ничего не ожидая, такая болезнь и не лечится за одно обращение. Думала, лишь бы помогли симптомы снять. Но вот именно здесь прекрасный врач, Екатерина Валерьевна Тарасова, помогла мне, надеюсь, забыть про эту ужасную болезнь. После проведенного курса лечения уже прошло 2 месяца и пока преследовавшие меня симптомы не возвращаются.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Понравилось
Врач очень хороший, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Приём прошёл хорошо, она меня внимательно выслушала, назначила план лечения, дала очень полезные советы и ничего лишнего не навязывала, всё только по делу. Кроме того, приём был примерно час, никто не подгонял. Я задала все интересующие меня вопросы, мне дали на них достойные ответы. Мне врач понравился! Советую всем!
Не понравилось
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
В этой клинике не лечат, а подлечивают. Сдадите все нужные и ненужные анализы. На какую бы сумму вы не рассчитывали, все равно выйдет дороже.
Клиника «Евромедпрестиж»-ул. Донская, д. 28
Прием у уролога прошел вполне хорошо. Были вопросы по поводу здоровья, я на них услышала вразумительные и исчерпывающие ответы. Так же получила дельные рекомендации по поводу того, как действовать дальше в моей ситуации. В целом хорошо оцениваю работу Тарасовой. У нее огромный опыт, надежные знания, которых вполне достаточно, чтобы справляться с проблемами пациентов. Не считаю, что потратилась зря, от себя могу этого специалиста порекомендовать.
Считаю, что я обратился за медицинской помощью к настоящему профессионалу. Екатерина Валерьевна внимательна и серьезно настроена на решение проблем. Отзывчиво отреагировала на все мои вопросы. Общается тактично и спокойно. Проконсультировала меня, направила сдавать анализы. Скоро я должен явиться к ней на повторный прием, там уже и лечение получу. Сомнений в докторе нет никаких, точно результат будет. Я бы так не пошел никогда к «мужскому врачу» женщине. Но мне посоветовали в сети люди, и я явно не ошибся, что всё-таки пошел к Тарасовой со своими проблемами.